Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Вт июл 28 2015 09:47

Да , и Креведко- пересмешник недалеко от него ушел.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Махмуд Джан » Вт июл 28 2015 09:52

гдемойчай писал(а): Я не думаю, что Север обыграет меня, но то, что он лучше разбирается в тннисе это факт - он же тренер и гораздо более опытный.
Глубокое заблуждение.Обыграет и довольно легко. Север очень пластичный (это я выражаю мнение Осириса).
Вы молодой человек довольно легкая пища для ветеранов.
Игра очень даже неплохая. Как сказал Север-много данных. Но много данных-это не много опыта. В голове есть понимание процесса, вы видите мяч. Но исполнение плоховатое.
Север скромно промолчал, но у вас все таки очень серьезные проблемы с движением вперед.
Отследите свой топс. Он как правило бьется в одной точке, в одном темпе и с одной силой. Силовой топс. Движение одинаковое и выход на топс одинаков. Если изменить исходный любой параметр-идет включение ошибки.
У вас в арсенале должно быть разные виды топсов. Если в игре против защиты-то по опускающемуся с легким набросом без особого вращения.
Вы, если попадаете-то забиваете очко. А это явно не игра.
Слева тоже самое. В розыгрыше слева как бы хорошо даете по линии и накручиваете. А в игре? Это говорит об малом арсенале именно рабочих ударов.
Советую вам все таки приехать в Москву и записаться в турниры, где играют ветераны от 500 до 1000 ретинга ТТВ. на тот же турнир Развитие. И желательно все встречи записать.
Видео как бы выставили, кто-то что-то написал, а дальше что?С Вадимом спорить? Оно вам надо. И сколько бы вы себе не сказали-у меня рейтинг 600-слаще во рту не станет. В Москве вам расскажут какой у вас рейтинг. Если честно-по игре и по ассортименту ударов у 600 это намного покруче. Без обид.
Без анализа игры и понимания-кина не будет. Другой вопрос-будете ли вы исправлять
Работайте над пластикой и вообще над пониманием игры. Дайте взятку северу и постоянно с ним консультируйтесь. Пишите кучу видео и присылайте ему.
Вы из самоучек-у вас есть способность самому принимать решения в отличие от учеников в реале. И каждый совет надо отработать, записать и потом снова показать Северу.
Если не понимаете-покажите рекомендацию старшему или опытному товарищу-вдвоем легче найти правильное решение и скопировать.
Потому как любительский опыт приходит очень долго. Чтобы быстро-надо целенаправленно работать.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт июл 28 2015 09:54

гдемойчай писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
гдемойчай писал(а):
Шедеврально Ванюша ,это помнить разряд Шпраха и кого он тренировал.
Вадюша, Шпрах тренировал, а не играл.
Я не думаю, что Север обыграет меня, но то, что он лучше разбирается в тннисе это факт - он же тренер и гораздо более опытный.

Вы же не разбираетесь пока что. Вам до Севера в плане понимания далеко. До меня тоже. Я играю в теннис 14 лет и таких дядечек как вы порой обыгрываю пером или чужими ракетками.
Кто мказал что Шпрах на тренировках не играл со своими учениками?
Я думаю что мозгами может и обыграть и разряд не поможет твой.Он думать привык и у него заготовки есть на игру против таких мс.У тебя же нет ничего что противопоставить.Техника не в счёт, техника и у него есть, но он знает что делать и как играть , а ты будешь играть по месту, разница большая.
Далеко мне до Севера или нет я не знаю ну до его понтов точно и до тебя тоже.Только ведь ни его ни тебя догонять то не хочу (ну особенно тебя, зачем деградировать? ).
Думать ты Ванечка не можешь солнышко, а это первое.
P.S.И я для тебя не Вадюша ,сынок.Вот как назвал дядей так к дяде и относись, будь последователен, а то ни того ни другого.
За 14 лет уже надо научиться думать , а ты всё играешь.Чем гордиться то подумай?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Махмуд Джан » Вт июл 28 2015 09:54

Sever8 писал(а): Все таки Вадим - конченый под...к.
Надо слушать умного Махмуда :-). Или читать историю выражения-подлый раб. Почему подлый:-)

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение p-non-grata » Вт июл 28 2015 09:55

Sever8 писал(а):Да , и Креведко- пересмешник недалеко от него ушел.
Ненавижу !!!!
Заслуженный Йа Креведко

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт июл 28 2015 10:01

Махмуд Джан писал(а):
гдемойчай писал(а): Я не думаю, что Север обыграет меня, но то, что он лучше разбирается в тннисе это факт - он же тренер и гораздо более опытный.
Глубокое заблуждение.Обыграет и довольно легко. Север очень пластичный (это я выражаю мнение Осириса).
Вы молодой человек довольно легкая пища для ветеранов.
Игра очень даже неплохая. Как сказал Север-много данных. Но много данных-это не много опыта. В голове есть понимание процесса, вы видите мяч. Но исполнение плоховатое.
Север скромно промолчал, но у вас все таки очень серьезные проблемы с движением вперед.
Отследите свой топс. Он как правило бьется в одной точке, в одном темпе и с одной силой. Силовой топс. Движение одинаковое и выход на топс одинаков. Если изменить исходный любой параметр-идет включение ошибки.
У вас в арсенале должно быть разные виды топсов. Если в игре против защиты-то по опускающемуся с легким набросом без особого вращения.
Вы, если попадаете-то забиваете очко. А это явно не игра.
Слева тоже самое. В розыгрыше слева как бы хорошо даете по линии и накручиваете. А в игре? Это говорит об малом арсенале именно рабочих ударов.
Советую вам все таки приехать в Москву и записаться в турниры, где играют ветераны от 500 до 1000 ретинга ТТВ. на тот же турнир Развитие. И желательно все встречи записать.
Видео как бы выставили, кто-то что-то написал, а дальше что?С Вадимом спорить? Оно вам надо. И сколько бы вы себе не сказали-у меня рейтинг 600-слаще во рту не станет. В Москве вам расскажут какой у вас рейтинг. Если честно-по игре и по ассортименту ударов у 600 это намного покруче. Без обид.
Без анализа игры и понимания-кина не будет. Другой вопрос-будете ли вы исправлять
Работайте над пластикой и вообще над пониманием игры. Дайте взятку северу и постоянно с ним консультируйтесь. Пишите кучу видео и присылайте ему.
Вы из самоучек-у вас есть способность самому принимать решения в отличие от учеников в реале. И каждый совет надо отработать, записать и потом снова показать Северу.
Если не понимаете-покажите рекомендацию старшему или опытному товарищу-вдвоем легче найти правильное решение и скопировать.
Потому как любительский опыт приходит очень долго. Чтобы быстро-надо целенаправленно работать.
Теперь понятно чего ждёт Север?Ванюша, не слышу, понятно?Взятку, ну будем думать внимания.Вот о чём я и писал.Это Север.Только Север,у гроба карманов только нет.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Махмуд Джан » Вт июл 28 2015 10:04

p-non-grata писал(а):
Sever8 писал(а):Да , и Креведко- пересмешник недалеко от него ушел.
Ненавижу !!!!
А мы вас любим

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22420
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Вт июл 28 2015 10:09

Махмуд Джан писал(а):Советую вам все таки приехать в Москву и записаться в турниры
сначала - в Питер
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение p-non-grata » Вт июл 28 2015 10:11

Махмуд Джан писал(а):
p-non-grata писал(а):
Sever8 писал(а):Да , и Креведко- пересмешник недалеко от него ушел.
Ненавижу !!!!
А мы вас любим
Вопрос армянскому радио:
- Правда ли, что Чайковский был гомосексуалистом?
- Правда, но любим мы его не только за это.
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Махмуд Джан » Вт июл 28 2015 10:12

A.Chirkov писал(а):
Махмуд Джан писал(а):Советую вам все таки приехать в Москву и записаться в турниры
сначала - в Питер
С Брянска только в Москву.:-)

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Махмуд Джан » Вт июл 28 2015 10:16

p-non-grata писал(а):
Махмуд Джан писал(а):
p-non-grata писал(а):
Sever8 писал(а):Да , и Креведко- пересмешник недалеко от него ушел.
Ненавижу !!!!
А мы вас любим
Вопрос армянскому радио:
- Правда ли, что Чайковский был гомосексуалистом?
- Правда, но любим мы его не только за это.
Олег, для гомосексуалиста вы очень умный и прямой и рассудительный. Хотя ха таким юмором может скрываться глубокая возможность истерии и обид. Мне кажется-это для вас как что-то новое неиспробованное. Потому такой интерес :-)

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22420
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Вт июл 28 2015 10:18

Махмуд Джан писал(а):
A.Chirkov писал(а):
Махмуд Джан писал(а):Советую вам все таки приехать в Москву и записаться в турниры
сначала - в Питер
С Брянска только в Москву.:-)
в Москву с растопыренными пальцами? может, сначала в Питер?

на видео Ивана меня впечатлила атака по линии (их было мало). остальной теннис - да, хорош, но без изысков и красивых розыгрышей. нервная турнирная пахота. нормально
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Махмуд Джан » Вт июл 28 2015 10:19

Махмуд Джан писал(а):
A.Chirkov писал(а):
Махмуд Джан писал(а):Советую вам все таки приехать в Москву и записаться в турниры
сначала - в Питер
С Брянска только в Москву.:-)
Можно и в Харьков к Сыпачевскому смотаться. Это дешевле будет. В августе у него рейтинговый турнир.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Махмуд Джан » Вт июл 28 2015 10:21

vadimvadim248 писал(а): Теперь понятно чего ждёт Север?Ванюша, не слышу, понятно?Взятку, ну будем думать внимания.Вот о чём я и писал.Это Север.Только Север,у гроба карманов только нет.
Дурак, вы братец. Все беды от дураков.
Какая взятка по инету? Это ведь образно...

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22420
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Вт июл 28 2015 10:23

Махмуд Джан писал(а):
Махмуд Джан писал(а):
A.Chirkov писал(а):
Махмуд Джан писал(а):Советую вам все таки приехать в Москву и записаться в турниры
сначала - в Питер
С Брянска только в Москву.:-)
Можно и в Харьков к Сыпачевскому смотаться. Это дешевле будет. В августе у него рейтинговый турнир.
можно, с интересном бы посмотрел видео с этого турнира. но в Питер - безопаснее :nod:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7169
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Вт июл 28 2015 10:25

Махмуд Джан писал(а):
гдемойчай писал(а): Я не думаю, что Север обыграет меня, но то, что он лучше разбирается в тннисе это факт - он же тренер и гораздо более опытный.
Глубокое заблуждение.Обыграет и довольно легко. Север очень пластичный (это я выражаю мнение Осириса).
Вы молодой человек довольно легкая пища для ветеранов.
Игра очень даже неплохая. Как сказал Север-много данных. Но много данных-это не много опыта. В голове есть понимание процесса, вы видите мяч. Но исполнение плоховатое.
Север скромно промолчал, но у вас все таки очень серьезные проблемы с движением вперед.
Отследите свой топс. Он как правило бьется в одной точке, в одном темпе и с одной силой. Силовой топс. Движение одинаковое и выход на топс одинаков. Если изменить исходный любой параметр-идет включение ошибки.
У вас в арсенале должно быть разные виды топсов. Если в игре против защиты-то по опускающемуся с легким набросом без особого вращения.
Вы, если попадаете-то забиваете очко. А это явно не игра.
Слева тоже самое. В розыгрыше слева как бы хорошо даете по линии и накручиваете. А в игре? Это говорит об малом арсенале именно рабочих ударов.
Советую вам все таки приехать в Москву и записаться в турниры, где играют ветераны от 500 до 1000 ретинга ТТВ. на тот же турнир Развитие. И желательно все встречи записать.
Видео как бы выставили, кто-то что-то написал, а дальше что?С Вадимом спорить? Оно вам надо. И сколько бы вы себе не сказали-у меня рейтинг 600-слаще во рту не станет. В Москве вам расскажут какой у вас рейтинг. Если честно-по игре и по ассортименту ударов у 600 это намного покруче. Без обид.
Без анализа игры и понимания-кина не будет. Другой вопрос-будете ли вы исправлять
Работайте над пластикой и вообще над пониманием игры. Дайте взятку северу и постоянно с ним консультируйтесь. Пишите кучу видео и присылайте ему.
Вы из самоучек-у вас есть способность самому принимать решения в отличие от учеников в реале. И каждый совет надо отработать, записать и потом снова показать Северу.
Если не понимаете-покажите рекомендацию старшему или опытному товарищу-вдвоем легче найти правильное решение и скопировать.
Потому как любительский опыт приходит очень долго. Чтобы быстро-надо целенаправленно работать.
Спасибо большое за такой развернутый пост. Очень благодарен.
В москву надо ехать конечно.

Вот только уверен, что по поводу моих 600 вы ошибаетесь. В москве есть на ком набирать рейтинг, а у меня в городе только 3 человека имеют рейтинг выше моего по системе ттв. И самый крупный рейтинг из них - 660. Ну и на ком мне этот самый рейтинг набивать? Изначально у меня было 530 и за пол года стало 600 при том, что рейтинг набирать не на ком. В москве за этот период у меня было бы 650-700, потому что рейтинг инфляционный и коэффициенты выше.

И вообще, у нас тут такой колхоз в плане тенниса, что наши провинциальные 600-650 это вобще почти как подвиг. Тенеров нет, играть толком негде, федерация за 7 месяцев этого года провела 1 турнир для взрослых. Хорошо что мы с ребятами взяли все в свои руки и я стал проводить турниры по ттв. За пол года общими усилиями 20 турниров повели.

Если б не эти турниры, была б вообще печаль. В будни я не могу тренироваться из за работы, а один турнир в выходные заменяет мне 3-4 тренировки по нагрузке. Хоть так.
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Вт июл 28 2015 10:34

Виктор пошутил про взятку, а это чмо уцепилось...цирк продолжается.
Кого там Креведко ненавидит - не совсем понятно. Скорее всего, себя. Ну, комплексы, Фрейд, недержание анекдотов, жестокая жизнь на германьщине- чужбине. Истерический синдром самоуничижения...

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22420
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Вт июл 28 2015 10:35

гдемойчай писал(а):Вот только уверен, что по поводу моих 600 вы ошибаетесь. В москве есть на ком набирать рейтинг, а у меня в городе только 3 человека имеют рейтинг выше моего по системе ттв. И самый крупный рейтинг из них - 660. Ну и на ком мне этот самый рейтинг набивать? Изначально у меня было 530 и за пол года стало 600 при том, что рейтинг набирать не на ком. В москве за этот период у меня было бы 650-700, потому что рейтинг инфляционный и коэффициенты выше.
Иван, судя по твоим пальцам и постам, ты играешь лучше Гилязова, Сидоренко и Минина! Молодец!!! :app:

а защитники типа Клапчука с рейтингом TTW 630 - для тебя вообще, не проблема :D Атлична!
Последний раз редактировалось A.Chirkov Вт июл 28 2015 10:39, всего редактировалось 2 раза.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22420
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Вт июл 28 2015 10:36

Sever8 писал(а):Кого там Креведко ненавидит - не совсем понятно.
Север8 - со стороны Креведко это просто была такая шутка, для поддержания беседы
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12887
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Вт июл 28 2015 10:39

Еще раз посмотрел видео.
Мне кажется, не хватило передвижения. Надо было аккуратнее на мяч ногами выходить.
Иногда меня напомнило, тоже часто бью по мячу бездумно ))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»