Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Mirkotmb » Вс июл 26 2015 21:55

гдемойчай писал(а):

Привет Чиркову Александру из пасмурного Брянска
И тебе привет. Смотрю играете в Орле,бывает,а мы все никак не доберемся.

Тут многие сразу начинают комментировать,но не понимают о том,с какого уровня защитником играл Иван. Мало слева,много откидок,думаю тут 90% тупо подачу не перекинут на другую сторону стола,а человек показал вполне конкурентную игру,несмотря на то,что видно,сильно проигрывал в классе. С равным себе была бы совсем другая картина,было бы и слева больше и игра раскованнай и точнее. И вообще с защитником надо играть через право,да есть уникумы с сильной двухсторонней игрой,но даже китайцы играют по защите форхендом. И даже начало. А все эти комментарии,особенно от несоображающего вадима,это все от лукавого и от непонимания игры. Вы за стол встаньте и сыграйте и тут на форуме пальцев одной руки хватит посчитать людей,чья игра с ним не будет похожа на избиение.

Спасибо за видео.

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение p-non-grata » Вс июл 26 2015 22:05

Mirkotmb писал(а):...Тут многие сразу начинают комментировать,но не понимают о том,с какого уровня ... эти комментарии,особенно от несоображающего вадима,это все от лукавого и от непонимания игры....
я требую уважительного отношения к Вадиму.
А кроме того его коллега Валентин имеет смертельно неберущийся топс. Он бы с защитником в два удара разобрался. У него бывает даже шарики ломаются от силы удара.
позволю себе заметить, что такие комментарии как ваши касательно Вадима и Валентина, могут делать только люди очень далекие от настольного тенниса. Но в этом есть еще что-то хорошее и радостное - у вас еще все впереди. Работайте над собой и понимание НТ придет. А у Вадима и у Валентина оно уже давным давно присутствует.
Заслуженный Йа Креведко

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Mirkotmb » Вс июл 26 2015 22:08

p-non-grata писал(а):Но в этом есть еще что-то хорошее и радостное - у вас еще все впереди.
Спасибо.) Будем стараться.

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitriy.Korol » Вс июл 26 2015 22:12

Mirkotmb писал(а):
гдемойчай писал(а):

Привет Чиркову Александру из пасмурного Брянска
И тебе привет. Смотрю играете в Орле,бывает,а мы все никак не доберемся.

Тут многие сразу начинают комментировать,но не понимают о том,с какого уровня защитником играл Иван. Мало слева,много откидок,думаю тут 90% тупо подачу не перекинут на другую сторону стола,а человек показал вполне конкурентную игру,несмотря на то,что видно,сильно проигрывал в классе. С равным себе была бы совсем другая картина,было бы и слева больше и игра раскованнай и точнее. И вообще с защитником надо играть через право,да есть уникумы с сильной двухсторонней игрой,но даже китайцы играют по защите форхендом. И даже начало. А все эти комментарии,особенно от несоображающего вадима,это все от лукавого и от непонимания игры. Вы за стол встаньте и сыграйте и тут на форуме пальцев одной руки хватит посчитать людей,чья игра с ним не будет похожа на избиение.

Спасибо за видео.
Вы правы, я понятия не имею,какого уровня соперник противостоял Ивану, как и об уровне игры Ивана в целом(без этого сложно делать какие-то выводы по видео).То что с лева откидки, это вполне нормально,стабильно начать слева задача не самая легкая, скорее смутило, что вроде удобные для атаки мячи под форхенд не атакуются, хотя то, что все же атакуется приносит очки.

Р.S. даже не сомневаюсь, что проиграю и Ивану и его сопернику в одну калитку)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Mirkotmb » Вс июл 26 2015 22:19

Dmitriy.Korol писал(а):
Mirkotmb писал(а):
гдемойчай писал(а):

Привет Чиркову Александру из пасмурного Брянска
И тебе привет. Смотрю играете в Орле,бывает,а мы все никак не доберемся.

Тут многие сразу начинают комментировать,но не понимают о том,с какого уровня защитником играл Иван. Мало слева,много откидок,думаю тут 90% тупо подачу не перекинут на другую сторону стола,а человек показал вполне конкурентную игру,несмотря на то,что видно,сильно проигрывал в классе. С равным себе была бы совсем другая картина,было бы и слева больше и игра раскованнай и точнее. И вообще с защитником надо играть через право,да есть уникумы с сильной двухсторонней игрой,но даже китайцы играют по защите форхендом. И даже начало. А все эти комментарии,особенно от несоображающего вадима,это все от лукавого и от непонимания игры. Вы за стол встаньте и сыграйте и тут на форуме пальцев одной руки хватит посчитать людей,чья игра с ним не будет похожа на избиение.

Спасибо за видео.
Вы правы, я понятия не имею,какого уровня соперник противостоял Ивану, как и об уровне игры Ивана в целом(без этого сложно делать какие-то выводы по видео).То что с лева откидки, это вполне нормально,стабильно начать слева задача не самая легкая, скорее смутило, что вроде удобные для атаки мячи под форхенд не атакуются, хотя то, что все же атакуется приносит очки.

Р.S. даже не сомневаюсь, что проиграю и Ивану и его сопернику в одну калитку)
Я посмотрел сейчас соперника. Учитывая возраст,думаю в молодости он был МС. Сейчас у него рейтинг ттв под 900 и он очень сильных нападающих обыгрывал,гораздо сильнее гдемойчай. А то,что удобные мячи не атакуются,ну,не знаю, каждый мяч на видео условно удобный,потому как оценивается в статике в состоянии диванного анализа.) Такой опытный защитник не дает удобно,оттого и много невынужденных,какзалось бы ошибок,но они условно невынужденные.)

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7169
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Вс июл 26 2015 22:25

Dmitriy.Korol писал(а):Для нападающего, как-то маловато нападения, не?
я типа контровик.
а вообще, поверьте - я с этим соперником играл много раз и если атаковать много я даже 6 очков не наберу ни в одной из партий.
или вы считаете что если нацепил 2 гладкие, то обязательно надо топсы шарашить с обеих сторон?
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7169
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Вс июл 26 2015 22:26

vadimvadim248 писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а):Для нападающего, как-то маловато нападения, не?
И откидок пассивных многовато слева.
согласен. но там был такой мандраж, что хоть так - и то неплохо.
соперник то сильнее в разы. да и по защите не на ком тренироваться
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Вс июл 26 2015 22:28

p-non-grata писал(а):
Mirkotmb писал(а):...Тут многие сразу начинают комментировать,но не понимают о том,с какого уровня ... эти комментарии,особенно от несоображающего вадима,это все от лукавого и от непонимания игры....
я требую уважительного отношения к Вадиму.
А кроме того его коллега Валентин имеет смертельно неберущийся топс. Он бы с защитником в два удара разобрался. У него бывает даже шарики ломаются от силы удара.
позволю себе заметить, что такие комментарии как ваши касательно Вадима и Валентина, могут делать только люди очень далекие от настольного тенниса.
мне видится, что тут имеет место просто разный теннис и потому от тенниса Криведко теннис Mirkotmb очень далек, почти не виден
Сколько там лиг перед Валентином? 12? так я думаю, что старая школа н/т России уровня МС - это лиг на 6 выше Валентина
мячи он тут не ломал бы - сетка смягчала бы
но это, когда Наш настольный теннис столкнулся бы с его
Это примерно, как столкновение галактик. Формально столкнулись, а никто не пострадал)))
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitriy.Korol » Вс июл 26 2015 22:32

Mirkotmb писал(а):Я посмотрел сейчас соперника. Учитывая возраст,думаю в молодости он был МС. Сейчас у него рейтинг ттв под 900 и он очень сильных нападающих обыгрывал,гораздо сильнее гдемойчай. А то,что удобные мячи не атакуются,ну,не знаю, каждый мяч на видео условно удобный,потому как оценивается в статике в состоянии диванного анализа.) Такой опытный защитник не дает удобно,оттого и много невынужденных,какзалось бы ошибок,но они условно невынужденные.)
Посмотрел игру еще раз) в целом да, придется согласиться) с форхенда Иван атакует достаточно)Остальная пассивность вполне объясняется уровнем соперника)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7169
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Вс июл 26 2015 22:39

аргон писал(а):если по данному видео судить, то слева шип может и лучше бы было, и кач сильнее и косую атаку слева со стола добавить к топсу справа, тогда Головинский так уверенно на ногах не стоял бы, а просто тупо топсить (кто говорит, что мало нападения) здесь не прокатит, не тот уровень соперника.
ну против шипастого защитника коротких шип конечно получше стал бы. но я пробовал играть короткими слева - результат хуже - с нападающими я много очков беру при игре слева налево на столе, а шипом вращение не придать такое какое мне надо.
хотя шипом интересно играть.
Mirkotmb писал(а):
гдемойчай писал(а):

Привет Чиркову Александру из пасмурного Брянска
И тебе привет. Смотрю играете в Орле,бывает,а мы все никак не доберемся.

Тут многие сразу начинают комментировать,но не понимают о том,с какого уровня защитником играл Иван. Мало слева,много откидок,думаю тут 90% тупо подачу не перекинут на другую сторону стола,а человек показал вполне конкурентную игру,несмотря на то,что видно,сильно проигрывал в классе. С равным себе была бы совсем другая картина,было бы и слева больше и игра раскованнай и точнее. И вообще с защитником надо играть через право,да есть уникумы с сильной двухсторонней игрой,но даже китайцы играют по защите форхендом. И даже начало. А все эти комментарии,особенно от несоображающего вадима,это все от лукавого и от непонимания игры. Вы за стол встаньте и сыграйте и тут на форуме пальцев одной руки хватит посчитать людей,чья игра с ним не будет похожа на избиение.

Спасибо за видео.
спасибо за комментарий. в Орле я был года 2 назад последний раз. А ребята наши ездят регулярно. Мне работа не позволяет.
А вообще, ваше сообщение показывает ваш уровень в теннисе - сразу видно, что разбираетесь. Прямо приятно читать. И не из-за того, что в некоторой степени меня как-бы защищаете, а потому что было бы правда интересно глянуть на людей, советующих больше атаковать слева против защитника с российским рейтингом за 900 :D
Mirkotmb писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а):
Mirkotmb писал(а):
гдемойчай писал(а):

Привет Чиркову Александру из пасмурного Брянска
И тебе привет. Смотрю играете в Орле,бывает,а мы все никак не доберемся.

Тут многие сразу начинают комментировать,но не понимают о том,с какого уровня защитником играл Иван. Мало слева,много откидок,думаю тут 90% тупо подачу не перекинут на другую сторону стола,а человек показал вполне конкурентную игру,несмотря на то,что видно,сильно проигрывал в классе. С равным себе была бы совсем другая картина,было бы и слева больше и игра раскованнай и точнее. И вообще с защитником надо играть через право,да есть уникумы с сильной двухсторонней игрой,но даже китайцы играют по защите форхендом. И даже начало. А все эти комментарии,особенно от несоображающего вадима,это все от лукавого и от непонимания игры. Вы за стол встаньте и сыграйте и тут на форуме пальцев одной руки хватит посчитать людей,чья игра с ним не будет похожа на избиение.

Спасибо за видео.
Вы правы, я понятия не имею,какого уровня соперник противостоял Ивану, как и об уровне игры Ивана в целом(без этого сложно делать какие-то выводы по видео).То что с лева откидки, это вполне нормально,стабильно начать слева задача не самая легкая, скорее смутило, что вроде удобные для атаки мячи под форхенд не атакуются, хотя то, что все же атакуется приносит очки.

Р.S. даже не сомневаюсь, что проиграю и Ивану и его сопернику в одну калитку)
Я посмотрел сейчас соперника. Учитывая возраст,думаю в молодости он был МС. Сейчас у него рейтинг ттв под 900 и он очень сильных нападающих обыгрывал,гораздо сильнее гдемойчай. А то,что удобные мячи не атакуются,ну,не знаю, каждый мяч на видео условно удобный,потому как оценивается в статике в состоянии диванного анализа.) Такой опытный защитник не дает удобно,оттого и много невынужденных,какзалось бы ошибок,но они условно невынужденные.)
насколько я знаю, соперник в молодости МС не был и выполнил МС только ближе к 40. Или не выполнил, а был к этому очень близок, не хочу врать))


и да, мой уровень игры 600 ттв.
сомневаюсь, что из отписавшихся хоть у кого-то намного больше.
я понимаю, что по видео сложно судить по уровню игры, но когда люди, которые делают корявые дерганья на роботе пишут про большое количество откидок слева против защитника на 2 головы сильнее меня - это просто умора.
хотя я сам выложил видео и готов к любым мнениям.
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Mirkotmb » Вс июл 26 2015 22:59

Я просто смотрю он Ноздрунова обыгрывал,Моргачева,это все очень сильные кмс,Ноздрунов где то даже под мастера слабенького ,возможно, играет. Я наигран и люблю играть по защите,обыгрываю защитников до 700(с переменным успехом),дальше уже все сложнее. С Дементьевым в Лужниках достаточно конкурентный теннис был,но всегда проигрывал,взяв одну две партии. Ну там уже за 700 у человека и очень дисциплинированная и острая защита. За 800 с защитниками не играл,но там все еще сложнее и уже не реально,надо качественно в уровне прибавлять,чтобы ковыряться. Поэтому я понимаю о чем говорю и знаю,что скрывается,за не самой красивой игрой.)

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Mirkotmb » Вс июл 26 2015 23:02

Cardinalus писал(а): Это примерно, как столкновение галактик. Формально столкнулись, а никто не пострадал)))
:D

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Махмуд Джан » Вс июл 26 2015 23:13

Stanislav.Andriyanovich.21145 писал(а): Nittaku Haneyoshi DEF ST
Spinlord Marder (I) 1.8mm black
TSP Curl-P1 R 1.0mm red

Но Мардер буду менять, вернусь на Тэкинесс С 1.7мм.


Техника у меня классическая защитная, сейчас такой не учат. (Слова бывшего тренера Полины Михайловой.)
Основание на что похоже?
Мардер 1 лучше тоньше брать. В 1.8 он тупой и медленный. Второй мардер получше, но требует более гибкой основы-309 или Аигис.
Янус не пробовали??

Техника у вас классная. На Украине есть пару игроков такого стиля. Тертычный например. Но он играет двумя гладкими. В Москве Дрындин тоже неплох. Пашин Алексей-тоже.
Банников поигрывает-только где-не знаю.

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7169
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Вс июл 26 2015 23:19

Mirkotmb писал(а):Я просто смотрю он Ноздрунова обыгрывал,Моргачева,это все очень сильные кмс,Ноздрунов где то даже под мастера слабенького ,возможно, играет. Я наигран и люблю играть по защите,обыгрываю защитников до 700(с переменным успехом),дальше уже все сложнее. С Дементьевым в Лужниках достаточно конкурентный теннис был,но всегда проигрывал,взяв одну две партии. Ну там уже за 700 у человека и очень дисциплинированная и острая защита. За 800 с защитниками не играл,но там все еще сложнее и уже не реально,надо качественно в уровне прибавлять,чтобы ковыряться. Поэтому я понимаю о чем говорю и знаю,что скрывается,за не самой красивой игрой.)
ну, Моргачев ему не конкурент. Он гораздо ближе к моему уровню, чем к Головинскому.
Ноздрунов машина конечно.
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Mirkotmb » Вс июл 26 2015 23:25

гдемойчай писал(а):
ну, Моргачев ему не конкурент. Он гораздо ближе к моему уровню, чем к Головинскому.
Тут согласен. Но все же он очень неортодоксальный и сильный кмс,. Ну да ладно,Ноздрунов однозначно сильнее,тут и говорить нечего.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Вс июл 26 2015 23:35

Гдемойчай - еще один оригинал. "Самобытность" неисчерпаема как атом. Особенно бэкхенд странный. Винт - не винт, лифтинг - тоже странен. В общем, что вымахало - то вымахало. И это на всю оставшуюся жизнь в теннисе. А жаль, данные-то неплохие.

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7169
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Пн июл 27 2015 00:01

Sever8 писал(а):Гдемойчай - еще один оригинал. "Самобытность" неисчерпаема как атом. Особенно бэкхенд странный. Винт - не винт, лифтинг - тоже странен. В общем, что вымахало - то вымахало. И это на всю оставшуюся жизнь в теннисе. А жаль, данные-то неплохие.
То есть вы как тренер считаете что самобытность это минус?
Прошу заметить, что эта моя шняга бекхендная летит с тем вращением с каким я захочу - чаще верхнее или боковое, но могу дать и низ, и почти плоскач. И я с ее помощью много очков набираю. Конкретно это видео не показатель. Тут все таки защитник. Игроки моего уровня гораздо чаще мажут мимо стола или в сетку, чем попадают в стол когда я применяю эту шнягу. Ну или на худой конец могут ударить только в то место где я уже жду с подставкой. Печально только что не могу сразу выйти на атаку, если после шняги откинут пассивно.
Подсмотрел я эту шнягу у человека, который был чемпионом Европы среди юношей и играл на одном уровне с юным Ливенцовым. Но он ее делает просто божественно.


А вообще, Север, буду признателен за подробный разбор игры.

Что знаю сам: справа срезки нет-разучился делать за ненадобностью - атакеры направо редко подрезают, а с защитниками играю раз в год.
Подачи плохо принимаю.
Не подседаю под мяч при топсе справа
Стойка неправильная
Ноги не двигаются

Что еще видите? И есть ли свет в конце тоннеля?
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн июл 27 2015 00:03

Sever8 писал(а):Гдемойчай - еще один оригинал. "Самобытность" неисчерпаема как атом. Особенно бэкхенд странный. Винт - не винт, лифтинг - тоже странен. В общем, что вымахало - то вымахало. И это на всю оставшуюся жизнь в теннисе. А жаль, данные-то неплохие.
были.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн июл 27 2015 00:12

Mirkotmb писал(а):
гдемойчай писал(а):

Привет Чиркову Александру из пасмурного Брянска
И тебе привет. Смотрю играете в Орле,бывает,а мы все никак не доберемся.

Тут многие сразу начинают комментировать,но не понимают о том,с какого уровня защитником играл Иван. Мало слева,много откидок,думаю тут 90% тупо подачу не перекинут на другую сторону стола,а человек показал вполне конкурентную игру,несмотря на то,что видно,сильно проигрывал в классе. С равным себе была бы совсем другая картина,было бы и слева больше и игра раскованнай и точнее. И вообще с защитником надо играть через право,да есть уникумы с сильной двухсторонней игрой,но даже китайцы играют по защите форхендом. И даже начало. А все эти комментарии,особенно от несоображающего вадима,это все от лукавого и от непонимания игры. Вы за стол встаньте и сыграйте и тут на форуме пальцев одной руки хватит посчитать людей,чья игра с ним не будет похожа на избиение.

Спасибо за видео.
даже китайцы играют по защите форхендом
Запилы им прилетающие со своими не сравнивайте.
от несоображающего вадима
Ну а что ещё от Вас ждать кроме хамства и безграмотности?
от лукавого и от непонимания игры.
Сделайте анализ игры и я поверю что Вы думающий человек.Пока что Вы даже не знаете почему его называют лукавым и полезете в инет чтобы посмотреть.Тогда лучше не употреблять слова значения которых Вы не знаете пока.Этим Вы свою.... и свой ... не показываете.
Да и анализ Вы сделать не можете Севера просите.А он разбежится.Пару фраз бросит и как хотите так с ними и работайте.Это не тот добрый украинский парень на которого Вы надеетесь.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7169
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Пн июл 27 2015 00:19

Вадим, в каких соревнованиях вы участвовали? Какие выигрывали? Каков ваш рейтинг? Каких игроков обыгрывали?
Демагогия это конечно хорошо и иногда весело, но когда человек ни разу не водивший автомобиль рассуждает о плюсах подруливающей подвески это выглядит смешно и жалко. Надеюсь, литературное средство что я применил понятно?
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»