Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kapitan Morgan » Вт ноя 26 2013 14:19

Александр Калинин писал(а): А раз не так интересно, хера поносить-то без меры? Я не поленюсь потом поимённо спросить - "насколько стало интересней без этой ветки?" А сами вы , обсиральщики, её не поведёте. Потому, что тут мастеров критики куда больше, чем выкладывающих. Потому, что выкладывать забздите. Потому, что рыло в пуху.
Александр у тебя месячные?

Ты сам сделал все, чтобы прервать обсуждение последнего видео!!! Посмотри что вышло (из тебя и из других) на последних страницах?!!!

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Вт ноя 26 2013 14:20

так скинь - я не нашел
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Вт ноя 26 2013 14:23

Never писал(а):
Cardinalus писал(а):так скинь - я не нашел
Это Вы кому?
Уважаемый Never!
Прошу Вас дать ссылку на видео, что мы имели ввиду.

С уважением, Максим
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Вт ноя 26 2013 14:25

Cardinalus писал(а):Уровень турнира в Лужниках - от 400 до 1100 рейтинга РФ. Лиги Крылатских по рейтинга что-то около до 300, до 450, до 600 и за 600.
Я прочел какую-то не понятную писанину.
Поясняю для не понявших писанины: всё что до 450 - любители. У Чиркова 420. И пусть в РФ это будет ниже. Начинается теннис с 700. Но что-то мне подсказывает, что это не для Челябинского уровня.
И ещё. Я не видел Питерского форумчанина активно обсирающего видосы других. Чирков не в счёт. Передай приятелю, что боязнь, что его снимут на камеру, это провинциальность и детский сад.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Вт ноя 26 2013 14:28

Александр Калинин писал(а):
Cardinalus писал(а):Уровень турнира в Лужниках - от 400 до 1100 рейтинга РФ. Лиги Крылатских по рейтинга что-то около до 300, до 450, до 600 и за 600.
Я прочел какую-то не понятную писанину.
Поясняю для не понявших писанины: всё что до 450 - любители. У Чиркова 420. И пусть в РФ это будет ниже. Начинается теннис с 700. Но что-то мне подсказывает, что это не для Челябинского уровня.
И ещё. Я не видел Питерского форумчанина активно обсирающего видосы других. Чирков не в счёт. Передай приятелю, что боязнь, что его снимут на камеру, это провинциальность и детский сад.
да, Калинин, понеслось...
я не буду указывать на Ваш уровень, а вы на Челябинский так как мы оба нихрена не понимаем о чем говорим.
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Вт ноя 26 2013 14:31

Cardinalus писал(а):так и опроси. потом напишешь на каждом углу, что я загубил форум.
только напомни-ка мне, кого я конкретно обосрал не из тех, кто заявлял, что он гений н/тенниса (как Макаров, Мастер Йода) или всех нас обыграет (как Чирков) или лженоваторы (тот же Чирков и Немченко)
в студию!
Да я не буду напоминать! Просто - не надо обсирать без меры! Не нравится - в инвентарь! К стати там ты "мудрствуешь лукаво" про всякие ракетки. Может это основание для того, что бы посчитать тебя крупным спецом? Тогда все на обсёр видоса (жаль единственного) Кардиналуса!!! Ну, ни хрена не мастер, а всё туда же - советует инвентарь. Так что ли?

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Вт ноя 26 2013 14:37

Cardinalus писал(а):я не буду указывать на Ваш уровень, а вы на Челябинский так как мы оба нихрена не понимаем о чем говорим.
Я понимаю - мы оба по большому счёту (да и не очень большому) как теннисисты - говно.
И критику я воспринимаю не иначе как "однин говнотеннисист критикует другова говнотеннисиста".

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Вт ноя 26 2013 14:42

Kapitan Morgan писал(а):Александр у тебя месячные?

Ты сам сделал все, чтобы прервать обсуждение последнего видео!!! Посмотри что вышло (из тебя и из других) на последних страницах?!!!
Считай, что месячные - зелёных яблок объёлся....
Достало, Кэп! Не моё видео - но эту блевотину под названием "критикуем, что бы помочь Чиркову играть лучше" (Макс с Севером примерно так это называют) читать достало.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kapitan Morgan » Вт ноя 26 2013 14:43

Господа, три с половиной страницы дерьма!!! Большая просьба, перейдите в личку. Ваше оскорбления уже надоели!!! Хватит гадить на форуме!!!

Аватара пользователя
Never
МСМК
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Вт фев 12 2013 16:25
Откуда: Ленинград

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Never » Вт ноя 26 2013 14:47

Cardinalus писал(а): ... Уважаемый Never!
Прошу Вас дать ссылку на видео, что мы имели ввиду.

С уважением, Максим
Уважаемый Максим, удалил все предыдущие свои посты, так как решил, что эта перепалка ни к чему хорошему не приведет.
Как более мудрый (так как гораздо старше :D ), считаю, что надо остановиться.
Максим, дальнейших Вам успехов!
С уважением, Дмитрий Витальевич.

PS :
Несмотря ни на что, хоть и коряво, пусть через опу, но играть буду продолжать! :D, Нравится мне играть.
Последний раз редактировалось Never Вт ноя 26 2013 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Мозги, вроде есть, техники нет совсем, но виноват инвентарь...
Yinhe Y-13 / Avalox MO OX / Lightning DS
Hadraw SK / Dornenglanz II / 05

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kapitan Morgan » Вт ноя 26 2013 14:53

A.Chirkov писал(а):турнир
A.Chirkov vs oZz1


Господа вспомнили о видео. Плачем на тему Ozz1, хвалим Чиркова. Работаем, работаем... Все разборки в личку, иначе буду жаловаться на оффтопик модератору!

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22312
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Вт ноя 26 2013 14:56

Морган, Николай не мог играть, тут даже написали что у него была температура,
о чем писать? :)
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kapitan Morgan » Вт ноя 26 2013 15:03

A.Chirkov писал(а):Морган, Николай не мог играть, тут даже написали что у него была температура,
о чем писать? :)
Да, хоть о мужественном подвиге Николая, но только не о том, что было на последних страницах.

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Вт ноя 26 2013 15:03

А я бы написал, что Николай намного лучше меня играет, но вот я увидел, что слева он играет весьма пассивно - за всю игру пару топсов, остальное на удержание. В ряде случаев это приводило к потере очка.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22312
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Вт ноя 26 2013 15:07

мне понравились топсы Николая справа по прямой и в левый угол по диагонали после моей откидки со сложной для меня подачи
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kapitan Morgan » Вт ноя 26 2013 15:21

Лично мне нравится игра Ozz1. Однако я видел его видео, как правило, только против Чиркова. И как назло, либо он экономил силы, либо другие проблемы, которые влияют на физические кондиции. Поэтому для меня игра этого форумчанина выглядит как заторможенное начало на подаче, а потом всплеск на топсе с FH. Иногда этого всплеска не хватает и мяч летит в сетку.

Уважаемый fedx отметил хороший топсин с BH на 3.41. Жаль, что та атака закончилась проигрышем очка. И как видно из-за физического состояния. Хотя иногда собравшись, далее Ozz1 показывает хорошие расстрельные серии. Кстати, Ozz1 грамотно расстреливает Чиркова, тому как правило не удается сделать много сейвов.

С другой стороны, как многие помнят, Волошина нашла против Чиркова более энергосберегающий вариант игры. К сожалению Ozz1 этого сделать не смог. А в его состоянии это могло быть хорошим выходом. Попытки играть на откидках, Чирков наказывал. Кстати, давно заметил, что если дать Чиркову возможность вмазать своим Майзом, то у противника шансы на сейв близки к нулю.

Я думаю, что обязательно должен быть матч реванш!!! Мне кажется, что оба в этом заинтересованы.

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Вт ноя 26 2013 15:29

Kapitan Morgan писал(а): Кстати, давно заметил, что если дать Чиркову возможность вмазать своим Майзом, то у противника шансы на сейв близки к нулю.
Время сказать не могу (пока), кажется на балансе во втором сете: Атака - укорот - атака со стола! Не помню чем дело кончилось - но момент классный получился!

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kapitan Morgan » Вт ноя 26 2013 15:51

A.Chirkov писал(а):мне понравились топсы Николая справа по прямой
Да, там он дыру нащупал.

Melifaro
Заслуженный мастер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср июн 27 2012 15:20

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Melifaro » Вт ноя 26 2013 15:55

Фигасе вы тут ругаетесь!!! 4 часа не было, а написали как за неделю!!!

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение fedx » Вт ноя 26 2013 16:26

Александр Калинин писал(а):
Cardinalus писал(а):Уровень турнира в Лужниках - от 400 до 1100 рейтинга РФ. Лиги Крылатских по рейтинга что-то около до 300, до 450, до 600 и за 600.
Я прочел какую-то не понятную писанину.
Поясняю для не понявших писанины: всё что до 450 - любители. У Чиркова 420. И пусть в РФ это будет ниже. Начинается теннис с 700. Но что-то мне подсказывает, что это не для Челябинского уровня.
И ещё. Я не видел Питерского форумчанина активно обсирающего видосы других. Чирков не в счёт. Передай приятелю, что боязнь, что его снимут на камеру, это провинциальность и детский сад.
Странно. Для меня любители те кто на НТ не зарабатывает основные деньги (тренерством или спаррингом). Поэтому не играющий МС - вполне любитель.
А вот когда всё же стали "замерять" по рейтингу, то в Москве эта планка - 350 очков рейтинга (не зря первый Любительский турнир был Макс-350). Все кто выше - уже не любители.
Александр Калинин писал(а): Да я не буду напоминать! Просто - не надо обсирать без меры! Не нравится - в инвентарь! К стати там ты "мудрствуешь лукаво" про всякие ракетки. Может это основание для того, что бы посчитать тебя крупным спецом? Тогда все на обсёр видоса (жаль единственного) Кардиналуса!!! Ну, ни хрена не мастер, а всё туда же - советует инвентарь. Так что ли?
А где его видео было, ссылочку дайте глянуть. Вроде бы Cardinalus не выкладывал своё видео, не?
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»