Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
jonikDk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб ноя 29 2014 18:25
Откуда: Тирасполь

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение jonikDk » Чт дек 29 2016 16:16

vadimvadim248 писал(а): Ну если хрень то повторите, параметры выстрела дам.Если не можете то :-#
Кроссы, баскетбол, футбол и т.д. с чувствительностью на приёме никак не связаны.( это так для справки). Как и смена направления кстати, а если сказать нечего то лучше промолчать.
Как можно повторить такую хрень и для чего? Справки не выдаю [-X
Как вы выходите на мяч, как вы играете, стойка это все связано с чувствительностью если мы про НТ, но такое ощущение, что вы о чем то другом...
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Чт дек 29 2016 16:34

В любой компании ценятся рассказчики анекдотов серьезным, даже печальным тоном. Вадим как раз из таких. Он не только рассказывает анекдоты, но и показывает...Талант!

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение destroy.de » Чт дек 29 2016 16:45





на 5:42 точно герой форума "сизиф248"... спорт попутал,но до него никто не достучиться. Даже Эдуард понял,что клиент мёртв,чем жив... Лучше забить на него и его потуги...оно того не стоит
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт дек 29 2016 16:48

TPEX4JIEH писал(а):
A.Chirkov писал(а):Дружище, то для чего тебе тренироваться надо, у остальных давно уже есть

Но я уверен, благодаря тренировкам ты сможешь выкарабкаться из теннисной лужи, в которой барахтаешься подобно свинье многие годы, для более высокого
Браво! :app:
Я бы признал это сообщение лучшим сообщением 2016 года форума TTSport!
А кто-то спрашивал что бы Вы там признали , а что нет?Вы же кроме как на кнопочки нажимать то по игре особо ничего не представляете, по этому Ваше мнение распечатайте сверните и .....
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт дек 29 2016 17:03

jonikDk писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Ну если хрень то повторите, параметры выстрела дам.Если не можете то :-#
Кроссы, баскетбол, футбол и т.д. с чувствительностью на приёме никак не связаны.( это так для справки). Как и смена направления кстати, а если сказать нечего то лучше промолчать.
Как можно повторить такую хрень и для чего? Справки не выдаю [-X
Как вы выходите на мяч, как вы играете, стойка это все связано с чувствительностью если мы про НТ, но такое ощущение, что вы о чем то другом...
Как вы выходите на мяч, как вы играете, стойка это все связано с чувствительностью
Ну да и именно для этого надо бегать кроссы на скорость :nod: :nod: :nod: :unibrow: Большей глупости ещё не слышал, вот за это стоит дать приз как за лучшую глупость года.
P.S.За призом к Савельеву.
Вы называете хренью то что Вы не можете сделать.Позиция очень удобная , но левая, т.к. применение есть и в этом сам убедился, а Вы это не применяете ну так это Ваши беды, но называть это ерундой.... [-X .Пока сами не попробуете, лучше рот закрыть. Сможете снимите и покажите, не сможете исполнить ну может тогда хоть задумаетесь, начнёт работать та штука куда Вы кушаете.А то что это применимо я часто вижу и сам в игре убедился.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт дек 29 2016 17:05

Sever8 писал(а):В любой компании ценятся рассказчики анекдотов серьезным, даже печальным тоном. Вадим как раз из таких. Он не только рассказывает анекдоты, но и показывает...Талант!
Ну так Вы же вообще ничего не можете исполнить, только трёп.Приходится восполнять пробелы Вашей теории моей практикой.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт дек 29 2016 17:08

destroy.de писал(а):



на 5:42 точно герой форума "сизиф248"... спорт попутал,но до него никто не достучиться. Даже Эдуард понял,что клиент мёртв,чем жив... Лучше забить на него и его потуги...оно того не стоит
Ну т.е. чучело там это Вы?Ну тогда с удовольствием так бы Вас, хотя можно и за столом.Приезжайте!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Чт дек 29 2016 17:18

vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):В любой компании ценятся рассказчики анекдотов серьезным, даже печальным тоном. Вадим как раз из таких. Он не только рассказывает анекдоты, но и показывает...Талант!
Ну так Вы же вообще ничего не можете исполнить, только трёп.Приходится восполнять пробелы Вашей теории моей практикой.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт дек 29 2016 17:40

Sever8 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):В любой компании ценятся рассказчики анекдотов серьезным, даже печальным тоном. Вадим как раз из таких. Он не только рассказывает анекдоты, но и показывает...Талант!
Ну так Вы же вообще ничего не можете исполнить, только трёп.Приходится восполнять пробелы Вашей теории моей практикой.
Ну так было бы смешно если бы не было так грустно однако.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Чт дек 29 2016 18:48

vadimvadim248 писал(а):Самое интересное что в выигрыше оказались те кто промолчал и задумался.Ваши же заявления господа выглядят смешно и близоруко, т.к. результаты от этих тренеровок уже есть в играх, отсняты, обработаны и закачены в инет, остаётся их просто поставить на форуме.Представляю как меняются сейчас Ваши лица, вот это надо заснять и ввставить здесь точно.Только что же Вам было смешно и весело, а сейчас тишина почему-то.Что-то не то с головой и какие-то проблемы со словесным энурезом ?
Вадя твои видео были интересны только пока их не было. ;)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт дек 29 2016 19:17

gleb22rus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Самое интересное что в выигрыше оказались те кто промолчал и задумался.Ваши же заявления господа выглядят смешно и близоруко, т.к. результаты от этих тренеровок уже есть в играх, отсняты, обработаны и закачены в инет, остаётся их просто поставить на форуме.Представляю как меняются сейчас Ваши лица, вот это надо заснять и ввставить здесь точно.Только что же Вам было смешно и весело, а сейчас тишина почему-то.Что-то не то с головой и какие-то проблемы со словесным энурезом ?
Вадя твои видео были интересны только пока их не было. ;)
Во флуде последнее видео я как раз это отрабатываю.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пт дек 30 2016 10:10

vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):В любой компании ценятся рассказчики анекдотов серьезным, даже печальным тоном. Вадим как раз из таких. Он не только рассказывает анекдоты, но и показывает...Талант!
Ну так Вы же вообще ничего не можете исполнить, только трёп.Приходится восполнять пробелы Вашей теории моей практикой.
ты как чирков, прямо
тоже опытный "молодец среди овец"
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

jonikDk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб ноя 29 2014 18:25
Откуда: Тирасполь

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение jonikDk » Пт дек 30 2016 11:13

vadimvadim248 писал(а):Ну да и именно для этого надо бегать кроссы на скорость :nod: :nod: :nod: :unibrow: Большей глупости ещё не слышал, вот за это стоит дать приз как за лучшую глупость года.
P.S.За призом к Савельеву.
Вы называете хренью то что Вы не можете сделать.Позиция очень удобная , но левая, т.к. применение есть и в этом сам убедился, а Вы это не применяете ну так это Ваши беды, но называть это ерундой.... [-X .Пока сами не попробуете, лучше рот закрыть. Сможете снимите и покажите, не сможете исполнить ну может тогда хоть задумаетесь, начнёт работать та штука куда Вы кушаете.А то что это применимо я часто вижу и сам в игре убедился.
Ну кроссы на скорость надо бегать, чтобы повысить свою скорость, разве нет? Разве выход на мяч не зависит от вашей скорости? Ну а то что вы считаете это глупостью, ну так это ваша беда судя по вашему же видео :D
А насчет сделать, я же предложил вам отправить мне робота в подарок и я через месяц гарантирую, что покажу вам элементы, но вы отказались ... :D
Так что кушайте и не обляпайтесь :)
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 30 2016 12:26

jonikDk писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Ну да и именно для этого надо бегать кроссы на скорость :nod: :nod: :nod: :unibrow: Большей глупости ещё не слышал, вот за это стоит дать приз как за лучшую глупость года.
P.S.За призом к Савельеву.
Вы называете хренью то что Вы не можете сделать.Позиция очень удобная , но левая, т.к. применение есть и в этом сам убедился, а Вы это не применяете ну так это Ваши беды, но называть это ерундой.... [-X .Пока сами не попробуете, лучше рот закрыть. Сможете снимите и покажите, не сможете исполнить ну может тогда хоть задумаетесь, начнёт работать та штука куда Вы кушаете.А то что это применимо я часто вижу и сам в игре убедился.
Ну кроссы на скорость надо бегать, чтобы повысить свою скорость, разве нет? Разве выход на мяч не зависит от вашей скорости? Ну а то что вы считаете это глупостью, ну так это ваша беда судя по вашему же видео :D
А насчет сделать, я же предложил вам отправить мне робота в подарок и я через месяц гарантирую, что покажу вам элементы, но вы отказались ... :D
Так что кушайте и не обляпайтесь :)
И Вас с Новым Годом, бегите кросс на скорость за роботом!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пт дек 30 2016 12:33

Вадим: острить и юморить не получается, а вот злобствовать, причём глупо и агрессивно - тут православный психолог впереди планеты всей.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 30 2016 13:12

Sever8 писал(а):Вадим: острить и юморить не получается, а вот злобствовать, причём глупо и агрессивно - тут православный психолог впереди планеты всей.
Ну во первых я не психолог, во вторых юмор понятие очень субъективное как и злоба.Если Вы считаете что Вы тонко юморите, а другие глупо злобствуют то это только Ваше личное мнение, как же это воспринимают окружающие вот ведь в чём вопрос.Я Вас что-то на сцене не видел и Вы тем не менее считаете себя тонким юмористом?А что окружающие улыбаются от Ваших слов или заливаются неудержимо смехом? Если нет то не торопитесь с выводами о своих возможностях.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение nort025 » Пт дек 30 2016 13:17

destroy.de писал(а):.....Даже Эдуард понял,что клиент мёртв,чем жив... Лучше забить на него и его потуги...оно того не стоит
:D Ну почему же, мои надежды еще не умерли. Дело идет планомерно, правда, не так быстро как мне хотелось бы, но идет. Широкой публике это должно быть малоинтересно в силу большой оригинальности клиента. Все эти укоротки идея моя. Цель не в самих укоротках, а развить по возможности чувство мяча. Я был против выкладывания этих упражнений на всеобщее обозрение - там действительно не на что смотреть. В конкретном случае это вспомогательные промежуточные элементы. То что у большинства получается уже на втором занятии Вадиму дается с трудом. Поэтому приходится что-то изобретать, чтобы была еще какая-то польза в игре. Иначе Вадима сделать это упражнение не уговорить. Ну не мячи же с отскоком от стены его заставлять набивать? Хотя и этот вариант с перемещением и сменой сторон ракетки на каждый шаг для улучшения подвижности весьма продуктивен.
В умелых руках и хрен - балалайка!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 30 2016 13:31

nort025 писал(а):
destroy.de писал(а):.....Даже Эдуард понял,что клиент мёртв,чем жив... Лучше забить на него и его потуги...оно того не стоит
:D Ну почему же, мои надежды еще не умерли. Дело идет планомерно, правда, не так быстро как мне хотелось бы, но идет. Широкой публике это должно быть малоинтересно в силу большой оригинальности клиента. Все эти укоротки идея моя. Цель не в самих укоротках, а развить по возможности чувство мяча. Я был против выкладывания этих упражнений на всеобщее обозрение - там действительно не на что смотреть. В конкретном случае это вспомогательные промежуточные элементы. То что у большинства получается уже на втором занятии Вадиму дается с трудом. Поэтому приходится что-то изобретать, чтобы была еще какая-то польза в игре. Иначе Вадима сделать это упражнение не уговорить. Ну не мячи же с отскоком от стены его заставлять набивать? Хотя и этот вариант с перемещением и сменой сторон ракетки на каждый шаг для улучшения подвижности весьма продуктивен.
Ну кстати укоротки работают и приносят реальные очки о чём я говорю в начале тренировки во флуде.Пробовал и с другими соперниками и везде работает.Конечно один быстрее садоптируется, другой медленнее, но если чередовать с активным приёмом и сдвигом, с подрезкой то получается весьма неприятная вещь, особенно шипами которые на вращение при слабом прожиме шипов не реагируют практически.Противник не привык рвануться вперёд и атаковать да и мячи не высокие то и укоротки не под убой по удобству.И вот весь этот компот заставляет соперника уже думать не об развитии атаки после своей подачи, а о том как принять мой мяч чтобы не потерять очко.В коротком розыгрыше применяю это иногда, но там конечно труднее, мяч дальше от сетки, чувство мяча.....мммм......должно быть повыше, но тем не менее применяю.Спасибо Эдуард! :nod:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 30 2016 13:36

117.Тренировка.Укоротка по нижнему слева.21.12.2016.
https://www.youtube.com/watch?v=frHkmgTwIDs
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пт дек 30 2016 13:40

vadimvadim248 писал(а):
nort025 писал(а):
destroy.de писал(а):.....Даже Эдуард понял,что клиент мёртв,чем жив... Лучше забить на него и его потуги...оно того не стоит
:D Ну почему же, мои надежды еще не умерли. Дело идет планомерно, правда, не так быстро как мне хотелось бы, но идет. Широкой публике это должно быть малоинтересно в силу большой оригинальности клиента. Все эти укоротки идея моя. Цель не в самих укоротках, а развить по возможности чувство мяча. Я был против выкладывания этих упражнений на всеобщее обозрение - там действительно не на что смотреть. В конкретном случае это вспомогательные промежуточные элементы. То что у большинства получается уже на втором занятии Вадиму дается с трудом. Поэтому приходится что-то изобретать, чтобы была еще какая-то польза в игре. Иначе Вадима сделать это упражнение не уговорить. Ну не мячи же с отскоком от стены его заставлять набивать? Хотя и этот вариант с перемещением и сменой сторон ракетки на каждый шаг для улучшения подвижности весьма продуктивен.
Ну кстати укоротки работают и приносят реальные очки о чём я говорю в начале тренировки во флуде.Пробовал и с другими соперниками и везде работает.Конечно один быстрее садоптируется, другой медленнее, но если чередовать с активным приёмом и сдвигом, с подрезкой то получается весьма неприятная вещь, особенно шипами которые на вращение при слабом прожиме шипов не реагируют практически.Противник не привык рвануться вперёд и атаковать да и мячи не высокие то и укоротки не под убой по удобству.И вот весь этот компот заставляет соперника уже думать не об развитии атаки после своей подачи, а о том как принять мой мяч чтобы не потерять очко.В коротком розыгрыше применяю это иногда, но там конечно труднее, мяч дальше от сетки, чувство мяча.....мммм......должно быть повыше, но тем не менее применяю.Спасибо Эдуард! :nod:
буквально во вторник тренировался с партнером и в упражнении "пил шипами по топсу справа", запилил шипами довольно коротко (мяч не вылетел со стола). Партнер сыграл "сквозь стол" и вчера купил новую основу((
это доказывает о пользе укоротки из любой зоны)))
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»