Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Mirkotmb » Вс сен 13 2015 20:44

vadimvadim248 писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Вроде появились недавно , а хамите уже как Север или Капитан.
Ни чего себе? И где я Вам хамил? Там, где посоветовал написать Северу и признать, что Вы "говнюк". Так это всего лишь совет, Ведь Вас я говнюком не называл. Другое дело, что я Вас в ереси обвинил, это да. Это признаю.

А вообще бы пошли бы к столу и сами бы потренировали эти две подачи топориком. Может быть, что-то в голове и прояснилось.
Я уже отвечал Вам что не горю желанием с Вами общаться.
Вадим. У меня вопрос. Вот я всегда считал,что религиозный человек,это человек светлый и несущий чистоту и доброту. Почему так получается,что ты вокруг себя генерируешь только дерьмо? Только я прошу,не надо говорить,что это весь форум вот такие пиТарасы,а ты Дартаньян,это мы прекрасно поняли уже. Почему нет ни одного человека на форуме,который относился бы к тебе хорошо,считал бы тебя приятным и адекватным собеседником? Только опять не надо писать,что это не так. Это так. И мне хотелось бы услышать конкретный ответ на конкретный вопрос в четвертом предложении,а не очередное мультипостинговое размазывание киселя по форуму.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс сен 13 2015 21:07

gleb22rus писал(а):Скорее всего Вадим испугался. Представляете стоит мужик вдруг резко падает на карты и машет рукой. Пока пришёл в себя мяч уже на подлёте. Решение простое: 50 грамм водки или 0,25л пива. Вадим как понял, приём?
По поводу приёма это к зависимым, они поддержат, точнее уже поддержали.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.17865 » Вс сен 13 2015 21:15

vadimvadim248 писал(а):
По поводу приёма это к зависимым, они поддержат, точнее уже поддержали.
Вадим, а Вы выпиваете, какие напитки предпочитаете?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс сен 13 2015 21:19

Djoker7 писал(а):Вот 2 видео где показывают разницу между нижним и верхним вращением, в обоих случаях есть ваш "томагавк". Посмотрите внимательно, там была ключевая фраза, что если лопасть ракетки при касании с мячом открыта, то скорей всего это верхнее вращение, и не важно куда идет ракетка, вниз, вверх или в сторону...








А насчет приема слева и коротких шипов, так тут без освоения наката действительно делать нечего. Попробуйте держать лопасть ракетки более открытой до самого контакта с мячом
Прослушал внимательно, но фразы этой не слышал.Там говорили о приёме и носике ракетки.Ну вот на первом видео так то всё видно и ракетка идёт туда вниз вобщем-то понятно вращение, а вот по второму видео по верхнему там на 1.08 похоже только у моего ещё более открытая лопасть была и я видел нижнее.Да и на этом надпись то вижу наверное верхнее так и есть, а вижу нижнее открытой сверху вниз и меня чётко прошибает что это должно быть нижнее.Вот такая не весёлая тема
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс сен 13 2015 21:20

tvbox.17865 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
По поводу приёма это к зависимым, они поддержат, точнее уже поддержали.
Вадим, а Вы выпиваете, какие напитки предпочитаете?
Больше Вас ничего не интересует?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс сен 13 2015 21:27

Mirkotmb писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Вроде появились недавно , а хамите уже как Север или Капитан.
Ни чего себе? И где я Вам хамил? Там, где посоветовал написать Северу и признать, что Вы "говнюк". Так это всего лишь совет, Ведь Вас я говнюком не называл. Другое дело, что я Вас в ереси обвинил, это да. Это признаю.

А вообще бы пошли бы к столу и сами бы потренировали эти две подачи топориком. Может быть, что-то в голове и прояснилось.
Я уже отвечал Вам что не горю желанием с Вами общаться.
Вадим. У меня вопрос. Вот я всегда считал,что религиозный человек,это человек светлый и несущий чистоту и доброту. Почему так получается,что ты вокруг себя генерируешь только дерьмо? Только я прошу,не надо говорить,что это весь форум вот такие пиТарасы,а ты Дартаньян,это мы прекрасно поняли уже. Почему нет ни одного человека на форуме,который относился бы к тебе хорошо,считал бы тебя приятным и адекватным собеседником? Только опять не надо писать,что это не так. Это так. И мне хотелось бы услышать конкретный ответ на конкретный вопрос в четвертом предложении,а не очередное мультипостинговое размазывание киселя по форуму.
В Вашем вопросе содержится и ответ.В нём есть уже убеждённость что это так и только так.Тогда зачем Вам моё мнение если Вы уже вынесли приговор мне задавая вопрос?
Если бы Вы хотели что-то реально спросить то спросили бы по другому не подразумевая изначально вину, а Вы же этого не сделали по этому Вам ответ и не нужен.Вам нужно моё оправдание.Ну так оно нужно только Вам, мне нет.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс сен 13 2015 21:53

Sever8 писал(а):
Djoker7 писал(а):Да уж, тема действительно перестала быть той для чего она изначально была создана. Человек не побоялся и выложил видео на счет в надежде на помощь, советы, а в ответ только насмехательство и куча всякого негатива. Люди, что с вами? Вы забываете что многие из нас, не побоюсь этого слова ,ЛЮБИТЕЛИ, и как водится много чего не получается как в технике, так и в понимании самого технически сложного вида спорта.
Вадим, вот пару видео, может поможет при отработке приема таких подач






То есть оскорблять родителей, оскорблять патриотические чувства других людей, хамить всем подряд в ответ на советы, вести назидательные проповеди - это по- вашему для форума по настольному теннису нормально? Куча всякого негатива. - так это его куча. Которую он наложил, и продолжает срать во всех темах. Он никого слушать не собирался и не собирается, он умеет только оскорблять.
Я ему сразу ответил по делу "о главном". О том, что ставить технику на пушке без тренерского контроля - обречено на провал , и что во всяком случае нужны упражнения на передвижения. Но тренер для него не указ. В итоге, все видели, какая у него хилая динамика.
Чтобы принимать подачи, надо не просто стоя помахивать ракеткой. И ваша помощь так же обречена на провал. Патамушта Немченко по сравнению с ним просто спринтер...
Север! Мои аплодисменты Вашей сообразительности и логике :app: :app: :app:
То есть оскорблять родителей
Т.е. пишите Вы посты под своим ником, показываете то как Вас воспитали родители Вы, а когда я на это указываю Вам что тем самым Вы показываете каковы Ваши родители ( т.к. яболко от яблони не далеко падаеот)это означает что я оскорбляю Ваших родителей.Ну украинский концерт продолжается.Мои аплодисмнты :app: :app: :app: логика в свете Вашего правительства.Точнее её отсутствие.
оскорблять патриотические чувства других людей
Чьи?Чьи патриотические чувства я оскорбил?Уж не Ваши ли?Вы патриот чего и кого?Вы вообще чьих будете?
хамить всем подряд в ответ на советы
Ну вот хамить просто так .... : это восприятие какое-то знакомоспецифическое, регулярно на воскресных вечерах слышу.
Куча всякого негатива. - так это его куча.
Ну вот наверное пятый раз призываю включить голову, а не эмоции.Сказал А, говори Б.Негатив и оскорбления этого вроде от меня не идёт.Вы же сами знаете кто на форуме наиболее "культурный ".Возьмите свои посты в мой адрес и посмотрите сколько там чего.
Он никого слушать не собирался и не собирается, он умеет только оскорблять.
Ну в студию тогда мои оскорбления и свои посты.Готовы? Нет, не готовы, т.к. в Ваших постах этого хватает, а в моих нет.Ну вот что просто болтать?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.17865 » Вс сен 13 2015 21:56

vadimvadim248 писал(а):
Больше Вас ничего не интересует?
С остальным, как бы все понятно, уже). И все таки? Давайте я сам начну, так как Германия, пивофесты, всякие, то без пиваса никак не обойтись, потом, чел русский, значит должна быть еще и водка. Угадал?

gotoalex
Кандидат в мастера
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн июн 10 2013 16:25

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gotoalex » Вс сен 13 2015 22:16

Осмелюсь предположить, что и пиво и водка и другого чего... много. До тесного приобщения к религии.
Последний раз редактировалось gotoalex Вс сен 13 2015 22:31, всего редактировалось 1 раз.

gotoalex
Кандидат в мастера
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн июн 10 2013 16:25

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gotoalex » Вс сен 13 2015 22:30

vadimvadim248 писал(а):
gotoalex писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Слив на подачах.2015.
https://youtu.be/unUj1l1YVB8
Мдаа...
Вот интересно, Вадимвадим, какая версия для вас ближе- или это вас Бог покарал за пристрастие к бесовским приблудам (тренажеры), то ли вы такое дерево?
Кстати о деревьях... Как там говорится- по плодам их узнаете их? Дерево доброе приносит плоды добрые, а худое дерево приносит плоды худые.
Ну и что делать уже наверное догадались? "Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают огонь."
Короче, другими словами фтопку! И как истинный православный попросите админов вас забанить и возвращайтесь только после покаяния!
Вроде появились недавно , а хамите уже как Север или Капитан.Я Вас назвал деревом или ещё как-то?Нет?А почему же Вы себе это позволяете?
Словоблудие оставьте пожалуйста для тех тем в которых Вы разбираетесь.В этом плане православие гораздо глубже Вашего просто употребления понятий, а тем более употребления ради прикола как Вы это делаете.
Зря пенитесь и обижаетесь. Хамство в Вашем восприятии только. Назовите где в моём посте хамство. Насчёт дерева? Ну так спросите самого себя- нравится самому себе своя игра? Не похожи на укоренившееся дерево?
Ну не суждено стать Ма Лонгом (как и многим другим). Ну так что- конец жизни? Чего пыжиться? Разумный выбор стиля игры с учётом возможностей и специфики организма вызывает только уважение и свидетельствует как раз о наличии аналитического ума.
В Вашем случае это больше напоминает полоумную маразматическую бабушку, которая заплетает себе косички, носит бантики и детско-юношескую одежду, пытаясь выглядеть моложе. Только не понимает, что со стороны это выглядит абсурдно и трагикомично.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Вс сен 13 2015 22:31

vadimvadim248 писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Вроде появились недавно , а хамите уже как Север или Капитан.
Ни чего себе? И где я Вам хамил? Там, где посоветовал написать Северу и признать, что Вы "говнюк". Так это всего лишь совет, Ведь Вас я говнюком не называл. Другое дело, что я Вас в ереси обвинил, это да. Это признаю.

А вообще бы пошли бы к столу и сами бы потренировали эти две подачи топориком. Может быть, что-то в голове и прояснилось.
Я уже отвечал Вам что не горю желанием с Вами общаться.
Если не желаете общаться, то не надо врать, что я Вам хамил.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс сен 13 2015 22:41

gotoalex писал(а):Осмелюсь предположить, что и пиво и водка и другого чего... много. До тесного приобщения к религии.
Не с того примеры начали брать.
С такой логикой только в " Угадай мелодию" играть.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс сен 13 2015 22:42

tvbox.17865 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Больше Вас ничего не интересует?
С остальным, как бы все понятно, уже). И все таки? Давайте я сам начну, так как Германия, пивофесты, всякие, то без пиваса никак не обойтись, потом, чел русский, значит должна быть еще и водка. Угадал?
Вам надо с коллегой на эту же передачу.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс сен 13 2015 22:46

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Вроде появились недавно , а хамите уже как Север или Капитан.
Ни чего себе? И где я Вам хамил? Там, где посоветовал написать Северу и признать, что Вы "говнюк". Так это всего лишь совет, Ведь Вас я говнюком не называл. Другое дело, что я Вас в ереси обвинил, это да. Это признаю.

А вообще бы пошли бы к столу и сами бы потренировали эти две подачи топориком. Может быть, что-то в голове и прояснилось.
Я уже отвечал Вам что не горю желанием с Вами общаться.
Если не желаете общаться, то не надо врать, что я Вам хамил.
Я уже всё сказал Вам.Смотрите и анализируйте свои посты сами.Старайтесь относиться к другому так как бы Вам хотелось бы чтобы относились к Вам.Всего хорошего!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Вс сен 13 2015 22:48

Да не, он просто жаждет общения. Форумного. Просто под общением он понимает не то, что другие. Особенно вдохновляет, что модераторы в наличии отсутствия. Жаль, что превратил форум в персональную помойку.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Вс сен 13 2015 22:53

vadimvadim248 писал(а):Я уже всё сказал Вам.Смотрите и анализируйте свои посты сами.Старайтесь относиться к другому так как бы Вам хотелось бы чтобы относились к Вам.Всего хорошего!
Так, а отвечать за свои слова? Как вранье развести по всему форуму, так он первый! Повторяю, будьте добры, покажите где Вам я хамил?

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Вс сен 13 2015 23:06

vadimvadim248 писал(а):Ну в студию тогда мои оскорбления и свои посты.Готовы? Нет, не готовы, т.к. в Ваших постах этого хватает, а в моих нет.Ну вот что просто болтать?
И в этом же посте чуть выше мы видим ответ на вопрос вопрошающего.
vadimvadim248 писал(а):Чьи?Чьи патриотические чувства я оскорбил?Уж не Ваши ли?Вы патриот чего и кого?Вы вообще чьих будете?
Вверх цинизма, насрать кучу и тут же спросить где?!

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Махмуд Джан » Вс сен 13 2015 23:28

А ведь я просил сделать меня модератором :-).
Освободил бы море места на форуме. И видео бы в этой теме шло косяками :-).
Для Вадима бы сделал сроки следующие-следующее видео через 3 месяца. Поэлементно и пр.
Если не улучшилось-штраф-плюс еще 6 месяцев. :-)
Люди тут заходят через пол года себя показать. А тут ежедневное порево...

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс сен 13 2015 23:36

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Ну в студию тогда мои оскорбления и свои посты.Готовы? Нет, не готовы, т.к. в Ваших постах этого хватает, а в моих нет.Ну вот что просто болтать?
И в этом же посте чуть выше мы видим ответ на вопрос вопрошающего.
vadimvadim248 писал(а):Чьи?Чьи патриотические чувства я оскорбил?Уж не Ваши ли?Вы патриот чего и кого?Вы вообще чьих будете?
Вверх цинизма, насрать кучу и тут же спросить где?!
Вас зовут Sever8?Нет?Я общался с ним .Вы зачем влазиете?Разговаривали не с Вами.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Вс сен 13 2015 23:44

Махмуд Джан писал(а):А ведь я просил сделать меня модератором :-).
Освободил бы море места на форуме. И видео бы в этой теме шло косяками :-).
Для Вадима бы сделал сроки следующие-следующее видео через 3 месяца. Поэлементно и пр.
Если не улучшилось-штраф-плюс еще 6 месяцев. :-)
Люди тут заходят через пол года себя показать. А тут ежедневное порево...

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»