Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Сб дек 17 2016 22:39

+1
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Сб дек 17 2016 23:04

Dmitriy.Korol писал(а):вообще интересно, Вадим, как вы обладая таким анализом все еще "бодаетесь" с Инго? подиее уже давно должны были бы разносить в одну калитку(
:shock: Ну так он же об этом не знает!!!!!Проблема то в этом! :sad:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Сб дек 17 2016 23:05

Может кому-то будет интересно.
https://youtu.be/OHxOtMaUEQc
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Вс дек 18 2016 00:10

vadimvadim248 писал(а):
Ну, раз ты так легко "разделался" с Дмитрием, а Чирков писал, что ему тяжело было с ним играть, то Александра, получается, вынесешь, ваще, в одну калитку. А он тебе такой низкий рейтинг нарисовал, знает, что не приедешь.) Я бы не потерпел, взял бы пару-тройку сотен ойров(по нашим временам, с головой) и приехал бы, "разобрался" с этим выскочкой.))
Это же Ваше предложение ну так и осуществите его, я же для Вас то подарок прямо ;) :D[/quote]
Но, это ты же тут, виртуально, у Дмитрия выигрываешь. Тебя ж за язык никто не тянул. Вот и докажи, что не балабол. Тем более, для ваших зарплат, поездка в Питер - копейки, заодно посмотришь прекрасный город, музеи, там, архитектуру. Совместишь приятное с полезным, но самое главное, если Александра порвешь, всухую, и остальных, за одно, то станет понятно, что не балабол. А пока смотря на твои "бодания" остается только удивляться, "как же он служил в очистке", в смысле, как же с такими анализаторскими способностями можно так хреново играть, потратив столько времени на тренировки.))

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 18 2016 00:28

tvbox.18554 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Ну, раз ты так легко "разделался" с Дмитрием, а Чирков писал, что ему тяжело было с ним играть, то Александра, получается, вынесешь, ваще, в одну калитку. А он тебе такой низкий рейтинг нарисовал, знает, что не приедешь.) Я бы не потерпел, взял бы пару-тройку сотен ойров(по нашим временам, с головой) и приехал бы, "разобрался" с этим выскочкой.))
Это же Ваше предложение ну так и осуществите его, я же для Вас то подарок прямо ;) :D
Но, это ты же тут, виртуально, у Дмитрия выигрываешь. Тебя ж за язык никто не тянул. Вот и докажи, что не балабол. Тем более, для ваших зарплат, поездка в Питер - копейки, заодно посмотришь прекрасный город, музеи, там, архитектуру. Совместишь приятное с полезным, но самое главное, если Александра порвешь, всухую, и остальных, за одно, то станет понятно, что не балабол. А пока смотря на твои "бодания" остается только удивляться, "как же он служил в очистке", в смысле, как же с такими анализаторскими способностями можно так хреново играть, потратив столько времени на тренировки.))
А передёргивать не хорошо, [-X читайте внимательно что я писал об игре Дмитрия.А что там у Вас в очередной раз замкнуло это не ко мне.
А чужие деньги тоже папа с мамой научили считать?О том что я совмещу и кого порву это позвольте мне самому выбирать.Удивляться человеку свойственно, удивляйтесь.Только не решайте за меня что и когда мне нужно делать, я об этом не просил.И ещё, не придумывайте что-то за меня и не говорите потом что я это писал.Хорошо?Оправдываться перед Вами кто я и что?А ещё что изволите "пацан из подворотни"?Кого на слабо изволите брать?Балабол, не балабол.....это всё подростковое не реализованное, не пережитое, это не ко мне.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Вс дек 18 2016 00:47

vadimvadim248 писал(а):
Ну общались действительно не с Вами и при этом вмешиваться и писать одному из собеседников ,разговаривающих не с Вами
Остряк, хренов
это вообще что к чему?В нормальном обществе за это первый раз замечание , второй раз по рогам.По рогам т.е. человек быкует и не понимает слов(ну вот как некоторые, ну т.е. скотина рогатая и тогда её кнутом и это нормально)
Разговор шёл именно о видео по накатам(и именно ОНО вам так необходимо так что Ваше
Это не относилось к видео, если что. Ты и без него набалаболил немало.
это мягко говоря не совсем так.
Ну вот как раз это
Ага, за 2,5 года, так и не успел записать, хотя это надо было делать с самого начала.
мне не понятно.Для чего это я должен это с самого начала сделать?Есть какой-то трусоватый "мужик", который чего-то с меня требует , при этом сам даже представиться боится, предлагает куда-то ехать кого-то обыгрывать зачем-то, что у него в голове при этом вообще тёмный лес говорит его непонимание схем игры, для него это как для неграмотного буквы, т.е. какие-то закорючки на бумаге.Ну так себя человек позиционирует, ну что сделаешь? :sad:
Почему при этом виноват я вообще не понятно.
tvbox.18554 писал(а):Никак ты не можешь понять, что все твои потуги в анализах, квадратах, показываниях напарнику под столом на фоне твоей игры выглядят, мягко говоря, смешно и глупо.
Ну вот из этоц оперв, если это делаете то сами всё поймёте.Уже не раз говорилось здесь , но видать вот тяжело даже это для Вас.Вы поймите что каждым словом Вы себя здесь позиционируете так или иначе.
Специально для ВАС три вопороса:
1.Какой разряд имел Шпрах?
2.Кого он тренировал?
3.Почему такая разница ?
Если сможете без посторонней помощи ответить на это 3 вопроса то в моих глазах вырастите и даже сплюсую.Но думаю что не дадут Вам это сделать самостоятельно те же Глеб и сотоварищи.
Если оставить твое очередное привычное трамвайное хамство, не от большого ума, конечно.
То, остается вопрос, каким боком разряд Шпраха относится к твоим, с мая 14 года, тренировкам с роботом и тренажером, учитывая такой печальный результат на сегодняшний день, но беря во внимание невероятные анализаторские способности твоего ума и умопомрачительную уверенность в виртуальных играх? )

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Вс дек 18 2016 01:18

vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
Но, это ты же тут, виртуально, у Дмитрия выигрываешь. Тебя ж за язык никто не тянул.
А передёргивать не хорошо, [-X читайте внимательно что я писал об игре Дмитрия.
А давай вместе?
vadimvadim248 писал(а):
Ну сыграл он Вам на закрытую , ну дождался когда Вы оттуда открытой попробуете принимать и перевёл в 7.И всё , гарантия очка, либо с закрытой Вы во время игры ошибётесь , либо открытой с захода, либо не успеете забежать чтобы из 7 мяч открытой принять.Ну по крайней мере я бы так делал или просто бы давил на закрытую и всё, того было бы достаточно.
vadimvadim248 писал(а):
Я писал о том как бы я играл на его месте.
У этого соперника(ибо он привык играть от стола) как и у вас этого навыка нет)
У меня это есть

Ну подрезается Вам на БХ получаем оттуда плоский завышенный и атака в 7.Всё.по короткому на БХ тоже начала у Вас нет ,игры со стола тоже я не увидел, тоже короткий на БХ получаем завышенный и атака БХ в 7.Активно и быстро накатами на БХ Вам и тоже думаю что навыка этой перестрелки нет у Вас.
Вот это, Вадик, и называется виртуальный теннис, "сыграл" и "победил", "всё")

Ну и, как всегда, без хамства с твоей стороны не обошлось, марку держишь:
(по вашим играм можно сказать, что этого вы не поймете))
Нос чуть пониже и не споткнётесь.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 18 2016 01:33

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Ну общались действительно не с Вами и при этом вмешиваться и писать одному из собеседников ,разговаривающих не с Вами
Остряк, хренов
это вообще что к чему?В нормальном обществе за это первый раз замечание , второй раз по рогам.По рогам т.е. человек быкует и не понимает слов(ну вот как некоторые, ну т.е. скотина рогатая и тогда её кнутом и это нормально)
Разговор шёл именно о видео по накатам(и именно ОНО вам так необходимо так что Ваше
Это не относилось к видео, если что. Ты и без него набалаболил немало.
это мягко говоря не совсем так.
Ну вот как раз это
Ага, за 2,5 года, так и не успел записать, хотя это надо было делать с самого начала.
мне не понятно.Для чего это я должен это с самого начала сделать?Есть какой-то трусоватый "мужик", который чего-то с меня требует , при этом сам даже представиться боится, предлагает куда-то ехать кого-то обыгрывать зачем-то, что у него в голове при этом вообще тёмный лес говорит его непонимание схем игры, для него это как для неграмотного буквы, т.е. какие-то закорючки на бумаге.Ну так себя человек позиционирует, ну что сделаешь? :sad:
Почему при этом виноват я вообще не понятно.
tvbox.18554 писал(а):Никак ты не можешь понять, что все твои потуги в анализах, квадратах, показываниях напарнику под столом на фоне твоей игры выглядят, мягко говоря, смешно и глупо.
Ну вот из этоц оперв, если это делаете то сами всё поймёте.Уже не раз говорилось здесь , но видать вот тяжело даже это для Вас.Вы поймите что каждым словом Вы себя здесь позиционируете так или иначе.
Специально для ВАС три вопороса:
1.Какой разряд имел Шпрах?
2.Кого он тренировал?
3.Почему такая разница ?
Если сможете без посторонней помощи ответить на это 3 вопроса то в моих глазах вырастите и даже сплюсую.Но думаю что не дадут Вам это сделать самостоятельно те же Глеб и сотоварищи.
Если оставить твое очередное привычное трамвайное хамство, не от большого ума, конечно.
То, остается вопрос, каким боком разряд Шпраха относится к твоим, с мая 14 года, тренировкам с роботом и тренажером, учитывая такой печальный результат на сегодняшний день, но беря во внимание невероятные анализаторские способности твоего ума и умопомрачительную уверенность в виртуальных играх? )
Там 3 вопросика были, а способности не анализаторские, а аналитические.Ну вот на вопоосы не ответили, а уже что-то дальше пытаетесь понять.С логикой у Вас не очень по этому 3 вопроса сначала, а потом дальше пойдём.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Вс дек 18 2016 02:14

vadimvadim248 писал(а):
а способности не анализаторские, а аналитические.
В твоем случае это не ошибка, именно так, от слова "анализ". Если бы были аналитические, то ты бы уже давно умел правильно делать топспин. Или ты сомневаешься в том что Шпрах умел его делать?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 18 2016 02:33

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
Но, это ты же тут, виртуально, у Дмитрия выигрываешь. Тебя ж за язык никто не тянул.
А передёргивать не хорошо, [-X читайте внимательно что я писал об игре Дмитрия.
А давай вместе?
vadimvadim248 писал(а):
Ну сыграл он Вам на закрытую , ну дождался когда Вы оттуда открытой попробуете принимать и перевёл в 7.И всё , гарантия очка, либо с закрытой Вы во время игры ошибётесь , либо открытой с захода, либо не успеете забежать чтобы из 7 мяч открытой принять.Ну по крайней мере я бы так делал или просто бы давил на закрытую и всё, того было бы достаточно.
vadimvadim248 писал(а):
Я писал о том как бы я играл на его месте.
У этого соперника(ибо он привык играть от стола) как и у вас этого навыка нет)
У меня это есть

Ну подрезается Вам на БХ получаем оттуда плоский завышенный и атака в 7.Всё.по короткому на БХ тоже начала у Вас нет ,игры со стола тоже я не увидел, тоже короткий на БХ получаем завышенный и атака БХ в 7.Активно и быстро накатами на БХ Вам и тоже думаю что навыка этой перестрелки нет у Вас.
Вот это, Вадик, и называется виртуальный теннис, "сыграл" и "победил", "всё")

Ну и, как всегда, без хамства с твоей стороны не обошлось, марку держишь:
(по вашим играм можно сказать, что этого вы не поймете))
Нос чуть пониже и не споткнётесь.
Ну вот и читайте внимательно и не присваивайте мне Ваших фантазий.Оскорбления идут только от Вас как и непонимание.И опять же не выдёргивайте из контекста фразы.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 18 2016 02:36

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
а способности не анализаторские, а аналитические.
В твоем случае это не ошибка, именно так, от слова "анализ". Если бы были аналитические, то ты бы уже давно умел правильно делать топспин. Или ты сомневаешься в том что Шпрах умел его делать?
У Вас техника и аналитика в одном флаконе и другого быть не может по Вашему.И этим Вы в очередной раз показываете сво...........
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 18 2016 02:51

Спарринг 17. Справа направо с Геной.16.12.2016.
https://youtu.be/SowwfjfPHsM
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Вс дек 18 2016 16:30

Теперь он вместе с Геной
Он необыкновенный
А самый лучший в Бундес теннисист
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 18 2016 16:48

A.Chirkov писал(а):Теперь он вместе с Геной
Он необыкновенный
А самый лучший в Бундес теннисист
Я поэт, зовусь я Саша от меня ......
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 18 2016 16:50

Пошёл на семинар.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Вс дек 18 2016 17:46

Сам пошел
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Вс дек 18 2016 18:16

gleb22rus писал(а):nort025, это весьма интересно. Есть некая байка что Шпрах играл на 3-й взрослый. Откуда взялась не скажу.
Возможно, дело было так.
Аналогичный случай был в Полтаве, на международном детском турнире. Тренер, многократный чемпион Молдовы, привёз свою команду детей. И на разминке встал к столу разогреть одного своего ученика. Ну как обычно, подставлял, а малой накручивал. По диагонали. Подставлял нормально, но разумеется пассивно, и для несведущего выглядело, что игрок из него так себе. Представим, что в зале присутствовал такой "спец", типа Вадима. И он сделал вывод: тренер сам играет на 3 разряд. А поскольку все подобные умники любят ДЕЛИТЬСЯ своими выводами с окружающими, так и пошла байка гулять по свету.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 18 2016 18:47

Sever8 писал(а):
gleb22rus писал(а):nort025, это весьма интересно. Есть некая байка что Шпрах играл на 3-й взрослый. Откуда взялась не скажу.
Возможно, дело было так.
Аналогичный случай был в Полтаве, на международном детском турнире. Тренер, многократный чемпион Молдовы, привёз свою команду детей. И на разминке встал к столу разогреть одного своего ученика. Ну как обычно, подставлял, а малой накручивал. По диагонали. Подставлял нормально, но разумеется пассивно, и для несведущего выглядело, что игрок из него так себе. Представим, что в зале присутствовал такой "спец", типа Вадима. И он сделал вывод: тренер сам играет на 3 разряд. А поскольку все подобные умники любят ДЕЛИТЬСЯ своими выводами с окружающими, так и пошла байка гулять по свету.
Перебор Олег.Наверняка есть его разряды официальные где-то.Ну если он больше тренер чем игрок то почему в принципе он должен прямо так уж супер пупер играть?У него же другая ипостась, тренер и он в ней очень даже. Игроков хороших много ,а тренеров.....ну вот Вы да он и всё, ну может ещё Эдуард.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Вс дек 18 2016 18:53

И еще пара сотен человек
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Вс дек 18 2016 18:56

Sever8 писал(а):
gleb22rus писал(а):nort025, это весьма интересно. Есть некая байка что Шпрах играл на 3-й взрослый. Откуда взялась не скажу.
Возможно, дело было так.
Аналогичный случай был в Полтаве, на международном детском турнире. Тренер, многократный чемпион Молдовы, привёз свою команду детей. И на разминке встал к столу разогреть одного своего ученика. Ну как обычно, подставлял, а малой накручивал. По диагонали. Подставлял нормально, но разумеется пассивно, и для несведущего выглядело, что игрок из него так себе. Представим, что в зале присутствовал такой "спец", типа Вадима. И он сделал вывод: тренер сам играет на 3 разряд. А поскольку все подобные умники любят ДЕЛИТЬСЯ своими выводами с окружающими, так и пошла байка гулять по свету.
Было бы странно, чтобы тренер в крупном городе был ну хотя бы не кмс. Ну это не важно. Главное что миф о том, что Шпрах играл на 3-й взрослый развеян.
Я тут кстати потренировался чаще (вместо 1 аж 3 раза в неделю) и о чудо прошёл в лигу выше. На радостях снял липучку и бустернул её на 2 слоя. :unibrow: Вот так отпраздновал 3-е место. :D

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»