Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Mirkotmb » Чт ноя 03 2011 12:22

AVP писал(а):
Mirkotmb писал(а):
AVP писал(а): в чем как бы соль обсуждения то ?
в обсуждении,как ни странно.
так... видимо я таки плохо соображаю к концу недели :(

что является предметом обсуждения ?
видео игры и тренировок форумчан. в частности А.Чиркова,как наиболее эпатажного игрока в данном разделе.

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение AVP » Чт ноя 03 2011 12:23

аааа, таки я допер. ура :)

"вопросов больше не имею" :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Чт ноя 03 2011 12:28

Mirkotmb писал(а):
Sever8 писал(а):2 zorik1989: напрасно пытаешься помочь советами- на форумах любителей НТ,чтобы тебя уважали - нужно быть глорихантером. Советовать следует так : "Вау! Профессионал! Какие достижения в качестве игры! Супер!!!!"
Да критику никто не любит,что уж говорить и не в спицифике форума зависимость,а в людской психологии. Думаю вы немного путаетесь в понимании термина "глорихантер",но в общем,наверно,правы. Вылизывая анусы можно заслужить определенный авторитет и на форумах и в жизни,но это путь не для всех. Я предпочитаю правду,ибо только она позволяет смотреть на вещи трезво и ведет к саморазвитию,а елей пусть льют другие,главное чтобы не утонули в нем...
А покажите -ка нам свое видео,умеете ли вы играть лучше,чем я,прежде чем ерничать. :) Я часто раньше слышал обращение в свой адрес от Александра. :( Можно и вам задать такой же вопрос? :) Игра на видео для своего круга,на любительском форуме Питера проходит я думаю на "Ура",люди узнают себя,радуются.Тут таких откликов почти нету.Тут ведь как-хошь смотри,хошь не смотри. :smile: Лучше быть первым среди своих "бойцов",чем последним..там-ответ Зорику.Его все устраивает..Вам Зорик надо расти,вы еще молодой,а ему...да и давали советы..все устраивает..насильно мил не будеш.. :( Можно закончить,в очередной раз, обсуждать Сашину персону.Кто владеет видеокамерой и такой же смелый,как Чирков,не боится критики,в свой адрес-сымайте,посмотрим. :app:

Аватара пользователя
zorik1989
Заслуженный мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт мар 24 2011 03:05
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение zorik1989 » Чт ноя 03 2011 12:30

Sever8 писал(а):2 zorik1989: напрасно пытаешься помочь советами- на форумах любителей НТ,чтобы тебя уважали - нужно быть глорихантером. Советовать следует так : "Вау! Профессионал! Какие достижения в качестве игры! Супер!!!!"
все буду знать теперь вот в чем секрет)))
Korbel SK7
TENERGY 05 FX max
TENERGY 25 FX max

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Mirkotmb » Чт ноя 03 2011 12:36

василич писал(а): А покажите -ка нам свое видео,умеете ли вы играть лучше,чем я,прежде чем ерничать. :) Чирков,не боится критики,в свой адрес-сымайте,посмотрим. :app:
О,Хосподи Исуси. Мне гордится нечем,хотя сам до всего доходил. Играю в провинции на уровне второго взрослого,но оцениваю себя адекватно вполне и ошибки свои знаю. Видео выложу,при первой возможности его снять и после того,как придут по почте заказанные накладки.

Аватара пользователя
zorik1989
Заслуженный мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт мар 24 2011 03:05
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение zorik1989 » Чт ноя 03 2011 12:38

AVP писал(а):Уважаемые, читал вот тут все выше напиcанное и вознил вопрос:
а об чем собссно дискуссия ??? как играет Чирков - давно известно. для кого то это мегасуперпупер, для кого то чисто дворовый и коряво-любительский НТ.

плохо или хорошо, что он видео выкладывает ? а не все ли равно, сервак форума не екается и ладно. как екнет из за обилия ссылок и инфы - тут уже хуже :)

взгляды чела(чиркова и иже сн им) на игру и смолюбование что ли ? дык всем мы не без недостатков. кто пьет, кто самолюб, кто эгоист, кто ещё что - какие есть, такие есть. людей не переделать.

может лично у меня уже немного голова туго соображает, но не могу понять в чем камень преткновения, суть обсуждения то в чем ?

чисто мое мнение по всем этим видео и тд:
просто не понимаю в чем предмет дискуссии

игра чиркова - так она никакая. точнее - она на обычном любительском уровне. но в стол чел попадает и со всеми этими турнирами - все чаще и чаще. за что честь и хвала... как грится, здоровья и новых спорт. успехов :)

его любовь и страсть к НТ - похвально и уважаемо. молодец.

видео выкладывает - да и бог с ним, пока сервер форума не обвалился - какие проблемы. кто хочет - смотрит. кто не хочет - нет. дело лично каждого.

в чем как бы соль обсуждения то ?
я вам отвечаю, тут просто Чиркову советуют играть в турнирах более высокого уровня и опыта наберется и мастерства и нам по интереснее будет смотреть матчи которые он снимает
Korbel SK7
TENERGY 05 FX max
TENERGY 25 FX max

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Mirkotmb » Чт ноя 03 2011 12:45

Да играл он уже с девушкой(недавно видео выкладывал) которая его,при не самой стабильной игре и среднем топсе,в одну калитку раскатывала. "Боковички" они среди своих хороши. Более менее крепкие игроки таких "турнирных" тусовщиков щелкают как семечки. Нужны грамотные тренировки и голова,без них нет тенниса.

Аватара пользователя
zorik1989
Заслуженный мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт мар 24 2011 03:05
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение zorik1989 » Чт ноя 03 2011 12:46

А покажите -ка нам свое видео,умеете ли вы играть лучше,чем я,прежде чем ерничать. :) Я часто раньше слышал обращение в свой адрес от Александра. :( Можно и вам задать такой же вопрос? :) Игра на видео для своего круга,на любительском форуме Питера проходит я думаю на "Ура",люди узнают себя,радуются.Тут таких откликов почти нету.Тут ведь как-хошь смотри,хошь не смотри. :smile: Лучше быть первым среди своих "бойцов",чем последним..там-ответ Зорику.Его все устраивает..Вам Зорик надо расти,вы еще молодой,а ему...да и давали советы..все устраивает..насильно мил не будеш.. :( Можно закончить,в очередной раз, обсуждать Сашину персону.Кто владеет видеокамерой и такой же смелый,как Чирков,не боится критики,в свой адрес-сымайте,посмотрим. :app:[/quote]
да согласен я нечего не имею против Чиркова ,я даже восхищаюсь им как он любить настольный теннис снимает столько видео все это ради нас форумчан.Я просто хотел помочь ну ладно пускай сам решает где ему лучше играть и с кем .
Korbel SK7
TENERGY 05 FX max
TENERGY 25 FX max

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Чт ноя 03 2011 12:50

zorik1989 писал(а):Чиркову советуют играть в турнирах более высокого уровня и опыта наберется и мастерства и нам по интереснее будет смотреть матчи которые он снимает
совет хороший!
но я еще особо не готов играть в турнирах более высокого уровня!
мне Михеева не обыграть!!!!!!!
определенно не готов!

а видео с игроками более высокого чем наш любительский "детсадовский ай ай ай Зорик" СПб-уровень я выкладывал - с тем же Тигановым, Щетинкиной :-)

да, и еще, с весны банда Чиркова (ну, если так можно назвать) выставляет команду в Лигу СПб
:nod:

всем Привет!
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Чт ноя 03 2011 12:51

Mirkotmb писал(а):Да играл он уже с девушкой(недавно видео выкладывал) которая его,при не самой стабильной игре и среднем топсе,в одну калитку раскатывала.
+ у меня нет опыта игры с такими девушками

наши любители так не играют :nod:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
zorik1989
Заслуженный мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт мар 24 2011 03:05
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение zorik1989 » Чт ноя 03 2011 12:52

A.Chirkov писал(а):предметом обсуждения явилось появление нового форумчанина - Mirkotmb на форуме ТТСпорт,
просмотр им темы видео форумчан и трезвый незамыленный взгляд из-вне
отсюда дебаты, обсуждения

на интересные вопросы-подковырки отвечу позже, всем спасибо, очень интересно почитать

Зорику отвечу сразу насчет Любителей НТ Играющих на уровне "детский Сад"

Зорик, ну как не стыдно, ай ай ай, ведь все это уже обсуждалось насчет определения уровня по видео, ну как же так :-))
Ну вы почему не участвуйте в турнирах с cильными игроками?Может вы просто не любите проигрывать или хотите всегда первые места занимать в чем причина?С уважением
Korbel SK7
TENERGY 05 FX max
TENERGY 25 FX max

Аватара пользователя
zorik1989
Заслуженный мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт мар 24 2011 03:05
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение zorik1989 » Чт ноя 03 2011 12:56

A.Chirkov писал(а):
zorik1989 писал(а):Чиркову советуют играть в турнирах более высокого уровня и опыта наберется и мастерства и нам по интереснее будет смотреть матчи которые он снимает
совет хороший!
но я еще особо не готов играть в турнирах более высокого уровня!
мне Михеева не обыграть!!!!!!!
определенно не готов!

а видео с игроками более высокого чем наш любительский "детсадовский ай ай ай Зорик" СПб-уровень я выкладывал - с тем же Тигановым, Щетинкиной :-)

да, и еще, с весны банда Чиркова (ну, если так можно назвать) выставляет команду в Лигу СПб
:nod:

всем Привет!
ну опыта наберетесь и все будите всех наказывать ))) вот я смотрел вашу игру против Щетинкиной и мне понравилась такие игры намного интереснее смотреть и для вас лучше
Korbel SK7
TENERGY 05 FX max
TENERGY 25 FX max

Аватара пользователя
zorik1989
Заслуженный мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт мар 24 2011 03:05
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение zorik1989 » Чт ноя 03 2011 13:00

A.Chirkov писал(а):
zorik1989 писал(а):Чиркову советуют играть в турнирах более высокого уровня и опыта наберется и мастерства и нам по интереснее будет смотреть матчи которые он снимает
совет хороший!
но я еще особо не готов играть в турнирах более высокого уровня!
мне Михеева не обыграть!!!!!!!
определенно не готов!

а видео с игроками более высокого чем наш любительский "детсадовский ай ай ай Зорик" СПб-уровень я выкладывал - с тем же Тигановым, Щетинкиной :-)

да, и еще, с весны банда Чиркова (ну, если так можно назвать) выставляет команду в Лигу СПб
:nod:

всем Привет!
Будем ждать видео с Лиги СПБ и надеемся вы там достойно сыграйте .
Korbel SK7
TENERGY 05 FX max
TENERGY 25 FX max

Аватара пользователя
денис елец
Мастер спорта
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 04 2010 18:55
Откуда: елец.липецкая область
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение денис елец » Чт ноя 03 2011 13:28

завидую я вам всем...у меня выбора нет где играть и с кем.на весь город одна секция и та для студентов.можно сказать последний год я тренируюсь.а у вас и залы и тренера и любители и мастеров хватает.выбирай что хочешь...
Blade: TSP BALSA FIBERGLASS 8.5
FH:давэй
BH:давэй

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Mirkotmb » Чт ноя 03 2011 13:28

A.Chirkov писал(а):
Mirkotmb писал(а):Да играл он уже с девушкой(недавно видео выкладывал) которая его,при не самой стабильной игре и среднем топсе,в одну калитку раскатывала.
+ у меня нет опыта игры с такими девушками

наши любители так не играют :nod:
вот вот. успехов.)

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Чт ноя 03 2011 13:43

денис елец писал(а):завидую я вам всем...у меня выбора нет где играть и с кем.на весь город одна секция и та для студентов.можно сказать последний год я тренируюсь.а у вас и залы и тренера и любители и мастеров хватает.выбирай что хочешь...
Во-во и я говорю-играй,не хочу,все условия есть!А бабосики есть,тренера найми,он тебя научит,все окупится..Магазины торгуют инвентарем,бери,не хочу-выбор большой.Хочу в Питер! :smile:

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Чт ноя 03 2011 13:50

Mirkotmb писал(а):
василич писал(а): А покажите -ка нам свое видео,умеете ли вы играть лучше,чем я,прежде чем ерничать. :) Чирков,не боится критики,в свой адрес-сымайте,посмотрим. :app:
О,Хосподи Исуси. Мне гордится нечем,хотя сам до всего доходил. Играю в провинции на уровне второго взрослого,но оцениваю себя адекватно вполне и ошибки свои знаю. Видео выложу,при первой возможности его снять и после того,как придут по почте заказанные накладки.
Ну и слава богу(я тоже крещеный),покажите ему свое видео,он успокоится,он не любит,когда его недооценивают. :smile: Так,то он безобидный.. :smile:

Аватара пользователя
zorik1989
Заслуженный мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт мар 24 2011 03:05
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение zorik1989 » Чт ноя 03 2011 13:54

денис елец писал(а):завидую я вам всем...у меня выбора нет где играть и с кем.на весь город одна секция и та для студентов.можно сказать последний год я тренируюсь.а у вас и залы и тренера и любители и мастеров хватает.выбирай что хочешь...
А у вас там недавно кажется 7 августа же турнир проходил,почему так плохо с теннисом?кстати да у нас народу много у нас в зале примерно 30 человек тренируется и еще у нас и другая секция есть там тоже люди занимаются
Korbel SK7
TENERGY 05 FX max
TENERGY 25 FX max

Аватара пользователя
денис елец
Мастер спорта
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 04 2010 18:55
Откуда: елец.липецкая область
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение денис елец » Чт ноя 03 2011 13:58

да там и после турнир был хороший.я 3 стал)))турниры есть и поехать по близости в липецк тот же можно.но в самом городе условий нет...
Blade: TSP BALSA FIBERGLASS 8.5
FH:давэй
BH:давэй

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Чт ноя 03 2011 15:32

да, кстати, кто будет в Питере и не с кем будет поиграть - пишите-звоните,
решим проблему!
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»