Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Mirkotmb » Вс апр 15 2012 22:45

razrushitel писал(а): Американский форум- задаёшь вопрос, тебе отвечают...
Еврейский форум - задаёшь вопрос, тебе тоже задают вопрос....
Русский форум - задаёшь вопрос, тебе долго объясняют какой ты м...дак...

По существу - конечно уровень далеко не такой, поэтому да очень тяжело. Попробую корбель для начала, а там видно будет...
Эх,Ваня,Ваня... Пишешь то ты на форуме много,а соли мало. Мой тебе совет,бросай все эти виртуальные игры в "человека в теме",ибо не с твоим пониманием игры гуровать стоит на форуме. Тебе нужно советов здесь спрашивать,а не засорять все темы пустыми комментариями. Вряд ли ты даже игру многострадального Чиркова способен оценить по достоинству,а тем более критиковать и указывать на ощибки,думаю его уровень выше твоего,хоть ты и играешь в более классический теннис. Я уж не знаю откуда у тебя второй взрослый разряд,не знаю с какими ты спаррингуешь мастерами спорта(их элементарно нет в нашей области),не знаю с чего ты вдруг стал таким экспертом в технике игры(ее не имея) и инвентаре,имея год стажа,не имея чувства мяча,понимания игры и играя всего парой сочетаний за все это время. Элементарно,не вводи людей в заблуждение. Не советуй,но советуйся. Ты рано в себе "мастера" почувствовал,хотя предпосылок к этому пока нет никаких. Будь проще,работай над ошибками,проводи тренировки с головой.

Сорри за оффтоп. Всем удовольствия от игры.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Mirkotmb » Вс апр 15 2012 22:56

vimin писал(а):на выходных проходил любительский турнир и благодаря ув. А. Чиркову я попал в кадр.
критикуем, обсуждаем, указываем на ошибки. приготовился к жесткой критике :)
Спасибо за видео. Не буду вдаваться в ньюансы по технике,но что бросилось в глаза-плохая работа ног. Я так понимаю,что лишний вес у вас,но уверен,что даже с ним вы можете двигаться лучше.)

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Вс апр 15 2012 23:26

Про лишний вес, не был бы так категоричен,не такой уж он у Виктора большой,а двигаться да..правильная стойка,залог успешно выполненного удара.. :(С таким рейтингом спрашивать совета,замечаний..тут у многих он поменьше будет..Думаю здесь Вы не показали своей настоящей игры,голова явно не теннисом была занята.. :(

Аватара пользователя
razrushitel
Заслуженный мастер
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Ср мар 14 2012 11:43
Откуда: не летят туда сегодня самолёты и не ездят даже поезда

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение razrushitel » Пн апр 16 2012 07:52

Mirkotmb писал(а):
razrushitel писал(а): Американский форум- задаёшь вопрос, тебе отвечают...
Еврейский форум - задаёшь вопрос, тебе тоже задают вопрос....
Русский форум - задаёшь вопрос, тебе долго объясняют какой ты м...дак...

По существу - конечно уровень далеко не такой, поэтому да очень тяжело. Попробую корбель для начала, а там видно будет...
Эх,Ваня,Ваня... Пишешь то ты на форуме много,а соли мало. Мой тебе совет,бросай все эти виртуальные игры в "человека в теме",ибо не с твоим пониманием игры гуровать стоит на форуме. Тебе нужно советов здесь спрашивать,а не засорять все темы пустыми комментариями. Вряд ли ты даже игру многострадального Чиркова способен оценить по достоинству,а тем более критиковать и указывать на ощибки,думаю его уровень выше твоего,хоть ты и играешь в более классический теннис. Я уж не знаю откуда у тебя второй взрослый разряд,не знаю с какими ты спаррингуешь мастерами спорта(их элементарно нет в нашей области),не знаю с чего ты вдруг стал таким экспертом в технике игры(ее не имея) и инвентаре,имея год стажа,не имея чувства мяча,понимания игры и играя всего парой сочетаний за все это время. Элементарно,не вводи людей в заблуждение. Не советуй,но советуйся. Ты рано в себе "мастера" почувствовал,хотя предпосылок к этому пока нет никаких. Будь проще,работай над ошибками,проводи тренировки с головой.

Сорри за оффтоп. Всем удовольствия от игры.
Стас, я никого играть не учу, особенно тех кто сильнее меня. И советов я не даю, которые за пределами моего понимания. 2 взрослый у нас в городе, где теннис мягко говоря не развит. В инвентаре я немного понимаю, советую тот инвентарь, который пробовал лично...
В принципе соглашусь, что от части ты прав, но не надо приувеличивать...
BF "Люся"+Haifu Whale+Tenergy 05, Корбель+Tibhar MX-S+Fastarc G1
"20% усилий дают 80% результата, остальные 80% усилий - лишь 20% результата"

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение vimin » Пн апр 16 2012 09:43

василич писал(а):С таким рейтингом спрашивать совета,замечаний..тут у многих он поменьше будет..Думаю здесь Вы не показали своей настоящей игры,голова явно не теннисом была занята.. :(
так это же форум. всегда интересно послушать что другие думают :) кроме того, знаю парочку людей, которые сами не очень играют, но зато с пониманием игры всё на высшем уровне
игры на видео были ответственные, поэтому играл полностью собрано.

особенно на первом видео много очков проиграл, когда меня ловили острыми подставками в другой угол, но так получалось в основном из-за того, что соперник очень хорошо играет вторым ходом (острые подставки по месту с усилением), поэтому если я мягко начинал слева, то почти всегда проигрывал очко. приходилось забегать под право и играть мощно, а соперник естественно старался поймать меня на этом
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

SelV
МСМК
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт окт 25 2011 19:29

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение SelV » Пн апр 16 2012 11:35

vimin писал(а):
василич писал(а):С таким рейтингом спрашивать совета,замечаний..тут у многих он поменьше будет..Думаю здесь Вы не показали своей настоящей игры,голова явно не теннисом была занята.. :(
так это же форум. всегда интересно послушать что другие думают :) кроме того, знаю парочку людей, которые сами не очень играют, но зато с пониманием игры всё на высшем уровне
игры на видео были ответственные, поэтому играл полностью собрано.

особенно на первом видео много очков проиграл, когда меня ловили острыми подставками в другой угол, но так получалось в основном из-за того, что соперник очень хорошо играет вторым ходом (острые подставки по месту с усилением), поэтому если я мягко начинал слева, то почти всегда проигрывал очко. приходилось забегать под право и играть мощно, а соперник естественно старался поймать меня на этом
Если не секрет, какой у Вас рейтинг по СПБ?
Blade: Yasaka Sweden EK Carbon
Rubbers: Acuda S1Turbo/Nittaku Flyatt hard

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Mirkotmb » Пн апр 16 2012 11:48

razrushitel писал(а): Стас, я никого играть не учу, особенно тех кто сильнее меня. И советов я не даю, которые за пределами моего понимания. 2 взрослый у нас в городе, где теннис мягко говоря не развит. В инвентаре я немного понимаю, советую тот инвентарь, который пробовал лично...
В принципе соглашусь, что от части ты прав, но не надо приувеличивать...
Хорошо,пусть будет так...)

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Mirkotmb » Пн апр 16 2012 11:52

василич писал(а):Про лишний вес, не был бы так категоричен,не такой уж он у Виктора большой
Я был категоричен? Я сказал,что он большой? Лишний вес есть и это факт,не более. Я сам вешу прилично для своего роста в целом и тенниса в частности,так что понимаю,как лишние килограммы могут тормозить игровой прогресс и процесс.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Пн апр 16 2012 13:23

Mirkotmb писал(а):
василич писал(а):Про лишний вес, не был бы так категоричен,не такой уж он у Виктора большой
Я был категоричен? Я сказал,что он большой? Лишний вес есть и это факт,не более. Я сам вешу прилично для своего роста в целом и тенниса в частности,так что понимаю,как лишние килограммы могут тормозить игровой прогресс и процесс.
Виктор,какой у вас лишний вес? :) предположу при росте 180-182.вес 80-82..суть не в этом..втягиваться в дискуссию,соответствует ли выложенное видео заявленному рейтингу не хочу..были уже такие споры..все относительно :( Определять уровень Братченко(не зная его) по игре с А.Чирковым и с В.Буровым (в финале лички Питера),разные вещи.. :(

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение vimin » Пн апр 16 2012 14:08

SelV писал(а): Если не секрет, какой у Вас рейтинг по СПБ?
рейтинг СПб 644
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22399
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Пн апр 16 2012 14:38

перечитал тему и задумался - не пора ли ввести универсальную единицу - 1 ЧиркоFF (1 ChF)
удобно было бы мерить мастерство участников форума из различных географических зон
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение гдемойчай » Пн апр 16 2012 14:39

мания величия не есть хорошо
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение ded.59 » Пн апр 16 2012 14:44

гдемойчай писал(а):мания величия не есть хорошо
Это если бы Александр объявил свой рейтинг как 1200 ЧиркоФФ... Тогда бы я согласился...
А так.. Ну где здесь эта мания? :D :D :D
Один ЧиркоФФ - он и есть один ЧиркоФФ.. Нормальный любительский уровень.. Ни каких приписок.. :D :D :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22399
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Пн апр 16 2012 14:47

гы гы гы :-)))
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

SelV
МСМК
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт окт 25 2011 19:29

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение SelV » Пн апр 16 2012 14:47

A.Chirkov писал(а):перечитал тему и задумался - не пора ли ввести универсальную единицу - 1 ЧиркоFF (1 ChF)
удобно было бы мерить мастерство участников форума из различных географических зон
Это не справедливо! Почему только участников форума? Звоню Шараре, пусть на Олимпиаде объявляет о замене мирового рейтинга на ЧиркоFFых. :)
Последний раз редактировалось SelV Пн апр 16 2012 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Blade: Yasaka Sweden EK Carbon
Rubbers: Acuda S1Turbo/Nittaku Flyatt hard

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22399
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Пн апр 16 2012 14:48

гдемойчай писал(а):мания величия не есть хорошо
но и плакать в уголке не мой выбор
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22399
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Пн апр 16 2012 14:55

SelV да Вы жжете!

:mrgreen:

по игре Виктора Минина мое мнение

непонятные движения, не стандартный топс справа по диагонали с согнутой рукой в локте, какое-то куцее непонятное движение
но
четко попадающее туда куда нужно мячом (Виктор как будто сначала прицеливается а потом - пуляет)
быстро хлестко не среагировать
если сразу тычками не разведут то топсами забить Виктора очень сложно

что собственно и не смогли сделать парни обладающие отточенной правильностью выполнения элементов слева и справа и отлично атакующие практически с любого мяча (я в шоке был когда смотрел как парни играли между собой)

ну вот такое мнение дилетанта-любителя Чиркова :-)

кста, всем спасибо за обсуждения
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Пн апр 16 2012 15:15

A.Chirkov писал(а):перечитал тему и задумался - не пора ли ввести универсальную единицу - 1 ЧиркоFF (1 ChF)
удобно было бы мерить мастерство участников форума из различных географических зон
Судя по Вашему Питерскому рейтингу,у Виктора 2 твои у.е.Зачем смешивать официальный с неофициальным( по ЧиркоFFу) рейтинги..По видео твоей игры (плюс заслуги за поппуляризацию н.т) я тебе даю 2взр..оффициальная статистика тебя отодвигает ниже.. :( не будем доверять цифрам..для нас ты на форуме профессор н.т. [-X

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Mirkotmb » Пн апр 16 2012 15:28

василич писал(а):
Mirkotmb писал(а): Виктор,какой у вас лишний вес? :) предположу при росте 180-182.вес 80-82..суть не в этом..втягиваться в дискуссию,соответствует ли выложенное видео заявленному рейтингу не хочу..были уже такие споры..все относительно :( Определять уровень Братченко(не зная его) по игре с А.Чирковым и с В.Буровым (в финале лички Питера),разные вещи.. :(
предположу,что пропорции рост-вес не столь идеальны,ну да ладно,не вижу смысла обсуждать это в принципе,раз сам аффтар отказался учавствовать в разговоре.

не понятно только,кто предлагал начать дискуссию на соответствие видео заявленному рейтингу? складывается ощущение,что вы исключительно сам с собой разговариваете.

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение vimin » Пн апр 16 2012 15:37

Mirkotmb писал(а): предположу,что пропорции рост-вес не столь идеальны,ну да ладно,не вижу смысла обсуждать это в принципе,раз сам аффтар отказался учавствовать в разговоре.
про рост и вес не очень интересно дискутировать, т.к естественно не идеальны)) + физическая форма тоже далека от идеала

интересно, что техника кривая (поставленная во дворе) никто не заметил :)
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»