Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Ср янв 25 2017 12:57

и уход в несознанку...
+1 к числу пустозвонов форума
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
UncleG
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс янв 08 2017 14:33

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение UncleG » Ср янв 25 2017 13:07

vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а): "Чому я не сокіл, чому не літаю?" - вот его этап развития. Жертва когнитивного диссонанса. Согласно самооценке " сокол". , даже где- то орел ( ну ГОЛУБЬ - тоже подходит), а тут всякие Измученные пивом и гамбургерами лучше летают.
Ну мне кажется что UncleG должен брать на себя ответственность за такие вот посты наших форумчан, ибо посеяно зерно им.Нет, не так? :|
Свежим взгядом посмотрел со стороны и специально посеял :) чтобы ориентировались где Вы и остальные участники дискуссии. Eсли предложенных 8 уровней мало, или нам не подходят, т.к. написаны человеком из другой реальности,относятся к другому сообществу, где даже за заданный вопрос благодарят, думают, что и как написать, а не выплескивают все свои мысли скакуны, на всеобщее обсуждение- чтобы попикироваться с местными авторитетами. when in rome do as the romans do= в чужой монастырь...
Если общаться с лучшими типа Уточкина /Никитина/Букина , с должным вниманием и тактом, можно рассчитывать на соответствующую ответную реакцию, но бесплатно никто вам проф секреты выдавать не будет, любой труд должен быть оплачен.
На этом форуме другие традиции, народ шутит развлекается, есть профи- Север. Вам подсказывает совершенно бесплатно=даром, надо его благодарить и отплатить соответственно его вкладу, а не обижаться :).

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 25 2017 13:17

Cardinalus писал(а):и уход в несознанку...
+1 к числу пустозвонов форума
Не уход, а НАЙДИТЕ И ПОКАЖИТЕ где я это Вам обещал!Если не находите то соответственно пустозвон это..... :nod:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Ср янв 25 2017 13:19

Найди, посмотрим куда эти "игры разума" заведут на этот раз, в попытке выкрутиться)

Аватара пользователя
nt-master.chi
Кандидат в мастера
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт янв 17 2017 14:09
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nt-master.chi » Ср янв 25 2017 13:42

vadimvadim248 писал(а):в
Как я посмотрел Вы часто отдаёте плоский мяч.Если противник начнёт это сечь.....сливай воду суши вёсла, зпбьёт.
vadimvadim248 писал(а): Я посмотрел Ваше видео, не пернживайте.Парень перепутал плоскач с запилом.Я бы отправил Вам этот мяч накатом справа и ловите его быстренький такой справа от стола топспином открывая левую сторону.Удачи.
Имануил Кант ''Конец классической немецкой философии'' :-) :-)

__________
p. s.: смысл игры не в том чтобы
кое как дотянуться и хоть как нибудь
лишь бы куда нибудь отбить :-)
YASAKA Max WOOD
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Ср янв 25 2017 13:49

"накат" это "плоскач" или не "плоскач", вот в чем вопрос (с) сэр Уильям Ш. :)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 25 2017 13:52

nt-master.chi писал(а):
vadimvadim248 писал(а):в
Как я посмотрел Вы часто отдаёте плоский мяч.Если противник начнёт это сечь.....сливай воду суши вёсла, зпбьёт.
vadimvadim248 писал(а): Я посмотрел Ваше видео, не пернживайте.Парень перепутал плоскач с запилом.Я бы отправил Вам этот мяч накатом справа и ловите его быстренький такой справа от стола топспином открывая левую сторону.Удачи.
Имануил Кант ''Конец классической немецкой философии'' :-) :-)

__________
p. s.: смысл игры не в том чтобы
кое как дотянуться и хоть как нибудь
лишь бы куда нибудь отбить :-)
Вы Максим?Делаете всё за него?Пусть сам отвечает и за свои слова ищет где я это ему обещал.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Ср янв 25 2017 14:10

Вадим! Нашел пост!!!
vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а): был тут супер-немец Криведко, тоже хорохорился, что всех победит - приехал из своего гаража, просрал и также уехал. больше его не видно.
у тебя команда обыкновенных любителей, так что звездеть тут на каждого - это конец, как у креведки будет
Как Бог управит.Человек с температурой играл в Питере, Вы об этом знаете?Поотив Ваших шипов Максим я вообще проблем не вижу.Задавлю на закрытую и ничего Вы не сделаете, ухайдокаетесь забегать туда справа, а сделаете топс, это не значит что в перестрелке справа направо выиграете, отгоню в дальнюю зону и посмотрим.Так что ......Ваш ответ слева это Ваша Ахилессова пята пока что.Успокойтесь.
а я-то не знал...
Вадим, как задавите? короткими шипами плоско? да скорости не хватит.
справа тем более ни скорости ни вращения
а в пеерстрелку справа на право я ввязываться не буду, точнее она не состоится. будет просто один топс справа в любую точку
но это виртуальная битва - пуста, как и очень многое тут
Задавлю короткими шипами по Вашим запилам слева, для них это хлеб, а потом добавлю липучкой и разбирайтесь что летит.Ошибётесь всё равно и завысите.А то что у коротких скорости нет это конечно новое слово в теннисе.
а в пеерстрелку справа на право я ввязываться не буду, точнее она не состоится. будет просто один топс справа в любую точку
Её может не быть по одной причине, если налево всё буду играть, а так я не буду, по этому играть справа заставлю независимо от Вашего желания.Вы отдаёте игру шипами, а я её забираю без всяких вариантов, а там уже что я хочу будем делать, или Вы умеете активно шипами играть?Нет не умеете, по этому понты не колотим, а играем как говорю и Вашего желания не спрашиваем.Топс заставлю сделать отдав мяч направо Вам, а то что в любое место......ну ну, блажен кто верует.Будете делать по принципу как достал так и сделал, как получилось, а не как хотел.
так что? видос против полноценного защитника будет? или продолжим звездежь?
я против атакера имею
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Ср янв 25 2017 14:17

Без ума, без памяти, без наката, без топса но, с гонором и "анализом" )

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 25 2017 14:31

UncleG писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а): "Чому я не сокіл, чому не літаю?" - вот его этап развития. Жертва когнитивного диссонанса. Согласно самооценке " сокол". , даже где- то орел ( ну ГОЛУБЬ - тоже подходит), а тут всякие Измученные пивом и гамбургерами лучше летают.
Ну мне кажется что UncleG должен брать на себя ответственность за такие вот посты наших форумчан, ибо посеяно зерно им.Нет, не так? :|
Свежим взгядом посмотрел со стороны и специально посеял :) чтобы ориентировались где Вы и остальные участники дискуссии. Eсли предложенных 8 уровней мало, или нам не подходят, т.к. написаны человеком из другой реальности,относятся к другому сообществу, где даже за заданный вопрос благодарят, думают, что и как написать, а не выплескивают все свои мысли скакуны, на всеобщее обсуждение- чтобы попикироваться с местными авторитетами. when in rome do as the romans do= в чужой монастырь...
Если общаться с лучшими типа Уточкина /Никитина/Букина , с должным вниманием и тактом, можно рассчитывать на соответствующую ответную реакцию, но бесплатно никто вам проф секреты выдавать не будет, любой труд должен быть оплачен.
На этом форуме другие традиции, народ шутит развлекается, есть профи- Север. Вам подсказывает совершенно бесплатно=даром, надо его благодарить и отплатить соответственно его вкладу, а не обижаться :).
где даже за заданный вопрос благодарят, думают, что и как написать, а не выплескивают все свои мысли скакуны, на всеобщее обсуждение- чтобы попикироваться с местными авторитетами. when in rome do as the romans do= в чужой монастырь...
Ну вот как на семинарах у Артёма.Там нормальный модератор, нормальное общение.Здесь не мысли скакуны ( если касаемо меня) здесь бардак и Сергей доиграется с этим, это не мудро.Здесь задашь вопрос и что дальше будет?Вы здесь недавно по этому....с Вас спроса ...( ну впрочем это зависит от Вашей заявки позиционирования). Там кстати Артём сам спрашивает как бы Вы поступили в той или иной ситуации и идёт обсуждение, здесь......
А про чужой монастырь не надо, не в тему.Это так надо стать волком чтобы выть по вольчьи.А мне это надо?Хочу я ругаться, посылать, оскорблять?А ведь Вы предлагаете именно это.
Если общаться с лучшими типа Уточкина /Никитина/Букина , с должным вниманием и тактом, можно рассчитывать на соответствующую ответную реакцию, но бесплатно никто вам проф секреты выдавать не будет, любой труд должен быть оплачен.
Ну так я и общаюсь.Ну вот семинары Артёма бесплатные?А как же Ваши высказывания?Если необходимо покупаю, но как убедился задача продать и задача научить вещи разные даже у профи.
На этом форуме другие традиции, народ шутит развлекается, есть профи- Север. Вам подсказывает совершенно бесплатно=даром, надо его благодарить и отплатить соответственно его вкладу, а не обижаться :)
Этак мягко и хорошо всё выглядит :app: :app: :app: Народ здесь не только шутит и развлекается( как и компьютерных стрелялках) но и ругается,и читает, и думает, и учит, и учится.Не всё здесь так просто( а Вы сами этого не видите?).Кто Вам сказал что он профи?Кто?Тренер может быть и то КАКОЙ!?Вы знаете кого он воспитал?Я тоже нет.Подача материала.....ну весьма и весьма....Так что увы!Снимите с пьедестала пока сам не упал.Что он подсказывает? Сарказм как надо писать?Ну так я об этом не спрашивал.Пока найдёшь что-то дельное у него такую гору породы надо перелопатить что думаешь , а оно того стоит? Он игру свою выложить боится, снять не может, плёнка закончилась, но других оценивать мастер, имя отчество узнали сообща, фамилию не писал никогда.Это что говорит о нём?Ну будьте объективны, выскажитесь, а то обычно все на этом замолкают, пусть оценит себя по Вашей 8 бальной системе, разберите его по косточкам.Найдите его посты, поработайте.Ну ведь опять не будете.Как только касается кого-то другого то тишина......можно обсуждать только меня.Ну и какой объективности Вы здесь хотите?
надо его благодарить и отплатить соответственно его вкладу, а не обижаться :)
Ну так на Украину никто не обижается и все оплачивают соответственно, ну вот потому и посты у него такие, ОЧЕНЬ информативные! И ответы соответствующие.Оплачивать..... :app: :app: :app: :app: Вы думаете он того стоит? :D :D :D :D :D [-X
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
UncleG
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс янв 08 2017 14:33

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение UncleG » Ср янв 25 2017 15:28

То что он профи-нет сомнений.Если вам это не очевидно ....
Откуда столько негатива в виртуальному персонажу ? Доля сарказма и самокритики никому не помешает.
Мое кредо - нет халяве! Задача завлекать на семинары Уточкина :)

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nort025 » Ср янв 25 2017 15:41

Друзья мои, Вадим в настольном теннисе - это мальчик из детского сада 4-5 лет. По умению и разумению. Не следует подходить к нему со взрослыми мерками и тем более пытаться искуственно вытянуть его на взрослый уровень. Всему свое время (надеюсь, но не уверен). А пока можете похвалить (если сильно-сильно присмотреться, то есть за что) и погладить по головке. Мягко подсказать и не много. Потому что большой объем серьезной информации ребенок переварить не может. А то вы все "покажи", да "покажи". Прекрасно ведь понимаете, что показать нечего. Так какой смысл? Утвердиться в том, что вы умнее и больше умеете в НТ? На данный момент это даже обсуждаться не должно - это очевидно, чтобы сам Вадим об этом не думал и не говорил.

Вадим, на форуме для меня есть собственно два критерия оценки авторов:
1. По видео игры. Как бы мы себя не любили, но здравый человек всегда видит, что, например, Некто играет лучше его и соответсвенно проникается к нему уважением.
2. Теоритические измышлизмы. Читаю пост и понимаю, что написаное Неким совпадает с моим пониманием обсуждаемой темы. Один раз совпало, второй.... Соответственно мнение этого Некого становится для меня авторитетным.
В твоем случае я не могу зацепиться ни за первый пункт, ни за второй. Все это касаемо только НТ. О человеческих качествах судить не берусь.
В умелых руках и хрен - балалайка!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 25 2017 16:33

nort025 писал(а):Друзья мои, Вадим в настольном теннисе - это мальчик из детского сада 4-5 лет. По умению и разумению. Не следует подходить к нему со взрослыми мерками и тем более пытаться искуственно вытянуть его на взрослый уровень. Всему свое время (надеюсь, но не уверен). А пока можете похвалить (если сильно-сильно присмотреться, то есть за что) и погладить по головке. Мягко подсказать и не много. Потому что большой объем серьезной информации ребенок переварить не может. А то вы все "покажи", да "покажи". Прекрасно ведь понимаете, что показать нечего. Так какой смысл? Утвердиться в том, что вы умнее и больше умеете в НТ? На данный момент это даже обсуждаться не должно - это очевидно, чтобы сам Вадим об этом не думал и не говорил.

Вадим, на форуме для меня есть собственно два критерия оценки авторов:
1. По видео игры. Как бы мы себя не любили, но здравый человек всегда видит, что, например, Некто играет лучше его и соответсвенно проникается к нему уважением.
2. Теоритические измышлизмы. Читаю пост и понимаю, что написаное Неким совпадает с моим пониманием обсуждаемой темы. Один раз совпало, второй.... Соответственно мнение этого Некого становится для меня авторитетным.
В твоем случае я не могу зацепиться ни за первый пункт, ни за второй. Все это касаемо только НТ. О человеческих качествах судить не берусь.
Я извиняюсь Эдуард, просто писать много сйчас нет времени.1. По видео игры.Игру Севера кто видел?Я нет, тайна за 7 печатями, вопрос почему?2.Теоретика да, не спорю.Но можно вместе и ошибиться, такой риск есть.
Друзья мои, Вадим в настольном теннисе - это мальчик из детского сада 4-5 лет.
Очень интересно, но безаргументированно.Отличие взрослого , подростка и ребёнка нужно для этого знать чтобы сделать выводы.
А пока можете похвалить (если сильно-сильно присмотреться, то есть за что) и погладить по головке. Мягко подсказать и не много. Потому что большой объем серьезной информации ребенок переварить не может. А то вы все "покажи", да "покажи". Прекрасно ведь понимаете, что показать нечего.
Ну как-то маленькому ребёнку наверное это нужно, мне нет, я об этом не просил.Показать покажу если обещал, но если нет то попытки принудить......+а к тому же обвинить что обещал и не выполнил, это как-то по детски.Одновременно держать в голове ряд моментов которые нужно отслеживать в игре действительно тяжело и не нормально.И именно по этому был знаменит Юлий Цезарь с женским складом ума(если так корректно выразиться) он мог одновремннно делать ряд дел.Но исключение лишь подтверждает правило!
? На данный момент это даже обсуждаться не должно - это очевидно, чтобы сам Вадим об этом не думал и не говорил
И всё было бы так....но ПРАКТИКА критерий теории, не наоборот.Пока что лишь я показываю как я играю и не вижу игры наших форумных Гуру.А может они только Гуру, но не игроки?Они даже лица показать бояться!!!Это что?Это нормально, это адекватно?Вы так думаете?Как же можно сравнить игру меня и там хотя бы многчлена нашего или там севера8 ?Как можно тогда оценивать
вы умнее и больше умеете в НТ
если игры не видели?Игры на соревнованиях, с командой, с неизвестным противником, о чём Вы говорите?Предпологать, фантазировать?Ну тогда конечно, тогда вопросов нет.А пока что я вижу трусость, уж извините за прямоту, трусость наших"хуру" и понты что они всех и вся сейчас.Игру с равным по силе соперником на стол!!!Тогда и будет разговор.А сейчас......, пожалуй не надо их выгораживать Эдуард да и меня таким образом выводить из под удара, даже уменьшая меня.Это всё равно их не красит и толку для них мало при этом мне же это как дробинка для слона, это моё поле игры, хоть с севером хоть с кем, только с нормальным адекватным человеком легче в чём-то будет.Он понимает логику, а здесь......
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 25 2017 16:43

Cardinalus писал(а):Вадим! Нашел пост!!!
vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а): был тут супер-немец Криведко, тоже хорохорился, что всех победит - приехал из своего гаража, просрал и также уехал. больше его не видно.
у тебя команда обыкновенных любителей, так что звездеть тут на каждого - это конец, как у креведки будет
Как Бог управит.Человек с температурой играл в Питере, Вы об этом знаете?Поотив Ваших шипов Максим я вообще проблем не вижу.Задавлю на закрытую и ничего Вы не сделаете, ухайдокаетесь забегать туда справа, а сделаете топс, это не значит что в перестрелке справа направо выиграете, отгоню в дальнюю зону и посмотрим.Так что ......Ваш ответ слева это Ваша Ахилессова пята пока что.Успокойтесь.
а я-то не знал...
Вадим, как задавите? короткими шипами плоско? да скорости не хватит.
справа тем более ни скорости ни вращения
а в пеерстрелку справа на право я ввязываться не буду, точнее она не состоится. будет просто один топс справа в любую точку
но это виртуальная битва - пуста, как и очень многое тут
Задавлю короткими шипами по Вашим запилам слева, для них это хлеб, а потом добавлю липучкой и разбирайтесь что летит.Ошибётесь всё равно и завысите.А то что у коротких скорости нет это конечно новое слово в теннисе.
а в пеерстрелку справа на право я ввязываться не буду, точнее она не состоится. будет просто один топс справа в любую точку
Её может не быть по одной причине, если налево всё буду играть, а так я не буду, по этому играть справа заставлю независимо от Вашего желания.Вы отдаёте игру шипами, а я её забираю без всяких вариантов, а там уже что я хочу будем делать, или Вы умеете активно шипами играть?Нет не умеете, по этому понты не колотим, а играем как говорю и Вашего желания не спрашиваем.Топс заставлю сделать отдав мяч направо Вам, а то что в любое место......ну ну, блажен кто верует.Будете делать по принципу как достал так и сделал, как получилось, а не как хотел.
так что? видос против полноценного защитника будет? или продолжим звездежь?
я против атакера имею
Не уход, а НАЙДИТЕ И ПОКАЖИТЕ где я это Вам обещал!Если не находите то соответственно пустозвон это..... :nod:Где моё обещание Вам?Вы его видите в тексте?Я писал о том как бы сыграл я.Обещания не нашёл.Покажите мне его!!!Иначе Вы сами знаете кто.
Ну а искать защитника специально для Вас :D :D :D =; Максим , мне есть чем заняться.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 25 2017 17:03

Спарринг 25.Борис, Саша-Вадим. Боруссия.Два на одного. 23.01.2017.
https://www.youtube.com/watch?v=EJatGYwcZJ0
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Ср янв 25 2017 20:18

vadimvadim248, ну ты же пишешь как бы ты сыграл. Анализируешь. Фантазируешь. Мы сомневаемся что у тебя это получится. Скажи честно: ну я не уверен конечно на 100%, но я бы так попробовал сыграть.

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nort025 » Ср янв 25 2017 21:54

vadimvadim248 писал(а):
Друзья мои, Вадим в настольном теннисе - это мальчик из детского сада 4-5 лет.
Очень интересно, но безаргументированно. Отличие взрослого , подростка и ребёнка нужно для этого знать чтобы сделать выводы.
Я знаю эти отличия.
Вот что должен уметь теннисист в 7-11 лет. А какие показатели у тебя Вадим? Поэтому 4-5 лет это еще много.
Контрольные нормативы.jpg
Контрольные нормативы.jpg (159.75 КБ) 6785 просмотров
Хочешь чтобы тебя считали за взрослого будь любезен выполни нормативы 12-18-ти летнего.
Контрольные нормативы 12-18 лет.jpg
Одновременно держать в голове ряд моментов которые нужно отслеживать в игре действительно тяжело и не нормально.
Еще один показатель "детскости", а также неумение сосредоточится и довести хоть какое-нибудь дело до логического конца. Опять же только НТ имею в виду.

Вадим, я видел игру Север8 на видео, а Мирко даже в живую на Всероссийских соревнованиях. Как только Олег Яковлевич посчитал, что я созрел для понимания происходящего за столом - проблем с показом не возникло абсолютно. Показывать его игру тебе, как рассказывать о сексе с женщиной маленькому ребенку. Можно, но практического смысла ноль, да и уголовно наказуемо. И с другой стороны игра пожилого человека это не тот эталон на который тебе следует ровняться. Есть более привлекательные персонажи.
В умелых руках и хрен - балалайка!

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Чт янв 26 2017 00:08

nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):

Вадим, я видел игру Север8 на видео, а Мирко даже в живую на Всероссийских соревнованиях. Как только Олег Яковлевич посчитал, что я созрел для понимания происходящего за столом - проблем с показом не возникло абсолютно. Показывать его игру тебе, как рассказывать о сексе с женщиной маленькому ребенку. Можно, но практического смысла ноль, да и уголовно наказуемо. И с другой стороны игра пожилого человека это не тот эталон на который тебе следует ровняться. Есть более привлекательные персонажи.
:app: :app: :app:
D W C S / T19

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт янв 26 2017 01:55

nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Друзья мои, Вадим в настольном теннисе - это мальчик из детского сада 4-5 лет.
Очень интересно, но безаргументированно. Отличие взрослого , подростка и ребёнка нужно для этого знать чтобы сделать выводы.
Я знаю эти отличия.
Вот что должен уметь теннисист в 7-11 лет. А какие показатели у тебя Вадим? Поэтому 4-5 лет это еще много.
Контрольные нормативы.jpg
Хочешь чтобы тебя считали за взрослого будь любезен выполни нормативы 12-18-ти летнего.
Контрольные нормативы 12-18 лет.jpg
Одновременно держать в голове ряд моментов которые нужно отслеживать в игре действительно тяжело и не нормально.
Еще один показатель "детскости", а также неумение сосредоточится и довести хоть какое-нибудь дело до логического конца. Опять же только НТ имею в виду.
Вадим, я видел игру Север8 на видео, а Мирко даже в живую на Всероссийских соревнованиях. Как только Олег Яковлевич посчитал, что я созрел для понимания происходящего за столом - проблем с показом не возникло абсолютно. Показывать его игру тебе, как рассказывать о сексе с женщиной маленькому ребенку. Можно, но практического смысла ноль, да и уголовно наказуемо. И с другой стороны игра пожилого человека это не тот эталон на который тебе следует ровняться. Есть более привлекательные персонажи.
Начну делать так скажут это не топс, а это не срезка и понеслось.А судьи кто?Это во первых.Во вторых я не видел игры ни одного ни второго, а срача видел от них много.То что видели Вы я рад за Вас, но тогда бы эти люди подняли забрало.Этого нет.Я верю Вам и я верю что они трусоваты.Но одно с другим не состыковывается.Вы говорите не ровняться на пожилого человека, но если он задаёт тон что правильно , а что нет то пусть покажет.Этого тоже нет.Есть обещания сделать видео , которое удачно похоронили.Что мне мирко?Какие там всеросийские когда я регулярно вижу игру нашей первой сборной?И далеко не всегда они выигрывают.А Фадеев это не всероссийские?Ну а те кому они проигрывают значит повыше будут?Остальные команды похуже играют конечно, но стараются люди растут.Так что его пример......я не знаю что там скрывать, не увидел вообще что там что-то особо интересное после игр с Антоном, а после игр нашей команды ну это вообще Винни-Пух играет в теннис :D :D :lol: .Север, ну тот должен опытом задавить, но.......пробует понтами, другого не вижу.
Одновременно держать в голове ряд моментов которые нужно отслеживать в игре действительно тяжело и не нормально.
Еще один показатель "детскости", а также неумение сосредоточится и довести хоть какое-нибудь дело до логического конца. Опять же только НТ имею в виду.
Какой ещё один показатель детскости?Не доведение дел это не показатель детскости, а черта характера, это другое.Я так понимаю это камень в мой огород?Или я ошибся?То что я обещал помню и что не сделал тоже.У Вас ко мне счёт?Если нет то извините.
P.S.Кстати по показателям, если всё так круто, то гуры или куры, ну не знаю как правильно могли бы доказать что у них там какие-то разряды, игрой доказать, а не.........Критерии Вы озвучили( но как всегда будут только словесные понты).
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Чт янв 26 2017 05:20

vadimvadim248, я соглашусь с Эдуардом: твой уровень начальный. Вот ты пишешь что меня выиграешь. Вадик вся твоя игра: плоско подавать и либо удар шипом слева, либо вращение справа издали. Остальные элементы то получаются, то нет. Промежуточная игра можно сказать отсутствует. Если ты вообще в курсе что это. Держать мяч тоже не можешь. Понимал бы ты немного, то увидел что подачи у меня разные и с приличным вращением. Ударить твоими кш я тебя времени не дам. А справа даже если ты вдруг за вращаешь, то достаточно будет один раз подставить. Ибо второй ты не умеешь. А если ещё и направление поменять, то 100% выигрыш очка. Мало того я с твоих подач буду вращать со стола как это делал Сергей. Потому что нет сильного нижнего. А раз бокового нет, то и направление можно выбирать. А если подачи будут низкие тоже не проблема. Могу плоско скинуть, а могу срезать. В отличии от тебя я это всё натренировал.
Если удастся видео восстановить, то нарежу примеры. А может и сниму на следующей неделе снова.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»