???TTsport.ru

Главная // Forum

Текущее время: Ср дек 07 2016 23:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1089 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Видео из Нью-Мичуринска.Тренировка по воздушному бою.
СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 18:53 
Профессор пинг-понга

Репутация 2010: 0
Кто вам сказал,что я обижен.Просто потерял интерес к обсуждениям.Спасибо за ссылки,может кому пригодятся.Я их уже видел.Многие пишут,что я критику не выношу,это не так.Ну нет у меня условий для тренировок!!!Скока можно повторять?Как написал Mirkotmb,я человек самодостаточный,в учителях не особо нуждаюсь,накрайняк интернет есть,да и своих чемпионов можно поспрашивать.Здесь хотел узнать что-то новое для себя,но так и не узнал,наверное у форума есть какойто предел знаний,или знающие не могут выразить свои знания в письменной форме ,и переходят на общедоступный русский мат.Буду искать свой философский камень в другом месте,авось не заблужусь.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 19:15 
Профессор пинг-понга

AIR STRIKE писал(а):
Просто потерял интерес к обсуждениям.

А тут обсуждений нет. Обсуждать нечего, все пошло по второму или третьему кругу.
AIR STRIKE писал(а):
Ну нет у меня условий для тренировок!!!

У меня допустим, сейчас мало игровой практики, но я могу себе позволить, и колесо покрутить, и бутылку (правильнее бутылки) использовать и взять свою старенькую All, купленную еще в 1996 году. Ну, если у вас совсем плохо, то чего вообще дергаться?!
AIR STRIKE писал(а):
Как написал Mirkotmb,я человек самодостаточный,в учителях не особо нуждаюсь, накрайняк интернет есть,да и своих чемпионов можно поспрашивать.

Самодостаточные люди не бояться учителей, их как раз бояться не самодостаточные, это первое. А второе, я что-то не вижу очереди, которая к вам в учителя записывается. Уделили вам внимание, по большему счету, из-за того, что у вас очень травмоопасный стиль игры.
AIR STRIKE писал(а):
Здесь хотел узнать что-то новое для себя,но так и не узнал,наверное у форума есть какойто предел знаний

Вы читаете то, что пишите? У вас же нет условий для тренировки! Видео вы только смотрите, но ничего не делаете. Вечная российская мечта о ВОЛШЕБНОЙ ТАБЛЕТКЕ!!!
AIR STRIKE писал(а):
,или знающие не могут выразить свои знания в письменной форме ,и переходят на общедоступный русский мат.Буду искать свой философский камень в другом месте,авось не заблужусь.

"Усрусь, но не покорюсь. В моих проблемах виноваты все, так пускай об этом знают и мучаются!"

P.S. И все-таки перед тем как искать философский камень, ответьте, где я писал, что вы ничего не умеете? А так пока я продолжаю ждать извинений.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 19:17 
Профессор пинг-понга

Dmitriy.Korol писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
A.Chirkov писал(а):
мог и стоя на голове сыграть ногой
да вот не смог

Ну ладно не буду писать про него.Я бы зделал так.Напиши мне,что я бы не попал.Твой топс был очень медленный.99% попадания

Это уже что-то из серии Вадима)Медленный навесной топс убивается на вылет)теоретически убивается, ток очень сомневаюсь, что вы вашим движением попадете в стол по такому топсу хотя бы 30% мячей.

П.С. вообще ваша агрессия не особо понятна, точнее не понятно чего вы ожидали выкладывая видео? Техника у вас дико специфическая, с точки зрения общепринятой в корне не правильная..но к несчастью для вас, вы ей успешно попадаете против слабых игроков, поэтому не можете достаточно критично к себе отнестись(хотя по сути являетесь тоже слабым игроком)..сказать вам ошибки в стратегии?ну это вряд ли кто-то сможет сделать..ибо никто не обладает вашей техникой и не знает что вы вообще можете сделать..ну разве что Микро, он с вами иногда играет) А так, как по мне..если хотите расти в игровом плане, то надо оптимизировать движения и развиваться в первую очередь технически, но вы так не считаете имеете право.
Соглашусь. Очень трезво написано.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 19:19 
Профессор пинг-понга

Ну вот в принципе ещё один результат от общения человека с "корифеями форума".Об меня конечно эти корифеи зубы обломают, но ведь не все же приходят на форум как на битву и имеют крепкую шкуру от ядовитых укусов наших профи "умеющих общаться" на форуме, многие приходят совершенно за другим и именно этого и не получают.Зато другого получают......залейся.С чем ВАС от души и поздравляю!!!С очередной победой Вас "ГОСПОДА!"

RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 19:28 
Профессор пинг-понга

vadimvadim248 писал(а):
Об меня конечно эти корифеи зубы обломают, но ведь не все же приходят на форум как на битву и имеют крепкую шкуру от ядовитых укусов наших профи "умеющих общаться" на форуме, многие приходят совершенно за другим и именно этого и не получают.

Спасибо vadimvadim248, что наконец у вас хватило смелости открыто написать за чем вы приходите на этот форум. Все уже догадывались, что ваши визиты не относились к НТ, но не думали, что так запущенно. На битву говорите, ну тогда и флаг вам в руки!!!

P.S. Тут уже многие отмечали явно или косвенно (в том числе и я), что в этой теме появилось многое, напоминающее вас. Однако то, что вы тут вступились, более похоже на оказание медвежьей услуги. Как бы сказать, Северная Корея с нами! Получив поддержку от вас, в первую очередь надо задуматься, а туда ли я иду?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 19:28 
Профессор пинг-понга

Kapitan Morgan писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Просто потерял интерес к обсуждениям.

А тут обсуждений нет. Обсуждать нечего, все пошло по второму или третьему кругу.
AIR STRIKE писал(а):
Ну нет у меня условий для тренировок!!!

У меня допустим, сейчас мало игровой практики, но я могу себе позволить, и колесо покрутить, и бутылку (правильнее бутылки) использовать и взять свою старенькую All, купленную еще в 1996 году. Ну, если у вас совсем плохо, то чего вообще дергаться?!
AIR STRIKE писал(а):
Как написал Mirkotmb,я человек самодостаточный,в учителях не особо нуждаюсь, накрайняк интернет есть,да и своих чемпионов можно поспрашивать.

Самодостаточные люди не бояться учителей, их как раз бояться не самодостаточные, это первое. А второе, я что-то не вижу очереди, которая к вам в учителя записывается. Уделили вам внимание, по большему счету, из-за того, что у вас очень травмоопасный стиль игры.
AIR STRIKE писал(а):
Здесь хотел узнать что-то новое для себя,но так и не узнал,наверное у форума есть какойто предел знаний

Вы читаете то, что пишите? У вас же нет условий для тренировки! Видео вы только смотрите, но ничего не делаете. Вечная российская мечта о ВОЛШЕБНОЙ ТАБЛЕТКЕ!!!
AIR STRIKE писал(а):
,или знающие не могут выразить свои знания в письменной форме ,и переходят на общедоступный русский мат.Буду искать свой философский камень в другом месте,авось не заблужусь.

"Усрусь, но не покорюсь. В моих проблемах виноваты все, так пускай об этом знают и мучаются!"

P.S. И все-таки перед тем как искать философский камень, ответьте, где я писал, что вы ничего не умеете? А так пока я продолжаю ждать извинений.

Отвечаю.Я попросил совет про тактику.Вы написали,что техника первична,и мне нужно сначала осваивать технику.Из чего я зделал вывод,что вы считаете ,что у меня нет техники,то есть я ничего не умею.Разве не логично?А теперь напишите мне ответ на целую страницу...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 19:37 
Профессор пинг-понга

AIR STRIKE писал(а):
Отвечаю.Я попросил совет про тактику.Вы написали,что техника первична,и мне нужно сначала осваивать технику.Из чего я зделал вывод,что вы считаете ,что у меня нет техники,то есть я ничего не умею.Разве не логично?А теперь напишите мне ответ на целую страницу...
Без обид,но "логическая" цепочка очень напоминает анекдот:

Муж жене:
- Дорогая, ты не права.
- Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я - собака... Мама, он меня сукой обозвал!!!

P.S. Антон,а что в твоем понимании техника?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 19:40 
Профессор пинг-понга

Дело не в том,что такое техника.Дело в том,что он написал ,что у меня ее нет .А теперь хочет извинений.Ну нет,так нет.Извинения за что?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 19:42 
Профессор пинг-понга

AIR STRIKE писал(а):
Дело не в том,что такое техника.Дело в том,что он написал ,что у меня ее нет.

А ты считаешь,что она у тебя есть?

Я вот считаю,что у меня не особо с техникой,например.

И все-таки что такое техника в твоем понимании?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 19:45 
Профессор пинг-понга

Да нет у меня техники.Я это не раз писал.Откуда она у меня?Я никогда колесо не крутил.Извинения за что?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 19:46 
Профессор пинг-понга

Просто с такими рассуждениями мы дойдем до того,что в сложнейшем техническом виде спорта мы будем считать техникой любое движение при котором мяч соприкоснулся с поверхностью накладки.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 19:49 
Профессор пинг-понга

Ну я же вроде ответил.Просто по логике некоторых,без совершенной техники о тактике можно вообще не думать и играть на абум.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 19:50 
Профессор пинг-понга

AIR STRIKE писал(а):
Да нет у меня техники.Я это не раз писал.Откуда она у меня?Я никогда колесо не крутил.Извинения за что?
На вопрос,я так понимаю, ответа не будет? Определенность в терминологии помогает собеседникам вести разговор в едином русле.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 19:53 
Профессор пинг-понга

AIR STRIKE писал(а):
Ну я же вроде ответил.Просто по логике некоторых,без совершенной техники о тактике можно вообще не думать и играть на абум.
Что то я не видел таких постов. Речь шла о том,что техника первична,как инструмент,позволяющий реализовывать тактические схемы.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 19:54 
Профессор пинг-понга

Mirkotmb писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
На вопрос,я так понимаю, ответа не будет? Определенность в терминологии помогает собеседникам вести разговор в едином русле.

Ладно.Отработанные до автоматизма на тренировках элементы ,связки ит.д.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 19:57 
Профессор пинг-понга

Вопрос был про меня.Что мне делать в тактическом плане без техники.Ответа не было,Овет,крути колесо.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 20:03 
Профессор пинг-понга

На конкретный вопрос есть конкретный ответ.А меня тут давай 3 страници технике учить,ну достали уже.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 20:09 
Профессор пинг-понга

AIR STRIKE писал(а):
Вопрос был про меня.Что мне делать в тактическом плане без техники.Ответа не было,Овет,крути колесо.
Простейшие тактические наработки у тебя уже есть, а строить сложные схемы без уровня игры невозможно. Какой смысл разрабатывать тактику под команду футболистов у которых на втором пасе все заканчивается, нет индивидуального мастерства и никто не попадает по воротам? На определенном уровне им можно дать деструктивную схему игры и они смогут заканчивать игры вничью или даже выигрывать у более слабых, но попадается чуть более умелая команда и вся тактика сыпется.

Надо начинать последовательно с изучения техники, шлифовки элементов, от простого к сложному. Не надо ни каких супер ударов, скруток и тому подобного. Не нужно загромождать свою игру тоннами сырых и неотработаных элементов. Лучше иметь пару надежных и выстраивая вокруг них игру последовательно изучать новое. Тогда появится рисунок игры, тогда можно будет говорить о тактике.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 20:13 
Профессор пинг-понга

Алилуя!!!Хоть что-то.Спасибо,друг!!!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 20:16 
Профессор пинг-понга

Плюс,начинать нужно со стабильности и увеличивать силу исполнения элемента пропорционально контролю его исполнения. Это как играть в шахматы на время. Не умеющие играть, делают это бысто,чтобы время не вышло, а нужно обдумывать каждый ход несмотря на время. Тогда и приходит понимание. И не важно,что тебя будут обыгрывать, важен процесс глубокого обучения.

Что касается тенниса,даже выигрыш пары очков в партии у сильного игрока уже можно считать успехом.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1089 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа