Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Сталкер » Сб янв 08 2011 21:35

Kon-inNeb-in писал(а):Чуть не забыл, высота позиции камеры нормальная, если, как советуют правее, то, необходимо учитывать что вся картинка может не уместиться при "разбегании" игроков от стола.
Вариант, который пока представляется перспективным - поставить камеру на окно к самому стеклу (правда, немного боязно - на улице -36 :lol: ) и стол сдвинуть чуть к противоположной стене.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Сталкер » Сб янв 08 2011 21:37

iceman081189 писал(а):
joolaman писал(а):Приехал штатив! Всех с Новым Годом и Рождеством!
шикарно :smile:
Сталкер писал(а):
joolaman писал(а):Приехал штатив! Всех с Новым Годом и Рождеством!
Вот мы в следующую субботу и займёмся :unibrow:
а футболка то какая :smile:
Там не только футболка, но и шорты, спортивный костюм и ещё одна футболка :unibrow:
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение DieselEK » Сб янв 08 2011 21:37

Сталкер писал(а):
Kon-inNeb-in писал(а):Чуть не забыл, высота позиции камеры нормальная, если, как советуют правее, то, необходимо учитывать что вся картинка может не уместиться при "разбегании" игроков от стола.
Вариант, который пока представляется перспективным - поставить камеру на окно к самому стеклу (правда, немного боязно - на улице -36 :lol: ) и стол сдвинуть чуть к противоположной стене.
вы с открытыми окнами играете??? :shock:

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Сталкер » Сб янв 08 2011 21:38

DieselEK писал(а):
Сталкер писал(а):
Kon-inNeb-in писал(а):Чуть не забыл, высота позиции камеры нормальная, если, как советуют правее, то, необходимо учитывать что вся картинка может не уместиться при "разбегании" игроков от стола.
Вариант, который пока представляется перспективным - поставить камеру на окно к самому стеклу (правда, немного боязно - на улице -36 :lol: ) и стол сдвинуть чуть к противоположной стене.
вы с открытыми окнами играете??? :shock:
Да с закрытыми конечно, но герметичность наших советских окон - это всем знакомо :angry:
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Osyris » Сб янв 08 2011 22:11

Сталкер писал(а):
DieselEK писал(а):Хорошее видео, очень качественно снято, только вот наверно надо чутьчуть правее камеру поставить...
у нас в зале светлые стены, точно такие же как и у вас, специально для видеосъемки прикупил желтых мячей, белые очень сильно сливаются...
Денис, а Вы почему ракетку не правильно держите??? указательный палец так и уползает на черную накладку...
Это не неправильно - я всегда максимально разгибаю кисть в лучезапяснтом суставе чтобы длинник ракетки продолжал длинник предплечья, соответственно компенсаторно указательный палец "лезет" на лопасть. Плюс у меня хват ручки ближе не к лопасти, а к её свободному концу. Это несколько осложняет игру "обычными" топспинами по диагонали, но здОрово помогает играть по линии и делать боковое вращение.
Долго читал,пока разобрался.что Денис Сталкер-это в красной майке.Потому как подпись предполагает нападающий инвентарь. Я не ошибся?Одного не понял-зачем так много инвентаря???
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Osyris » Сб янв 08 2011 22:18

Ошибся.Нащел видео,где Денис играет ДШ.Значит в красной защитник.Вы бы как то писали, кто и где.А то инвентарь свалили в кучу и такое ощущение,что один человек играет этим всем. Я долго искал у защитника скрутку слева :-). теперь разобрался.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Сталкер » Вс янв 09 2011 12:32

Osyris писал(а):Ошибся.Нащел видео,где Денис играет ДШ.Значит в красной защитник.Вы бы как то писали, кто и где.А то инвентарь свалили в кучу и такое ощущение,что один человек играет этим всем. Я долго искал у защитника скрутку слева :-). теперь разобрался.
Я, конечно, в синей майке :)
А то видео где я играл ДШ - это для хохмы было :)
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Сталкер » Вс янв 09 2011 13:48

Пара хороших видео моего друга-защитника с рейтингового турнира:





Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение DieselEK » Вс янв 09 2011 13:55

еще вчера посмотрел на вашей странице Денис на ютубе...нарядное видео, условия просто отменные, только вот у оператора руки тресутся)))

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Сталкер » Вс янв 09 2011 13:57

DieselEK писал(а):еще вчера посмотрел на вашей странице Денис на ютубе...нарядное видео, условия просто отменные, только вот у оператора руки тресутся)))
Так оператор переживает же!
И хлопать, опять же, надо, поддерживать!!! :)
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
oZz1
Кандидат в мастера
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт сен 02 2010 11:04

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение oZz1 » Вс янв 09 2011 20:01

конечно не научит ! Ира Сергеева, которую я тренировал два года, на областных соревнованиях (года четыре назад ) надергала обоих дочек , которых Фарина тренировала с яслей ...
Уважаемый Вольдемар. Не приписывайте себе много заслуг... Перед тем как придти к вам Ира довольно долго занималась теннисом в другом месте... Так что основную базу она получила не у вас... А прибавила она, ИМХО, за счет того, что начала играть с разнообразными игроками... После того как она уехала в Питер у неё не измениась даже техника... Просто она стала играть раскованней и уверенней, опять таки за счет полученного опыта...
Правда это, всего лишь, моё мнение...
КРИТИК

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kon-inNeb-in » Пн янв 10 2011 03:34

DieselEK писал(а):еще вчера посмотрел на вашей странице Денис на ютубе...нарядное видео, условия просто отменные, только вот у оператора руки тресутся)))
Поддерживаю. Картинка красивая, цвет хороший, ощущение будто сам где-то на высоте).
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение вольдемар » Пн янв 10 2011 10:04

oZz1 писал(а):
конечно не научит ! Ира Сергеева, которую я тренировал два года, на областных соревнованиях (года четыре назад ) надергала обоих дочек , которых Фарина тренировала с яслей ...
Уважаемый Вольдемар. Не приписывайте себе много заслуг... Перед тем как придти к вам Ира довольно долго занималась теннисом в другом месте... Так что основную базу она получила не у вас... А прибавила она, ИМХО, за счет того, что начала играть с разнообразными игроками... После того как она уехала в Питер у неё не измениась даже техника... Просто она стала играть раскованней и уверенней, опять таки за счет полученного опыта...
Правда это, всего лишь, моё мнение...
то с чем она приехала в питер назвать теннисом было нельзя ,по поводу того что долго, -она пришла в спортивную секцию на баскетбол в 16 лет параллельно занималась футболом . и успевала ухватить теннис когда не было баскетбола ,в 18 лет уехала в столицу(Питер) на учебу ,где-то на третьем курсе вдруг снова появилась тяга к активному образу жизни ,баскетбол и футбол уже как-то не с руки ,а вот теннис нормально потыркалась по секциям без результата ну и пришла на канал там собственно мы и нашли симбиоз ,к чему это я ,да к тому что что мы два дилетанта за два года целенаправленных тренировок по 1-2 раза в неделю выходим на уровень который сопоставим с уровнем 20-летних тренировок под руководством заслуженного мастера спорта международного класса ???? как такое возможно ??? так у кого тут яйца больше ,конечно у Фариной ,может просто она не знает как ими пользоваться . то чему Ира научилась здесь это ее личные заслуги - в основном это желание тренироваться , только почему-то кроме меня ей никто заниматься не хотел -типа смысла нет
Последний раз редактировалось вольдемар Вт янв 11 2011 02:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Osyris » Пн янв 10 2011 20:17

Сталкер писал(а):Пара хороших видео моего друга-защитника с рейтингового турнира:





Защитник понравился-настоящий боец. Сколько товарищ вообще играет и сколько в защите? Данные вообще шикарные. С переворотом ракетки немного перебарщивает.Так вращать нужно,если пилить с обох сторон. Хотя соперник вообще кажись от злости не вьезжает. Пару раз ловился на скидке с БХ. Стает в позу и по виду видно,что будет подавть по линии.И защитник перевернул на гладкую и ждет. У нападающего никакой реакции-все равно подает и попадается на атаку по линии. Вот это не понятно. И видно,что есть опыт игры по шипам-разгружает,укорачивает,а ловится на такой фигне. Да и в остальном палился.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Сталкер » Пн янв 10 2011 20:46

Играет уже лет 15. В защите играл в начале, почтом ушёл в нападение и сейчас 1,5 года - опять в защите.
С переворотами - да, иногда увлекается. Но, в принципе, имеет на это право - баланс таких розыгрышей в партии чаще всего в итоге в его пользу. Часто с ним по этому поводу обсуждаем. Меня больше тогда расстроили его скидки справа - высокие, аккурат под удар. Видимо, усталость накопилась - не успевал перекручивать.
А соперник нападающий этот - очень сильный товарищ. МС, рейтинг стабильно 900 и выше.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Osyris » Вт янв 11 2011 01:04

Сталкер писал(а):Пара хороших видео моего друга-защитника с рейтингового турнира:
Нашел видео-это не тот же товарищ нападающий?





Такое ощущение,что это тот же Никитенко,но на моем приведенном видео он явно предпочтительнее выглядит :unibrow: :D .У меня какое-то дежа вю. Потому как я писал свое видение игры относительно самого первого видео (товарищ с перемотаной ногой и волосы рыжеватого цвета).А во втором видео (с балкона) товарищ явно лучше играет и очень похож с товарищем с моего видео. Тоесть это два разных человека. А на приведенном моем видео-защитник вообще отлично играет. И этот Никитенко тоже недавно в защите начал играть :-). Посему рекомендации уже как бы и не нужны. Потому как у Никитенко есть повидимому тренер.
Сталкер, развейте мои сомнения.

Сам уже развеял.Нашел инфу об этом Никитенко. Да и Футболка с шортами одинакова. Играет говорят Повер дефенс, гладкую не знаю, и фейнтом(тоже не знаю каким.
(Вот эту инфу хотелось бы узнать)Потому как перекруты зверские у парня с боковым (Именно на том видео,что я привел)
Последний раз редактировалось Osyris Чт янв 20 2011 12:43, всего редактировалось 2 раза.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Сталкер » Вт янв 11 2011 06:44

Разные люди, конечно! Особенно по возрасту.

Матсушита Пауер Дефенс и Финт - это уже очень устаревшая информация, он таким инвентарём играл год назад. Сейчас у него основание Joe Se Hyuk с Curl P1R и Tenergy 05.

Тот турнир, который на Вашем видео он вообще отыграл просто феерично (спасибо что нашли запись - у меня такой не было). Пожалуй, у него тогда была лучшая игра за прошедший год. К сожалению потом травма случилась аналогичная моей - колено.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Osyris » Вт янв 11 2011 11:23





Если кто успел прочитать рекомендации мои-тоя тоже рекомендовал Хьюк и что-то побыстрее,ну и прочее по передвижению. Но вспомнил ,что я где-то это видел и пошел на дружественный форум и нашел посты.Там я и узнал,что он еще и двух лет не играет. А рекомендации вытер-потому как он навряд ли их прочитает и у него есть тренер с опытом игры в защите (хотя говорят лет 20 не играет).
Почему один ютуб вставляется , а второй нет????
Есть такой МСМК Закладный на Украине.недавно с ним общался.Ему тоже лет 25.Он с год назад перешел на защиту Хьюк и теренрджи и керл. А вот недавно говорит,что фигвам. Нихрена не получается за пол года. Слева нет подреза и нет выхода на него. То играет как ЛИу Сонг :-). А сейчас перешел назад-надо лиги хорошо отыграть. Отец у него защитник МСМК. Я это к тому,что респект товарищу.Еще год два-и все пойдет.
И на этом турнире он не злоупотреблял твиддингом

ВВВ.youtube.com/watch?v=R83lKbwVb1Y&feature=player_embedded
Последний раз редактировалось Osyris Чт янв 20 2011 12:39, всего редактировалось 2 раза.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение iceman081189 » Ср янв 19 2011 21:47

что то тема заглохла....


Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение TTSPORT » Ср янв 19 2011 22:02

чтобы правильно вставить видео с http://youtube.com Нажмите под видео кнопку ВСТАВИТЬ и скопируйте адрес из окошка которое откроется ниже, выглядит сам адрес примерно так:
http://youtube.com/watch=xXXxxXX
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»