Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Пн дек 02 2013 09:25

oZz1 писал(а):
blaumicke писал(а):Это может быть из за веса основания,рука устаёт от этого и провалы
А вот за это спасибо! Действительно основа тяжелая, даже без взвешивания это понятно. Интересно есть ли легкий, но такой же тупой карбон как у меня (Primorac Carbon off+)? :)
Будем искать.
У меня есть Андро "супер лайт" карбон офф. Быстрая. Могу дать на пробу.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Пн дек 02 2013 10:14

Александр Калинин писал(а):
Cardinalus писал(а):Я не против и сам наполнить ветку по 1-2 виде в месяц.
И где?
Cardinalus писал(а):так что, поживем без Чиркова месяцок-другой?
Не, Макс, тебе видимо слабо.
Чирков тут, зачем мне мешать ему самоутверждаться?
я не обещал, тем более, сразу и заполонить форум.
Так же, если кто-то не понял, то прошлый срач начался как раз с того, что я в который раз высказал мнение, что не вижу смысла выкладывать каждый свой чих в интернете. Как что-то наметится - пожалуйста.
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Melifaro
Заслуженный мастер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср июн 27 2012 15:20

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Melifaro » Пн дек 02 2013 11:13

Cardinalus писал(а): я в который раз высказал мнение, что не вижу смысла выкладывать каждый свой чих в интернете.
"Золотые слова Юрий Венедиктович!!!" (Наша Раша)

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Пн дек 02 2013 11:29

золотистость этих слов выплывает, когда начинаются разборки. Я никак не смог найти видео, выложенное Калининым, когда я его настолько обосрал, что он до сих пор жить спокойно не может.
280 листов 5643 сообщения из них 50 дельных, а найти их нереально.
Вот цена популярности чиркова.
я так засирать форум не буду.
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Пн дек 02 2013 11:38

Cardinalus писал(а):Так же, если кто-то не понял, то прошлый срач начался как раз с того, что я в который раз высказал мнение, что не вижу смысла выкладывать каждый свой чих в интернете. Как что-то наметится - пожалуйста.
Да нет, Макс, ты как раз выкладываешь "каждый свой чих."
Только по поводу видео Чиркова - ни разу без твоих коментов не обошлось. Как чукча - что вижу, то пою.
Видосов Чиркова слишком много, а твоих коментов не слишком - субъективизм, однако...

Ладно, за год ты так ни чего толкового и не выложил. Написал "могу 1-2 раза в месяц выкладывать" - пустой номер. Правда теперь ты пояснил: "Если что-то наметиться..." Это надо понимать, что ты сам считаешь, что играешь так, что и смотреть не на что?

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Пн дек 02 2013 11:40

Cardinalus писал(а):я так засирать форум не буду.
Ты уже его засрал. :D Ведь по поводу пустых сообщений, к тебе относится не меньше, чем к остальным. Найти твои дельные сообщения так же не реально.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Пн дек 02 2013 11:52

Александр Калинин писал(а):
Cardinalus писал(а):Так же, если кто-то не понял, то прошлый срач начался как раз с того, что я в который раз высказал мнение, что не вижу смысла выкладывать каждый свой чих в интернете. Как что-то наметится - пожалуйста.
Да нет, Макс, ты как раз выкладываешь "каждый свой чих."
Только по поводу видео Чиркова - ни разу без твоих коментов не обошлось. Как чукча - что вижу, то пою.
Видосов Чиркова слишком много, а твоих коментов не слишком - субъективизм, однако...

Ладно, за год ты так ни чего толкового и не выложил. Написал "могу 1-2 раза в месяц выкладывать" - пустой номер. Правда теперь ты пояснил: "Если что-то наметиться..." Это надо понимать, что ты сам считаешь, что играешь так, что и смотреть не на что?
ты не активнее меня в плане выкладывания видео.
между нами разница лишь в содержании постов.
если ты выскажешь хоть одно замечание ко мне по существу - я с радостью пообщаюсь и готов принять любую сторону, если она имеет под собой основания.
Прошу заметить, что большинство моих постов (не в отношении Ч) содержат вопрос "зачем?". Яркий пример - видео выложенное Ч 7-10 дней назад с атакующим игроком, который делал топс по "запилу" Ч. Как и большинство таких вопросов - никто не ответил. Полемики не было, хоть она и предполагалась. Зато ты теперь начинаешь "показать нечего".
Я всем кому хотел все доказал, таких людей на форуме нет.
А вокруг "Ты кто такой? Выкладывай видос!"
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Пн дек 02 2013 12:01

Александр Калинин писал(а):
Cardinalus писал(а):я так засирать форум не буду.
Ты уже его засрал. :D Ведь по поводу пустых сообщений, к тебе относится не меньше, чем к остальным. Найти твои дельные сообщения так же не реально.
а это - как посмотреть. если выкладывать видос с мыслью "Я круто сыграл". таких тут много. ни один комментарий, не содержащий, рукоплесканий не достоин внимания "великого мастера", а кто хотел спросить - тот нашел.
Калинин искал признания гениальности Макарова - все-таки тренер. Не нашел. обиделся. Мои претензии были исключительно к технике Макарова, а не к игре Калинина.
Кажется видео было иллюстрацией именно Макарова или был иной смысл?
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Пн дек 02 2013 12:18

Из всего сообщения лишь процитированое имеет смысл, остальное - флуд.
Cardinalus писал(а):ты не активнее меня в плане выкладывания видео.
Видео с моим участием на форуме 6. Твоих - ноль. Было одно и то стёр. 6/0=бесконечность. Моих видео в бесконечность раз больше твоих.
Cardinalus писал(а):между нами разница лишь в содержании постов.
За то какая! Ты - обсиральщик, а я призываю к более позитивному взгду на видео ворумчан. О как...
Cardinalus писал(а): если ты выскажешь хоть одно замечание ко мне по существу - я с радостью пообщаюсь и готов принять любую сторону, если она имеет под собой основания.
Я не могу высказать замечания по поводу твоего видео, за неимением такового. По поводу твоих высказываний замечание одно - слишком много пустозвонства (по современному - флуд). В этом твои посты ни на грош не лучше видео Чиркова.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Пн дек 02 2013 12:22

Александр Калинин писал(а):Из всего сообщения лишь процитированое имеет смысл, остальное - флуд.
Cardinalus писал(а):ты не активнее меня в плане выкладывания видео.
Видео с моим участием на форуме 6. Твоих - ноль. Было одно и то стёр. 6/0=бесконечность. Моих видео в бесконечность раз больше твоих.
Cardinalus писал(а):между нами разница лишь в содержании постов.
За то какая! Ты - обсиральщик, а я призываю к более позитивному взгду на видео ворумчан. О как...
Cardinalus писал(а): если ты выскажешь хоть одно замечание ко мне по существу - я с радостью пообщаюсь и готов принять любую сторону, если она имеет под собой основания.
Я не могу высказать замечания по поводу твоего видео, за неимением такового. По поводу твоих высказываний замечание одно - слишком много пустозвонства (по современному - флуд). В этом твои посты ни на грош не лучше видео Чиркова.
"ищущий да обрящет", что в переводе с латыни "выкарапкивайся и болота сам". я не против. я стал реже комментировать видосы Ч, так что пусть авторы и судят
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Пн дек 02 2013 12:28

Cardinalus писал(а): я стал реже комментировать видосы Ч
Теперь принялся за таблички? :D

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Пн дек 02 2013 12:35

ну если Ч накосячил - пофлудим тут)
он же не воспримит такой пост в соответствующей теме.
может в посте про таблицы тоже нет рационального зерна?
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Пн дек 02 2013 12:38

Cardinalus писал(а):может в посте про таблицы тоже нет рационального зерна?
Это какое же? В очередной раз по зубоскалить?

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Пн дек 02 2013 12:45

Александр Калинин писал(а):
Cardinalus писал(а):может в посте про таблицы тоже нет рационального зерна?
Это какое же? В очередной раз по зубоскалить?
конечно, это в первую очередь. но пофлудить после того, как мистер Че второй раз косячит - приятно.
в первый раз - это имело прямое отношение к распределению медалей.
Может будет внимательнее.
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Пн дек 02 2013 12:53

Cardinalus писал(а):конечно, это в первую очередь. но пофлудить после того, как мистер Че второй раз косячит - приятно.
Отстой...

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Пн дек 02 2013 12:56

калинин. я же уже даже на латыни сказал, как отношусь к этим постам.
не хотите - не надо. не читайте и не смотрите, и не пишите. чего говном-то поливать форум?
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Пн дек 02 2013 13:05

Cardinalus писал(а):калинин. я же уже даже на латыни сказал, как отношусь к этим постам.
не хотите - не надо. не читайте и не смотрите, и не пишите. чего говном-то поливать форум?
Макс, ну тебе же тоже самое говорили - ты как на это отвечал?

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Пн дек 02 2013 13:19

ну уж точно не хамил
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kapitan Morgan » Пн дек 02 2013 17:12

Что день грядущий мне готовит??? :(

А, сегодня же понедельник, и гадать не надо!!! "На тропинке, утром рано, повстречались два барана." :unibrow:

Господа Калинин и Cardinalus вы превратились в троллей!!! Притом один тролль кормит другого. Кому отдать первенство, я не знаю!? Однако это похоже на вечный двигатель. [-X

Немного о наболевшем.

Форум в состоянии глубокой рецессии. Причин тому много, писать сейчас об этом не хочу, так как некоторая степень вины есть за обоими сторонами (Чирковцы и антиЧирковцы), да и за администрацией и владельцами.

Срач в этой ветке - это не жизнь форума, а ее гнилая имитация. В любом случае, даже идеальное наполнение этой ветки не должно быть частым, и она не может быть основополагающей в жизни форума. Форум достиг своих вершин далеко не за счет видео.

По поводу Чиркова.

Уважаемый Cardinalus, сколько вам лет, а сколько Александру? Разница наверное около двадцатника? Это как минимум повод, чтобы его не троллить по пустякам. Ошибся в таблице, так и напишите в теме турнира, коротко и просто. Притом вы учтите, что я не фанат Чиркова, и когда его "заносит", то обязательно жестко его критикую.

Уважаемый другие критики Чиркова, не надо вменять ему в вину то, что было несколько лет назад. Ну, не плодит сейчас Александр свое видео в таком количестве, что раньше на форуме. Последнее видео в этой ветке по существу. Ветка о турнирах на Заозерной одна из лучших на форуме. И еще он ведет терпимую ветку "ttplayspb video present". Все! В остальном он сам ограничился!!! А переходить на YouTube и смотреть все ролики никто не заставляет.

С другой стороны, надо понимать, что стать "форумом Чиркова" или хотя бы форумом ttplayspb, для этого ресурса это деградация. Ну, не потянуть здесь Чиркову, даже если его помножить на Калинина. Кстати, последнему надо завязывать с практикой адвоката. Тактика око за око и зуб за зуб, да еще с координацией своих действий в личке, немножко попахивает проблемами "отцов и детей" (только не знаю кто здесь дети).

Также надо отметить, что тяга к ругани здесь прослеживалась и до Чиркова. Даже не смотря на одиозность Макарова, он не в том возрасте, чтобы его травили студенты. Да, Вика, не олимпийский чемпион, но кто из форумчан (сменивших десятки ракеток) может ее спокойно обыграть, когда она дурью не страдает? Другой пример, Осирис (не подарок и в игре тоже подарком многим не будет) нормально живет у Сыпачевского на форуме, но здесь вынужден плодить клоны?!

Клиент (форум) потерял много крови. Выкарабкается или нет???

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Вт дек 03 2013 09:03

Kapitan Morgan писал(а): ...Калинина. Кстати, последнему надо завязывать с практикой адвоката. Тактика око за око и зуб за зуб, да еще с координацией своих действий в личке, немножко попахивает проблемами "отцов и детей" (только не знаю кто здесь дети).
Кэп, а это не практика адвоката, это характер такой, понимаешь? Если будут не по делу форшмачить Кардиналуса - я и за него вступлюсь. И в реальной жизни тоже самое. И не говори, мне, что еб...тый, я это и так знаю. И ещё: я своих не бросаю (хотя товарищ Ч, мне свой весьма относительно). И ни кому не советую бросать. А те кто не понял, рано или поздно будут затоптаны. Времена такие.
Что касается "координации действий в личке" - то же мне "теория заговора". Личка, это что бы модер не забанил. Кому интересно , что я кому писал - обращайтесь, вышлю. Там нет ничего интересного.
Kapitan Morgan писал(а):Клиент (форум) потерял много крови. Выкарабкается или нет???
Эта ветка определённо нет. Товарищ Ч видео выкладывать не хочет, остальные только треньдеть горазды типа "Я не против, вот только пока ни чего интересного так и не снял..."

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»