Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Сб ноя 01 2014 10:39

vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Да, он желает научиться стандартной технике китайских топов. Всех сразу. :-)
Да!!!! :nod: :nod:
И что?В чём криминал?
это не криминал. Хуже. Что там по поговорке хуже воровства?

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox » Сб ноя 01 2014 11:34

vadimvadim248 писал(а):
Кажется Шпрах не был чемпионом....и наверое бы проиграл бы многим своим ученикам. Стоит перечислять кто его слушали?
Если не слушать никого и ничего то зачем тогда всё ЭТО было начинать? [-X
=; Вы прошли этот путь? Вы видели результат?А что тогда?
Плохо, что по технике у Вас вопросов не возникло..
Значит рука так и будет "летать" вокруг шеи(
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение василич » Сб ноя 01 2014 12:01

vadimvadim248 писал(а):
василич писал(а):Не хочу обижать Владимира Васильевича(Немченко),но по моему один к одному,весь смысл выкладывания этого процесса-потащиться,сколько человек посмотрели..ЭТО. :( Василич! Уважаемый!А что за это деньги?Бесплатные накладки или шарики безшовные дают?Известность по миру?А количество посмотревших как-то меня не очень, не мальчик уже, понтоваться не перед кем.
Можно,"сам с собой веду беседу" и не пиариться..все идет в минус.. :( Сколько благодарных отзывов поступило..с начала этого сериала?Это делалось именно для этого? Вы уверены?Все должны писать?Нет?Могут и молча что-то получить?(неужели Вы думаете что я буду подсчитывать благодарные отзывы?)). Не меряйте меня пожалуйста своим аршином.
Дяде Вове еще простительно.. :smile: но Вадим Вадимовичу..музчина..в самом рассвете .. [-X
P.S.Я не Вадим Вадимович. Это так, к информации.
"Это делалось для помощи другим"-благодарных отзывов не поступало.. :( может подумать,что такая помощь им не нужна..раз они отмалчиваются..ну да ладно..может где-то и обьявится один благодарный отзыв.. [-X стоит ради этого снимать,снимать,снимать.. :(

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox » Сб ноя 01 2014 12:37

Сначала себе бы помог, столько видео, все впустую, ноль изменений.
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб ноя 01 2014 12:44

василич писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
василич писал(а):Не хочу обижать Владимира Васильевича(Немченко),но по моему один к одному,весь смысл выкладывания этого процесса-потащиться,сколько человек посмотрели..ЭТО. :( Василич! Уважаемый!А что за это деньги?Бесплатные накладки или шарики безшовные дают?Известность по миру?А количество посмотревших как-то меня не очень, не мальчик уже, понтоваться не перед кем.
Можно,"сам с собой веду беседу" и не пиариться..все идет в минус.. :( Сколько благодарных отзывов поступило..с начала этого сериала?Это делалось именно для этого? Вы уверены?Все должны писать?Нет?Могут и молча что-то получить?(неужели Вы думаете что я буду подсчитывать благодарные отзывы?)). Не меряйте меня пожалуйста своим аршином.
Дяде Вове еще простительно.. :smile: но Вадим Вадимовичу..музчина..в самом рассвете .. [-X
P.S.Я не Вадим Вадимович. Это так, к информации.
"Это делалось для помощи другим"-благодарных отзывов не поступало.. :( может подумать,что такая помощь им не нужна..раз они отмалчиваются..ну да ладно..может где-то и обьявится один
благодарный отзыв.. [-X стоит ради этого снимать,снимать,снимать.. :(
Отзывы были, но неужели Вы думаете я буду их искать и демонстрировать?
Для чего? Похвастаться что я прав и вот посмотрите какой хороший? Да ну.... :angry: .Это пацанам оставьте.Доказывать надо себе , а не другим.
А снимать стоит по любому, хотя бы для популяризации НТ, для демонстрации что если человек хочет то даже в тех условиях когда тренера рядом нет, вполне возможно повысить свой уровень НТ.Изменить свои неправильные игровые моменты, приобрести новые.
Можно ли подумать что помощь им не нужна если они отмалчиваются?Подумать можно всё и обо всём.А Вы пишите Ма Лонгу или другим когда чему-то учитесь по их видео ? Нет не пишите? А почему? Я конечно не Ма и не Жике! Но то что многие из ссылок которые были на форуме и из видео и из высказываниий опытных людей себе что-то берут это ФАКТ! И уже просто из-за этого вся эта тема становится полезной.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Сб ноя 01 2014 12:50

vadimvadim248 писал(а):
василич писал(а):....весь смысл выкладывания этого процесса-потащиться,сколько человек посмотрели..ЭТО.
"Это делалось для помощи другим"-благодарных отзывов не поступало..
человек по своей природе существо неблагодарное.
многие пользуются видеоматериалом, любезно отснятым Вадимом.
А поблагодарить у нас считается западло.

Мы с Вадимом, как богопослушные и богоугодные бюргеры, могли бы привести вам такой пример из жизни известных людей.
Иисус во времена своего подьема излечил 10 прокаженных. Как вы думаете или как вы помните, сколько человек из 10 излечившихся его поблагодарило ?
Заслуженный Йа Креведко

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб ноя 01 2014 13:05

Sever8 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Да, он желает научиться стандартной технике китайских топов. Всех сразу. :-)
Да!!!! :nod: :nod:
И что?В чём криминал?
это не криминал. Хуже. Что там по поговорке хуже воровства?
Вот завёл эту поговорку ,в Майл ру нашёл , как я полагаю , более менее подходящий ответ.Вы старайтесь понятия которые Вы используете в разговоре , подбирать которые по смыслу подходят
.
Оракул (74269)
Сразу хочется отметить, что простота имеет как минимум два основных значения: с одной стороны это – собственно простота, естественность, еще говорят «священная простота» и другое значение – как наивность, переходящая в глупость. Странно, почему одно и то же слово, понятие имеет настолько разные значения на выходе! Ведь одна простота может вознести человека до небес, а другая спустить в прямом смысле в ад. Но вот где эта грань, когда простодушие и наивность приобретают отрицательный смысл и способны привести и спровоцировать гнусные человеческие поступки, да что там, привести к трагедиям. Ведь глупость недалекого человека еще больше может беды принести, чем обман или воровство. И что самое ужасное недалекость, она ведь ненаказуема, по сути. Вор крадет, осознавая это, «простак» сдает и предает не ведая, что творит, как например: - А много у барина денег? - Мнооого! - А где ж он их хранит? - А бес его знает! Только вот я давеча видел, как он под яблоней рылся. Может, там? Пожалуй, я для себя развожу понятие «простоты» по двум углам: «простота» сердца – это прямота, искренность, откровенность, как писал Брехт: ”…то, чего труднее всего добиться”; «простота ума» – это ограниченный ум, не дальний, не желающий развиваться, облагораживаться, как заведомая упрощённость, когда все тонкие и возвышенные составляющие мира – отсекаются, потому что этот человек их просто – не воспринимает, и всё у него выглядит плоско, просто, понятно, ну и приземлёно. Вот как раз простота ума, наверное, разрушительней всего. Когда начинаешь общаться с таким «упрощенным» человеком, невольно настраиваешься на его лад, все эти тонкости восприятия отключаются, и тогда ты и сам невольно тупеешь, на время, теряя своё лучшее. И в этом смысле, «общение с простым человеком, действительно, - обворовывает и его “простота” (упрощенность, тупость) , и правда, становится хуже воровства. "
4 года назад
А ещё есть поговорка Олег Яковлевич.Там где просто там ангелов со сто , а там где мудрено ни одного.(как Вы думаете , это выражение как подходит к тому что Вы написали?) :smile:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб ноя 01 2014 13:13

tvbox писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Кажется Шпрах не был чемпионом....и навер бы проиграл бы многим своим ученикам. Стоит перечислять кто его слушали?
Если не слушать никого и ничего то зачем тогда всё ЭТО было начинать? [-X
=; Вы прошли этот путь? Вы видели результат?А что тогда?
Плохо, что по технике у Вас вопросов не возникло..
Значит рука так и будет "летать" вокруг шеи(
Посмотрите и проанализируйте, перевод есть в теме"Переводы" на последней странице.


Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Сб ноя 01 2014 13:14

vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Да, он желает научиться стандартной технике китайских топов. Всех сразу. :-)
Да!!!! :nod: :nod:
И что?В чём криминал?
это не криминал. Хуже. Что там по поговорке хуже воровства?
...
Оракул (74269)
...Там где просто там ангелов со сто , а там где мудрено ни одного.(как Вы думаете , это выражение как подходит к тому что Вы написали?) ...
Берегитесь, Sever8, не богоугодны речи ваши.
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Сб ноя 01 2014 13:34

Ещё напиши : предохраняйтесь :-)
Вадим - беженец, апостол веры и почётный монах теннисного шаолиня :-)
А главное - с ним не соскучишься. В его занудном морали заторстве есть особая прелесть....давно не встречал людей с таким недоношенным чувством юмора

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение василич » Сб ноя 01 2014 13:46

p-non-grata писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
василич писал(а):....весь смысл выкладывания этого процесса-потащиться,сколько человек посмотрели..ЭТО.
"Это делалось для помощи другим"-благодарных отзывов не поступало..
человек по своей природе существо неблагодарное.
многие пользуются видеоматериалом, любезно отснятым Вадимом.
А поблагодарить у нас считается западло.

Мы с Вадимом, как богопослушные и богоугодные бюргеры, могли бы привести вам такой пример из жизни известных людей.
Иисус во времена своего подьема излечил 10 прокаженных. Как вы думаете или как вы помните, сколько человек из 10 излечившихся его поблагодарило ?
Предлагаю Вадиму,в связи с его благородной миссией..по излечиванию.."прокаженных",изменить свой Ник-Вадими И..ссусь.. [-X...типа видео свое показать..с живым человеком..типа в игре на счет..типа ,как Немченко..ссытся..показать.. :(

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб ноя 01 2014 14:22

Sever8 писал(а):Ещё напиши : предохраняйтесь :-)
Вадим - беженец, апостол веры и почётный монах теннисного шаолиня :-)
А главное - с ним не соскучишься. В его занудном морали заторстве есть особая прелесть....давно не встречал людей с таким недоношенным чувством юмора
Не юродствуйте Sever8 , не с Вашим здоровьем это делать.Подумайте лучше кто будет о Вас вспоминать добрым словом.Чему смогут научиться дети глядя на Ваши тренировки в Ютубе когда их там нет и не будет.Куда уйдёт весь Ваш опыт.Отдал людям-сохранил навсегда, спрятал-потерял навсегда.Пока что у Вас второе.А там понадобится первое.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб ноя 01 2014 14:42

василич писал(а):
p-non-grata писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
василич писал(а):....весь смысл выкладывания этого процесса-потащиться,сколько человек посмотрели..ЭТО.
"Это делалось для помощи другим"-благодарных отзывов не поступало..
человек по своей природе существо неблагодарное.
многие пользуются видеоматериалом, любезно отснятым Вадимом.
А поблагодарить у нас считается западло.

Мы с Вадимом, как богопослушные и богоугодные бюргеры, могли бы привести вам такой пример из жизни известных людей.
Иисус во времена своего подьема излечил 10 прокаженных. Как вы думаете или как вы помните, сколько человек из 10 излечившихся его поблагодарило ?
Предлагаю Вадиму,в связи с его благородной миссией..по
излечиванию.."прокаженных",изменить свой Ник-Вадими И..ссусь.. [-
X...типа видео свое показать..с живым человеком..типа в игре на счет..типа ,как Немченко..ссытся..показать.. :(
Вадими И..ссусь..
Вы Уважаемый за языком то последите.От
того что Вы не верующий это не плюс , а минус.Не насмехайтесь над ними, Вы показываете таким образом свою..(ну Вы поняли что)..Не было
раньше неверующих даже среди Ваших предков, тогда если они верующие были то они тоже все как и я ...Да? А Вас то они как родили? Они что....ы или ...и?Вы яблоки любите? А поговорки о них знаете? И мы выходим
таким образом на Вас же.Вы сами себя , не отделяя от своих предков
здесь над собой и прикалываетесь(я прошу прощения у Всех читающих это сообщение если это кого-то тоже коснётся).
Не было ни одного племени , ни одного народа который не имел веры.Они
все были глупее Вас УВАЖАЕМЫЙ? А это не перебор относительно
себя.Если Вы такой Умный... что же Вы такой...?
Не надо такие пикировки делать на людей, вылетит не поймаешь, а
поймаешь завалит.
Учитесь любить людей, это труднее, но в жизни пригодится ГОРАЗДО БОЛЬШЕ.
По поводу своего же видео я работаю в этом направлении.Только я не очень понимаю почему я должен бояться или не бояться это сделать?
Почему я вообще должен это делать? Мне это зачем? Реализовать свой мазохизм, зная что у меня полно ошибок? И что мне с этого? Я работаю над техникой и может не всё видео выкладыааю.И что? Хочется крови или чего-то другого? Выложите свои усилия , свои тренировки, получите "нежную" реакцию наших форумчан.А мне пока это зачем? Плюс местные немецкие заморочки по поводу своих изображений в Ютубе.Про это писал не раз.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение василич » Сб ноя 01 2014 15:01

Не надо за бога прятаться,Вадим(не знаю как батюшку..зва..зову..)Я крещенный,умеренно верующий..этим не хвастаюсь..всегда надо,во что-то верить..бога,черта..компартию,как раньше..надо -во что-то верить..на бога надейся,а сам не плошай.. [-X

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб ноя 01 2014 15:38

василич писал(а):Не надо за бога прятаться,Вадим(не знаю как батюшку..зва..зову..)Я крещенный,умеренно верующий..этим не хвастаюсь..всегда надо,во что-то верить..бога,черта..компартию,как раньше..надо -во что-то верить..на бога надейся,а сам не плошай.. [-X
Я за Него и не прячусь , я стараюсь с Ним жить.
умеренно верующий
Это как?Типа верю во всё?Можно крест , а можно и полумесяц и что-нибудь ещё привесить рядом , на стене изображение Будды, а на другой бубен шамана чисто для прикола, на кухне веничек на стенке как оберег и еду домовому в блюдечке, через порог не передают, не свисти денег не будет, вечером мусор не выбрасывают и т.д.Ну то есть во всё и ни во что.
всегда надо,во что-то верить..бога,черта..компартию,как раньше..надо -во что-то верить..
Простой вопрос.А ЗАЧЕМ?( сможете написать ответ?Или опять " Форум теннисный, давайте по теме и т.д.?)
Может даже и крест носите( зачем правда тоже не знаете). Играть то лишняя тяжесть мешает.Ну реально смысла то нет!!! :wink: :nod:
на бога надейся,а сам не плошай
В поте лица хлеб свой добывать - это нам Бог устроил. Просить Бога о помощи работая сам над чем-то.Да это верно и по божески.Вкладывая же смысл недоверия Богу в
на бога надейся,а сам не плошай
вот это не правильно.Что вкладываете Вы я "не знаю".
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение василич » Сб ноя 01 2014 15:43

vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Ещё напиши : предохраняйтесь :-)
Вадим - беженец, апостол веры и почётный монах теннисного шаолиня :-)
А главное - с ним не соскучишься. В его занудном морали заторстве есть особая прелесть....давно не встречал людей с таким недоношенным чувством юмора
Не юродствуйте Sever8 , не с Вашим здоровьем это делать.Подумайте лучше кто будет о Вас вспоминать добрым словом.Чему смогут научиться дети глядя на Ваши тренировки в Ютубе когда их там нет и не будет.Куда уйдёт весь Ваш опыт.Отдал людям-сохранил навсегда, спрятал-потерял навсегда.Пока что у Вас второе.А там понадобится первое.
Вот это все говорит о человеке..кичиться,что верующий..сам не соблюдает ..законы ..божьи..грош цена..такому веранью...отсюда и нет ..благородных..отзывов.. :( напомнить,какой закон нарушили? :(

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7539
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Сб ноя 01 2014 15:57

У китайцев конечная точка руки в конце движения в районе лба к правило. Пионерский салют. Говорили не раз об этом. В игре бывает к плечу ракетка приходит. Но это не суть. У Вадима пока не сформировалось понимание что для чего. Быстро оно не придёт. Зеркало+камера+анализ видосов по кадрам - рано или поздно результат будет. Если тренироваться навыки владения ракеткой улучшаться при условии просто вдумчивой работы.
Лично недавно обратил внимание на то как работают корпусом при игре справа мастера и нашёл для себя кое-какие мелочи, о которых не задумывался. Применил. Стало лучше. Вадим хочет слишком быстро результата.

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Сб ноя 01 2014 16:05

василич писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Ещё напиши : предохраняйтесь :-)
Вадим - беженец, апостол веры и почётный монах теннисного шаолиня :-)
А главное - с ним не соскучишься. В его занудном морали заторстве есть особая прелесть....давно не встречал людей с таким недоношенным чувством юмора
Не юродствуйте Sever8 , не с Вашим здоровьем это делать.Подумайте лучше кто будет о Вас вспоминать добрым словом.Чему смогут научиться дети глядя на Ваши тренировки в Ютубе когда их там нет и не будет.Куда уйдёт весь Ваш опыт.Отдал людям-сохранил навсегда, спрятал-потерял навсегда.Пока что у Вас второе.А там понадобится первое.
Вот это все говорит о человеке..кичиться,что верующий..сам не соблюдает ..законы ..божьи..грош цена..такому веранью...отсюда и нет ..благородных..отзывов.. :( напомнить,какой закон нарушили? :(
А вот вы пожалуйста уж и напомните, какую заповедь мы с Вадимом нарушили !!!

Текст десяти заповедей по Синодальному переводу Библии из Википедии.

1. Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
4. Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмый почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.
5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
6. Не убивай.
7. Не прелюбодействуй.
8. Не кради.
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10.Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.


Правда, насчет субботы сам я начал слегка сомневаться. У нас все почти лиговые игры по субботам.
Заслуженный Йа Креведко

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб ноя 01 2014 16:09

василич писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Ещё напиши : предохраняйтесь :-)
Вадим - беженец, апостол веры и почётный монах теннисного шаолиня :-)
А главное - с ним не соскучишься. В его занудном морали заторстве есть особая прелесть....давно не встречал людей с таким недоношенным чувством юмора
Не юродствуйте Sever8 , не с Вашим здоровьем это делать.Подумайте лучше кто будет о Вас вспоминать добрым словом.Чему смогут научиться дети глядя на Ваши тренировки в Ютубе когда их там нет и не будет.Куда уйдёт весь Ваш опыт.Отдал людям-сохранил навсегда, спрятал-потерял навсегда.Пока что у Вас второе.А там понадобится первое.
Вот это все говорит о человеке..кичиться,что верующий..сам не соблюдает ..законы ..божьи..грош цена..такому веранью...отсюда и нет ..благородных..отзывов.. :( напомнить,какой закон нарушили? :(
Вообще то разговаривали я и Север8.Вы Уважаемый как в нашем разговоре оказались и в роли кого?
ОБА НА! :app: :app: :app: :sad: прилетело!
Вот это все говорит о человеке..кичиться,что верующий
Где же в тексте я о себе кичусь что верующий?( сказал а- говори б) страница, сообщение и текст пожалуйста!
сам не соблюдает ..законы ..божьи..
Это как? Какие законы которые знаете Вы и не знаю я , я не соблюдаю( может не законы ,а заповеди?)Только пожалуйста о нашем с Вами разговоре , а не о разговоре других людей.
грош цена..такому веранью
Вы берётесь оценивать веру другого человека?Слова веранью в русском языке нет есть:варенью,вранью,вера нью,геранью и слова вере, Вы наверное это имели ввиду?
отсюда и нет ..благородных..отзывов..
Да не для этого я это делаю, сколько раз говорить.Ну поможет кому-то, ну Слава Богу, у нет так нет. :retard: :retard: :retard: :retard: уже надоело даже.
напомнить,какой закон нарушили?
Напомните.Будьте так добры.( только внимательно ознакомьтесь пожалуйста со значением и употреблением и сопоставьте с текстом и контекстом написанного на форуме)
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб ноя 01 2014 16:14

p-non-grata писал(а):
василич писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Ещё напиши : предохраняйтесь :-)
Вадим - беженец, апостол веры и почётный монах теннисного шаолиня :-)
А главное - с ним не соскучишься. В его занудном морали заторстве есть особая прелесть....давно не встречал людей с таким недоношенным чувством юмора
Не юродствуйте Sever8 , не с Вашим здоровьем это делать.Подумайте лучше кто будет о Вас вспоминать добрым словом.Чему смогут научиться дети глядя на Ваши тренировки в Ютубе когда их там нет и не будет.Куда уйдёт весь Ваш опыт.Отдал людям-сохранил навсегда, спрятал-потерял навсегда.Пока что у Вас второе.А там понадобится первое.
Вот это все говорит о человеке..кичиться,что верующий..сам не соблюдает ..законы ..божьи..грош цена..такому веранью...отсюда и нет ..благородных..отзывов.. :( напомнить,какой закон нарушили? :(
А вот вы пожалуйста уж и напомните, какую заповедь мы с Вадимом нарушили !!!

Текст десяти заповедей по Синодальному переводу Библии из Википедии.

1. Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
4. Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмый почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.
5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
6. Не убивай.
7. Не прелюбодействуй.
8. Не кради.
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10.Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.


Правда, насчет субботы сам я начал слегка сомневаться. У нас все почти лиговые игры по субботам.
По монастырскому временираспорядку после 18.00 начинается следующий день.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»