???TTsport.ru

Главная // Forum

Текущее время: Сб дек 10 2016 11:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1089 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Видео из Нью-Мичуринска.Тренировка по воздушному бою.
СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 20:18 
Профессор пинг-понга

Репутация 2010: 0
AIR STRIKE писал(а):
Да нет у меня техники.Я это не раз писал.Откуда она у меня?Я никогда колесо не крутил.Извинения за что?

Тоже не знаю за что , но если уж человеку так это необходимо от Вас......Ну дайте ему это ,ну дайте, напишите ему одно слово.Вам ничего , а ему приятно.

RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 20:20 
Профессор пинг-понга

Mirkotmb писал(а):
Плюс,начинать нужно со стабильности и увеличивать силу исполнения элемента пропорционально контролю его исполнения. Это как играть в шахматы на время. Не умеющие играть, делают это бысто,чтобы время не вышло, а нужно обдумывать каждый ход несмотря на время. Тогда и приходит понимание. И не важно,что тебя будут обыгрывать, важен процесс глубокого обучения.

Что касается тенниса,даже выигрыш пары очков в партии у сильного игрока уже можно считать успехом.

Ну тогда я успешный человек. :D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 20:37 
Профессор пинг-понга

Mirkotmb писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Ну я же вроде ответил.Просто по логике некоторых,без совершенной техники о тактике можно вообще не думать и играть на абум.
Что то я не видел таких постов. Речь шла о том,что техника первична,как инструмент,позволяющий реализовывать тактические схемы.

Как вижу, сегодня Mirkotmb особенно спокоен и уравновешен! Спасибо за арбитраж! И по поводу, логики и по поводу того, что разъясняли Стрйаку ниже аспекты тактики и техники.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 20:42 
Профессор пинг-понга

AIR STRIKE писал(а):
На конкретный вопрос есть конкретный ответ.А меня тут давай 3 страници технике учить,ну достали уже.

Согласен с Вами.Не зря говорят что если дать мастеру тапочек то он выиграет и тапочком.Почему?Ведь он не может особо им топсить или подрезать.Ну может как-то толкнуть мяч больше ничего практически, даже блок не может подставить если серьёзно.Но за счёт чего же он может выиграть?Правильно за сщёт тактики.И даже если у Вас только один плоский удар или толчок этим тапочком то выиграть значит можно если знать куда сыграть.Вопросы были у Вас абсолютно правильные, Вы почувствовали что там есть хороший запас возможностей для выигрыша даже пускай тем небольшим запасом элементов который у Вас есть.Получите ли Вы здесь ответы.....Ну наверное уже поняли.Нужно или посещать семинары Уточкина, т.к. он даёт тактику игры против игроков играющих в различных манерах.Или самому начинать анализировать и извлекать из частного общее чтобы выводы применить в частной своей игре опять.Т.е. повторяющиеся ситуации которые повторяются в игре с конкретным соперником покажут (если есть видео )как он себя ведёт в той и той ситуации.Соответственно можно сделать выводы как ответит противник и чего от него ждать и строить свою игру с ним, т.к. свою игру он быстро не поменяет и можно так же просчитать как он может поменять начав проигрывать и подготовиться и к этому тоже.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 20:45 
Профессор пинг-понга

AIR STRIKE писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Все пишут про технику,никто не пишет про тактику,а между тем при неправильной тактике выходит корявая техника,потому как с более слабыми соперниками все получается.

С ваших слов выходит, что тактика первична!!! Как по мне, так это совершенно неверно.

А с ваших слов я вообще ничего не умею.Вот парадокс!Как я интересно других выиигрываю?Сколько всем можно умничать?Если не знаешь,так и напиши,не знаю.Вы напишите,что делать при том ,что умею,а не на будущее,когда будет идеальная техника.Чтобы зделать топс,надо тоже провести предворительную тактическую работу.Если все лупить,то и результата не будет ни какого.Это я вижу постоянно на любительском видео,бездумное выполнение топса приводит к взаимным ошибкам,и ничего больше.

Уважаемый AIR STRIKE, мне надоело ваше передергивание. Фактически вы почти до вранья скатились. Вот ваши рассуждения про тактику. Вы даже вопроса не задали ни о какой тактике!!! Мой ответ тоже прост - ваш посыл о месте тактики не правилен (с этим согласны и tvbox и Мирко). О чем писать "не знаю"? Где вы спросили о тактике для вас? А вот потом начинаются ваши "фантазии" в мой адрес.

Поэтому и требую извинений, а также за то, что вы уже несколько страниц продолжаете передергивать.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 20:45 
Профессор пинг-понга

vadimvadim248 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
На конкретный вопрос есть конкретный ответ.А меня тут давай 3 страници технике учить,ну достали уже.

Согласен с Вами.Не зря говорят что если дать мастеру тапочек то он выиграет и тапочком.Почему?Ведь он не может особо им топсить или подрезать.Ну может как-то толкнуть мяч больше ничего практически, даже блок не может подставить если серьёзно.Но за счёт чего же он может выиграть?Правильно за сщёт тактики.И даже если у Вас только один плоский удар или толчок этим тапочком то выиграть значит можно если знать куда сыграть.Вопросы были у Вас абсолютно правильные, Вы почувствовали что там есть хороший запас возможностей для выигрыша даже пускай тем небольшим запасом элементов который у Вас есть.Получите ли Вы здесь ответы.....Ну наверное уже поняли.Нужно или посещать семинары Уточкина, т.к. он даёт тактику игры против игроков играющих в различных манерах.Или самому начинать анализировать и извлекать из частного общее чтобы выводы применить в частной своей игре опять.Т.е. повторяющиеся ситуации которые повторяются в игре с конкретным соперником покажут (если есть видео )как он себя ведёт в той и той ситуации.Соответственно можно сделать выводы как ответит противник и чего от него ждать и строить свою игру с ним, т.к. свою игру он быстро не поменяет и можно так же просчитать как он может поменять начав проигрывать и подготовиться и к этому тоже.

Спасибо.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 20:49 
Профессор пинг-понга

Kapitan Morgan писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Все пишут про технику,никто не пишет про тактику,а между тем при неправильной тактике выходит корявая техника,потому как с более слабыми соперниками все получается.

С ваших слов выходит, что тактика первична!!! Как по мне, так это совершенно неверно.

А с ваших слов я вообще ничего не умею.Вот парадокс!Как я интересно других выиигрываю?Сколько всем можно умничать?Если не знаешь,так и напиши,не знаю.Вы напишите,что делать при том ,что умею,а не на будущее,когда будет идеальная техника.Чтобы зделать топс,надо тоже провести предворительную тактическую работу.Если все лупить,то и результата не будет ни какого.Это я вижу постоянно на любительском видео,бездумное выполнение топса приводит к взаимным ошибкам,и ничего больше.

Уважаемый AIR STRIKE, мне надоело ваше передергивание. Фактически вы почти до вранья скатились. Вот ваши рассуждения про тактику. Вы даже вопроса не задали ни о какой тактике!!! Мой ответ тоже прост - ваш посыл о месте тактики не правилен (с этим согласны и tvbox и Мирко). О чем писать "не знаю"? Где вы спросили о тактике для вас? А вот потом начинаются ваши "фантазии" в мой адрес.

Поэтому и требую извинений, а также за то, что вы уже несколько страниц продолжаете передергивать.

Вот вопрос:Вы напишите,что делать при том ,что умею,а не на будущее,когда будет идеальная техника

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 20:52 
Профессор пинг-понга

vadimvadim248 писал(а):
Согласен с Вами... Вопросы были у Вас абсолютно правильные... Получите ли Вы здесь ответы.....Ну наверное уже поняли...

Vadimvadim248 из тролля переквалифицировался в форумного шакала, а точнее гиену. Хорошее видно воспитание родители дали.

Цитата:

Где тут в цитате Страйка правильны вопрос?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 20:57 
Профессор пинг-понга

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Согласен с Вами... Вопросы были у Вас абсолютно правильные... Получите ли Вы здесь ответы.....Ну наверное уже поняли...

Vadimvadim248 из тролля переквалифицировался в форумного шакала, а точнее гиену. Хорошее видно воспитание родители дали.

Цитата:

Где тут в цитате Страйка правильны вопрос?

Хватит уже ,надоел.Я сюда не за этим захожу.Мне разборки не интересны.А вот троллям наверное ну очень интересно поразбираться.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 21:00 
Профессор пинг-понга

vadimvadim248 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):

Согласен с Вами.Не зря говорят что если дать мастеру тапочек то он выиграет и тапочком.Почему?Ведь он не может особо им топсить или подрезать.Ну может как-то толкнуть мяч больше ничего практически, даже блок не может подставить если серьёзно.Но за счёт чего же он может выиграть?Правильно за сщёт тактики.
Ты то куда со свиным рылом,да в калашный ряд. Мастер тапочком выигрывает за счет общего мастерства владения собственным телом и полетом сферического пластмассового предмета. Таким как ты не стоит замахиваться на понимание мастером игры, ты в световых годах от того,чтобы получить даже мимолетное озарение о внутренних ощущениях мастера.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 21:01 
Профессор пинг-понга

AIR STRIKE писал(а):
Хватит уже ,надоел.Я сюда не за этим захожу.Мне разборки не интересны.А вот троллям наверное ну очень интересно поразбираться.

Сам признал, что только через килограммы своего срача и вранья, задал вопрос о тактике. До сих пор не извинился. Известного тролля Вадима призвал к себе в помощь, благодаря его, и в добавок хамите!

Повторяю, я жду извинений! Мужик вы или нет?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 21:03 
Профессор пинг-понга

Иди,ты, в баню вместе со своим колесом!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 21:04 
Профессор пинг-понга

Mirkotmb писал(а):
Мастер тапочком выигрывает за счет общего мастерства владения собственным телом и полетом сферического пластмассового предмета.

Давным давно, видел в живую игру мастера железным совком против своего ученика, правда с гандикапом в 15 очков (играли тогда до 21 очка).

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 21:05 
Профессор пинг-понга

AIR STRIKE писал(а):
Вот вопрос:Вы напишите,что делать при том ,что умею,а не на будущее,когда будет идеальная техника
При том,что ты умеешь,надо играть,как играешь и не заморачиваться. Было бы глупо писать о том,как оптимизировать игру на том,что есть, не тот уровень,чтобы можно было об этом разговаривать. Нужно смотреть на перспективу,что и предлагают. И думать о себе даже чуть хуже,чем есть на самом деле, тогда открываются просторы для роста.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 21:07 
Профессор пинг-понга

AIR STRIKE писал(а):

Я то к колесу пойду, не беспокойтесь. А вы баба, логика бабы, срач бабский, вранье бабское. Послать я вас мог давно, но дал шанс быть мужиком. Увы.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 21:10 
Профессор пинг-понга

Kapitan Morgan писал(а):
AIR STRIKE писал(а):

Я то к колесу пойду, не беспокойтесь. А вы баба, логика бабы, срач бабский, вранье бабское. Послать я вас мог давно, но дал шанс быть мужиком. Увы.

У вас проблемы с бабами?!Столько раз это слово написали.Аж жуть

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 21:19 
Профессор пинг-понга

Mirkotmb писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):

Согласен с Вами.Не зря говорят что если дать мастеру тапочек то он выиграет и тапочком.Почему?Ведь он не может особо им топсить или подрезать.Ну может как-то толкнуть мяч больше ничего практически, даже блок не может подставить если серьёзно.Но за счёт чего же он может выиграть?Правильно за сщёт тактики.
Ты то куда со свиным рылом,да в калашный ряд. Мастер тапочком выигрывает за счет общего мастерства владения собственным телом и полетом сферического пластмассового предмета. Таким как ты не стоит замахиваться на понимание мастером игры, ты в световых годах от того,чтобы получить даже мимолетное озарение о внутренних ощущениях мастера.

Калашники-царские пекари.Вы себя к ним или кого-то на этом форуме в теннисе относите?Не высоковато взлетели?
Он своим мастерством всё равно особо ничего сделать не может, очень ораниченный набор элементов.....(ну дальше я уже писал, почитайте ), остаётся только хорошо тактически играть.
По поводу где я и где Вы не мне судить.Но игру Фадеева вижу регулярно с 2-х метров, как и тренировку и общаюсь регулярно.А Вы?В своей тусовке местной?И что?Я вношу результаты официальных игр во время встречи в инет первой сборной в своём клубе иногда, а Вы?Возможностей анализировать ошибки в том числе и на их уровне хоть отбавляй.Вы вообще что о себе то думает?Кто Вы и что Вы?
Микро есть микро и помните об этом, держитесь скромнее.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 21:43 
Профессор пинг-понга

vadimvadim248 писал(а):
Я вношу результаты официальных игр во время встречи в инет первой сборной в своём клубе иногда, а Вы?

Да, это уже не смешно! Главный писарь клуба, иногда!!! Какая честь нам смертным общаться с таким человеком!!!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 21:45 
Профессор пинг-понга

vadimvadim248 писал(а):
Возможностей анализировать ошибки в том числе и на их уровне хоть отбавляй.
У ученого и у бабушки с третьего подъезда очень разные понятия о Боге. Так что ценноость анализа прямо пропорциональна уровню понимания предмета. Твой уровень понимания прямо пропорционален уровню твоей игры, т.е никакой, чему ты неоднократно давал убедиться своими многочисленными АНАЛизами в частности и в целом уровнем постов и общения. Плюс все очень сильно омрачается еще и тем,что ты просто тупой пассажир с неадекватным самомнением.

Так что рыло убери свое и топай в свою долботему. Если с тобой сравнивать,то тут каждый второй королевский пекарь.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10 2016 21:50 
Профессор пинг-понга

Был у нас Дваждывадим, теперь, почитай, Триждывадим образовался. Этакий местный Змей Горыныч. Огнемет в каждой пасти.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1089 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа