Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение вольдемар » Пн окт 31 2011 00:56

:)

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение AVP » Пн окт 31 2011 01:05

Timofeyka писал(а):Провожал, нашего товарища стихами и встречу тоже :)

Осирис вернулся, ура брат, ура !
Опять наступает лихая пора.
Вновь споры и махачь, забавные драчки,
До ступора, коликов и до усрачки !
:)

маладцааааа :) эта пять :) за юмор и творческий подходи - респект, почет и уважуха. :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Пн окт 31 2011 09:40

денис елец писал(а):урааа)))осирис вернулся)))
Ну,наконец-то...он уже давно вернулся. :smile: Скучно тут стало."Скандалы,интриги,расследования"-вот это не скучно :( Как это в том фильме"Махмуд,поджигай" :smile:

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Махмуд Джан » Вт ноя 01 2011 13:17

гдемойчай писал(а):такое впечатление, что у Махмуд Джана фимоз головного мозга.
очень уж он Осириса напоминает манерой общения
"...Фимоз головного мозга, по аналогии, стал считаться синонимом крайней тупости и недалекости пациента.."
Почему вы так решили Где мой чай?. Мне без разницы,кого я вам напоминаю, но придется админу написать,что вы нарушаете правила форума. Я вас кажется не оскорблял.
Читал тут ваши разборки. И читал, что это самый добропорядочный форум. Увы.
Обычный тестер накладок взял на себя право решать, что и по чем. При замечании любого форумчанина-идут оскорбления. Этим пользуется определенная часть молодых типа игроков.
За такие слова я так понял, что положен бан. Пошел писать письмо админу.

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение гдемойчай » Вт ноя 01 2011 13:33

Махмуд Джан писал(а):
гдемойчай писал(а):такое впечатление, что у Махмуд Джана фимоз головного мозга.
очень уж он Осириса напоминает манерой общения
"...Фимоз головного мозга, по аналогии, стал считаться синонимом крайней тупости и недалекости пациента.."
Почему вы так решили Где мой чай?. Мне без разницы,кого я вам напоминаю, но придется админу написать,что вы нарушаете правила форума. Я вас кажется не оскорблял.
Читал тут ваши разборки. И читал, что это самый добропорядочный форум. Увы.
Обычный тестер накладок взял на себя право решать, что и по чем. При замечании любого форумчанина-идут оскорбления. Этим пользуется определенная часть молодых типа игроков.
За такие слова я так понял, что положен бан. Пошел писать письмо админу.
о нет! только не бан!!! ну пожалуйста!!Изображение
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Махмуд Джан » Вт ноя 01 2011 14:10

гдемойчай писал(а):
Махмуд Джан писал(а):
гдемойчай писал(а):такое впечатление, что у Махмуд Джана фимоз головного мозга.
очень уж он Осириса напоминает манерой общения
"...Фимоз головного мозга, по аналогии, стал считаться синонимом крайней тупости и недалекости пациента.."
Почему вы так решили Где мой чай?. Мне без разницы,кого я вам напоминаю, но придется админу написать,что вы нарушаете правила форума. Я вас кажется не оскорблял.
Читал тут ваши разборки. И читал, что это самый добропорядочный форум. Увы.
Обычный тестер накладок взял на себя право решать, что и по чем. При замечании любого форумчанина-идут оскорбления. Этим пользуется определенная часть молодых типа игроков.
За такие слова я так понял, что положен бан. Пошел писать письмо админу.
о нет! только не бан!!! ну пожалуйста!!Изображение
Вы считаете что вот так можно оскорблять человека безнаказанно? И лишь по той причине, что ему не понравилась ваша игра? Подождем ответа админа.

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение гдемойчай » Вт ноя 01 2011 14:58

Махмуд Джан писал(а):Вы считаете что вот так можно оскорблять человека безнаказанно? И лишь по той причине, что ему не понравилась ваша игра? Подождем ответа админа.
я считаю, что принимать всерьёз всё, что пишут в интернете - глупо. И если уж вы принимаете всерьёз всё, что про вас написал кто-то совершенно вам не знакомый, то у вас точно фимоз головного мозга.

и если уж на то пошло, то писать что-то админу, являясь виртуалом Осириса - не очень умный поступок :D

и, кстати, ябедничать нехорошо
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение AVP » Вт ноя 01 2011 16:44

некоего господина Осириса , кой в быту зовется Виктором Кодола и кто, смею полагать, ныне представляется под ником Махмуд Джан, уже как-то раз выкинули с форума. и за дело.
видимо, дело идет повторно к этому событию. ибо как ни появится где известный субъект - мир и спокойствие уходят в Лету.

можно аппелировать к админу, это дело святое. коли у самого головы и такта не хватает - что ещё остается.. вот только вряд ли тот же Админ не видит кто является зачинщинком и разводит откровенный бедлам.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
денис елец
Мастер спорта
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 04 2010 18:55
Откуда: елец.липецкая область
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение денис елец » Вт ноя 01 2011 20:57

он вроде бы сам ушел с высоко поднятой головой)))))
Blade: TSP BALSA FIBERGLASS 8.5
FH:давэй
BH:давэй

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение AVP » Вт ноя 01 2011 21:58

денис елец писал(а):он вроде бы сам ушел с высоко поднятой головой)))))
это не соответствует действительности. он был отправлен в пожизненный БАН как Осирис. за что - уже история.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22307
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Вт ноя 01 2011 23:55

вообще мысли интересные
любого неудобного особоумного новичка можно тут же банить

перед этим поставив ему точный фимоз головного мозга

отмазка есть - это вернулся Озирис :mrgreen:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение вольдемар » Ср ноя 02 2011 00:19

а в какое место ему поставить этот точный фимоз мозга :)

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22307
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Ср ноя 02 2011 00:42

в диагноз! %-)
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Mirkotmb » Ср ноя 02 2011 16:38

Прочитал всю тему. Есть несколько ребят со школой,на которых приятно посмотреть. Чирков ваш доставил.) Часто тянуло под стол после прочтения "шедеврвльных" опусов о том,что азм есьм настольный теннис.) Такое глупое самолюбование и непробиваемые розовые очки. На деле типичный дворовый теннис,потому что его видео,тем более в таком количестве делает на форуме непонятно. Хватило бы и одного,чисто для ознакомления. Без обид. Просто раздражает в людях глупость, тем более такая неконтролируемая,тем более в том возрасте,когда пора бы и поумнеть.
Всем спасибо за видео,комменты,было интересно.)

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение гдемойчай » Ср ноя 02 2011 16:43

Mirkotmb писал(а):Прочитал всю тему. Есть несколько ребят со школой,на которых приятно посмотреть. Чирков ваш доставил.) Часто тянуло под стол после прочтения "шедеврвльных" опусов о том,что азм есьм настольный теннис.) Такое глупое самолюбование и непробиваемые розовые очки. На деле типичный дворовый теннис,потому что его видео,тем более в таком количестве делает на форуме непонятно. Хватило бы и одного,чисто для ознакомления. Без обид. Просто раздражает в людях глупость, тем более такая неконтролируемая,тем более в том возрасте,когда пора бы и поумнеть.
Всем спасибо за видео,комменты,было интересно.)
а я восхищаюсь тем, насколько сильно господин Чирков любит теннис. Взрослый человек. Наверняка уже дети взрослые. А он находит время и силы, чтобы играть.
И как по-вашему должен играть человек, которого играть никто не учил? Вполне достойно играет. И видео пусть выкладывает. Я смотрю, мне нравится
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
денис елец
Мастер спорта
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 04 2010 18:55
Откуда: елец.липецкая область
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение денис елец » Ср ноя 02 2011 17:02

конечно пусть выкладывает)))это же не форум где одни профи)))тут все разного уровня и с разной техникой)))у меня тоже дворовая школа можно сказать и и мне интересно смотреть не только на мастеров и кмс но и на игроков моего уровня)))
Blade: TSP BALSA FIBERGLASS 8.5
FH:давэй
BH:давэй

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Ср ноя 02 2011 18:25

Mirkotmb писал(а):Прочитал всю тему. Есть несколько ребят со школой,на которых приятно посмотреть. Чирков ваш доставил.) Часто тянуло под стол после прочтения "шедеврвльных" опусов о том,что азм есьм настольный теннис.) Такое глупое самолюбование и непробиваемые розовые очки. На деле типичный дворовый теннис,потому что его видео,тем более в таком количестве делает на форуме непонятно. Хватило бы и одного,чисто для ознакомления. Без обид. Просто раздражает в людях глупость, тем более такая неконтролируемая,тем более в том возрасте,когда пора бы и поумнеть.
Всем спасибо за видео,комменты,было интересно.)
О,как,пришел,и сразу претензии..что-то это мне напоминает..А если я ошибся"Теннисы всякие важны,теннисы всякие нужны"-имеет место быть. :app: А поводу личности Чиркова.Да прикольный,да наивный,да,да..ну и что,все мы в душе дети..А какое видео показывает,а как пропагандирует н.теннис..молодец одним словом..не слушайте, Саша,продолжайте в том же духе,не всем же быть Смирновыми ,Самсоновыми..смотришь эти любительские турниры..какие страсти кипят.. :app: Лозунг советских времен"От массовости до мастерства"-не потерял своей актуальности :app: .

Аватара пользователя
zorik1989
Заслуженный мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт мар 24 2011 03:05
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение zorik1989 » Ср ноя 02 2011 22:34

а я восхищаюсь тем, насколько сильно господин Чирков любит теннис. Взрослый человек. Наверняка уже дети взрослые. А он находит время и силы, чтобы играть.
И как по-вашему должен играть человек, которого играть никто не учил? Вполне достойно играет. И видео пусть выкладывает. Я смотрю, мне нравится[/quote]
да я тоже восхищаюсь тем как Чирков любить теннис .А на счет некто не учил тут не согласен меня тоже почти не кто не учил ну вот только первые 2 года а потом я сам начал смотреть свои ошибки и исправлять так что и без тренера можно научится не плохо играть покра не мере на областном уровне
Korbel SK7
TENERGY 05 FX max
TENERGY 25 FX max

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Sever8 » Ср ноя 02 2011 23:11

Чтобы чему-то научиться - надо для начала начать учиться... применительно к НТ это значит - тренироваться, Отрабатывать технику, и на какое-то время прекратить свои турнирные тусовки... но поскольку Чирков на такое никогда не пойдет...

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Mirkotmb » Ср ноя 02 2011 23:52

zorik1989 писал(а): да я тоже восхищаюсь тем как Чирков любить теннис .А на счет некто не учил тут не согласен меня тоже почти не кто не учил ну вот только первые 2 года а потом я сам начал смотреть свои ошибки и исправлять так что и без тренера можно научится не плохо играть покра не мере на областном уровне
Со всем согласен. Беззаветная любовь к теннису впечатляет и это здорово.

Но учиться именно "играть" в теннис можно и нужно. Достаточно голову на плечах иметь. Вижу перед своими глазами не один пример,когда люди,включая голову,без тренера заиграли довольно неплохо. То есть не "боковички" и "коряги" у стола кидали,а вполне себе и топс освоили и перекрут и ноги поставили,что самое главное.

А все эти еженедельные выкладываемые междусобойчики,это,извините,ну уж совсем несолидно для взрослого мужчины. И ладно бы,если выложил одно видео,попросил отметить ошибки,а потом работал бы над ними,так мы имеем дело с элементарным ..., уж простите за откровенность.
Последний раз редактировалось Сталкер Сб ноя 05 2011 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Выбирайте выражения. Мы не против диспутов, однако надо уважать не только себя, но и окружающих.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»