Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт ноя 10 2016 15:04

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
На моём роботе кроме скорости есть ещё вращение и другие двигатели.Я их написал.Это что так трудно для понимания?На темп не влияют, на вращение и направление влияют.
Речь шла и идет о темпе подачи мячей. Зачем ты заводишь разговор о вращениях и прочих двигателях, ты думаешь я про них ничего не знаю, в целях общего развития?
Тогда надо было сразу понятно писать что темп подачи мячей или как на блоке ДП.Вы же писали насколько я помню о скорости + - 30.Вот и пойми о чём Вы говорите.
tvbox.18554 писал(а):
Вадик запиши бх в темпе плюс минус 30 по роботу, на тренировке ж стресса не будет?
Как всегда, смотрим в книгу, видим фигу? Извинишься или будешь доказывать что темп как-то связан с вращением?
Может это Вы извинитесь вдруг?А , чисто случайно?!Кое как что-то пишите и хотите чего-то.
Я имею Фора-снайпер, какой аппарат у Вас не знаю.Но задать параметр выстрела только скоростью подачи можно в вариантах В-30Н-30, В+30Н+30, В-30Н+30, В+30Н-30.И это только в жёстких параметрах 30.А вы писали плюс минус 30 это означает может в этих параметрах , а не жёстко эти обороты движка?Ну и что Вы написали и как Вас понять?Извиниться Вы конечно не хотите, Вы это и не умеете за свои некорректные претензии и параметры.Короче по русскому языку что было?Как сочинения и изложения писали?Ясность мысли как-то....вот напрягает, точнее неясность.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Чт ноя 10 2016 15:11

vadimvadim248 писал(а): Вы имеете право на любую глупость как и каждый человек и я в том числе.
Речь не мальчика, но мужа.)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт ноя 10 2016 15:26

Dmitriy.Korol писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а):Вадим, а вот вы как искренне верующий человек, признаете правомерность других религий? ну там мусульманство, тех же кришнаитов, может еще где-то и язычничества и т.д.?
Что значит правомерность?Вы имеете право на любую глупость как и каждый человек и я в том числе.Вопрос то в том что дальше?Егил тоже имеет право верить в своё как и любая секта и....?Нравится Вам это и?Вроде бы тоже начиналось с того что они имеют праао верить в своё.......последствия?Это всё не так уж безобидно, эта правомерность веры во всё.
Т.е. все остальные религии, Вы считаете глупостью?я правильно понял Ваш посыл?
Хорошо хоть спрашиваете прежде чем выдвинуть предположение, tvbox18554 даже и не утруждается это делать, он просто отвечает мне на то что предположил будто бы я имел в виду.Ужос так общаться, когда нибудь мне надоест тратить на это время.Я так разве писал?Человек может во всё верить, но если хотите глубже, то пожалуйста , Дмитрий Ткачёв, Димитрий Смирнов, Профессор Осипов, владыка Иларион, Патриарх.И многие другие уже отвечали на эти скользкие вопросы гораздо лучше чем я.Вам интересен ответ или что-то другое.Подумайте прежде чем ответить себе что Вам действительно интересно.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Dmitriy.Korol » Чт ноя 10 2016 15:42

vadimvadim248 писал(а): Хорошо хоть спрашиваете прежде чем выдвинуть предположение, tvbox18554 даже и не утруждается это делать, он просто отвечает мне на то что предположил будто бы я имел в виду.Ужос так общаться, когда нибудь мне надоест тратить на это время.Я так разве писал?Человек может во всё верить, но если хотите глубже, то пожалуйста , Дмитрий Ткачёв, Димитрий Смирнов, Профессор Осипов, владыка Иларион, Патриарх.И многие другие уже отвечали на эти скользкие вопросы гораздо лучше чем я.Вам интересен ответ или что-то другое.Подумайте прежде чем ответить себе что Вам действительно интересно.
Мне интересна Ваша точка зрения на сей вопрос, являются ли на Ваш взгляд остальные религии равнозначными христианству? Т.е. человек живущий по канонам своей религии так же близок к Богу, как и христианин или нет?
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Чт ноя 10 2016 15:51

vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
На моём роботе кроме скорости есть ещё вращение и другие двигатели.Я их написал.Это что так трудно для понимания?На темп не влияют, на вращение и направление влияют.
Речь шла и идет о темпе подачи мячей. Зачем ты заводишь разговор о вращениях и прочих двигателях, ты думаешь я про них ничего не знаю, в целях общего развития?
Тогда надо было сразу понятно писать что темп подачи мячей или как на блоке ДП.Вы же писали насколько я помню о скорости + - 30.Вот и пойми о чём Вы говорите.
tvbox.18554 писал(а):
Вадик запиши бх в темпе плюс минус 30 по роботу, на тренировке ж стресса не будет?
Как всегда, смотрим в книгу, видим фигу? Извинишься или будешь доказывать что темп как-то связан с вращением?
Может это Вы извинитесь вдруг?А , чисто случайно?!Кое как что-то пишите и хотите чего-то.
Я имею Фора-снайпер, какой аппарат у Вас не знаю.Но задать параметр выстрела только скоростью подачи можно в вариантах В-30Н-30, В+30Н+30, В-30Н+30, В+30Н-30.И это только в жёстких параметрах 30.А вы писали плюс минус 30 это означает может в этих параметрах , а не жёстко эти обороты движка?Ну и что Вы написали и как Вас понять?Извиниться Вы конечно не хотите, Вы это и не умеете за свои некорректные претензии и параметры.Короче по русскому языку что было?Как сочинения и изложения писали?Ясность мысли как-то....вот напрягает, точнее неясность.
Условие было, как ты не помнишь, только темп. Всё остальное не важно и на твое усмотрение. Важно чтобы ты при этом попал хотя бы процентов 80 мячей в стол, скажем, по диагонали, мячей 20-30. И да, прости, что слово темп для тебя оказалось неразрешимой задачей и понадобились дополнительные параметры за которые я не подумал, хотя должен был, конечно. my foul.)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт ноя 10 2016 15:56

Dmitriy.Korol писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Хорошо хоть спрашиваете прежде чем выдвинуть предположение, tvbox18554 даже и не утруждается это делать, он просто отвечает мне на то что предположил будто бы я имел в виду.Ужос так общаться, когда нибудь мне надоест тратить на это время.Я так разве писал?Человек может во всё верить, но если хотите глубже, то пожалуйста , Дмитрий Ткачёв, Димитрий Смирнов, Профессор Осипов, владыка Иларион, Патриарх.И многие другие уже отвечали на эти скользкие вопросы гораздо лучше чем я.Вам интересен ответ или что-то другое.Подумайте прежде чем ответить себе что Вам действительно интересно.
Мне интересна Ваша точка зрения на сей вопрос, являются ли на Ваш взгляд остальные религии равнозначными христианству? Т.е. человек живущий по канонам своей религии так же близок к Богу, как и христианин или нет?
Это вопрос к Нему, а не ко мне.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Чт ноя 10 2016 16:05

vadimvadim248 писал(а):
Хорошо хоть спрашиваете прежде чем выдвинуть предположение, tvbox18554 даже и не утруждается это делать, он просто отвечает мне на то что предположил будто бы я имел в виду.
Вадик ты пишешь слова которые, для носителей языка, обозначают определенные вещи и понятия. Если ты пишешь одно, а потом говоришь, что ты имел ввиду другое, то это не проблемы читающих, это проблемы пишущего. Изъясняйся так чтобы тебя понимали сразу, без дополнительных объяснений. Хотя ты и потом ничего не объясняешь, а только продолжаешь нести очередную ахинею, так что понять тебя не просто.
И да, ужос так общаться. Поэтому и раздувается всякий раз огромный флейм по всяким пустякам, как например, показать серийных бх с темпом 30, +- по роботу.)

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Чт ноя 10 2016 16:09

vadimvadim248 писал(а):
Мне интересна Ваша точка зрения на сей вопрос, являются ли на Ваш взгляд остальные религии равнозначными христианству? Т.е. человек живущий по канонам своей религии так же близок к Богу, как и христианин или нет?
Это вопрос к Нему, а не ко мне.[/quote]
Странно. Здесь ты сразу определился ни к кому не отсылая.
vadimvadim248 писал(а):
Но я не кришнаит и вообще не религиозный человек.
Вы извините Глеб, но это всё равно что назвать себя публично д.....м.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт ноя 10 2016 16:10

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а): Речь шла и идет о темпе подачи мячей. Зачем ты заводишь разговор о вращениях и прочих двигателях, ты думаешь я про них ничего не знаю, в целях общего развития?
Тогда надо было сразу понятно писать что темп подачи мячей или как на блоке ДП.Вы же писали насколько я помню о скорости + - 30.Вот и пойми о чём Вы говорите.
tvbox.18554 писал(а):
Вадик запиши бх в темпе плюс минус 30 по роботу, на тренировке ж стресса не будет?
Как всегда, смотрим в книгу, видим фигу? Извинишься или будешь доказывать что темп как-то связан с вращением?
Может это Вы извинитесь вдруг?А , чисто случайно?!Кое как что-то пишите и хотите чего-то.
Я имею Фора-снайпер, какой аппарат у Вас не знаю.Но задать параметр выстрела только скоростью подачи можно в вариантах В-30Н-30, В+30Н+30, В-30Н+30, В+30Н-30.И это только в жёстких параметрах 30.А вы писали плюс минус 30 это означает может в этих параметрах , а не жёстко эти обороты движка?Ну и что Вы написали и как Вас понять?Извиниться Вы конечно не хотите, Вы это и не умеете за свои некорректные претензии и параметры.Короче по русскому языку что было?Как сочинения и изложения писали?Ясность мысли как-то....вот напрягает, точнее неясность.
Условие было, как ты не помнишь, только темп. Всё остальное не важно и на твое усмотрение. Важно чтобы ты при этом попал хотя бы процентов 80 мячей в стол, скажем, по диагонали, мячей 20-30. И да, прости, что слово темп для тебя оказалось неразрешимой задачей и понадобились дополнительные параметры за которые я не подумал, хотя должен был, конечно. my foul.)
Ну я сразу понял что извинений не будет, хотя только сейчас Вы написали что
не важно и на твое усмотрение
.Ну это ладно, должен был видеть с кем общаюсь, это моя проблема.Извинения не приняты, т.к. их просто не было.Требовать их не буду.
Слово темп для меня не такое трудное как для вас словосочетание :параметры выстрела.Мяч ведь может и в 5 и в 7 прийти, Вы опять про это ничего не написали.Как его принимать , плоско, подрезкой или накатом тоже ничего.С Вами не так просто общаться как Вам кажется, глааное продуктивность с этого.... :crybaby: Вот зачем мне это скажите?Зачем мне тратить время ,энергию чтобы настраивать, снимать, выкладывать, редактировать?Убедите меня что мне это необходимо.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Чт ноя 10 2016 16:12

vadimvadim248 писал(а):
Но я не кришнаит и вообще не религиозный человек.
Вы извините Глеб, но это всё равно что назвать себя публично д.....м.
Я конечно извиняюсь, но вот это зашифрованное слово не означает, случаем, "долбовадимом", не это имел ввиду аффтар?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт ноя 10 2016 16:14

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Мне интересна Ваша точка зрения на сей вопрос, являются ли на Ваш взгляд остальные религии равнозначными христианству? Т.е. человек живущий по канонам своей религии так же близок к Богу, как и христианин или нет?
Это вопрос к Нему, а не ко мне.
Странно. Здесь ты сразу определился ни к кому не отсылая.
vadimvadim248 писал(а):
Но я не кришнаит и вообще не религиозный человек.
Вы извините Глеб, но это всё равно что назвать себя публично д.....м.
[/quote]
Вы не делайте как сектанты,не вырывайте предложения из контекста и не состыковывайте потом из них новый текст.Это уже никуда не годиться.Оставьте свои попытки уличить меня в чём-то, всё равно успеха не будет.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт ноя 10 2016 16:18

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Но я не кришнаит и вообще не религиозный человек.
Вы извините Глеб, но это всё равно что назвать себя публично д.....м.
Я конечно извиняюсь, но вот это зашифрованное слово не означает, случаем, "долбовадимом", не это имел ввиду аффтар?
Вы извините , но это уже второе предупреждение , на Вас тратится много времени ни о чём.Вам скучно и Вы балуетесь.Влазиете в разговор не с Вами.С этого момента оставляю за собой право отвечать только на те Ваши посты которые посчитаю хоть немного дельными.Не перестаните , значит мы прекратим наше общение.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Чт ноя 10 2016 16:30

vadimvadim248 писал(а): Вы опять про это ничего не написали.Как его принимать , плоско, подрезкой или накатом тоже ничего.С Вами не так просто общаться как Вам кажется, глааное продуктивность с этого.... :crybaby: Вот зачем мне это скажите?Зачем мне тратить время ,энергию чтобы настраивать, снимать, выкладывать, редактировать?Убедите меня что мне это необходимо.
Эх, амнезия, амнезия. Ладно. Может вспомнишь я тебе не так давно показывал накат с бх и задавал точно такой же вопрос по темпу. Почему?
Потому что, то что я тебя просил показать ты должен был научиться делать еще в мае далекого 2014года. Так как, учитывая твой многолетний перед этим опыт, ты с этого должен был начать, ставить технику наката увеличивая темп. Я делал также, с почти тем же роботом, ты, понятно, не помнишь. Так вот, поставив технику и научившись в статике попадать хороший процент мячей, следующим шагом стала бы работа по перемещению, футворк, в т.ч. прыжки. А статика осталась бы только для разогрева. Именно так и делают все перед матчем, диагонали с фх и бх, для разогрева. Но, сейчас, ты почему-то ставишь вопрос о необходимости накатов с фх и бх. не странно ли это? Как ты технику ставишь, сразу с лупануть по-сильнее? Не от простого к сложному, не?

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Чт ноя 10 2016 16:36

vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Но я не кришнаит и вообще не религиозный человек.
Вы извините Глеб, но это всё равно что назвать себя публично д.....м.
Я конечно извиняюсь, но вот это зашифрованное слово не означает, случаем, "долбовадимом", не это имел ввиду аффтар?
Вы извините , но это уже второе предупреждение , на Вас тратится много времени ни о чём.Вам скучно и Вы балуетесь.Влазиете в разговор не с Вами.С этого момента оставляю за собой право отвечать только на те Ваши посты которые посчитаю хоть немного дельными.Не перестаните , значит мы прекратим наше общение.
Протестую, Ваша честь.
Во-первых, этот вопрос не был адресован истцу. И не может рассматриваться как возможная возможность попытки предупреждения.)
Во-вторых, я не был ознакомлен с первым предупреждением и оно не было официально оформлено и заверено нотариусом. Вручено мне и мною подписано.))

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Чт ноя 10 2016 16:52

vadimvadim248 писал(а): много времени ни о чём.
И это говорит человек который спустя 2,5 года и разменявший пятую сотню страниц в теме, задает, на данный момент, вопрос "а, зачем мне уметь делать серийный накат с бх?" Любой, на твоем месте, постеснялся бы о потраченном времени вспоминать.))

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Чт ноя 10 2016 18:23

248 психически нездоровый человек. Зря вы с ним монологи тут ведете. На форуме тем временем тенниса не осталось.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт ноя 10 2016 18:43

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Вы опять про это ничего не написали.Как его принимать , плоско, подрезкой или накатом тоже ничего.С Вами не так просто общаться как Вам кажется, глааное продуктивность с этого.... :crybaby: Вот зачем мне это скажите?Зачем мне тратить время ,энергию чтобы настраивать, снимать, выкладывать, редактировать?Убедите меня что мне это необходимо.
Эх, амнезия, амнезия. Ладно. Может вспомнишь я тебе не так давно показывал накат с бх и задавал точно такой же вопрос по темпу. Почему?
Потому что, то что я тебя просил показать ты должен был научиться делать еще в мае далекого 2014года. Так как, учитывая твой многолетний перед этим опыт, ты с этого должен был начать, ставить технику наката увеличивая темп. Я делал также, с почти тем же роботом, ты, понятно, не помнишь. Так вот, поставив технику и научившись в статике попадать хороший процент мячей, следующим шагом стала бы работа по перемещению, футворк, в т.ч. прыжки. А статика осталась бы только для разогрева. Именно так и делают все перед матчем, диагонали с фх и бх, для разогрева. Но, сейчас, ты почему-то ставишь вопрос о необходимости накатов с фх и бх. не странно ли это? Как ты технику ставишь, сразу с лупануть по-сильнее? Не от простого к сложному, не?
Хрошо дайте ссылку на Ваш накат слева, я попробую его повторить.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт ноя 10 2016 18:45

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а): много времени ни о чём.
И это говорит человек который спустя 2,5 года и разменявший пятую сотню страниц в теме, задает, на данный момент, вопрос "а, зачем мне уметь делать серийный накат с бх?" Любой, на твоем месте, постеснялся бы о потраченном времени вспоминать.))
О потраченом времени на ответы Вам.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт ноя 10 2016 18:51

Mirkotmb писал(а):248 психически нездоровый человек. Зря вы с ним монологи тут ведете. На форуме тем временем тенниса не осталось.
Ну я очень сомневаюсь что Вы психиатр иои психотерапевт, а диагнозы ставите сходу.Название темы посмотрите.По теме есть что?Нет?Ну а на что жалуемся?Кто мешает Вам в других темах о теннисе говорить?Сюда то Вы что залезли?Не полезно здесь для Вас, сложно.И кстати скоро тему оживлять буду:"Анализ игры".Вы туда не заходите, тоже не полезно Вам и некоторым ещё товарищам.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт ноя 10 2016 18:53

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Но я не кришнаит и вообще не религиозный человек.
Вы извините Глеб, но это всё равно что назвать себя публично д.....м.
Я конечно извиняюсь, но вот это зашифрованное слово не означает, случаем, "долбовадимом", не это имел ввиду аффтар?
Вы извините , но это уже второе предупреждение , на Вас тратится много времени ни о чём.Вам скучно и Вы балуетесь.Влазиете в разговор не с Вами.С этого момента оставляю за собой право отвечать только на те Ваши посты которые посчитаю хоть немного дельными.Не перестаните , значит мы прекратим наше общение.
Протестую, Ваша честь.
Во-первых, этот вопрос не был адресован истцу. И не может рассматриваться как возможная возможность попытки предупреждения.)
Ну, ну.......
Во-вторых, я не был ознакомлен с первым предупреждением и оно не было официально оформлено и заверено нотариусом. Вручено мне и мною подписано.))
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»