Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Пн янв 09 2017 22:13

Mirkotmb писал(а):
Sever8 писал(а):
А кто тут может посоветовать? Три калеки? Им можно тогда и в личку написать.

По сути видео выкладывают просто чтобы было интересно, чтобы лучше знать друг друга именно в теннисном плане, это нормально. Не в последнюю очередь, конечно и себя показать, а почему бы и нет. На форумах ММА,например, среди реальных людей, выкладывающих свое видео и делящихся своими успехами, все гораздо дружелюбней реагируют, а здесь почему то нет. Я понимаю,что долбоеб заполонил весь форум своим тупым видео и это напрягает откровенно людей, но он абсолютно бестактный асоциальный тип, ему простительно, тут проблема модераторства, на нормальном форуме забанили бы навсегда давно и дело с концом. Но за успехами Чиркова, например, интересно наблюдать, хотя я и не смотрю практически его видео,но все же основные вехи его теннисного пути знаю и за человека приятно. Больше дружить надо и проблем будет меньше.
:app:
D W C S / T19

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн янв 09 2017 22:34

AIR STRIKE писал(а):
Mirkotmb писал(а):
Sever8 писал(а):
А кто тут может посоветовать? Три калеки? Им можно тогда и в личку написать.

По сути видео выкладывают просто чтобы было интересно, чтобы лучше знать друг друга именно в теннисном плане, это нормально. Не в последнюю очередь, конечно и себя показать, а почему бы и нет. На форумах ММА,например, среди реальных людей, выкладывающих свое видео и делящихся своими успехами, все гораздо дружелюбней реагируют, а здесь почему то нет. Я понимаю,что долбоеб заполонил весь форум своим тупым видео и это напрягает откровенно людей, но он абсолютно бестактный асоциальный тип, ему простительно, тут проблема модераторства, на нормальном форуме забанили бы навсегда давно и дело с концом. Но за успехами Чиркова, например, интересно наблюдать, хотя я и не смотрю практически его видео,но все же основные вехи его теннисного пути знаю и за человека приятно. Больше дружить надо и проблем будет меньше.
:app:
На форумах ММА,например, среди реальных людей, выкладывающих свое видео и делящихся своими успехами, все гораздо дружелюбней реагируют, а здесь почему то нет.
А кто реагирует то, не Вы ли?Вы Трёхчлен, да Влад.Можете посмотреть посты этих "трёх гвардейцев без Кардинала" в смысле без царя в .... и убедитесь что срач идёт от Вас.А модератор Вас троих бы первых и забанил.Безтактность и ассоциальность понятия для Вас не слишком понятные, по этому применяя их надо понимать в какой ситуации и о чём идёт речь, а у Вас троих с мозговой деятельностью.....увы.Вы даже этот пост не можете без зла написать, это для образ общения к сожалению, по этому чему Вы удивляетесь не понятно.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Mirkotmb » Пн янв 09 2017 22:50

vadimvadim248 писал(а):Безтактность и ассоциальность понятия для Вас не слишком понятные, по этому применяя их надо понимать в какой ситуации и о чём идёт речь, а у Вас троих с мозговой деятельностью.....увы.
Я понимаю,что все эти постоянные разговоры о "мозговой деятельности" это больная тема, но не стоит в каждом посте рефлексировать по этому поводу, проще отпустить проблему и не пытаться быть умнее,чем есть на самом деле. Во-вторых, если захотел указать человеку,что он использует понятия, не понимая их смысла, попробуй для начала написать их правильно и прочитать в своей любимой педивикии значение этих слов, ибо я не знаю что такое беЗтактность и асоциальная личность, совсем не от слова "ассоциации", как тебе показалось, а от слова "социум".

По поводу видео, я имел ввиду форумчан. Да, их ролики смотреть интересно, интересно видеть как люди не только пишут,но и играют. Ты для меня не форумчанин, а рак форума, который здесь тупо паразитирует и не имеет ни друзей, ни товарищей, ни единомышленников. Неуместный человек.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн янв 09 2017 23:41

Mirkotmb писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Безтактность и ассоциальность понятия для Вас не слишком понятные, по этому применяя их надо понимать в какой ситуации и о чём идёт речь, а у Вас троих с мозговой деятельностью.....увы.
Я понимаю,что все эти постоянные разговоры о "мозговой деятельности" это больная тема, но не стоит в каждом посте рефлексировать по этому поводу, проще отпустить проблему и не пытаться быть умнее,чем есть на самом деле. Во-вторых, если захотел указать человеку,что он использует понятия, не понимая их смысла, попробуй для начала написать их правильно и прочитать в своей любимой педивикии значение этих слов, ибо я не знаю что такое беЗтактность и асоциальная личность, совсем не от слова "ассоциации", как тебе показалось, а от слова "социум".

По поводу видео, я имел ввиду форумчан. Да, их ролики смотреть интересно, интересно видеть как люди не только пишут,но и играют. Ты для меня не форумчанин, а рак форума, который здесь тупо паразитирует и не имеет ни друзей, ни товарищей, ни единомышленников. Неуместный человек.
Не переживайте, для использованич многих понятий мне нужно не так часто использовать инет как Вам хотелось бы, только если я не уверен.Но если не уверен то полезу точно в отличии от Вас.По поводу граматических ошибок то увы не в России живу и не так часто использую русский, за что прошу прощения.Но по поводу бестактности и ассоциальности мне в инет не нужно лезть точно.Как только кто-то из Вас троих "храбрых за забором" появляется то этого здесь точно сразу прибавляется.
Т.е. я рак, ну а Вы кто в этом случае, ведь Вы же имеете право судить кто есть кто здесь?Надеюсь как минимум лебедь белый?Но только вот поют они не очень, кого-то напоминают.
Неуместный :D :app: :app:
Что Вам может быть здесь интересно?Здесь же нет мультиков и комиксов?
По поводу друзей, ну это точно не здесь искать и не среди Вашей троицы.
Товарищей.....ну это как сказать.
Единомышленников?А разве здесь не увлечённые теннисом люди собираются?
Вы хоть немного увеличивайте кровоснабжение той штуки которая думать помогает прежде чем писАть (прошу не путать с пИсать,а то Вв умудритесь), в смысле голову почешите, глядишь чего-то не напишите или напишите по другому, с учётом восприятия.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокhруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт янв 10 2017 19:07

Спарринг 20/3 .Вилли. 02.01.2017.
https://www.youtube.com/watch?v=qqH1Pg7Wl9Q
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitriy.Korol » Вт янв 10 2017 20:58

Вот интересно, Вадим, посмотрев одно видео со мной..ну может два, Вы сходу выдали победную схему игры против меня, а с Вилли вы уже разработали подобную схему? И как он смог Вас обыграть, если у него в арсенале только "плохие" подачи(т.е. все длинные), которые, как Вы говорили, не эффективны уже на Вашем уровне и дают сопернику преимущество?
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 11 2017 00:27

Dmitriy.Korol писал(а):Вот интересно, Вадим, посмотрев одно видео со мной..ну может два, Вы сходу выдали победную схему игры против меня, а с Вилли вы уже разработали подобную схему? И как он смог Вас обыграть, если у него в арсенале только "плохие" подачи(т.е. все длинные), которые, как Вы говорили, не эффективны уже на Вашем уровне и дают сопернику преимущество?
Я ещё Вилли не анализировал так хорошо прямо.А сколько я его выиграл?У Вилли большая наигранность, он хорошо видит какую подачу надо подавать это у него не отнять, но то как он играет не позволяет ему никуда подняться. Приём или нерриём его полач погоду ему уже не лелают.Ему 74, уже много лет он в этой команде на первых местах, я же играл в команде ниже и не на первом месте совсем.Мне важнее с Вилли отрабатывать мои ошибки чем выиграть у него.Т.е ставиться задача на этот спарринг например принимать подачи или тухло в локоть или атаковать их туда же.Т.к. когда я выйду на игру не зная соперника то у меня будет только тот арсенал который я наработал, а выигрыш у Вилли это не самое сильное моё желание.Вот научиться употреблять сильные стороны моего инвентаря, т.е шипами атаковать подачу или коротко оставлять для развития своей атаки следующим ходом, паралельный накат липучкой делать, вот это могут быть те цели которые мне важны в этом спарринге.По этому выигрыш у него или у другого.... ну это не самое главное, это конечно приятно, но не на первом месте должно стоять если пришёл на тренировку.Если же пришёл удовольствие получить то конечно можно расслабиться и отдаться игре.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitriy.Korol » Ср янв 11 2017 09:52

хм..хм..хм.. как по мне подобные спарринги должны бы для начала учить находить слабые стороны в играх соперника и их использовать(и соответственно развиваться самому), а не находить сильные стороны соперника и их "использовать")
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Ср янв 11 2017 10:18

Как можно спарринговать с таким сугубо пожилым и уже минимальной подвижности человеком? Нарабатывать удар, понимая, что спарринг скажем на удар в угол или в противоход даже дернуться не успеет. Дважды Вадим яростно и радостно наяривает. Тьфу, противно на такое отношение к пожилым смотреть. Дьявол, как обычно, прячется в деталях.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 11 2017 10:37

Dmitriy.Korol писал(а):хм..хм..хм.. как по мне подобные спарринги должны бы для начала учить находить слабые стороны в играх соперника и их использовать(и соответственно развиваться самому), а не находить сильные стороны соперника и их "использовать")
Ну хорошо вот много поиграл с ним и нашёл слабые стороны у Вилли и выиграл его и что?Как это поможет мне в официальных играх , когда запас по времени минимальный и изучить его надо за один сет практически?Просто Выиграть у Вилли и всё в спокойной обстановке за много сетов это конечно интересно, НО!....
Т.е развиваться таким образом как позволяют слабые стороны соперника?Как-то оригинально....Но мне то что с этого?Чему я научусь , что я отработаю?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 11 2017 10:43

Sever8 писал(а):Как можно спарринговать с таким сугубо пожилым и уже минимальной подвижности человеком? Нарабатывать удар, понимая, что спарринг скажем на удар в угол или в противоход даже дернуться не успеет. Дважды Вадим яростно и радостно наяривает. Тьфу, противно на такое отношение к пожилым смотреть. Дьявол, как обычно, прячется в деталях.
Если одолевает температура то тряпочку намочите и приложите к голове.Хорошо?А потом оценивайте ситуацию и говорите своё фи!
Этот пожилой играет в моей команде и выше меня.Вышел играй или не играй, а то маленький, пожилой, устал, болею.....Ну не выходи тогда играть.Как же он в играх участвует, как на тренировки ходит?А ходит он 5 раз в неделю, т.е. чаще меня.Этот пожилой многим молодым фору даст.Он пришёл на тренировку, кроме него и меня играла ещё 2 человека и с кем ему играть?Вы как-то его по себе не судите, а то противоход, в угол, а кто создал эту ситуацию, что я смог в противоход сыграть или в углол?Это и моя тренировка и его.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Ср янв 11 2017 10:51

Если ему не с кем больше играть, то я бы например просто понабрасывал ему удобно, а сам бы отрабатывал блоки, подставки, подрезки. Замедлял игру, чтобы он успевал сыграть.
Но тебе, козлу дортмундскому, только оскорбления на ум приходят. Вот такое ты злобное животное.

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitriy.Korol » Ср янв 11 2017 10:52

vadimvadim248 писал(а): Ну хорошо вот много поиграл с ним и нашёл слабые стороны у Вилли и выиграл его и что?Как это поможет мне в официальных играх , когда запас по времени минимальный и изучить его надо за один сет практически?Просто Выиграть у Вилли и всё в спокойной обстановке за много сетов это конечно интересно, НО!....
Т.е развиваться таким образом как позволяют слабые стороны соперника?Как-то оригинально....Но мне то что с этого?Чему я научусь , что я отработаю?
Ну например анализировать игру соперника во время игры + определить свои элементы которыми можно обыгрывать соперников, как минимум с похожим стилем игры,а возможно да же и с непохожим)А смысл отрабатывать стратегию, которая неминуемо приводит к поражению?)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 11 2017 11:06

Sever8 писал(а):Если ему не с кем больше играть, то я бы например просто понабрасывал ему удобно, а сам бы отрабатывал блоки, подставки, подрезки. Замедлял игру, чтобы он успевал сыграть.
Но тебе, козлу дортмундскому, только оскорбления на ум приходят. Вот такое ты злобное животное.
Вы можете показать где я Вас сейчас оскорбил , в отличии от Вас?
Если нет то есть возможность извиниться.
Если ему не скем играть то он ищет с кем, а понабрасыаать, это ЕМУ надо, ОН это хочет?И потом если он пробивает то не так просто по плоскому быстрому ставить блок, это я больше бегать буду и ему не интересно будет, а задача была другая на этот спарринг.Если он еспевает сыграть то почему-то совсем не туда гдн стою я, по этому блоки, подрезки......Он просто не будет туда играть где я нахожусь и буду я летать нн успевая к мячу, ну и какой смысл?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Ср янв 11 2017 11:07

vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Если ему не с кем больше играть, то я бы например просто понабрасывал ему удобно, а сам бы отрабатывал блоки, подставки, подрезки. Замедлял игру, чтобы он успевал сыграть.
Но тебе, козлу дортмундскому, только оскорбления на ум приходят. Вот такое ты злобное животное.
Вы можете показать где я Вас сейчас оскорбил , в отличии от Вас?
Если нет то есть возможность извиниться.
Если ему не скем играть то он ищет с кем, а понабрасыаать, это ЕМУ надо, ОН это хочет?И потом если он пробивает то не так просто по плоскому быстрому ставить блок, это я больше бегать буду и ему не интересно будет, а задача была другая на этот спарринг.Если он еспевает сыграть то почему-то совсем не туда гдн стою я, по этому блоки, подрезки......Он просто не будет туда играть где я нахожусь и буду я летать нн успевая к мячу, ну и какой смысл?
дровосятина, попробуй повращать, например на подаче - отличная тренировка даже без соперника
и тебе крайне полезная
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 11 2017 11:24

Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Если ему не с кем больше играть, то я бы например просто понабрасывал ему удобно, а сам бы отрабатывал блоки, подставки, подрезки. Замедлял игру, чтобы он успевал сыграть.
Но тебе, козлу дортмундскому, только оскорбления на ум приходят. Вот такое ты злобное животное.
Вы можете показать где я Вас сейчас оскорбил , в отличии от Вас?
Если нет то есть возможность извиниться.
Если ему не скем играть то он ищет с кем, а понабрасыаать, это ЕМУ надо, ОН это хочет?И потом если он пробивает то не так просто по плоскому быстрому ставить блок, это я больше бегать буду и ему не интересно будет, а задача была другая на этот спарринг.Если он еспевает сыграть то почему-то совсем не туда гдн стою я, по этому блоки, подрезки......Он просто не будет туда играть где я нахожусь и буду я летать нн успевая к мячу, ну и какой смысл?
дровосятина, попробуй повращать, например на подаче - отличная тренировка даже без соперника
и тебе крайне полезная
Максим, Уважаемый, Вы и дальше полагаете в такой манере обращаться?Если да,то до свидания.А подачи я отдельно конечно тренирую, но там Вилли меня звал играть и что я должен послать его и пойти подачи тренировать?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Ср янв 11 2017 11:30

так если это был ввод мяча в игру, а не подача в игре на счет - тогда я извиняюсь, ошибся
принял за подачу
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 11 2017 11:30

Dmitriy.Korol писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Ну хорошо вот много поиграл с ним и нашёл слабые стороны у Вилли и выиграл его и что?Как это поможет мне в официальных играх , когда запас по времени минимальный и изучить его надо за один сет практически?Просто Выиграть у Вилли и всё в спокойной обстановке за много сетов это конечно интересно, НО!....
Т.е развиваться таким образом как позволяют слабые стороны соперника?Как-то оригинально....Но мне то что с этого?Чему я научусь , что я отработаю?
Ну например анализировать игру соперника во время игры + определить свои элементы которыми можно обыгрывать соперников, как минимум с похожим стилем игры,а возможно да же и с непохожим)А смысл отрабатывать стратегию, которая неминуемо приводит к поражению?)
Ту тему что Вы затрагиваете ,она ОЧЕНЬ значима, МЕГАзначима.Успевать во время игры это сделать это самое трудное, но и самое нужное.
А смысл отрабатывать стратегию, которая неминуемо приводит к поражению?)
Отрабатываются элементы игры, задача эта ставилась, выигрыш был приятен конечно, но не самое важное в этой тренировке.Элементы и связки, которые могут быть применимы в других розыгрышах и наиболее часто и эффективно, вот их надо отрабатывать, вот эта задача была.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 11 2017 11:34

Cardinalus писал(а):так если это был ввод мяча в игру, а не подача в игре на счет - тогда я извиняюсь, ошибся
принял за подачу
Подача с вращением с которой идёт атака,это не подача, а вращение уже не будет играть такой роли когда Вы будете ловить с неё топс.Вращения там хватает когда мне надо, а вот всегда ли главное вращение для подач.....не уверен.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Ср янв 11 2017 11:36

vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):так если это был ввод мяча в игру, а не подача в игре на счет - тогда я извиняюсь, ошибся
принял за подачу
Подача с вращением с которой идёт атака,это не подача, а вращение уже не будет играть такой роли когда Вы будете ловить с неё топс.Вращения там хватает когда мне надо, а вот всегда ли главное вращение для подач.....не уверен.
тогда думайте, уважаемый, думайте
вращения там достаточно только Вилли и только, чтобы не вкатывать топс - другие цели этот ввод мяча в игру не решает
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»