Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitriy.Korol » Пн окт 24 2016 13:37

vadimvadim248 писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а):Вадим не может не надеяться на один удар, с таким движением с ФХ и такой работой ног он даже когда из 3-й зоны мяч откидывают далеко не всегда успевает, а если блок на столе будут ставить то вообще аллес капут будет.

P.S. полное не умение мяч вращать, шипами почти всегда попытка жестко ударить, даже в ситуациях когда достаточно просто скинуть и выиграть очко идет удар с ошибкой. Не над тем на тренировках работаете ИМХО, совсем не над тем.
Скидка как активное нападение что-то может дать, а просто мяч двинуть и отдать, так называемая"скидка ", не тот вариант уже.На этом уровне надеяться на ошибку соперника это.......очень много шансов получить топс или удар со стола.
Пфф...т.е. из всего сообщения вы решили зацепиться за слово "скинуть"?) Про элемент скидка речи вообще не шло) Вообще мне нравится ход ваших мыслей:"если я сделаю и попаду, то есть шанс что мне ответят, поэтому я будут делать по другому и не попадать(видимо что бы не напрягать соперника лишним движением)" )
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Шурик 79 » Пн окт 24 2016 13:55

vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):BVB-TUS Körne Golubov Vadim-Neumann Benjamin.22.10.2016.
Извините , предыдущая ссылка может скоро перестать работать, по этому вот новая.
https://youtu.be/jNTlqYIiDLA
Как так то? 4 очка вёл и проиграл. Надо тренироваться с теми кто возвращает и не надеяться на один удар.
А вот Глеб , и не только так бывает.Я иногда и проигрывая 8:2 побеждаю, всяко бывает.Надо их найти и тренироваться.Но Беня вообще-то в этом силён, из 3-й зоны может контольно и долго кидать, мне и мои товарищи по команде говорили это в паузах чтобы не надеялся на один завершающий удар, он мяч держит.
Вадим что касается игры- нет СОВСЕМ выхода на мяч ногами(если мяч летит вам под руку вы играете,чуть в сторону вы тянитесь а ноги стоят- отсюда ошибка,топчитесь у стола во время розыгрыша не стойте если по простому выразиться). Далее-начать иногда начинаете а доиграть не можете и по завышенным мячам беда одни ошибки,работайте на тренировках над завершением атаки желательно через вращение с FH(или на худой конец на таком уровне можно и плоско просто убивать).И баллоны,свечи пусть вам тот кто может из партнёров по команде покидает -отрабатывайте(хотя бы 2 раза в неделю)завершение атаки по завышенным мячам,не научитесь стабильно добивать высокие мячи -побед не будет.
Удачи.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн окт 24 2016 15:01

Dmitriy.Korol писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а):Вадим не может не надеяться на один удар, с таким движением с ФХ и такой работой ног он даже когда из 3-й зоны мяч откидывают далеко не всегда успевает, а если блок на столе будут ставить то вообще аллес капут будет.

P.S. полное не умение мяч вращать, шипами почти всегда попытка жестко ударить, даже в ситуациях когда достаточно просто скинуть и выиграть очко идет удар с ошибкой. Не над тем на тренировках работаете ИМХО, совсем не над тем.
Скидка как активное нападение что-то может дать, а просто мяч двинуть и отдать, так называемая"скидка ", не тот вариант уже.На этом уровне надеяться на ошибку соперника это.......очень много шансов получить топс или удар со стола.
Пфф...т.е. из всего сообщения вы решили зацепиться за слово "скинуть"?) Про элемент скидка речи вообще не шло) Вообще мне нравится ход ваших мыслей:"если я сделаю и попаду, то есть шанс что мне ответят, поэтому я будут делать по другому и не попадать(видимо что бы не напрягать соперника лишним движением)" )
Не зацепиться Дима , а ответеть на то что нахожу тактически не правильным.Если про элемент атаки такрй как скидка речь , как Вы пишите вообще не шла, то как же Ваше написанное?
когда достаточно просто скинуть и выиграть очко
Может я что-то не так понял?Просто по такой скидке как не елемент я несколько раз в игре пробовал в ответ шёл топс в угол и я до него уже не дотягивался.Подачи у него не супер короткие и не длинные коротко не оставишь и размахнуться нельзя.Подачи он как потом сказал БКМ тренировал.
Вообще мне нравится ход ваших мыслей:"если я сделаю и попаду, то есть шанс что мне ответят, поэтому я будут делать по другому и не попадать(видимо что бы не напрягать соперника лишним движением)"
Дима, не передёргивайте.Отдача вела за собой атаку, атака шипами это правильно.Я пока не могу сказать что владею ими, инфы 0,000 почти все только прикалываются, я учусь ими играть,УЧУСЬ! не более того.Вынужден одновременго играть офицыиальные игры.Но В Ы Н У Ж Д Е Н !Но ими играют в атаке, это короткие шипы на мягкой губке, это не защита.
Я вообще к этой игре подготовился, взял с запасом игры с кем мог по рейтингу играть в их команде посмотрел записи, всё понял как с кем, что не любит, как на подачи отвечает, какие сам подаёт, написал план игры и был как бы готов.Но вот один не приходит из нашей команды приболел, приходит замена снизу , я передвигаюсь вперёд и вся моя тактика в ж....
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн окт 24 2016 15:09

Шурик 79 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):BVB-TUS Körne Golubov Vadim-Neumann Benjamin.22.10.2016.
Извините , предыдущая ссылка может скоро перестать работать, по этому вот новая.
https://youtu.be/jNTlqYIiDLA
Как так то? 4 очка вёл и проиграл. Надо тренироваться с теми кто возвращает и не надеяться на один удар.
А вот Глеб , и не только так бывает.Я иногда и проигрывая 8:2 побеждаю, всяко бывает.Надо их найти и тренироваться.Но Беня вообще-то в этом силён, из 3-й зоны может контольно и долго кидать, мне и мои товарищи по команде говорили это в паузах чтобы не надеялся на один завершающий удар, он мяч держит.
Вадим что касается игры- нет СОВСЕМ выхода на мяч ногами(если мяч летит вам под руку вы играете,чуть в сторону вы тянитесь а ноги стоят- отсюда ошибка,топчитесь у стола во время розыгрыша не стойте если по простому выразиться). Далее-начать иногда начинаете а доиграть не можете и по завышенным мячам беда одни ошибки,работайте на тренировках над завершением атаки желательно через вращение с FH(или на худой конец на таком уровне можно и плоско просто убивать).И баллоны,свечи пусть вам тот кто может из партнёров по команде покидает -отрабатывайте(хотя бы 2 раза в неделю)завершение атаки по завышенным мячам,не научитесь стабильно добивать высокие мячи -побед не будет.
Удачи.
Спасибо за пожеланип удачи.... :retard: Проблема с ногами есть , сам с ней борюсь сколько времени, застываю и всё, а когда соперник ещё позволяет и выиграть так то вообще ужос что закрепляется.Может надо действительно постоянно перетаптываться чтобы быть готовым двигаться?А может ещё какие-то упражнения есть чтобы быть готовым двигаться всегда?
Завершалки.Могу, но когда в движении да липучкой не тренировал.Надо действительно включать это в тренировки.Много теряю.Это как угадал все буквы но не смог выговорить слово.Обидно.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Пн окт 24 2016 15:12

vadimvadim248 писал(а):
Шурик 79 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):BVB-TUS Körne Golubov Vadim-Neumann Benjamin.22.10.2016.
Извините , предыдущая ссылка может скоро перестать работать, по этому вот новая.
https://youtu.be/jNTlqYIiDLA
Как так то? 4 очка вёл и проиграл. Надо тренироваться с теми кто возвращает и не надеяться на один удар.
А вот Глеб , и не только так бывает.Я иногда и проигрывая 8:2 побеждаю, всяко бывает.Надо их найти и тренироваться.Но Беня вообще-то в этом силён, из 3-й зоны может контольно и долго кидать, мне и мои товарищи по команде говорили это в паузах чтобы не надеялся на один завершающий удар, он мяч держит.
Вадим что касается игры- нет СОВСЕМ выхода на мяч ногами(если мяч летит вам под руку вы играете,чуть в сторону вы тянитесь а ноги стоят- отсюда ошибка,топчитесь у стола во время розыгрыша не стойте если по простому выразиться). Далее-начать иногда начинаете а доиграть не можете и по завышенным мячам беда одни ошибки,работайте на тренировках над завершением атаки желательно через вращение с FH(или на худой конец на таком уровне можно и плоско просто убивать).И баллоны,свечи пусть вам тот кто может из партнёров по команде покидает -отрабатывайте(хотя бы 2 раза в неделю)завершение атаки по завышенным мячам,не научитесь стабильно добивать высокие мячи -побед не будет.
Удачи.
Спасибо за пожеланип удачи.... :retard: Проблема с ногами есть , сам с ней борюсь сколько времени, застываю и всё, а когда соперник ещё позволяет и выиграть так то вообще ужос что закрепляется.Может надо действительно постоянно перетаптываться чтобы быть готовым двигаться?А может ещё какие-то упражнения есть чтобы быть готовым двигаться всегда?
Завершалки.Могу, но когда в движении да липучкой не тренировал.Надо действительно включать это в тренировки.Много теряю.Это как угадал все буквы но не смог выговорить слово.Обидно.
Скакалочка, Вадим, вот лучшая пилюля, что ножками двигать
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7537
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Пн окт 24 2016 15:16

И спарринговать с разными. Желательно с теми с кем не можешь за 1 -2 удара выиграть.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн окт 24 2016 15:24

Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Шурик 79 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а): Как так то? 4 очка вёл и проиграл. Надо тренироваться с теми кто возвращает и не надеяться на один удар.
А вот Глеб , и не только так бывает.Я иногда и проигрывая 8:2 побеждаю, всяко бывает.Надо их найти и тренироваться.Но Беня вообще-то в этом силён, из 3-й зоны может контольно и долго кидать, мне и мои товарищи по команде говорили это в паузах чтобы не надеялся на один завершающий удар, он мяч держит.
Вадим что касается игры- нет СОВСЕМ выхода на мяч ногами(если мяч летит вам под руку вы играете,чуть в сторону вы тянитесь а ноги стоят- отсюда ошибка,топчитесь у стола во время розыгрыша не стойте если по простому выразиться). Далее-начать иногда начинаете а доиграть не можете и по завышенным мячам беда одни ошибки,работайте на тренировках над завершением атаки желательно через вращение с FH(или на худой конец на таком уровне можно и плоско просто убивать).И баллоны,свечи пусть вам тот кто может из партнёров по команде покидает -отрабатывайте(хотя бы 2 раза в неделю)завершение атаки по завышенным мячам,не научитесь стабильно добивать высокие мячи -побед не будет.
Удачи.
Спасибо за пожеланип удачи.... :retard: Проблема с ногами есть , сам с ней борюсь сколько времени, застываю и всё, а когда соперник ещё позволяет и выиграть так то вообще ужос что закрепляется.Может надо действительно постоянно перетаптываться чтобы быть готовым двигаться?А может ещё какие-то упражнения есть чтобы быть готовым двигаться всегда?
Завершалки.Могу, но когда в движении да липучкой не тренировал.Надо действительно включать это в тренировки.Много теряю.Это как угадал все буквы но не смог выговорить слово.Обидно.
Скакалочка, Вадим, вот лучшая пилюля, что ножками двигать
Спасибо, будем зайчиками.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Шурик 79 » Пн окт 24 2016 15:35

Да скакалка отличный вариант!Вадим ещё обязательно включить в тренировку ног имитацию-передвижение в так называемой 3-х метровой зоне у стола .1)Приставными шагами вправо -затем влево в течении 2-х минут например.2)затем движение от стола и к столу 2 мин.3)Движение приставными шагами в стойке теннисиста от одного кронштейна сетки касаясь его рукой к другому (на противоположной стороне), 100% при включении данных упражнений пару раз в неделю -ноги станут куда живее у вас уже через месяц, cответственно снизится % брака .Ибо на видео вашей игры -вы забили больше сами себе(из за невынужденных ошибок) нежели вам ваш соперник.Сократить кол-во брака чуть и такого соперника обыгрывать будете без проблем. Поработайте над ногами ;) .
Успехов и всего хорошего !

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пн окт 24 2016 15:46

да, и видео этого упражнения сюда плиз - будем анализировать ошибки и смотреть за ходом прогресса!
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн окт 24 2016 16:08

A.Chirkov писал(а):да, и видео этого упражнения сюда плиз - будем анализировать ошибки и смотреть за ходом прогресса!
Аналогично.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitriy.Korol » Пн окт 24 2016 16:22

если в этой теме покопаться, то можно найти видео с этим упражнением и еще несколькими) Специально для Вадима, помню как-то, кто-то выкладывал..) но видимо прошло не замеченым(
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitriy.Korol » Пн окт 24 2016 16:23

Хотя наверное все же в теме с роботом выкладывали)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн окт 24 2016 16:42

Так прямо точно не скажу, не помню.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн окт 24 2016 19:55

Снял свою игру с Томасом.Фора 8:0 я даже иногда выигрывал.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nort025 » Вт окт 25 2016 00:59

Dmitriy.Korol писал(а):если в этой теме покопаться, то можно найти видео с этим упражнением и еще несколькими) Специально для Вадима, помню как-то, кто-то выкладывал..) но видимо прошло не замеченым(
Для него много чего проходит не замеченым. Страница 123 и далее в теме про робота.
В умелых руках и хрен - балалайка!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт окт 25 2016 12:22

Спарриг 11.Фора 0:8.BVB 09.Томмас-Вадим.24.10.2016.
https://youtu.be/Vyolx_Eonjw
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение василич » Вт окт 25 2016 13:35

Советовать Вадиму скакалку,при его весе 100 кг и возрасте полтинника-поберегите его колени..((

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Вт окт 25 2016 13:43

вадивадиму под 50??? нихренасебе
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12609
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Вт окт 25 2016 13:56

vadimvadim248 писал(а):Спарриг 11.Фора 0:8.BVB 09.Томмас-Вадим.24.10.2016.
https://youtu.be/Vyolx_Eonjw
Помню Вадим меня учил коротко подавать )))
А у самого половина подач под убой направо подается. Про пусты короткие подачи я молчу))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9
BH Butterfly Dignics 09C

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Вт окт 25 2016 13:59

Виртуал настольного тенниса.))

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»