Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 15:01

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Вадик, и похвастаться тебе. на данный момент, особо, не чем.))
Именно об этом я писал что:"У меня как бы этой задачи и не было.Вы с чего это взяли то? ", а не о
Не было задачи научиться техники НТ? Был приобретен робот и тренажер(ы), потому что задачи такой не стояло? Снова забавно, Вадик, у тебя всё получается.) Выносишь, тут, третий год всем мозг со своими тренировками, а оказывается, задачи то и не было. Логична, чо.
С Вами надо как-то осторожней быть в суждениях не знаешь каждый раз куда Вас занесёт.
У тебя, просто, проблема видеть целое, не один я это заметил, кстати. Ты, как правило, из всей цитаты берешь пару слов, которые более всего подходят к твоему ответу, остальные откидываешь, потому что на них тебе не так удобно отвечать, от слова совсем. Контекст теряется и тут ты отвязываешься по полной, там в ход у тебя идут, уже и политика и отношение между людьми и веру, конечно, приплетаешь, не забыв упомянуть, что ты чел верующий и, как бы, по определению, не можешь быть, ну там, подлецом, негодяем и т.д., что, как бы, некорректно приписывают тебе злые форумчане. )) Так же ты и тренируешься, упершись рогом в какую-то тему, не видя целого и поэтому не понимая, что надо делать.
Я писал недавно про Ваше восприятие, оно очень своеобразное.
Если бы у тебя было такое же, то эта тема закрылась бы еще в 14м, к концу того года ты бы, уже, прилично играл и скорее всего перешел в следующую лигу, учитывая где живешь. Эх, такие возможности пропадают. Закон Мэрфи работает, чо.([/quote]
Всё?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Дминив » Чт окт 27 2016 15:02

vadimvadim248 писал(а): все короткие, очень короткие.
Бредишь? Все за стол вылетают.
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 15:06

Дминив писал(а):
vadimvadim248 писал(а): все короткие, очень короткие.
Бредишь? Все за стол вылетают.
Не буду спорить 2-3 отскока на столе с верхним , плоским или верхнебоковым.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Дминив » Чт окт 27 2016 15:12

vadimvadim248 писал(а):
Дминив писал(а):
vadimvadim248 писал(а): все короткие, очень короткие.
Бредишь? Все за стол вылетают.
Не буду спорить 2-3 отскока на столе с верхним , плоским или верхнебоковым.
Так ты попроси , чтоб только одно вращение подавали. А то ишь, обнаглел, с разным ..виданное ли это дело ..
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Чт окт 27 2016 15:22

vadimvadim248 писал(а):
Я писал недавно про Ваше восприятие, оно очень своеобразное.
Если бы у тебя было такое же, то эта тема закрылась бы еще в 14м, к концу того года ты бы, уже, прилично играл и скорее всего перешел в следующую лигу, учитывая где живешь. Эх, такие возможности пропадают. Закон Мэрфи работает, чо.(
Всё?[/quote]
Тебе мало, это, разве, не ты хочешь лучше научиться играть в НТ?

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Чт окт 27 2016 15:27

vadimvadim248 писал(а):
Дминив писал(а):
vadimvadim248 писал(а): все короткие, очень короткие.
Бредишь? Все за стол вылетают.
Не буду спорить 2-3 отскока на столе с верхним , плоским или верхнебоковым.
Суть не в 2-3 отскоках!!!А в том,чтобы после первого отскока мяч не вылетел высоко под убой плоским или топсом,или длинно под топс сопернику!!!
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Чт окт 27 2016 15:29

Ради эксперемента вытяни руку,брось мяч на стол.Да он у тебя 10 раз стукнится!И что?!Долби,не хочу!
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Чт окт 27 2016 15:33

AIR STRIKE писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Дминив писал(а):
vadimvadim248 писал(а): все короткие, очень короткие.
Бредишь? Все за стол вылетают.
Не буду спорить 2-3 отскока на столе с верхним , плоским или верхнебоковым.
Суть не в 2-3 отскоках!!!А в том,чтобы после первого отскока мяч не вылетел высоко под убой плоским или топсом,или длинно под топс сопернику!!!
И это достигается только сильным нижним вращением!!!Где у тебя такое вращение!?
D W C S / T19

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Дминив » Чт окт 27 2016 15:43

AIR STRIKE писал(а): Суть не в 2-3 отскоках!!!А в том,чтобы после первого отскока мяч не вылетел высоко под убой плоским или топсом,или длинно под топс сопернику!!!
Мне, если подача длинная, удобней по низкой вращать. Потому-что бить плоско я не настроен, а вращать не комфортно.
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Чт окт 27 2016 15:51

Дминив писал(а):
AIR STRIKE писал(а): Суть не в 2-3 отскоках!!!А в том,чтобы после первого отскока мяч не вылетел высоко под убой плоским или топсом,или длинно под топс сопернику!!!
Мне, если подача длинная, удобней по низкой вращать. Потому-что бить плоско я не настроен, а вращать не комфортно.
Так поэтому и надо,чтобы подача не вылетала.Это достигается,если подавать с сильным нижним в 1и3 квадрат кае показал nort,только лучше,чтобы подача не вылетала за край стола.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Чт окт 27 2016 16:10

Т.е. после первого отскока не вылетала
D W C S / T19

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitriy.Korol » Чт окт 27 2016 16:53

AIR STRIKE писал(а):
Дминив писал(а):
AIR STRIKE писал(а): Суть не в 2-3 отскоках!!!А в том,чтобы после первого отскока мяч не вылетел высоко под убой плоским или топсом,или длинно под топс сопернику!!!
Мне, если подача длинная, удобней по низкой вращать. Потому-что бить плоско я не настроен, а вращать не комфортно.
Так поэтому и надо,чтобы подача не вылетала.Это достигается,если подавать с сильным нижним в 1и3 квадрат кае показал nort,только лучше,чтобы подача не вылетала за край стола.
ну это не совсем верно, с боковым и верхним тоже подаются подачи не вылетающие за стол)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nort025 » Чт окт 27 2016 18:44

AIR STRIKE писал(а):
Дминив писал(а):
AIR STRIKE писал(а): Суть не в 2-3 отскоках!!!А в том,чтобы после первого отскока мяч не вылетел высоко под убой плоским или топсом,или длинно под топс сопернику!!!
Мне, если подача длинная, удобней по низкой вращать. Потому-что бить плоско я не настроен, а вращать не комфортно.
Так поэтому и надо, чтобы подача не вылетала.Это достигается,если подавать с сильным нижним в 1и3 квадрат как показал nort, только лучше, чтобы подача не вылетала за край стола.
Ребята, вы безусловно правы. Только не забывайте, что подачи предлагались не сами по себе , а под конкретного человека. Вот этого:
Томас.JPG
Вы видите как он далеко от стола на своей подаче и на приеме? Я подавальщик еще тот, и качество моих подач едва на 3-й юношеский тянет, но даже я смог подать на расстоянии 15 см (А4/2) от сетки уходящий с одним отскоком. В чем задумка? Успеет Томмас из такой позиции к такому мячу хоть в 1-й, хоть в 3-квадрат? Он, конечно, молодец, но не супермен. Даже допускаем, что успел и чисто очко не выиграно. В этом случае мы получаем возврат высокий и в гарантированном направлении (или даже точку). Вы же играете сами и понимаете из такого положения в котором принимает Томмас, после подачи в 1 квадрат возврат будет по диагонали в сторону 4-7, а при подаче в 3-й по диагонали в сторону 6-9. И в обоих случаях он теряет позицию и освобождает угол для атаки по прямой. Естественно, чтобы брать такие подачи он подойдет ближе к столу. Вот тут вступает в дело длинная подача. Это первый момент.

Второй. Перед каждой подачей смотрим его положение за столом. Смешается он влево (так было несколько раз) для приема длиной подачи топсом с ФХ - подаем короткую в 3-й. Её с левого угла достать будет не просто. Смещается Томмас к правому углу, ближе к средней линии - подача в 1-й квадрат. И чередуем с длинной. Подошел к столу - в пузо, отошел - короткие.

Соответственно и прием подач Томмаса должен быть схематически похожим. Т.е. руководствуемся теми же принципами. Оставить как можно короче и косо, подтянуть к столу - принять длинно под БХ.

Вот такая задумка. Если нашли в ней изъяны - буду только рад о них узнать.
В умелых руках и хрен - балалайка!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 19:01

Дминив писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Дминив писал(а):
vadimvadim248 писал(а): все короткие, очень короткие.
Бредишь? Все за стол вылетают.
Не буду спорить 2-3 отскока на столе с верхним , плоским или верхнебоковым.
Так ты попроси , чтоб только одно вращение подавали. А то ишь, обнаглел, с разным ..виданное ли это дело ..
Да мне стыдно :oops: после 8:0 форы ещё и это просить.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 19:03

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Я писал недавно про Ваше восприятие, оно очень своеобразное.
Если бы у тебя было такое же, то эта тема закрылась бы еще в 14м, к концу того года ты бы, уже, прилично играл и скорее всего перешел в следующую лигу, учитывая где живешь. Эх, такие возможности пропадают. Закон Мэрфи работает, чо.(
Всё?
Тебе мало, это, разве, не ты хочешь лучше научиться играть в НТ?[/quote]
Я хочу сократить число не информативных и не полезных постов и время на их ответы.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 19:07

AIR STRIKE писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Дминив писал(а):
vadimvadim248 писал(а): все короткие, очень короткие.
Бредишь? Все за стол вылетают.
Не буду спорить 2-3 отскока на столе с верхним , плоским или верхнебоковым.
Суть не в 2-3 отскоках!!!А в том,чтобы после первого отскока мяч не вылетел высоко под убой плоским или топсом,или длинно под топс сопернику!!!
Томми этим владеет.На том уровне и нельзя этим не владеть.И даже больше, скидки не должно быть тоже!!!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 19:08

AIR STRIKE писал(а):Ради эксперемента вытяни руку,брось мяч на стол.Да он у тебя 10 раз стукнится!И что?!Долби,не хочу!
Ну да, а кто спорит?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 19:14

AIR STRIKE писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Дминив писал(а):
vadimvadim248 писал(а): все короткие, очень короткие.
Бредишь? Все за стол вылетают.
Не буду спорить 2-3 отскока на столе с верхним , плоским или верхнебоковым.
Суть не в 2-3 отскоках!!!А в том,чтобы после первого отскока мяч не вылетел высоко под убой плоским или топсом,или длинно под топс сопернику!!!
И это достигается только сильным нижним вращением!!!Где у тебя такое вращение!?
Т.е. Вы считаете что нижняя короткая это решение этой проблемы чтобы атаки от него не было?(хороший совет, посмотрите ещё раз как он принимает своей скидкой нижнее вращение короткие мячи). Самобытно и эффективно.
Он эти подачи кушает на завтрак.И именно вот его скидка их прямо не моя рук и без соли.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 19:17

AIR STRIKE писал(а):
Дминив писал(а):
AIR STRIKE писал(а): Суть не в 2-3 отскоках!!!А в том,чтобы после первого отскока мяч не вылетел высоко под убой плоским или топсом,или длинно под топс сопернику!!!
Мне, если подача длинная, удобней по низкой вращать. Потому-что бить плоско я не настроен, а вращать не комфортно.
Так поэтому и надо,чтобы подача не вылетала.Это достигается,если подавать с сильным нижним в 1и3 квадрат кае показал nort,только лучше,чтобы подача не вылетала за край стола.
При этой скидке без разницы в какой квадрат.Заходит и делает.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 19:42

nort025 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Дминив писал(а):
AIR STRIKE писал(а): Суть не в 2-3 отскоках!!!А в том,чтобы после первого отскока мяч не вылетел высоко под убой плоским или топсом,или длинно под топс сопернику!!!
Мне, если подача длинная, удобней по низкой вращать. Потому-что бить плоско я не настроен, а вращать не комфортно.
Так поэтому и надо, чтобы подача не вылетала.Это достигается,если подавать с сильным нижним в 1и3 квадрат как показал nort, только лучше, чтобы подача не вылетала за край стола.
Ребята, вы безусловно правы. Только не забывайте, что подачи предлагались не сами по себе , а под конкретного человека. Вот этого:
Томас.JPG
Вы видите как он далеко от стола на своей подаче и на приеме? Я подавальщик еще тот, и качество моих подач едва на 3-й юношеский тянет, но даже я смог подать на расстоянии 15 см (А4/2) от сетки уходящий с одним отскоком. В чем задумка? Успеет Томмас из такой позиции к такому мячу хоть в 1-й, хоть в 3-квадрат? Он, конечно, молодец, но не супермен. Даже допускаем, что успел и чисто очко не выиграно. Естественно, чтобы брать такие подачи он подойдет ближе к столу. Вот тут вступает в В этом случае мы получаем возврат высокий и в гарантированном направлении (или даже точку). Вы же играете сами и понимаете из такого положения в котором принимает Томмас, после подачи в 1 квадрат возврат будет по диагонали в сторону 4-7, а при подаче в 3-й по диагонали в сторону 6-9. И в обоих случаях он теряет позицию и освобождает угол для атаки по прямой. дело длинная подача. Это первый момент.

Второй. Перед каждой подачей смотрим его положение за столом. Смешается он влево (так было несколько раз) для приема длиной подачи топсом с ФХ - подаем короткую в 3-й. Её с левого угла достать будет не просто. Смещается Томмас к правому углу, ближе к средней линии - подача в 1-й квадрат. И чередуем с длинной. Подошел к столу - в пузо, отошел - короткие.

Соответственно и прием подач Томмаса должен быть схематически похожим. Т.е. руководствуемся теми же принципами. Оставить как можно короче и косо, подтянуть к столу - принять длинно под БХ.

Вот такая задумка. Если нашли в ней изъяны - буду только рад о них узнать.
Всё неправильно практически Эдуард.Посмотрите на его готовность к приёму.Он на расслабоне, прямые ноги, не готов полететь вперёд?Он рванётся как только поймёт куда подача будет.
Успеет Томмас из такой позиции к такому мячу хоть в 1-й, хоть в 3-квадрат?
Успеет.Вот в этом и ошибка.Вы оцениваете его любительскими мерками и ошибка здесь.
по диагонали в сторону 4-7, а при подаче в 3-й по диагонали в сторону 6-9.
Ну вот все остальные ...... которые с ним играют тоже так думают и он эти ситуации хавал уже.....я и не знаю сколько раз.Вы поймите там нестандарт и шустрый нестандарт.По этому рисую расклад:
получаем возврат высокий и в гарантированном направлении (или даже точку)
низкий и в 9 или в 4.
а при подаче в 3-й по диагонали в сторону 6-9.
в 9 или в 7
Дальше вот распишите схему.Где-то ошибка в ней, при этом имеет топс с дугой в сторону противника, ярко выраженной дугой с диким вращение около стола.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»