Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Bacuro
Мастер спорта
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт авг 30 2012 09:51

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Bacuro » Ср дек 05 2012 11:16

vimin писал(а):в остальном как профи
Скорости игры и просто игровое мышление ИМХО выдают как раз любителей.
Профи стремятся всегда и все играть активно и бороться за инициативу, а не отдавать её и пытаться постоянно импровизировать + баловаться откидываниями, набросами и отходом от стола без особой на то необходимости .
Blade: M.Maze OFF
Rubbers: Tenergy 05 2.1 mm.

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение p-non-grata » Ср дек 05 2012 14:21

Bacuro писал(а):
vimin писал(а):в остальном как профи
Скорости игры и просто игровое мышление ИМХО выдают как раз любителей. ....
у меня такое ощущение что попал на форум злобных гоблинов ))) Человек видео выложил - интимный материал. Надо же что-то хорошее тоже сказать. Понятно что не топ-100. Если всех ругать, видео не видать больше. Как можем играем. Это ведь не профессия, а хобби. Получается что мы все вроде больше Хоббиты, чем профессионалы ))

Сожмите зубы, преодолейте себя, заставьте себя найти в видео что-то, за что можно похвалить. Меня как минимум радует то, что в ТТ приходят взрослые люди и начинают его серьезно воспринимать - снимают видео, обсуждают, пытаются серьезно тренироваться, задают вопросы.
Заслуженный Йа Креведко

Bacuro
Мастер спорта
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт авг 30 2012 09:51

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Bacuro » Ср дек 05 2012 14:30

А в чем, в какой фразе Вы увидели злобное, какую-то ругань ? И что плохого в пребывании любителем? Считанные единицы зарабатывают НТ на жизнь , а это и есть профи. Те же, кто играют в свое удовольствие и по желанию, а не как работают - любители. И ... ? Большая часть людей тут - любители. И что в этом злобного, ругательного, нехорошего ?

Констатация факта. Скорости игры не самые высокие и много мячей отыграно, когда можно по ним играть активнее, быстрее, сильнее. Это не оценка игры (плохая/хорошая), но просто констатация факта по увиденному. Держат мяч ребята, стараются что-то завращать, что-то перебить или перекрутить, атаковать по возможности - молодцы. Что мяч держат не по 1-2 удара после подачи, а несколько - уже молодцы. Но все очень медленно, очень малоподвижно, даже зажато что ли ...
Blade: M.Maze OFF
Rubbers: Tenergy 05 2.1 mm.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение gleb22rus » Ср дек 05 2012 15:03

кстати можно добавить дибилоида в список недругов и тогда не увидишь лишнего срача к своим сообщениям. отключил какулину и форум становиться позитивным. :D

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение vimin » Ср дек 05 2012 15:37

да, давайте никого не будем критиковать чтобы не портить настроение. а так же любого новичка будем убеждать, что нужно внимательно посмотреть видео топов чтобы научиться делать топспин сквозь мяч и после небольшой тренировки (буквально пару месяцев) любой заиграет на проф. уровне, ну может чуть-чуть слабее топ китайцев
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

Аватара пользователя
Александр Андреев
МСМК
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср ноя 18 2009 13:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Андреев » Ср дек 05 2012 15:44

Будем не будем ,каждый человек имеет право на своё мнение,тем более что оно корректное и по делу,вообще не понял в чём тут проблема

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение DieselEK » Ср дек 05 2012 16:12

А по мне дак Васюра все правильно сказал...
...а не отдавать её и пытаться постоянно импровизировать + баловаться откидываниями, набросами и отходом от стола без особой на то необходимости .... это вапще про меня))) и глупо обижаться на такие слова...и уж тем более ставить штампы "дибилоидов" и прочее...

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение p-non-grata » Ср дек 05 2012 16:49

DieselEK писал(а):А по мне дак Васюра все правильно сказал...
...а не отдавать её и пытаться постоянно импровизировать + баловаться откидываниями, набросами и отходом от стола без особой на то необходимости .... это вапще про меня))) и глупо обижаться на такие слова....
не наговаривайте на себя ))
лучше выкладывайте видео
Заслуженный Йа Креведко

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Mirkotmb » Ср дек 05 2012 16:59

один человек саркастически,видимо,сравнил с профи и все как то дружно за это зацепились. оттого изначально неправильная точка отсчета была выбрана.

По поводу подрезки максималками и напрашивающегося топса с подачи это сильно,конечно. Может напрашивался,а может и нет,все относительно. Я первым номером редко играю. Потому для меня он не напрашивался совсем.

Длинные подачи,потому что знаем друг друга наизусть-таить нечего. С незнакомыми или более сильными соперниками играю короче.

"Профи стремятся всегда и все играть активно и бороться за инициативу, а не отдавать её и пытаться постоянно импровизировать + баловаться откидываниями, набросами и отходом от стола без особой на то необходимости."

И опять "профи"...))) А что плохого в импровизации? По моему в этом и фишка. В этом кайф и удовольствие.

Тут еще есть момент один интересный,что видео искажает реальный уровень и не каждый готов что либо рассматривать в других. Можно и вращать жостко и быстро и не подрезать максималками,а проигрывать. Внешняя эффектность не всегда показатель реального уровня игры. Недавно играл со ветераном-мастером спорта Владимиром Макаровым из Воронежа,может кто то знает имя. Он в свое время входил в 30ку лучших игроков Союза. Ему и скорости хватало и вращения и после турнира разошлись с уважением,хотя ехал я "темной лошадкой". Так что все относительно...

_ak
Заслуженный мастер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср сен 12 2012 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение _ak » Ср дек 05 2012 17:09

Mirkotmb писал(а):По поводу подрезки максималками и напрашивающегося топса с подачи это сильно,конечно. Может напрашивался,а может и нет,все относительно. Я первым номером редко играю. Потому для меня он не напрашивался совсем.
Инвентарь в подписи наталкивает на мысль, что играете первым номером.
Потому увиденное было неожиданным.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Mirkotmb » Ср дек 05 2012 17:21

_ak писал(а):
Mirkotmb писал(а):По поводу подрезки максималками и напрашивающегося топса с подачи это сильно,конечно. Может напрашивался,а может и нет,все относительно. Я первым номером редко играю. Потому для меня он не напрашивался совсем.
Инвентарь в подписи наталкивает на мысль, что играете первым номером.
Потому увиденное было неожиданным.
Ну,например,офф+ с хариком в подписи это одно-хотя и в этом случае я бы не подумал,что за рулем клавиатуры яростный атакер топ уровня,забавно, как Корбел мог натолкнуть на мысль,тем более столь категоричную, о бескомпромиссном нападении.)

Ну да ладно-не суть.

Не понятно одно,почему в глазах многих форумчан игра вторым номером это нечто плохое и почему надо быстрее выше сильнее обязательно и первым ходом? Уверяю вас игра вторым номером на контратаках это чрезвычайно интересно,пусть и и бесперспективно(скажете вы),но лишь на том уровне на котором никто из нас играть не будет.)

_ak
Заслуженный мастер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср сен 12 2012 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение _ak » Ср дек 05 2012 17:31

Я не говорил, что это плохо, зря обижаетесь)
Но согласитесь, обычно подобным инвентарем играют иначе.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Mirkotmb » Ср дек 05 2012 17:34

Я не обижаюсь нисколько. Не согласен.) Подобным инвентарем играют по разному.

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение DieselEK » Ср дек 05 2012 17:56

_ak писал(а):Я не говорил, что это плохо, зря обижаетесь)
Но согласитесь, обычно подобным инвентарем играют иначе.
к примеру как???

_ak
Заслуженный мастер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср сен 12 2012 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение _ak » Ср дек 05 2012 18:00

К примеру первым номером вращениями с двух сторон

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение DieselEK » Ср дек 05 2012 18:03

_ak писал(а):К примеру первым номером вращениями
откуда такие выводы???

_ak
Заслуженный мастер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср сен 12 2012 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение _ak » Ср дек 05 2012 18:14

С потолка, конечно же.
Нынче труЪ защитники играют оффплюсами с тензорами в макс толщине, а труЪ нападающие текинессами на деф досках.
Вот вы наверняка пилите с двух сторон, комлпект в подписи чисто защидный, да

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение DieselEK » Ср дек 05 2012 18:16

p-non-grata писал(а):
DieselEK писал(а):А по мне дак Васюра все правильно сказал...
...а не отдавать её и пытаться постоянно импровизировать + баловаться откидываниями, набросами и отходом от стола без особой на то необходимости .... это вапще про меня))) и глупо обижаться на такие слова....
не наговаривайте на себя ))
лучше выкладывайте видео
семь страниц назад выкладывал...

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Mirkotmb » Ср дек 05 2012 18:25

_ak писал(а):С потолка, конечно же.
Нынче труЪ защитники играют оффплюсами с тензорами в макс толщине, а труЪ нападающие текинессами на деф досках.
Вот вы наверняка пилите с двух сторон, комлпект в подписи чисто защидный, да
Вы передергиваете. Речь шла о том,что бы вы полнее раскрыли свое мнение,а не о крайностях,которые к данному разговору,насколько мне удалось заметить,никакого отношения не имеют.

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение DieselEK » Ср дек 05 2012 18:27

_ak писал(а):С потолка, конечно же.
Нынче труЪ защитники играют оффплюсами с тензорами в макс толщине, а труЪ нападающие текинессами на деф досках.
Вот вы наверняка пилите с двух сторон, комлпект в подписи чисто защидный, да
а при чем вообще мой комплект если речь идет о Корбеле...мне не понятно следующее из ваших слов, я пытаюсь уточнить...вот и все...вы категорично заявляете, что корбелем играть надо только первым номером...на основании чего такое заявление вот и все...

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»