Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Пн ноя 25 2013 08:56

Cardinalus писал(а): А так чтобы еще... не знаю даже.
Немченко, Макаров... А Калинина кто умело парафинил? :D
Cardinalus писал(а): Видно они ушли с форума из-за меня.
Я ещё держусь :D
Cardinalus писал(а):Я все стараюсь аккуратно говорить...
:D :D :D :app: :app: :app:

Ты только не подумай чего - я зла не держу.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kapitan Morgan » Пн ноя 25 2013 18:04

Александр Калинин писал(а):Итого три тезиса: исповедуемый стиль тенниса, продвигаемые идеи, поведение на форуме.
1. Исповедуемый Чирковым стиль тенниса - любой! (если я не прав, Саня, поправь меня) Обладатель безупречной техники - слава богу, любительской - всё-равно молодец. Потому, что:
Уточню, речь идет не об уровне, а о стиле. Так вот, на мой взгляд, стиль Чиркова, имеет одну особенность. Смотря на его игру (особенно раньше) трудно найти, чтобы хотелось позаимствовать (сальто вообще невозможно повторить). С другой стороны, когда смотришь его игру с сильными соперниками, то хорошо раскрываются их возможности. В роликах Чиркова интерес вызывает, то как играют "по пьяному мастеру". И это само по себе классно!!! И в этом есть большой обучающий потенциал. Однако, это некоторый такой перевертыш. До кого-то не доходит. Да и против сильных игроков ролики появились не так давно.
Александр Калинин писал(а):2. Продвигаемые идеи - НТ в массы! А массы это любители. Хочешь оттачивать технику - кто запрещает? Но любой, кто приходит в зал, достоин похвалы.
Более менее что-то было о подачах, а до этого про боковухи и т.д (почти на уровне вредительства в духе Немченко).
Я не понимаю, почему "детекторы говнотенниса" (термин Чиркова) ушли с форума. Я не уверен, что причины (среди них Чирков), которые они назвали, главные. Однако мне жаль, что их нет сейчас здесь. Ведь фактически форум сейчас в состоянии стагнации.
Александр Калинин писал(а):3. Поведение на форуме. Я не видел, что бы Чирков начинал хамить первым.
Поведение на форуме, которое может вызвать неприязнь, это не обязательно хамство. К примеру, ранний Чирков забивал все ветки форума, ничего не содержащими репликами и междометиями. А некоторые перлы, о реальном теннисе в который он играет (уточняю играл) многих могут вывести из себя.

Теперь повторю самого себя.
А как говорится, береги честь смолоду. У большинства людей мозги инерционные и они плохо реагируют на изменения, даже если они положительны.


Уточню. Я назвал, НА МОЙ ВЗГЛЯД, причины реакции на Чиркова, а не подбирал компромат на него (а если учесть что многое уже в далеком прошлом).

Однако, установка "око за око" привела к вспышки "насилия на форуме" и если сказать честно, то многих ввела в заблуждение.
A.Chirkov писал(а):посмотрел начало 3-й
длинные подачи под топс соперника, гы, и это - на соревнованиях
хотелось бы увидеть игру с головами, а не перемахивание руками по длинным мячам

Настольный теннис очень тяжелый для понимания вид спорта. О том, что приведенный пост Чиркова на уровне провокации и некоторых (в том числе и вас) ввел в заблуждение см. в моем втором сообщении на предыдущей странице. К сожалению, Александр, разрываемый "жаждой мести" увидел, то что хотел, а не то, что было на самом деле (имхо).
Последний раз редактировалось Kapitan Morgan Вт ноя 26 2013 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22311
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Пн ноя 25 2013 18:48

зато я никогда не писал пространственные опусы про инвентарь, т.к. в нем не разбираюсь.

а друзьям советовал лишь - сначала руки, ноги, голова, а уж затем - инвентарь :)

всем спасибо, что больше тем нет как меня обсуждать?

может кто хочет посмотреть как я oZz1 обыграл?! если кто в курсе предыстории :) и да пусть миркотмб и К напишут что напишут, почитаем :)) могут даже написать что Коля играть не умеет и его обыграет простой тамбовский (ну например) третьеразрядник :) я то два года к этому шел :)
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22311
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Пн ноя 25 2013 18:49

прикольно, и тут же опять предложил пообсуждать, гы -)
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kapitan Morgan » Пн ноя 25 2013 19:07

A.Chirkov писал(а):зато я никогда не писал пространственные опусы про инвентарь, т.к. в нем не разбираюсь.
Ну, должно же быть в вас что-то хорошее??? :roll:
A.Chirkov писал(а):а друзьям советовал лишь - сначала руки, ноги, голова, а уж затем - инвентарь :)
Вот, вот смотрите. Снова воду мутит - вредитель. Пытается всех запутать! Ведь мы то знаем, что сначала голова, затем ноги, а потом руки. :unibrow: :unibrow: :unibrow: (шутка)
A.Chirkov писал(а): может кто хочет посмотреть как я oZz1 обыграл?! если кто в курсе предыстории :) и да пусть миркотмб и К напишут что напишут, почитаем :)) могут даже написать что Коля играть не умеет и его обыграет простой тамбовский (ну например) третьеразрядник :) я то два года к этому шел :)
Давай, Александр, выкладывай! Предысторию помню. Еще одни амбиции разбились о несокрушимый Мазе Чиркова!!! Око за око, зуб за зуб! Реванш со стороны oZz1 будет?

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22311
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Пн ноя 25 2013 19:13

будет конечно
на Лиге Спб проиграл Коле 2-3 в пятом сете на балансе, долго играли, зрители болельщики собрались, и я ошибся в простом размене осторожными недотопсами, это решающий матч - команду я не спас

обыграл на нашем турнире, причем Коля играл третий матч подряд, ну что поделать, так получилось, может поэтому выиграл я, хотя меня там тоже до этого хорошо отделали.
окончания матча нет, сдохла видеокамера аккум
Последний раз редактировалось A.Chirkov Пн ноя 25 2013 19:22, всего редактировалось 1 раз.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22311
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Пн ноя 25 2013 19:17

турнир
A.Chirkov vs oZz1


M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
oZz1
Кандидат в мастера
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт сен 02 2010 11:04

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение oZz1 » Вт ноя 26 2013 09:14

Приветствую снова всех форумчан.
Можете засчитывать мой пост за оправдание, а с моей стороны это всего лишь обстоятельства.
1. Так уж сложилось, что на лиге, когда победа над Чирковым была за мной со счетом 3-2, играл я с температурой 37.6 (когда вышел из дома) и жутким кашлем. Пришел поддержать команду, т.к. не было третьего игрока. Потом поплатился, кашель до сих пор полностью не ушел.
2. Матч, который я проиграл, играл на последнем дыхании... До этого не отходил от стола, в прямом смысле этого слова, 8 полноценных сетов. В общем, опять таки, неудачные обстоятельства.
А вот остальные матчи с Чирковым проходили, так сказать, при нормальных условиях, в которых у меня проблем с Александром не было. Исход тех матчей, напомню, 3-0.
КРИТИК

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Вт ноя 26 2013 10:07

четко расставил все по местам!
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Melifaro
Заслуженный мастер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср июн 27 2012 15:20

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Melifaro » Вт ноя 26 2013 10:10

oZz1 писал(а):Приветствую снова всех форумчан.
Можете засчитывать мой пост за оправдание, а с моей стороны это всего лишь обстоятельства.
1. Так уж сложилось, что на лиге, когда победа над Чирковым была за мной со счетом 3-2, играл я с температурой 37.6 (когда вышел из дома) и жутким кашлем. Пришел поддержать команду, т.к. не было третьего игрока. Потом поплатился, кашель до сих пор полностью не ушел.
2. Матч, который я проиграл, играл на последнем дыхании... До этого не отходил от стола, в прямом смысле этого слова, 8 полноценных сетов. В общем, опять таки, неудачные обстоятельства.
А вот остальные матчи с Чирковым проходили, так сказать, при нормальных условиях, в которых у меня проблем с Александром не было. Исход тех матчей, напомню, 3-0.
По второй партии видно было, что уровень ваш, явно выше уровня "нашего любимого актера". Ибо убивалось все направо и налево! Но спорт это спорт, можно доминировать в одной партии и в итоге проиграть встречу.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Вт ноя 26 2013 10:22

Melifaro писал(а):
oZz1 писал(а):Приветствую снова всех форумчан.
Можете засчитывать мой пост за оправдание, а с моей стороны это всего лишь обстоятельства.
1. Так уж сложилось, что на лиге, когда победа над Чирковым была за мной со счетом 3-2, играл я с температурой 37.6 (когда вышел из дома) и жутким кашлем. Пришел поддержать команду, т.к. не было третьего игрока. Потом поплатился, кашель до сих пор полностью не ушел.
2. Матч, который я проиграл, играл на последнем дыхании... До этого не отходил от стола, в прямом смысле этого слова, 8 полноценных сетов. В общем, опять таки, неудачные обстоятельства.
А вот остальные матчи с Чирковым проходили, так сказать, при нормальных условиях, в которых у меня проблем с Александром не было. Исход тех матчей, напомню, 3-0.
По второй партии видно было, что уровень ваш, явно выше уровня "нашего любимого актера". Ибо убивалось все направо и налево! Но спорт это спорт, можно доминировать в одной партии и в итоге проиграть встречу.
так в это-то и суть.
игра Чиркова против техничных атакующих построена с расчетом на раслабон или неважное самочувствие соперника. Чуть зазевался, чуть занемог - и не добил очередную плюху.
Но как-то это все равно из разряда невынужденных ошибок, а не заслуга отбивающегося.
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Вт ноя 26 2013 10:24

Парни, спасибо за видео! oZz1, мы встречались всего один раз и впечатления от игры у меня остались самые хорошие. Почаще бы играть с такими как вы :D

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Вт ноя 26 2013 10:36

Для злопыхателей:
Вот интересно, а если вы всё-таки достанете Чиркова, сколько ещё проживёт ветка? Вы же сами ни хрена для неё не делаете, только срёте.
Ушёл Дизелёк. Все : "АХ, ОХ, без него стало хуже." А если Чиркову надоест? Ну по началубудет : "И х... с ним! И слава богу..." А дальше?
Злости в вас много, а мозгов как у паразита, который убивает организм не понимая, что и сам сдохнет.

Без уважения

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Вт ноя 26 2013 10:52

Александр Калинин писал(а):Для злопыхателей:
Вот интересно, а если вы всё-таки достанете Чиркова, сколько ещё проживёт ветка? Вы же сами ни хрена для неё не делаете, только срёте.
Ушёл Дизелёк. Все : "АХ, ОХ, без него стало хуже." А если Чиркову надоест? Ну по началубудет : "И х... с ним! И слава богу..." А дальше?
Злости в вас много, а мозгов как у паразита, который убивает организм не понимая, что и сам сдохнет.

Без уважения
предлагаю проверить.
Я не против и сам наполнить ветку по 1-2 виде в месяц.
но не 20 в неделю же.
Помню как Чирков от глубины познаний запихнул Махмуда с легкой руки в третий финал своих междусобойчиков.
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение fedx » Вт ноя 26 2013 10:58

oZz1 писал(а):Приветствую снова всех форумчан.
Можете засчитывать мой пост за оправдание, а с моей стороны это всего лишь обстоятельства.
1. Так уж сложилось, что на лиге, когда победа над Чирковым была за мной со счетом 3-2, играл я с температурой 37.6 (когда вышел из дома) и жутким кашлем. Пришел поддержать команду, т.к. не было третьего игрока. Потом поплатился, кашель до сих пор полностью не ушел.
2. Матч, который я проиграл, играл на последнем дыхании... До этого не отходил от стола, в прямом смысле этого слова, 8 полноценных сетов. В общем, опять таки, неудачные обстоятельства.
А вот остальные матчи с Чирковым проходили, так сказать, при нормальных условиях, в которых у меня проблем с Александром не было. Исход тех матчей, напомню, 3-0.
Посмотрел видео Вашей игры с Александром.
Очень неплохо, мне понравилось - особенно топспин слева на 3:41. Справа только как-то не очень уверенно, но списываю на температуру. Выздоравливайте!
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Вт ноя 26 2013 11:02

Cardinalus писал(а):Я не против и сам наполнить ветку по 1-2 виде в месяц.
но не 20 в неделю же.
Да каким видео, Макс?!!! Ты его выкладывал? Раз в месяц? Чего болтать-то? Одно видео ты выложил за... (год что ли, или больше?) И что это было за видео? Кого оно заинтересовало, кроме Махмуда, с которыми вы в контрах?
Видео Севера я видел, дык его и выкладывать нельзя - это полный пи...ц. Глеб хороший, наверное парень, но смотреть не на что (по крайней мере пока). Melifaro? Скучно...

А проверить просто - не заходи в ветки, где особо активен Чирков недельку, лучше две, а потом прислушайся к себе. Про себя я скажу откровенно, если бы не эта ветка, я бы на форум заходил бы на много реже. Собственно до "страстей по Макарову" так и было.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Вт ноя 26 2013 11:08

Александр Калинин писал(а):Да каким видео, Макс?!!! Ты его выкладывал? Раз в месяц? Чего болтать-то? Одно видео ты выложил за... (год что ли, или больше?) И что это было за видео? Кого оно заинтересовало, кроме Махмуда, с которыми вы в контрах?
Видео Севера я видел, дык его и выкладывать нельзя - это полный пи...ц. Глеб хороший, наверное парень, но смотреть не на что (по крайней мере пока). Melifaro? Скучно...

А проверить просто - не заходи в ветки, где особо активен Чирков недельку, лучше две, а потом прислушайся к себе. Про себя я скажу откровенно, если бы не эта ветка, я бы на форум заходил бы на много реже. Собственно до "страстей по Макарову" так и было.
Отличный форум!
Крупный информационный портал о настольном теннисе живет за счет флудилки и может еще 3-5 тем.
Что потеряет форум с уходом Чиркова? Информация об инвентаре останется, новости будут отражаться. Только не будет видосов, вызывающих срач. Так это не минус, это скорее хорошо.
На всех форумах разбирают вопрос бана Немченко, так пользы от его видео не намного меньше, а реакция общественности схожа.
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Melifaro
Заслуженный мастер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср июн 27 2012 15:20

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Melifaro » Вт ноя 26 2013 11:11

Александр Калинин писал(а):Для злопыхателей:
Вот интересно, а если вы всё-таки достанете Чиркова, сколько ещё проживёт ветка? Вы же сами ни хрена для неё не делаете, только срёте.
Ушёл Дизелёк. Все : "АХ, ОХ, без него стало хуже." А если Чиркову надоест? Ну по началубудет : "И х... с ним! И слава богу..." А дальше?
Злости в вас много, а мозгов как у паразита, который убивает организм не понимая, что и сам сдохнет.

Без уважения
А от вас какой выхлоп стесняюсь спросить???

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22311
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Вт ноя 26 2013 11:16

Саня, кончай дебаты
есть соответствующая ветка, буду выкладывать там

Коля Муравьев, выздоравливай!
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Вт ноя 26 2013 11:18

Melifaro писал(а):
Александр Калинин писал(а):Для злопыхателей:
Вот интересно, а если вы всё-таки достанете Чиркова, сколько ещё проживёт ветка? Вы же сами ни хрена для неё не делаете, только срёте.
Ушёл Дизелёк. Все : "АХ, ОХ, без него стало хуже." А если Чиркову надоест? Ну по началубудет : "И х... с ним! И слава богу..." А дальше?
Злости в вас много, а мозгов как у паразита, который убивает организм не понимая, что и сам сдохнет.

Без уважения
А от вас какой выхлоп стесняюсь спросить???
мы сейчас услышим, что они популяризуют теннис в городе. Хотя турниры на 16 человек такой рекламы не стоят. Я не рекламируя турниры вообще имею от 30 до 70 человек каждое воскресение. Может не в видосах дело?
У меня товарищ был в Питере в том месяце, я предложил ему зайти, порвать Чиркова, так он сказал очень просто: "Я-то зайти могу, выиграть - не проблема, да вот на камеру снимут, что Питерские же заклюют". Вот она популяризация тенниса в городе.
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»