Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение gleb22rus » Вс мар 24 2013 17:53

так вы справа липучкой играете? или тем что в подписи?
у вас по подставке хорошо получается набивать. видимо удар поставлен. я вот не пошёл этот этап.

XeoH
Мастер спорта
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс апр 24 2011 23:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение XeoH » Вс мар 24 2013 18:34

Kirill_KUD писал(а):



В синей Лушников Антон (КМС), сейчас тренирует в ДЮСШ и я у него стал тренироваться. С Антоном из форумчан в финалах соревнования встречался iceman081189 насколько я в курсе.
Тут немного зажат из-за усталости (6-я тренировка за неделю, по нт-вторая).
Корпус, Кирилл. Слева надо бы корректировать. Но вы прогрессируете :)

Аватара пользователя
Kirill_KUD
Заслуженный мастер
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб янв 01 2011 14:15
Откуда: Р?жевск
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kirill_KUD » Вс мар 24 2013 18:53

Прошу Вас всех на ты со мной )
gleb22rus, мемка так и стоит справа. Их у меня коробка новых, с учетом того что накладки хватает месяцев на 5 (потом просто топшит весь продранный но играет отлично, мемо стоять будет еще ооочень долго.
XeoH, да...со мной еще 1 тренер из ДЮСШ занимается (опытный, около 50 лет ему, Вадим Григорьевич Захаров), даже стоит и руками правит меня, но одно дело услышать, а другое понять и запомнить, надеюсь - смогу.
Yasaka Ma Lin Carbon / DHS Memo3 2.15 / Nittaku Hammond pro b 2.0

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Mirkotmb » Вс мар 24 2013 19:12

Кирилл,удачи тебе! С Дизельком не ты играл,было дело? Если да,то прогресс заметен.) Если нет,то все равно здорово.)

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение gleb22rus » Вс мар 24 2013 19:22

мы с напарником отказались от тренек по подставке. бкм удобнее нам. и время экономит.
мемо3 накладка почти не липкая. ей вращать наверное надо, а не бить как допустим Н3. хотя мб я ошибаюсь.

Аватара пользователя
Kirill_KUD
Заслуженный мастер
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб янв 01 2011 14:15
Откуда: Р?жевск
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kirill_KUD » Вс мар 24 2013 19:34

Mirkotmb, это были мы ) С Дизельком всегда рад поиграть и потренироваться, но жизнь немного развела нас в плане пересечения по времени (понятно - семьи у нас, дети...), поэтому пока не получается застать его за столом, жаль...
gleb22rus, да, очень хочу включить БКМ, буду вот коробку мячей заказывать. По поводу мемки - я пока решил так. На турниры я себя сильно ограничил, чтобы в технике расти. А раз нет турниров - чем тренироваться тоже по идее без разницы. Мемки есть - и ладно. Мемки первых серий очень сильно вращали и были более упругими. А те что у меня сейчас - туповатые какие-то. Но тренера уже сказали - надо решать по поводу справа и если ставить европу - то ставить и все.
Пока сижу, читаю, думаю )
Yasaka Ma Lin Carbon / DHS Memo3 2.15 / Nittaku Hammond pro b 2.0

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Вс мар 24 2013 19:45

Kapitan Morgan писал(а): Как я понимаю, я к вам не присоеденился. Следует ли из этого, что я лью помои??? Если вы считаете, что "Да", то тогда примеры.

P.S. Война перешла в скрытую фазу? Господа неужели вам после тяжелых, но прекрасных тренировок в НТ, хочется поливать друг друга г...?
Дружище Морган, ну конечно же одно из другова НЕ вытекает. Скажу более - если имеет место критика, но конструктивная, это тоже НЕ обсёр. И критикуйте на здоровье. Другое дело, когда.... ну это я уже по третьему кругу пойду. :D

То Mirkotmb: Капитан скорее всего не выложит видео, иначе он автоматом попадёт в наши ряды - ряды тех, кто выкладывает видео :nod: :D

Сёдня соревновались - продули. Выиграл , только у пацана какого-то и еще в паре. Оператор был никакой (температура всё ещё 38), что наснимала не знаю. Может что и будет показать :D

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Вс мар 24 2013 19:48

Kirill_KUD писал(а):. Мемки первых серий очень сильно вращали и были более упругими. А те что у меня сейчас - туповатые какие-то.
А если их на резиновый клей сажать как в старые времена? Если только для тренировок...

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение ded.59 » Вс мар 24 2013 19:51

Александр Калинин писал(а):ну это я уже по третьему кругу пойду. :D
Слава Богу! Заметили!
...Давайте жить дружно!! :)
Kirill_KUD писал(а):. А те что у меня сейчас - туповатые какие-то.
Ты вырос в технике, Кирилл, и возможно эти Мемки просто стали тебе «тесТные»! ИМХО! :)
...Ну что сказать ещЁ. Работу с тренером, к сожалению, не заменят самостоятельные тренировки.. Так что - рад за тебя! :)
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Mirkotmb » Вс мар 24 2013 20:07

Александр Калинин писал(а): То Mirkotmb: Капитан скорее всего не выложит видео.
Дык,это понятно,тут тех кто выложил то три калеки,остальным удобней вслепую гуровать.)

Аватара пользователя
Kirill_KUD
Заслуженный мастер
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб янв 01 2011 14:15
Откуда: Р?жевск
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kirill_KUD » Вс мар 24 2013 20:28

Александр Калинин писал(а):А если их на резиновый клей сажать как в старые времена? Если только для тренировок...
Пробовал, но не совсем понял положительного эффекта. Скорость - явно выше становится, а вот улучшения "пробития", вращения и контроля - все хуже...Клеил на обычный вистовский клей из старых запасов народа. Да и смысл - вот когда в бой то да...

ded.59, я когда эту мемку даю Антону (тренеру своему) - то он хоть и говорит что не очень но летит там такой оооочень плотный мяч, далекооо не такой как у меня.

Всем спасибо за позитив...иногда после тренировок слева такой деприсняк накатывает (2 часа тебя как куклу туда сюда-неправильно-вот-так), что позитив просто необходим :)
Yasaka Ma Lin Carbon / DHS Memo3 2.15 / Nittaku Hammond pro b 2.0

Аватара пользователя
Wlad
Мастер спорта
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср ноя 14 2012 16:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Wlad » Вс мар 24 2013 20:36

Kirill_KUD писал(а):



В синей Лушников Антон (КМС), сейчас тренирует в ДЮСШ и я у него стал тренироваться. С Антоном из форумчан в финалах соревнования встречался iceman081189 насколько я в курсе.
Тут немного зажат из-за усталости (6-я тренировка за неделю, по нт-вторая).
Ребята ну что ли бы, а так это туки туки. Для КМС извените не серезно.
Blade : Nittaku KVS
BH: Donic Bluestorm Z3 max
FH: Donic Bluestorm Z2 max

Blade: Xiom Hayabusa ZXi OFF+
BH: Donic Acuda Blue P2 max
FH: Donic Acuda Blue P1 max

Аватара пользователя
Kirill_KUD
Заслуженный мастер
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб янв 01 2011 14:15
Откуда: Р?жевск
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kirill_KUD » Вс мар 24 2013 20:38

КМС он, а не я. Он просто стоит и откидывает мне. Я - никто, нет у меня разрядов (по НТ, я КМС по велоспорту), на соревнования в ДЮСШ я тягаюсь с 3-м и ооочень иногда цепляю 2 разряд.
Yasaka Ma Lin Carbon / DHS Memo3 2.15 / Nittaku Hammond pro b 2.0

Аватара пользователя
Wlad
Мастер спорта
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср ноя 14 2012 16:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Wlad » Вс мар 24 2013 20:45

Kirill_KUD писал(а):КМС он, а не я. Он просто стоит и откидывает мне. Я - никто, нет у меня разрядов (по НТ, я КМС по велоспорту), на соревнования в ДЮСШ я тягаюсь с 3-м и ооочень иногда цепляю 2 разряд.
Так и он должен работать. Не подсталять, а накатывать, и Вам проще топсить, крутить. А иногда менять сторону возврата. Должен быть обоюдный интерес. Он свои тонкости пробует, Вы свои.
(В ДЮСШ 3 разряд это нижняя лига, там только игра для поднятия желания, ну что бы не бросил н.т., а в отработке, подставка, блок, противный элемент, ломающий основы техники).
Blade : Nittaku KVS
BH: Donic Bluestorm Z3 max
FH: Donic Bluestorm Z2 max

Blade: Xiom Hayabusa ZXi OFF+
BH: Donic Acuda Blue P2 max
FH: Donic Acuda Blue P1 max

Melifaro
Заслуженный мастер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср июн 27 2012 15:20

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Melifaro » Вс мар 24 2013 21:09

Кирилл, видел ваше видео с предыдущим напарником, кажется Дизелек, вы молодец, очень добавили, игра в корне поменялась в лучшую сторону, приятно смотреть. Кидайте в меня камни, но Кирилл выбрал верный путь развития, тренировки, тренировки - не каких турниров, опыт турниров придет позже, это в разы рациональнее, нежели играть всегда и везде на счет, как делает большая часть местных кинозвезд. Не в обиду сказано.

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Вс мар 24 2013 21:12

В каждой избушке свои погремушки. Я бы ещё больше замедлял на подставке, что бы Кирилу приходилось больше вкладываться. А то рука кажись немного закрепощена. А потом можно и по накату, что бы быстрее "штанинами шевелить".
А вобще нормально так: тук-тук. стабильненько :D

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Mirkotmb » Вс мар 24 2013 21:16

Melifaro писал(а):Кидайте в меня камни, но Кирилл выбрал верный путь развития, тренировки, тренировки - не каких турниров, опыт турниров придет позже
Спорный вопрос. Тренировки и никаких турниров по мне неверный путь развития. Игровая практика нужна обязательно. Обкатывать элементы,которые закреплены на тренировке надо в соревновательных условиях,иначе перекос пойдет в развитии.

По поводу местных кинозвезд,которые,по вашему мнению,слишком много играют на счет,чего вы от Чиркова хотите то? Человек не мальчик давно,вы хотите,чтобы он как 20тилетний впахивал на тренировках? Ради чего? Да,играет человек турнирчики,получает удовольствие видно,растет как игрок,насколько это возможно,удовлетворяет своими видосами,которые выкладывает на форум,какие то свои внутренние потребности. У каждого свой путь.
Последний раз редактировалось Mirkotmb Вс мар 24 2013 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение ded.59 » Вс мар 24 2013 21:21

Mirkotmb писал(а): Тренировки и никаких турниров по мне не верный путь развития.
+1
У меня один товарисЧ так же с тренером занимается. Так вот его тренер говорит, что надо играть по чуть-чуть в турнирах. Наигрывать тот же прием подач. Владимир Самсонов, с его слов, считает, что это единственный правильный путь научиться стабильно и агрессивно принимать разнообразные подачи.
...Почти слово в слово передал мысль тренера. :)
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Вс мар 24 2013 21:24

Melifaro писал(а):Кидайте в меня камни, но Кирилл выбрал верный путь развития, тренировки, тренировки - не каких турниров, опыт турниров придет позже
+1 Заслоняю хрудью (теперь уже и пузом) от камней

Melifaro
Заслуженный мастер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср июн 27 2012 15:20

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Melifaro » Вс мар 24 2013 21:27

Речь не идет о однотипных тренировках, речь о том что первична именно тренировка, и наработка элементов, и уж потом игра на счет. Если элементы не отработанные до автоматизма, то любая игровая ситуация не стандартная (не удобный мяч, скорость выше привычной) просто сломает то что есть, и потом снова работать, работать, пахать и ставить элемент.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»