Наш top-spin, наша атака BH

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Re: Наш top-spin, наша атака BH

Сообщение Kapitan Morgan » Сб апр 14 2018 01:36

Valik писал(а):Кэп, неужели тут у ПВ топсы? А как же сопровождение?)) а как же накато-полутопсы?))
О, хорошо, что вы объявились!!! А то я сижу и чешу репу, к чему же это отнести к топсу или топс-удару и пытаюсь найти, проскакивает ли где-нибудь накат?

Павел Владимирович
Профессор пинг-понга

Сообщение Павел Владимирович » Сб апр 14 2018 01:39

По разному бывает разминаемся, иногда специально перехожу, чтоб прочувствовать самому с BH, игру с FH напарника. Обычно мы это по прямой делаем в спортзале школы, а тут камеру неудобно было ставить, это в загородном доме у нас.
Скучаю по Хиноки...

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Сб апр 14 2018 01:45

Павел Владимирович писал(а):По разному бывает разминаемся, иногда специально перехожу, чтоб прочувствовать самому с BH, игру с FH напарника. Обычно мы это по прямой делаем в спортзале школы, а тут камеру неудобно было ставить, это в загородном доме у нас.
А по прямой это было бы даже интересно, особенно если близко от стола. А чем вы играете на видео?

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Сб апр 14 2018 01:57

Ну кэп, если у Глеба первая минута накаты, то и здесь они должны были проскочить?)) или такая координальная разница?)) вращение прям бешеное, что и язык не повернется уже накатом обозвать?)) или это все сопровождение виновато?))

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Сб апр 14 2018 03:16

Valik писал(а):Ну кэп, если у Глеба первая минута накаты, то и здесь они должны были проскочить?)) или такая координальная разница?)) вращение прям бешеное, что и язык не повернется уже накатом обозвать?)) или это все сопровождение виновато?))
Я долго думал, но с вашей помощью решил, что это тренировочно-боевой-топс-удар, с добавлением левой в челюсть!!! :unibrow: :unibrow: :unibrow:
Кисть, работает больше чем у Глеба. Зацеп хороший, скорей всего, за счет тенержи. Правда как у многих любителей, такое ощущение, что пятно смещено к нижней части ракетки. А вот дикого вращения тенержи, неприятного для блока, я не увидел (следовательно сопровождение не очень), но проверить вращение по отскоку с этим ракурсом трудно. Дуга меньше, скорость больше. Ракурс плохой, кажется, что игровая рука уходит в бок левее селезенки. Если не ошибаюсь, по сравнению с прошлым видео амплитуда удара стала больше и сам удар лучше. Правда несколько ударов сорвались на что-то боле плоское. Как и с Глебом, мучают сомнения, насколько, этот топс-удар встроен в игру. И если у Глеба его топс в игре на счет часто превращается в банальный накат, то, мне кажется, в случае ПВ либо происходит полный срыв техники, либо плоский удар.

gleb22rus
Профессор пинг-понга

Сообщение gleb22rus » Сб апр 14 2018 05:34

Kapitan Morgan, ты бессмысленная трата времени. У меня топ спин, а ты только строчишь по клаве. Пытаешь тролить зачем то. Понятно уже что ты тугой.
Butterfly Viscaria / DHS Hurricane 3 / BTY T05

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Dmitriy.Korol » Сб апр 14 2018 08:35

Valik писал(а):Ну кэп, если у Глеба первая минута накаты, то и здесь они должны были проскочить?)) или такая координальная разница?)) вращение прям бешеное, что и язык не повернется уже накатом обозвать?)) или это все сопровождение виновато?))
Мда, Валик, потихоньку падаешь ниже-ниже в глубины унылого троллинга..теперь это все больше похоже на ситуацию, когда сказать нечего, а сказать что-то хочется..

Вообще, ребят, вы сейчас напоминаете цирк клоунов с ущемленным самолюбием..вы бы почитали какой бред вы тут пишите, переливаете из пустого в порожнее..не уже ли вам так важно мнение безликих формучан, с которыми вы никогда не увидитесь, что готовы затоптать сами себя в г...но, своими постами, по самую макушку?
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

gleb22rus
Профессор пинг-понга

Сообщение gleb22rus » Сб апр 14 2018 13:43

Ну да всё скатывается в тухлый срач.
Butterfly Viscaria / DHS Hurricane 3 / BTY T05

Lexx.Hakkinen
МСМК
Контактная информация:

Сообщение Lexx.Hakkinen » Сб апр 14 2018 13:49

Я нашел косяк, после чего все началось, но, блин, продолжать точно не стоит.)

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Сб апр 14 2018 13:59

Дима не лезь. Иногда хочется постебаться с таких вот знатоков как кЭп. Ато понимаешь тут топс, а тут не топс....ну кто он такой как говорится? Уточкин)))

pitoshaman
Профессор пинг-понга

Сообщение pitoshaman » Сб апр 14 2018 14:04

Тоже не понимаю этого срача!!
XVT ZL Carbon ST
FH Т05 max
BH Stiga Calibra Tour M

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Сб апр 14 2018 14:44

Lexx.Hakkinen писал(а):Я нашел косяк, после чего все началось, но, блин, продолжать точно не стоит.)
"Косяк" начался с того, что я написал в другой теме, что использование накладок на 50 или сколько-то процентов любителями - это полный бред. И до сих пор так считаю, а дрочить на эти виртуальные проценты - это высшая степень виртуализации (ясно что здесь место для более грубого слова) тенниса. :unibrow:
Valik писал(а):Дима не лезь. Иногда хочется постебаться
И как результат, по собственному желанию примерили на себя роль Моськи из известной басни. Что тут поделаешь, это ваш выбор. :nod:

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Сб апр 14 2018 15:59

Это вы так считаете)) только вот на слона то вы не тянете. Просто сидит за компом толстозадый дядечка, который в настольный теннис только виртуально умеет играть и изображает из себя гуру НТ) Севера из вас не выходит. Если бы ваши слова подтверждались хоть чем-то, тогда бы вопросов не было, а так вы просто - пустобрёх. а своими "умничаниями" еще одного "знаменитую" личность напоминаете Вика21 он же Осирис))) Только тот из себя хоть чтото представляет, а вы же что? ноль без палочки. поэтому и пытаетесь умничать, да эксперта из себя строить. Такие обширные познания во всех областях НТ, но только практики нет) Так что можете уважаемый кэп свои сравнения засунуть себе куда подальше, я думаю тут у многих о вас уже сложилось представление, просто не все это высказывают.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Сб апр 14 2018 16:48

Valik писал(а):Это вы так считаете)) только вот на слона то вы не тянете.
Не несите чушь, я всегда писал, что я дилетант. Поэтому не приписывайте мне что-то из ваших детских фантазий!!! Это первое.
А второе, это то, что вы очень быстро присоединились к когорте людей, которые с таким трепетом бьются за свое мнение, но если чужое не совпадает с их мнением, то переходят на личности и не любят отвечать за свои слова (жаль, если это ваш уровень).

Ну, и конечно третье. Если вы так самозабвенно позиционируете себя как "стебка" (см. выше ваш пост), то как я могу к вам относится лучше чем вы сами к себе??? Притом читайте внимательно, Моськой я вас не назвал. Хотя ваша реакция, как шапка горящая на воре...

P.S. По поводу тенниса, для топса у вас нужен только зацеп, для наката вам надо смотреть видео Уточкина. На этом уровне очень трудно дискутировать. Сочувствую. Идите лучше в спортзал, тренируйтесь.

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Сб апр 14 2018 16:52

Kapitan Morgan писал(а): И как результат, по собственному желанию примерили на себя роль Моськи из известной басни. Что тут поделаешь, это ваш выбор. :nod:
Kapitan Morgan писал(а):Притом читайте внимательно, Моськой я вас не назвал. Хотя ваша реакция, как шапка горящая на воре...

Изображение
Friendship V6
Vega Pro/Vega Pro

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Сб апр 14 2018 16:57

piligrim писал(а):Изображение
Пилигрим ты меня снова удивляешь со своим французским??? Читай внимательно "примерили на себя роль Моськи".

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Сб апр 14 2018 17:06

как вам нравится заниматься словоблудием. вы не адвокат случайно?
ну я ладно. а у Валика тоже французский? у Глеба тоже французский? тут по ходу у всего форума французский кроме вас.
Friendship V6
Vega Pro/Vega Pro

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Сб апр 14 2018 17:16

piligrim писал(а):как вам нравится заниматься словоблудием. вы не адвокат случайно?
ну я ладно. а у Валика тоже французский? у Глеба тоже французский? тут по ходу у всего форума французский кроме вас.
Если некоторые форумчане читают по слогам и не понимают смысл написанного (приписывают что-то другое в меру своей образованности), то я при чем? А право назвать Валика Моськой мне дал он сам, хвастаясь как он стебется в мой адрес. Однако, повторю, что я этого не сделал, и Моськой его никто не называл. Кстати, это из той же оперы "метать бисер перед свиньями", там ПВ тоже никто свиньей не называл (можете перечитать внимательно). А вот ваша казуистика на ровном месте, чем то провокаторство напоминает.

jonikDk
МСМК

Сообщение jonikDk » Сб апр 14 2018 17:48

Блин хрень какая то, я бы забанил всех. Открываешь почитать, а тут такая фигня...
Maze Off FL (94 гр) Mantra H / - / Palio AK47 Blue
Stiga Emerald VPS V DHS 8 / - / Yinhe Venus 3 Mid
Stiga Carbonado 190 Yinhe Apollo 3 / - / Vega China

Павел Владимирович
Профессор пинг-понга

Сообщение Павел Владимирович » Сб апр 14 2018 18:50

Kapitan Morgan писал(а):А чем вы играете на видео?
Adidas FiberTec Classic + T80/T80.
Скучаю по Хиноки...

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»