Наш top-spin, наша атака BH

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vl93
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Сб май 20 2017 16:33

Re: Наш top-spin, наша атака BH

Сообщение vl93 » Вс апр 15 2018 23:31

василич писал(а):
piligrim писал(а):так так так. неужели на видео тот самый тренер которым всех пугает капитан? судя по видео Чиркова он не выиграет
А Вы кого хотели увидеть,кто то обещал кого то обыграть?)Человеку за 70,он тренер,а не игрок.
Главное как он доносит до ученика мысль,как правильно играть.Видел и Букина и Шибаев,как они обьясняют те или иные приёмы..играть у них лучше получается..)
Это не он?
viewtopic.php?f=1&t=8014&start=40
Yinhe V-14pro OFF
Yasaka rakza 7 (max)/Xiom Vega pro (max)

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16581
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Наш top-spin, наша атака BH

Сообщение piligrim » Вс апр 15 2018 23:33

Kapitan Morgan писал(а):
piligrim писал(а):это кто? Шпаха знаю. а Шпраха не знаю
Странно, вы вроде бы образованный. Гугл в помощь!

с чего вы взяли что я образованный?

то есть вы хотите сказать что любой из нас может быть тренером? я в принципе могу набрать детей и учить их играть. а потом на форуме заявлю что я тренер, шлите мне свои видео, я буду вас учить играть :mrgreen:
у вас может это и так. у нас тренера играют как минимум на уровне МС, и это либо бывшие игроки национальной сборной, либо играли в Китае за команды провинции, либо если приехали из другой страны были там в национальной сборной или занимали очень высокое место в национальном рейтинге
DHS 08x

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Наш top-spin, наша атака BH

Сообщение василич » Вс апр 15 2018 23:43

Valik писал(а):Василич , а вы уверены что помогли его советы? и именно ли его советы помогли?)
Все очень относительно. У нас тоже тренер есть, тоже ему лет за 70, но он и сейчас молодых ребят на стуле обыгрывает))) и мастеров он подготовил не один десяток) это показатель.
А так то поумничать да советы дать любой может, даже кэп. хотя и признается что дилетант) Жаль он советов не дает, все больше охарактеризовывает.....ато может глядишь тоже кому-нибудь помог бы)
Ну,наверно кто благодарил его,не зря..)
Насчёт,на стуле обыграет,может раньше и обыгрывал,раз имел кмс..не все такого здоровья,как Ваш тренер,да и ребята видать такие,что их на стуле можно..)
Если совет удельный,неважно как он играет и какой внешности,даже если он с..Украины..)
Все хотят увидеть видео игры..я его и раньше видел,от этого я не перестал прислушиваться..с чем то соглашаясь,с чем то могу поспорить..на личности конечно переходить негоже,если сказать по делу нечего..Кстати у него были призеры Украины,так что не так уж плохо на тренерском поприще..)

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Наш top-spin, наша атака BH

Сообщение Kapitan Morgan » Вс апр 15 2018 23:51

piligrim писал(а):с чего вы взяли что я образованный?
А, тогда это многое объясняет (злая шутка)!
piligrim писал(а):то есть вы хотите сказать что любой из нас может быть тренером? я в принципе могу набрать детей и учить их играть. а потом на форуме заявлю что я тренер, шлите мне свои видео, я буду вас учить играть :mrgreen:
у вас может это и так. у нас тренера играют как минимум на уровне МС, и это либо бывшие игроки национальной сборной, либо играли в Китае за команды провинции, либо если приехали из другой страны были там в национальной сборной или занимали очень высокое место в национальном рейтинге
Надеюсь про Шпраха нашли и про его достижения тоже?

То что Север точно был тренером ДЮСШ - это давно известно и кому надо, мог об этом навести справки и все уточнить. А теперь включаем мозг!!! Какая вероятность, что Колин, Пилигрим или моська станет тренером ДЮСШ? Почти ноль! И это при том, что у них техника лучше!!! Как раз плохая техника Севера, а многое там возрастное (люди стареют по разному), нормального человека заставляет задуматься, наверное он в преподавании НТ реально крут, если ему доверили детей!

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Наш top-spin, наша атака BH

Сообщение Kapitan Morgan » Вс апр 15 2018 23:59

василич писал(а):Все хотят увидеть видео игры..я его и раньше видел,от этого я не перестал прислушиваться..с чем то соглашаясь,с чем то могу поспорить..на личности конечно переходить
Вы правы, канал свой Север не скрывал. Старые видео с него на форуме показывал. Конкретно эти ролики многим на форуме известны и даже обсуждались в личке, но ни кому в голову не приходило это постить и шакалить над ними.

Кстати, ПВ, удостоенный нелестного прозвища (хотя там не до конца понятно кому дано прозвище), на удивление отреагировал спокойно, а вот там где за душой дерьмо, там оно плелось. Больше расстроил Колин, хоть он и пытался держаться в рамках приличия.

Повторю, надо быть реально крутым тренером, чтобы с такой техникой стать тренером ДЮСШ.

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Наш top-spin, наша атака BH

Сообщение Valik » Пн апр 16 2018 00:03

Капитан Розовоый слоник разумничался как всегда)))
Если кому-то доверили детей, это еще не значит что они от него не уходят))

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16581
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Наш top-spin, наша атака BH

Сообщение piligrim » Пн апр 16 2018 00:04

Kapitan Morgan писал(а):
Надеюсь про Шпраха нашли и про его достижения тоже?
зачем мне это делать?
DHS 08x

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Наш top-spin, наша атака BH

Сообщение Colin01 » Пн апр 16 2018 00:08

Я в своё время с таким тренером остался и о чем в последствии сильно пожалел, особенно когда видел как ребята из Владимира прогрессировали как на дрожях, а наши мягко говоря тухли.
Я как и ранее своё мнение высказал - если оно идёт в разрез с чужим мнением, так в этом ничего страшного.
И да, Советы таких старперов я не слушал бы. Именно я, а остальные пусть сами решают.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Наш top-spin, наша атака BH

Сообщение Kapitan Morgan » Пн апр 16 2018 00:14

Colin01 писал(а):Я в своё время с таким тренером остался и о чем в последствии сильно пожалел,
С таким или с Севером? Если не с Севером, то на каком основании вы обобщаете?
Colin01 писал(а):И да, Советы таких старперов я не слушал бы.
Для некоторых вы уже тоже старпер. Не приятно? Так зачем в адрес других?

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Наш top-spin, наша атака BH

Сообщение Kapitan Morgan » Пн апр 16 2018 00:15

piligrim писал(а):
Kapitan Morgan писал(а): Надеюсь про Шпраха нашли и про его достижения тоже?
зачем мне это делать?
Чтобы потом меньше глупостей писать на эту тему. Но это ваш выбор!

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Наш top-spin, наша атака BH

Сообщение Павел Владимирович » Пн апр 16 2018 00:16

У нас недавно тренером ДЮСШ стал простой любитель. Шиповик-тыкальщик у стола. Никаких запилов, и еще не знаю каких-то там крутых защитных элементов. Просто тупо тычки у стола шипами OX. Бывает дети из секции его обыгрывают, и не только из его секции, но и из нашей. Но это не мешает ему учить чему-то детей (вопрос чему?). Хотя правды ради стоит сказать что играть против него достаточно неприятно и не совсем просто, шипы на OX это то еще развлечение.

А чем видео Севера не понравилось то? Я посмотрел, нормальное тренировочное видео. Человек в возрасте, и достаточно уверенно держит мяч на столе. Было бы странно желать увидеть что-то в стиле МаЛона )))

Прислушиваться к советам, или нет, дело каждого. Я лично против другого - против перехода на личности, оскорблений, и всякого рода попыток поставить себя выше других.
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Наш top-spin, наша атака BH

Сообщение Kapitan Morgan » Пн апр 16 2018 00:21

Моська писал(а):Если кому-то доверили детей, это еще не значит что они от него не уходят))
Быстро же ты в жирного тролля превратился. А ведь твой знакомый тебя очень корректно и вовремя предупреждал. Как уже сказали, у Олега Яковлевича характер не сахар, но троллить пожилого человека может только жалкая беспородная дворняжка. Зачем тебе это? Однако это твой выбор. Никто под дулом автомата не заставлял тебя сегодня изрыгать гниль.

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16581
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Наш top-spin, наша атака BH

Сообщение piligrim » Пн апр 16 2018 00:41

Kapitan Morgan писал(а):
piligrim писал(а):
Kapitan Morgan писал(а): Надеюсь про Шпраха нашли и про его достижения тоже?
зачем мне это делать?
Чтобы потом меньше глупостей писать на эту тему. Но это ваш выбор!

на какую эту тему?
DHS 08x

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Наш top-spin, наша атака BH

Сообщение Colin01 » Пн апр 16 2018 00:42

Kapitan Morgan писал(а):
Colin01 писал(а):Я в своё время с таким тренером остался и о чем в последствии сильно пожалел,
С таким или с Севером? Если не с Севером, то на каком основании вы обобщаете?
Colin01 писал(а):И да, Советы таких старперов я не слушал бы.
Для некоторых вы уже тоже старпер. Не приятно? Так зачем в адрес других?
Я говорю на основании собственного опыта — привык я сам себе доверять. У нас как раз такой же был тренер — очень умный, но не умеющий играть. Зато поучать мастер до сих пор. И выдавать диагнозы по фотографии. Но вот никого особо из под себя не выпустил. Если я в чьём то понимании старперарпер — значит в их понимании я старпер. Это нормально.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Наш top-spin, наша атака BH

Сообщение Valik » Пн апр 16 2018 00:42

Розовый слоник ты о чем?)) чет ты путаешь)) Троль здесь только ты) а над сервером мы так, прикалываемся по-доброму)))
Ты кэп чет все в плохом свете видишь? неужели это из-за того что ты сам являешься этой беспородной дворняжкой?)) но это твой выбор, никто тебя не заставлял таковой становиться))

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Наш top-spin, наша атака BH

Сообщение Kapitan Morgan » Пн апр 16 2018 00:54

Colin01 писал(а):Я говорю на основании собственного опыта — привык я сам себе доверять. У нас как раз такой же был тренер — очень умный, но не умеющий играть. Зато поучать мастер до сих пор. И выдавать диагнозы по фотографии. Но вот никого особо из под себя не выпустил.
Повторю, личного опыта обучения конкретно у Севера у Вас нет (кроме всего вы не по его специализации). Всегда можно спросить "сколько и кого он выпустил", все-таки 21 век и есть личка, а не строить домыслы в виде оскорбительных вопросов (это не к Вам). И конечно, по Вашим критериям, тренера наподобие Шпраха вы бы послали подальше.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Наш top-spin, наша атака BH

Сообщение Kapitan Morgan » Пн апр 16 2018 00:57

Моська писал(а):а над сервером мы так, прикалываемся по-доброму)))
Ну, хоть стыдно стало и заднюю дал. Может не все потеряно, занимайся НТ, он многое вылечить может.

Аватара пользователя
Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср ноя 13 2013 21:31
Контактная информация:

Re: Наш top-spin, наша атака BH

Сообщение Lexx.Hakkinen » Пн апр 16 2018 01:01

Павел Владимирович писал(а):
Я лично против другого - против перехода на личности, оскорблений, и всякого рода попыток поставить себя выше других.
Ну-ну..
Павел Владимирович писал(а):Обидно что не смог tenergy играть? Чувствуешь себя из-за этого плохо? Ничего... протри бигдипер бустером и успокойся )))

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Наш top-spin, наша атака BH

Сообщение Colin01 » Пн апр 16 2018 01:04

Кэп, одно из моих правил — всегда доверяй профессионалам. И образ профессионального тренера у меня есть в голове. С тем что я увидел он никак не вяжется. И в конце концов, зачем вы меня пытаетесь переубедить? Я лишь декларирую своё мнение со своей колокольни.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Наш top-spin, наша атака BH

Сообщение Valik » Пн апр 16 2018 01:05

Kapitan Morgan писал(а):
Моська писал(а):а над сервером мы так, прикалываемся по-доброму)))
Ну, хоть стыдно стало и заднюю дал. Может не все потеряно, занимайся НТ, он многое вылечить может.
не говорите что мне делать и не услышите куда вам пойти) цитата)
а вы идите газетку на лавочке почитайте кэп, хотя кто знает, может вы напрямую из больнички пишете))) в теннис вы ведь походу дела не играете)) хотя может там же столик есть, поиграть с такими же дилетантами?)))

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»