Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
gleb22rus
Профессор пинг-понга

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Ср ноя 02 2016 14:46

vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):Мне зачем уметь играть шипами? Задача выполнить накат и топс слева. Friendship RITC 802-40 Supersoft очень близка к гладкой по свойствам. Так что всё у меня получится.
:app: :app: :app: Видео в студию.
Давай накладку жадина.
Butterfly Viscaria / DHS Hurricane 3 / BTY T05

bjcbastalin
МСМК
Контактная информация:

Сообщение bjcbastalin » Ср ноя 02 2016 14:46

ещё пластиковые мячи у всех фирм
по отскоку отличаются. ,
в общем это вечная тема.
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

vadimvadim248
Профессор пинг-понга

Сообщение vadimvadim248 » Ср ноя 02 2016 15:12

Cardinalus писал(а):Да! рад, что ты понимаешь о чем я!
то есть, надо взять за приемлимый процент попадания для тебя - 75-80%
учитывая разницу в возрасте, я должен попадать 110-125% мячей!
подготовь техзадание, где пропиши инвентарь и возможные допуски
важно указать вес основания и накладок - это влияет на все!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение tvbox.18554 » Ср ноя 02 2016 15:37

Там, у меня вопрос к самому заданию. Насколько часто у ТС появляется необходимость отбивать такие низкие, короткие мячи в играх, кто ему их постоянно дает?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга

Сообщение vadimvadim248 » Ср ноя 02 2016 16:44

tvbox.18554 писал(а):Там, у меня вопрос к самому заданию. Насколько часто у ТС появляется необходимость отбивать такие низкие, короткие мячи в играх, кто ему их постоянно дает?
Вы знаете, все стараются вот так гадко и неудобно сыграть почему-то.Есть такое подозрение что Вы бы тоже захотели :angry: .И вот тут Вас ожидает приятная неожиданность я ими могу короткие и низкие мяч шипами сыграть в атаку, или оставить максимально коротко, могу подрезать с прожимом, а могу изобразить подрезку едва касаясь шипом, могу против вращения сыграть с прожимом и без, а могу и по ходу вращения, короче вариативно.Принимать подачу одно удовольствие :nod:
А Вам не часто такие мячи дают разве?Все удобные и высокие ?Если да то скажите кто Вы волшебник и где такие противники собрались, в каком зале?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,

Дминив
МСМК

Сообщение Дминив » Ср ноя 02 2016 17:17

vadimvadim248 писал(а): я ими могу короткие и низкие мяч шипами сыграть в атаку, или оставить максимально коротко, могу подрезать с прожимом, а могу изобразить подрезку едва касаясь шипом, могу против вращения сыграть с прожимом и без, а могу и по ходу вращения, короче вариативно.Принимать подачу одно удовольствие :nod:
Гениально! "Вот что крест животворящий делает"..

gleb22rus
Профессор пинг-понга

Сообщение gleb22rus » Ср ноя 02 2016 17:26

Всё может чертяка, а на камеру похоже другой человек снимается. Таких как он вежливо называют фантазёр.

nort025
МСМК

Сообщение nort025 » Ср ноя 02 2016 17:45

vadimvadim248 писал(а): я ими могу короткие и низкие мяч шипами сыграть в атаку, или оставить максимально коротко, могу подрезать с прожимом, а могу изобразить подрезку едва касаясь шипом, могу против вращения сыграть с прожимом и без, а могу и по ходу вращения, короче вариативно.Принимать подачу одно удовольствие :nod:

Вадик, не путай свои фантазии с реальностью. Цифры пока говорят о другом. То что я анализировал во встречах с Вольфгангом и Михаилом. См. рисунок на стр. выше. Ты принял 16 подач. Из них удачно только 4 (25%). А в целом прием от тебе трудностей для соперника не составил. Два твоих приема были "убиты" следующим же ходом, а оставшиеся переведены в долгий розыгрыш. Коротко не было сыграно ни одного(!) мяча на приеме. Вывод: либо ты не делаешь не так как пишешь, либо пишешь не о том, что делаешь и тем самым вводишь людей в заблуждение.
В умелых руках и хрен - балалайка!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга

Сообщение vadimvadim248 » Ср ноя 02 2016 18:49

nort025 писал(а):

Вадик, не путай свои фантазии с реальностью. Цифры пока говорят о другом. То что я анализировал во встречах с Вольфгангом и Михаилом. См. рисунок на стр. выше. Ты принял 16 подач. Из них удачно только 4 (25%). А в целом прием от тебе трудностей для соперника не составил. Два твоих приема были "убиты" следующим же ходом, а оставшиеся переведены в долгий розыгрыш. Коротко не было сыграно ни одного(!) мяча на приеме. Вывод: либо ты не делаешь не так как пишешь, либо пишешь не о том, что делаешь и тем самым вводишь людей в заблуждение.
Игра.Стресс.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,

tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение tvbox.18554 » Ср ноя 02 2016 22:14

Т.е. фантазер.

tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение tvbox.18554 » Ср ноя 02 2016 22:35

vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):Там, у меня вопрос к самому заданию. Насколько часто у ТС появляется необходимость отбивать такие низкие, короткие мячи в играх, кто ему их постоянно дает?
Вы знаете, все стараются вот так гадко и неудобно сыграть почему-то.Есть такое подозрение что Вы бы тоже захотели :angry: .И вот тут Вас ожидает приятная неожиданность я ими могу короткие и низкие мяч шипами сыграть в атаку, или оставить максимально коротко, могу подрезать с прожимом, а могу изобразить подрезку едва касаясь шипом, могу против вращения сыграть с прожимом и без, а могу и по ходу вращения, короче вариативно.Принимать подачу одно удовольствие :nod:
А Вам не часто такие мячи дают разве?Все удобные и высокие ?Если да то скажите кто Вы волшебник и где такие противники собрались, в каком зале?
Ладно, фантазер, давай перейдем к делу. Можешь показать, на двух последних играх, где такое было-коротко оставили в 20см от сетки и очень низко, как в условиях, которые ты Кардиналусу поставил?
здесь
https://www.youtube.com/watch?v=uK9F4_O ... e=youtu.be
и здесь
https://www.youtube.com/watch?v=uv8IBdN ... e=youtu.be

vadimvadim248
Профессор пинг-понга

Сообщение vadimvadim248 » Ср ноя 02 2016 23:28

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Ладно, фантазер, давай перейдем к делу. Можешь показать, на двух последних играх, где такое было-коротко оставили в 20см от сетки и очень низко, как в условиях, которые ты Кардиналусу поставил?
здесь
https://www.youtube.com/watch?v=uK9F4_O ... e=youtu.be
и здесь
https://www.youtube.com/watch?v=uv8IBdN ... e=youtu.be
Игру и тренировку когда сам себе мяч кидаешь не сраанивайте.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,

tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение tvbox.18554 » Ср ноя 02 2016 23:36

Таак, если я правильно понял, то такое задание, как низкий мяч в 20см от сетки это просто задание и к играм никакое отношение не имеет, по причине того, что в играх такого нет?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга

Сообщение vadimvadim248 » Чт ноя 03 2016 00:22

tvbox.18554 писал(а):Таак, если я правильно понял, то такое задание, как низкий мяч в 20см от сетки это просто задание и к играм никакое отношение не имеет, по причине того, что в играх такого нет?
Не включайте....В игре есть всё.Время не занимайте.
В разговор с Максимом не лезьте пожалуйста.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,

tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение tvbox.18554 » Чт ноя 03 2016 00:47

vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):Таак, если я правильно понял, то такое задание, как низкий мяч в 20см от сетки это просто задание и к играм никакое отношение не имеет, по причине того, что в играх такого нет?
В игре есть всё.
покажи, тогда, на тех играх где такое было

в противном случае это выглядит как очередное твое балабольство, о том чего нет на самом деле:
vadimvadim248 писал(а):
Вы знаете, все стараются вот так гадко и неудобно сыграть почему-то....

vadimvadim248
Профессор пинг-понга

Сообщение vadimvadim248 » Чт ноя 03 2016 02:28

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
В игре есть всё.
покажи, тогда, на тех играх где такое было

в противном случае это выглядит как очередное твое балабольство, о том чего нет на самом деле:
vadimvadim248 писал(а):
Вы знаете, все стараются вот так гадко и неудобно сыграть почему-то....
Кроткая игра и выход из неё.Ещё раз прошу не встревать, пусть парень занимается поставленной задачей.(уже второй раз прошу)
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,

Cardinalus
Профессор пинг-понга

Сообщение Cardinalus » Чт ноя 03 2016 06:44

а я не против подискутировать
ситуация, описанная тобой с одной стороны редка, с другой вызвана твоей хреновой подачей
т.е. если тебе так оставляют, а ты в ауте - значит виновата в первую очередь подача
но этот мотив сквозит уже последние листов... 300
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

bjcbastalin
МСМК
Контактная информация:

Сообщение bjcbastalin » Чт ноя 03 2016 07:26

без таблетки не разобраться ........................
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

gleb22rus
Профессор пинг-понга

Сообщение gleb22rus » Чт ноя 03 2016 07:43

Раньше мы его игру не видели. Ну и он спокойно припиздёхивал по наивности. Есть такой эффект когда не видишь себя со стороны: думаешь что играешь хорошо. Тем более на фоне более корявых и самых корявых.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга

Сообщение vadimvadim248 » Чт ноя 03 2016 09:46

gleb22rus писал(а):Раньше мы его игру не видели. Ну и он спокойно припиздёхивал по наивности. Есть такой эффект когда не видишь себя со стороны: думаешь что играешь хорошо. Тем более на фоне более корявых и самых корявых.
Следите за языком пожалуйста, не в подворотне.Потом могут Ваши же дети читать.Тренировка , спарринг и игра 3 совершенно разные вещи.Такое ощущение что в официальных командных играх не участвовали и этой скованности и мандража не знаете.Артём об этом даже семинары делал и не один по моему.На тренировке могу оставить коротко, особенно когда подачне с одним отскоком, ИГРА это другое, совсем другое.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»