Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Вс сен 08 2013 04:38

Махмуд Джан писал(а):Я тут сижу в засаде-ноги затекли.
А в туалете такое часто бывает.
Я лично сообщу, когда выложу.
Ты же испереживался весь
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение gleb22rus » Вс сен 08 2013 18:20

Cardinalus, стоит ли видео выкладывать вообще?
сегодня к слову играл с человеком с очень дворовой техникой. похож по игре на Чиркова немного. любитель набрасывать какие-то полу свечи. как он на стол попадал просто загадка для меня. каждый удар разный и мяч по разному слетает с ракетки. просто ад какой-то. вот передвигается на порядок лучше меня. сил сегодня не было после вчерашней игры с 1-разрядником. сливал прям некоторые партии. но в отличии от Чиркова этот игрок не подрезает всё подряд. атакует, но весьма неожиданно. соплей навешал ужас. в плане разнообразия полезно было поиграть, чтобы проверить себя. выводы сделал.

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение олег саныч » Вс сен 08 2013 21:45

gleb22rus писал(а):Cardinalus, стоит ли видео выкладывать вообще?
сегодня к слову играл с человеком с очень дворовой техникой. похож по игре на Чиркова немного. любитель набрасывать какие-то полу свечи. как он на стол попадал просто загадка для меня. каждый удар разный и мяч по разному слетает с ракетки. просто ад какой-то. вот передвигается на порядок лучше меня. сил сегодня не было после вчерашней игры с 1-разрядником. сливал прям некоторые партии. но в отличии от Чиркова этот игрок не подрезает всё подряд. атакует, но весьма неожиданно. соплей навешал ужас. в плане разнообразия полезно было поиграть, чтобы проверить себя. выводы сделал.
о да бывает!!! тренеруюсь мне топсы я режу , всё прям на загляденье , да и собственно соседи по столу , опытные любители , смотрят , говорят молодец.
предлагают сыграть. я с удовольствием иду и уже предвкушаю победу. но несудьба, пролетел всем троим. правда через пару недель с двумя отыгрался , но третий парень помоложе , вновь меня обыграл. и тут дело даже не в соперниках, а скарей в тебе . в неумении играть с разными стилями в том числе и с любительским.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Махмуд Джан » Вс сен 08 2013 22:29

олег саныч писал(а): а скарей в тебе . в неумении играть с разными стилями в том числе и с любительским.
Да не,дело скарей не вамне, а втябе. А играть с разними стилами- енто как судебой играцца.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение gleb22rus » Пн сен 09 2013 02:40

олег саныч, именно в предвкушении победы играть начал.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Пн сен 09 2013 05:59

gleb22rus писал(а):Cardinalus, стоит ли видео выкладывать вообще?
сегодня к слову играл с человеком с очень дворовой техникой. похож по игре на Чиркова немного. любитель набрасывать какие-то полу свечи. как он на стол попадал просто загадка для меня. каждый удар разный и мяч по разному слетает с ракетки. просто ад какой-то. вот передвигается на порядок лучше меня. сил сегодня не было после вчерашней игры с 1-разрядником. сливал прям некоторые партии. но в отличии от Чиркова этот игрок не подрезает всё подряд. атакует, но весьма неожиданно. соплей навешал ужас. в плане разнообразия полезно было поиграть, чтобы проверить себя. выводы сделал.
Глеб, ты прав. Нет никого смысла выкладывать видео.
Я сходу могу найти 10 человек в моем городе, которые ответят на любые вопросы, да и покажут тоже.
пользы вразы больше
Форум нужен для тех, у кого нет этих 10 человек.
ни у Кодолы ни у Чиркова нет претензий к самим комментариям, только к их факту.
какой-то еврейский метод, неважно, что говоришь, важно показать себя.
Замечу, что оба специализируются на гадании на кофейной гуще, определяя уровень игры по двум видео.
Это, конечно высший пилотаж!
Или безграмотность, уж и не знаю.
Для меня видео 1-2 элементов не информативно хотя бы потому, что не ясно, есть ли подачи, как они вписаны в игру и т.д. А это больше половины.
но гадания продолжаются...
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Пн сен 09 2013 06:07

Кардиналус, Вас опять послать туда откуда Вы недавно пришли?
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Пн сен 09 2013 06:26

Да, Александр, если это единственное, что Вы можете сказать.

И что Вам не спится, ладно у нас 9-30, в Питере-то восьмой час...
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение akoozab » Пн сен 09 2013 07:08

Ну что за люди!ни стыда,ни совести!с чего вы вообще взяли,что можно оставлять комментарии на форуме Чиркова?
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Пн сен 09 2013 07:20

akoozab писал(а):Ну что за люди!ни стыда,ни совести!с чего вы вообще взяли,что можно оставлять комментарии на форуме Чиркова?
ой! надо почистить...
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение олег саныч » Пн сен 09 2013 08:25

gleb22rus писал(а):олег саныч, именно в предвкушении победы играть начал.
эт не главная беда
прикол был в том что тренькался я по сильным вращениям а любители этих вращений мне давать немогли. но давали разный подкрученый шар ( со все возможными боковыми) которые я успешно при блоке, подрезке бил пальцем или напротив завышал. в игре с любым любителем игра всегда очень неожиданна. завышенного никто не упустит ,ритм всегда рваный.
ну и ещё вспомнил . кагда подходил играть , решил поиграть на устоновку , в чистую класическую защиту, ну тут меня и удевили :D
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение олег саныч » Пн сен 09 2013 08:29

Махмуд Джан писал(а):
олег саныч писал(а): а скарей в тебе . в неумении играть с разными стилями в том числе и с любительским.
Да не,дело скарей не вамне, а втябе. А играть с разними стилами- енто как судебой играцца.
скоро я вас казахскому то научу :D
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Пн сен 09 2013 09:09

gleb22rus писал(а):Cardinalus, стоит ли видео выкладывать вообще?
Нет-нет, конечно не стоит. А вдруг все поймут, что "трендеть" и "уметь играть" это разные вещи? Тем более, если все увидят как сливаешь любителю в стиле Чиркова, правда, цитирую: "двигающемуся на порядок лучше" автора-НЕлюбителя.
Махмуд-Джан при всей его эм.. резкости, очень хорошо подметил - у некоторых форумчан уровень владения ракеткой, сильно контрастирует с позицией специалиста на форуме.
По этому кина не будет! Один скажет (всё взято из форумов), что он не обезьяна в цирке и нефиг на него глазеть, второй - мне есть кому посоветовать (хотя от куда взялось, что видео выкладывают, только когда не хватает советчиков - не понятно) , третий скажет про синдром Паниковского, четвёртый про "для того, что бы критиковать или давать советы - уметь играть необязательно"
А на самом деле - бояцца обосрацца!!!
Саня Чирков в специалисты не записывался, иллюзий просвой уровень игры не питает - ему бояться не чего. Остальные в этом вопросе сами себя загнали в угол и думают, что их отговорки (читай выше) кого-то убедили.

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Пн сен 09 2013 09:25

Cardinalus писал(а):Замечу, что оба специализируются на гадании на кофейной гуще, определяя уровень игры по двум видео.
Это, конечно высший пилотаж!
Или безграмотность, уж и не знаю.
Для меня видео 1-2 элементов не информативно хотя бы потому, что не ясно, есть ли подачи, как они вписаны в игру и т.д. А это больше половины.
но гадания продолжаются...
Макс, друг мой, а не ты ли оценил мой уровень по ЕДИНСТВЕННОМУ видео? Ну, теперь сам решай что это, высший пилотаж или безграмотность.
И ещё. Может я "высший пилотажник", но я и по 2 видео увидел несколько типичных (повторяю, типичных!) ошибок, уж не знаю, куда твои 10 советчиков смотрят. И ещё, что уровень игры на видео не соответствует...эмм... В общем соответствует моему. А у меня по рейтингу всего лишь 1 юношеский :D

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение vimin » Пн сен 09 2013 09:36

эх.. к сожалению отменилась моя командировка на родину Cardinalus'а. интересно было бы с ним сыграть
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Пн сен 09 2013 10:09

Александр Калинин писал(а):
Cardinalus писал(а):Замечу, что оба специализируются на гадании на кофейной гуще, определяя уровень игры по двум видео.
Это, конечно высший пилотаж!
Или безграмотность, уж и не знаю.
Для меня видео 1-2 элементов не информативно хотя бы потому, что не ясно, есть ли подачи, как они вписаны в игру и т.д. А это больше половины.
но гадания продолжаются...
Макс, друг мой, а не ты ли оценил мой уровень по ЕДИНСТВЕННОМУ видео? Ну, теперь сам решай что это, высший пилотаж или безграмотность.
И ещё. Может я "высший пилотажник", но я и по 2 видео увидел несколько типичных (повторяю, типичных!) ошибок, уж не знаю, куда твои 10 советчиков смотрят. И ещё, что уровень игры на видео не соответствует...эмм... В общем соответствует моему. А у меня по рейтингу всего лишь 1 юношеский :D
Уровень игры в я не оцениваю ни у кого.
Про то видео, если я правильно помню (но буду рад за ссылку), я сказал, что не понимаю смысла в топспине с вертушкой в конце.
Если это окончательный вердикт - видно кто-то не так понял.
Все мои "критические" посты направлены на понимание смысла того или иного видео.
Да, я не понимаю, зачем выкладывать видео Немченко, хотя он мне объяснил и я согласился.
Я также не прнимаю, зачем Чирков выкладывает свое видео в числе 1500шт, когда там ничего нового.
Троллил я лишь 2-3 человек: Кодолу (причина - беспочвенное, повсеместное хамство), Чиркова (хамство также проскальзывает и в качестве ответного троллинга) и немного Немченко.
так что не стоит приписывать мне не мои заслуги. Махмуд Джаном я не назывался.
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Пн сен 09 2013 10:54

Питерцы,как всегда, друг за друга горой. :app: .единогласие во всем.. [-X Мы хоть с Максимом,географически и земляки,правда он с Южного,а я с Западного Урала..а Урал большой.. [-X поддержу его..Если Вы,ты(обращаюсь к А.Калинину),хорошо знаешь по форумам В.Кодолу(Махмуд Джан,Осирис,Виктор 21..),это о их противостоянии..большим специалистом,вышедшим из дворового тенниса,считает себя,как раз он..про его общение на форумах,ты мягко сказал, эммоционально резок.. :( Такое же противостояние 1 к 1,у него было с Антоном Полуниным,также просил видео игры..да со многими,кто,побольше его знают..у него это ревностное..не может успокоится.. :( Начни с себя(это про Кодолу),посмотри на себя..прежде чем кому-то,что-то указывать.. :( А так Виктор,бывает неплохим парнем,если бы не эти "заскоки"-Махмуд передай это В.Кодоле,Вы ведь переписываетесь вроде.. :) [-X Ну,а про твои(к А.Калинину) причины невыкладывния своего кина,это вообще,мягко сказано, из области.. :( Может вернутся к предложению А.Чиркова,регистрация на форуме,только после того,как ты предоставил видео своей игры,дабы видеть как воспринимать твои советы..Кто за! Я воздержусь.. [-X

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение vimin » Пн сен 09 2013 11:47

понятно, что у в всех у нас есть много недочётов по технике, но я вот до конца не понимаю какие проблемы выложить видео своей игры?
имхо проблемы возникают только когда заявления на форуме резко не соответствуют тому что можно увидеть на видео
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Пн сен 09 2013 11:52

да заснять-то не большая проблема. Вопрос лишь в том, что не каждый, кто может показать, может доступно объяснить.
Но и почему человек знающий теорию должен обязательно показывать это на практике?
Странная логика.
Тогда сразу заказывайте, кого в соперниках хотите увидеть.
А так, конечно, от логики можно одуреть.
Типичный, к сожалению, диалог:
Я: Игрок А выполняет топспин на вращение справа по прямой. Ввиду низкой скорости и высокого уровня соперника, игрок А получает блок под ФХ. Варианты решения проблемы: ускорить топспин (доработать кистью или вложиться сильнее), сыграть также, но успеть вернуть руку и доиграть мяч или начать атаку не под БХ сопернику, а в корпус, заставляя его сместиться. На мой взгляд вариант №3 проще осуществим.
Игрок А: спасибо, попробую
Игроки Б, В, Г: ты кто такой, покажи свое видео, а мы посмотрим, можно ли тебя тут вообще слушать.

Как в том анекдоте: где логика, где разум...
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Rebus » Пн сен 09 2013 12:19

Мужики, ругайте меня. Играть не умею, теории не знаю, видео не выкладываю, малосимпатичен и агрессивен. Поле для отрыва непочатый край. Можно даже раздел отдельный создать.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»