Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitriy.Korol » Ср окт 26 2016 23:16

"По поводу позиционирования, вот кубик-рубик он какой?Один скажет зелёный, другой белый, а третий разноцветный.У меня такое ощущение что что про то что он разноцветный начинаю понимать только я, каждый другой советующий во стороны думает что он в цвете прав." - это как бэ и есть скрытое утверждение что понимаете все только вы)))и я вам его не приписываю)) Ну да ладно, лучшая защита - это нападение и перевод стрелок, неплохая тактика, но Вадим не сработает..)первым делом потому,что мне нечего вам доказывать)можете дальше катить бочки на меня и на остальных, но это не поможет вам в обучении..ну вот просто никак)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Ср окт 26 2016 23:18

vadimvadim248 писал(а):
Да ну, ребята балуются по сравнению с Томми, то не одну майку на каждой трене меняет, а это что?
Панятна, теперь будем майками мериться. Так, на видео парней обыграл бы, наверно, не чета тебе, да?

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nort025 » Ср окт 26 2016 23:33

vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):Вадим, тебе советы кажутся противоречивыми. Может быть иногда. Но!
Сначала медленный темп, чтобы поставить технику. Но при этом замах не надо делать до того как мяч полетит на тебя. Что ты Вадик сказал в ответ? Если коротко, то чушь про предвидение. Поэтому решили что надо пушку включать быстрее, чтобы ты хотя бы скорость натренировал. С тобой только хитростью брать. :lol:
Пуфффффф.......Это всё?
Вадим, сделайте хотя бы это - медленный темп. А потом будете ломать голову над скрутками, топсами и накатами по нижнему из 3- точек.
Вот видео подач с нижним и тех, что я советовал для игры с Томмасом. Исполнитель из меня еще тот, но надеюсь, что смысл этих подач поймете. Вам может они и не пригодятся - Томми все раскусит до того как вы сделаете первую из них, но не пропадать же трудам моим?


В умелых руках и хрен - балалайка!

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitriy.Korol » Ср окт 26 2016 23:38

василич писал(а): В споре,рождается истина,Дмитрий,но эта истина этому индивидуму она не доступна,человека в 50 уже не переделать..(Вы понять не можете..(
Спорьте,меня просто все время цитата Ваша смущает..не вяжеться,ну ни как..(с кем ,Ваш,спор,не видите..(
Ну спор, допустим, не всегда идет только ради поиска истины, иногда это просто интересно..)просто скажем практика общения, построения логичных и не совсем доводов в цепочку, структурирование своих мыслей)У меня есть знакомые с которыми просто интересно спорить(ну Вадим не этот случай тут на форуме, потому что постоянно куда уходит в сторону от темы), и даже когда я понимаю что неправ, все равно стараюсь придумать аргументы в свою пользу) уже наверное из спортивного интереса)
Но тут особого спора нет)на старте был..)потом еще пару раз пытался что-то доказать..но теперь нет)Теперь просто интересно наблюдать за поведением людей в свободное от работы время)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср окт 26 2016 23:47

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Ну, ну Дима!Я такого не писал и не напишу никогда....ну не Василичу или Владу или твбоксу же мне об этом писать в конце то концов!?)
"Тут Остапа понесло"
Смешной ты Вадик. А еще безответственный.)
За Вас что ли отвечать?Нет уж увольте.Каждый сам за свой базар ответит, за каждое слово или осудится или оправдается.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Ср окт 26 2016 23:49

vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Ну, ну Дима!Я такого не писал и не напишу никогда....ну не Василичу или Владу или твбоксу же мне об этом писать в конце то концов!?)
"Тут Остапа понесло"
Смешной ты Вадик. А еще безответственный.)
За Вас что ли отвечать?Нет уж увольте.Каждый сам за свой базар ответит, за каждое слово или осудится или оправдается.
Вадим не отвлекайся!Лучше с тренером пообщайся!
D W C S / T19

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср окт 26 2016 23:53

Dmitriy.Korol писал(а):"По поводу позиционирования, вот кубик-рубик он какой?Один скажет зелёный, другой белый, а третий разноцветный.У меня такое ощущение что что про то что он разноцветный начинаю понимать только я, каждый другой советующий во стороны думает что он в цвете прав." - это как бэ и есть скрытое утверждение что понимаете все только вы)))и я вам его не приписываю)) Ну да ладно, лучшая защита - это нападение и перевод стрелок, неплохая тактика, но Вадим не сработает..)первым делом потому,что мне нечего вам доказывать)можете дальше катить бочки на меня и на остальных, но это не поможет вам в обучении..ну вот просто никак)
У меня есть задача катить бочки?Зачем это мне?По кубику, у меня скапливается противоречивая информация при которой каждый убеждён в своей правоте.Прлучается что то что он разноцветный я и вижу.Видят ли это другие не знаю, так что Дима мимо всё, не надо на меня свои умозаключения вешать я такого не говорил.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Ср окт 26 2016 23:55

Вадима больше интересуют разборки,чем техника.
D W C S / T19

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 00:00

Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):Вадим, а может дело в балете?
может ручкой надо махать порезче?
не пробовал такую парадигму внедрять?
А ты вообще видел что у него рука то не сгибается в локте практически?А топсик видел?Нет?А как корпусом он его делает не видел?
вадим, вот какого ответа ты ждешь, кроме матерного?
ты мне тычишь своим божественным пенсионером Томасом, а я тебе подробно говорю, что вся твоя игра справа оттого и не клеится, что ты как под наркотой: медленно и плавно. мячик летит, если ты успеешь, а если не - в задницу
слово "акцент" мы все говорили уже очень давно, а у тебя балет
Он первое не божественный, второе не пенсионер.Проигрывает тоже.Его игры давно не видел, забыл уже.За счёт чего проигрывает не помню.Справа я когда могу атакую, но ею тяжелее разогнать чем слева и удара не будет, ею тянуть надо.Акцент это когда ты знаешь куда мяч идёт и готов к нему.А Томми как-то не предупреждает об этом почему-то.И вообще полегче , а то Сане пожалуюсь. :crybaby:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Чт окт 27 2016 00:02

vadimvadim248 писал(а):
За Вас что ли отвечать?Нет уж увольте.Каждый сам за свой базар ответит, за каждое слово или осудится или оправдается.
Да, да, именно за себя, за свой базар ты и не отвечаешь. Че-нить ляпнешь не подумавши, а когда тебя просят уточнить или объяснить или оценить свои слова учитывая те или иные обстоятельства, ты либо нулишь, либо несешь очередную чушь про Сирию, например, либо переводишь стрелки. Так что совершенно понятно почему ты подумал, что я просил держать ответ за меня, а не за себя.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 00:03

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Да ну, ребята балуются по сравнению с Томми, то не одну майку на каждой трене меняет, а это что?
Панятна, теперь будем майками мериться. Так, на видео парней обыграл бы, наверно, не чета тебе, да?
Не знаю обыграл бы или нет, но ребята явно не нарягаются.При таком уровне игры бы кровь попил.Подвигал бы их малёха.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Чт окт 27 2016 00:07

AIR STRIKE писал(а):Вадима больше интересуют разборки,чем техника.
Да так и есть. Давно заметил эту легкомысленность в его поведении. Ибо, трындеть, не мешки ворочать, а техника, она такая, штука легко ему не дается, да что там говорить, она ему вообще не дается.))

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 00:07

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
За Вас что ли отвечать?Нет уж увольте.Каждый сам за свой базар ответит, за каждое слово или осудится или оправдается.
Да, да, именно за себя, за свой базар ты и не отвечаешь. Че-нить ляпнешь не подумавши, а когда тебя просят уточнить или объяснить или оценить свои слова учитывая те или иные обстоятельства, ты либо нулишь, либо несешь очередную чушь про Сирию, например, либо переводишь стрелки. Так что совершенно понятно почему ты подумал, что я просил держать ответ за меня, а не за себя.
Мне кажется что для Вас причинно-следственная связь это что-то запредельное.Какие-то элементарные аллегории Вы просто не понимаете, простейшие паралели что-то неимоверно непонятное.Вроде позиционируете себя как супер пупер, постов залейся, а копнёшь глубже как-то не о чём все. :(
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Чт окт 27 2016 00:17

vadimvadim248 писал(а):
Не знаю обыграл бы или нет, но ребята явно не нарягаются.При таком уровне игры бы кровь попил.Подвигал бы их малёха.
Даже и не думай об этом, с твоей-то скоростью.) Я ж тебе говорю, таким как ты он также фору 8 дает, но при этом просто откидывает, ибо если бы бил, то розыгрыш заканчивался каждым его ударом, практически на вылет, особенно слева, там такая пушка. А его навесной, который ты грозился сносить нах, не взял бы ни одного, гарантировано. Ты, просто, ни хрена не понимаешь и ни хрена не видишь, так как сам мало что умеешь, т.е. опыта не хватает. Ты ж ни накат, ни топс толком делать не умеешь, до сих пор, не так ли?

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Чт окт 27 2016 00:28

vadimvadim248 писал(а):
Мне кажется что для Вас причинно-следственная связь это что-то запредельное.Какие-то элементарные аллегории Вы просто не понимаете, простейшие паралели что-то неимоверно непонятное.Вроде позиционируете себя как супер пупер, постов залейся, а копнёшь глубже как-то не о чём все. :(
Забавная уверенность в точности своих ПСС. Хотя они и смотрятся со стороны глупостью, но понять тебе это не дано, к сожалению.)
Отсюда, думаю, и непонимание постов, неумение общаться, неумение увидеть косяки на своих видео и такое долгое, долгое обучение основам НТ. Всё оно взаимосвязано, Вадик, и похвастаться тебе. на данный момент, особо, не чем.))

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 00:51

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Не знаю обыграл бы или нет, но ребята явно не нарягаются.При таком уровне игры бы кровь попил.Подвигал бы их малёха.
Даже и не думай об этом, с твоей-то скоростью.) Я ж тебе говорю, таким как ты он также фору 8 дает, но при этом просто откидывает, ибо если бы бил, то розыгрыш заканчивался каждым его ударом, практически на вылет, особенно слева, там такая пушка. А его навесной, который ты грозился сносить нах, не взял бы ни одного, гарантировано. Ты, просто, ни хрена не понимаешь и ни хрена не видишь, так как сам мало что умеешь, т.е. опыта не хватает. Ты ж ни накат, ни топс толком делать не умеешь, до сих пор, не так ли?
Всё?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 00:55

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Мне кажется что для Вас причинно-следственная связь это что-то запредельное.Какие-то элементарные аллегории Вы просто не понимаете, простейшие паралели что-то неимоверно непонятное.Вроде позиционируете себя как супер пупер, постов залейся, а копнёшь глубже как-то не о чём все. :(
Забавная уверенность в точности своих ПСС. Хотя они и смотрятся со стороны глупостью, но понять тебе это не дано, к сожалению.)
Отсюда, думаю, и непонимание постов, неумение общаться, неумение увидеть косяки на своих видео и такое долгое, долгое обучение основам НТ. Всё оно взаимосвязано, Вадик, и похвастаться тебе. на данный момент, особо, не чем.))
У меня как бы этой задачи и не было.Вы с чего это взяли то? :sad: Опять своё мироаосприятие вешаете?
Вас не напрягает большое количество букв в тексте, не тяжело мысли формулировать, писать?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Чт окт 27 2016 00:57

vadimvadim248 писал(а):
Всё?
Да, это всё, чему ты не научился за 2,5 года ни топса ни наката нет до сих пор. КПД юзания робота стремится к нулю. Разве не так?

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Чт окт 27 2016 01:06

vadimvadim248 писал(а):
У меня как бы этой задачи и не было.Вы с чего это взяли то? :sad:
Не было задачи научиться техники НТ? Был приобретен робот и тренажер(ы), потому что задачи такой не стояло? Снова забавно, Вадик, у тебя всё получается.) Выносишь, тут, третий год всем мозг со своими тренировками, а оказывается, задачи то и не было. Логична, чо.))

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 02:38

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Всё?
Да, это всё, чему ты не научился за 2,5 года ни топса ни наката нет до сих пор. КПД юзания робота стремится к нулю. Разве не так?
Я спрашивал Вас , это всё что Вы имели мне сказать или что-то по теме есть , например почему с последних видео в сеть или за стол?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»