Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт июн 16 2016 11:57

pitoshaman писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Каждая подача вылетающая практически получить потом атаку без проблем.Ввод мяча в игру, без дальнейшего умного розыгрыша хоть на пару шагов вперёд.Спаринг знакомый, игра знакомая, что бы не подумать?
С чего сделан вывод, что каждую мою подачу можно атаковать??? Отскок виден? Второй отскок будет в стол, с чего подача стала вылетающей???
И Ваши подачи вылетающие, он берёт их за столом и его тоже.Ну по крайней мере с этого видео.Ваше движение при подаче видно, его тоже, ничего не маскируется.Атаковать легко, что справа, что слева.Будет ли в стол отскок Вы сами по смотрите, попросите его иногда не брать Ваши подачи при спарринге, просто оставлять, т.е. чтобы Вы не специально старались, а обычную свою подачу подавали и всё встанет на свои места.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Чт июн 16 2016 12:00

pitoshaman писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Каждая подача вылетающая практически получить потом атаку без проблем.Ввод мяча в игру, без дальнейшего умного розыгрыша хоть на пару шагов вперёд.Спаринг знакомый, игра знакомая, что бы не подумать?
С чего сделан вывод, что каждую мою подачу можно атаковать??? Отскок виден? Второй отскок будет в стол, с чего подача стала вылетающей???
Не обращай внимание. Не ведись на троллинг. Это он почти досконально слово в слово пишет, что писали ему по поводу его игры со спаррингом.

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Чт июн 16 2016 12:08

vadimvadim248 писал(а):
pitoshaman писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Каждая подача вылетающая практически получить потом атаку без проблем.Ввод мяча в игру, без дальнейшего умного розыгрыша хоть на пару шагов вперёд.Спаринг знакомый, игра знакомая, что бы не подумать?
С чего сделан вывод, что каждую мою подачу можно атаковать??? Отскок виден? Второй отскок будет в стол, с чего подача стала вылетающей???
И Ваши подачи вылетающие, он берёт их за столом и его тоже.Ну по крайней мере с этого видео.Ваше движение при подаче видно, его тоже, ничего не маскируется.Атаковать легко, что справа, что слева.Будет ли в стол отскок Вы сами по смотрите, попросите его иногда не брать Ваши подачи при спарринге, просто оставлять, т.е. чтобы Вы не специально старались, а обычную свою подачу подавали и всё встанет на свои места.
Первые две подачи он берет скидкой на столе, о какой вылетающей подаче речь? Иногда, да, я специально подаю длинно, но, там или боковое или нижнее.
Его подачи тоже не из легких и отскок короткий зачастую.
А вот перл про маскировать подачи - убило ))) А разве правилами разрешено закрывать движение при подаче??
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

аргон
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пн окт 31 2011 20:31

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение аргон » Чт июн 16 2016 12:35

до момента касания мяча можно и закрывать,
а так то закрывать не = маскировать
Вальяжный тащер..

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт июн 16 2016 12:46

pitoshaman писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
pitoshaman писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Каждая подача вылетающая практически получить потом атаку без проблем.Ввод мяча в игру, без дальнейшего умного розыгрыша хоть на пару шагов вперёд.Спаринг знакомый, игра знакомая, что бы не подумать?
С чего сделан вывод, что каждую мою подачу можно атаковать??? Отскок виден? Второй отскок будет в стол, с чего подача стала вылетающей???
И Ваши подачи вылетающие, он берёт их за столом и его тоже.Ну по крайней мере с этого видео.Ваше движение при подаче видно, его тоже, ничего не маскируется.Атаковать легко, что справа, что слева.Будет ли в стол отскок Вы сами по смотрите, попросите его иногда не брать Ваши подачи при спарринге, просто оставлять, т.е. чтобы Вы не специально старались, а обычную свою подачу подавали и всё встанет на свои места.
Первые две подачи он берет скидкой на столе, о какой вылетающей подаче речь? Иногда, да, я специально подаю длинно, но, там или боковое или нижнее.
Его подачи тоже не из легких и отскок короткий зачастую.
А вот перл про маскировать подачи - убило ))) А разве правилами разрешено закрывать движение при подаче??
Кто сказал что подачи нужно закрывать?Я говорил маскировать.
Вот на этом видео я коротких вообще не увидел
http://youtube.com/watch?v=IDezsYJgAgE
Вот на этом было пару коротких
http://youtube.com/watch?v=yX_VA_JoJWw
( по крайней мере мяч должен был два раза удариться на столе, трёх уже не было точно) которые можно атаковать разгоняя руку за столом, короткие они или нет решать Вам.Для меня подача которую атакают заводя руку вниз под стол или разгоняя из-за спины с разворотом уже совсем не короткая и приём будет такой подачи убойный ,что я или партнёр ,если пару играем с нормальным соперником ,идёт уже за мячиком.
Каждый раз своим говорю что подача с которой атакуют-плохая подача!!!Наша подача-НАШ розыгрвш должен быть и без вариантов.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Чт июн 16 2016 15:58

vadimvadim248 ты вообще кш подаёшь тычком. Простая подача прямо как и ты сам.

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Чт июн 16 2016 19:54

vadimvadim248 писал(а):
pitoshaman писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
pitoshaman писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Каждая подача вылетающая практически получить потом атаку без проблем.Ввод мяча в игру, без дальнейшего умного розыгрыша хоть на пару шагов вперёд.Спаринг знакомый, игра знакомая, что бы не подумать?
С чего сделан вывод, что каждую мою подачу можно атаковать??? Отскок виден? Второй отскок будет в стол, с чего подача стала вылетающей???
И Ваши подачи вылетающие, он берёт их за столом и его тоже.Ну по крайней мере с этого видео.Ваше движение при подаче видно, его тоже, ничего не маскируется.Атаковать легко, что справа, что слева.Будет ли в стол отскок Вы сами по смотрите, попросите его иногда не брать Ваши подачи при спарринге, просто оставлять, т.е. чтобы Вы не специально старались, а обычную свою подачу подавали и всё встанет на свои места.
Первые две подачи он берет скидкой на столе, о какой вылетающей подаче речь? Иногда, да, я специально подаю длинно, но, там или боковое или нижнее.
Его подачи тоже не из легких и отскок короткий зачастую.
А вот перл про маскировать подачи - убило ))) А разве правилами разрешено закрывать движение при подаче??
Кто сказал что подачи нужно закрывать?Я говорил маскировать.
Вот на этом видео я коротких вообще не увидел
http://youtube.com/watch?v=IDezsYJgAgE
Вот на этом было пару коротких
http://youtube.com/watch?v=yX_VA_JoJWw
( по крайней мере мяч должен был два раза удариться на столе, трёх уже не было точно) которые можно атаковать разгоняя руку за столом, короткие они или нет решать Вам.Для меня подача которую атакают заводя руку вниз под стол или разгоняя из-за спины с разворотом уже совсем не короткая и приём будет такой подачи убойный ,что я или партнёр ,если пару играем с нормальным соперником ,идёт уже за мячиком.
Каждый раз своим говорю что подача с которой атакуют-плохая подача!!!Наша подача-НАШ розыгрвш должен быть и без вариантов.
Ну, к моему великому сожалению, я сильно маскировать подачи не умею. Но, принять мои подачи на убой ни у кого из тех, с кем я играю, не получается.
Да, это не соревнования, концентрация никакая, поэтому и подаем скорее в игру, нежели для того, чтобы выиграть очко.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт июн 16 2016 19:55

gleb22rus писал(а):vadimvadim248 ты вообще кш подаёшь тычком. Простая подача прямо как и ты сам.
Что я сам простой я не знал, а мяч там когда плоский при моей подаче шипами слева , а иногда с нижним и раза 3 точно ударится, 4 не знаю, а 3 точно.Атаковать с неё сложно, мяч конкретно не высоко подпрыгивает от стола, на уровне сетки где-то и тухлый, направление когда в 3/6, а когда в лоеоть, это где-то 2/6, 2/5 чтобы принять активно надо банан хорошо делать , но тогда я подрезать буду сильно, а не плоскую давать, т.к. НАЧАТЬ ДОЛЖЕН Я!!! вторым или третьим мячом.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Чт июн 16 2016 20:03

vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):vadimvadim248 ты вообще кш подаёшь тычком. Простая подача прямо как и ты сам.
... , а иногда с нижним и раза 3 точно ударится, 4 не знаю, а 3 точно...
Видео покажете?))) И серийно. Не верю.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт июн 16 2016 20:09

pitoshaman писал(а): Ну, к моему великому сожалению, я сильно маскировать подачи не умею. Но, принять мои подачи на убой ни у кого из тех, с кем я играю, не получается.
Да, это не соревнования, концентрация никакая, поэтому и подаем скорее в игру, нежели для того, чтобы выиграть очко.
Видно какая задача ставится при спарринге.Выложться, получить удовольствие, разрядку попрыгать, попотеть.
Я не знаю как там , а здесь в сезон при играх на рейтинг противники почти всегда разные и все незнакомые практически.Вроде играли игру дома и играть с ними же в гостях должны, а там какие-то замены, кто-то заболел, кто-то не смог, у нас перестановки, и то что я снимал часто не пригождается, т.к. противник другой попадается.Сейчас вообще нашу команду расформировали, т.к. более высокие команды в нашем клубе сильный недобор имеют и нас всех выше задвинули, ну мы то с Серёгой пусть не часто , но пытаемся думать тренироваться, а не просто бам-бам, а товарищи то по команде уже к бам-баму привыкли на тренировках, партнёры одни и те же, им эта теория и Уточкин особо не нужны им играть хочется( другими словами наигрываться годами) думать им даже не хочется да и переделывать свою игру.Может годами одну и ту же ошибку делать , а подойдёшь скажешь что не так ,так услышишь "Я так играю" или "Отстань , иди сам играй ".Как будем в этом сезоне.....ж...а.Голимый пинг-понг, тенниса нет, а играть будем выше. :retard: :retard:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт июн 16 2016 20:11

pitoshaman писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):vadimvadim248 ты вообще кш подаёшь тычком. Простая подача прямо как и ты сам.
... , а иногда с нижним и раза 3 точно ударится, 4 не знаю, а 3 точно...
Видео покажете?))) И серийно. Не верю.
Да сниму, а что там особенного в моей подаче то?Не дать начать сопернику даже вращением, а сделать так чтобы начал сам и всё.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Чт июн 16 2016 20:12

vadimvadim248 писал(а):
pitoshaman писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):vadimvadim248 ты вообще кш подаёшь тычком. Простая подача прямо как и ты сам.
... , а иногда с нижним и раза 3 точно ударится, 4 не знаю, а 3 точно...
Видео покажете?))) И серийно. Не верю.
Да сниму, а что там особенного в моей подаче то?Не дать начать сопернику даже вращением, а сделать так чтобы начал сам и всё.



Много здесь таких подач?;))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Чт июн 16 2016 20:40

Кстати, Вадим, я не подаю все время коротко, отнюдь, не из-за того, что не умею) просто надо менять подачи, чтобы соперник не привыкал;) и вылетающая подача не обязательно атакуется. Ведь длинно можно подать пустой мяч, или с верхним. И соперник ошибётся с вращением!
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт июн 16 2016 21:00

pitoshaman писал(а):Кстати, Вадим, я не подаю все время коротко, отнюдь, не из-за того, что не умею) просто надо менять подачи, чтобы соперник не привыкал;) и вылетающая подача не обязательно атакуется. Ведь длинно можно подать пустой мяч, или с верхним. И соперник ошибётся с вращением!
Если внимательно смотрит за подачей и спаррингует давно с Вами то подачу читает, точнее вращение на ней, дал длинную с известным ему вращением.....ну и что обратно прилетит?А оно надо?Подача то моя, а толку то ни......
P.S.Толку никакого , а не то что Вы подумали!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт июн 16 2016 21:24

pitoshaman писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
pitoshaman писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):vadimvadim248 ты вообще кш подаёшь тычком. Простая подача прямо как и ты сам.
... , а иногда с нижним и раза 3 точно ударится, 4 не знаю, а 3 точно...
Видео покажете?))) И серийно. Не верю.
Да сниму, а что там особенного в моей подаче то?Не дать начать сопернику даже вращением, а сделать так чтобы начал сам и всё.



Много здесь таких подач?;))
Нет не много.Задача была играть против Сергея, а он и другие подачи не берёт, была задача чтобы он запарывал на подаче при атаке, это немного другое.Я знаю когда он может попробовать атаковать и использую это, была бы задача проще , не дать ему атаковать, давал бы короткие просто и всё.
Сейчас с ним не часто спаррингуем , у него много работы.Последний раз играли 11:2 в мою пользу последнюю партию, другие он тоже проиграл.Нет у него настроения ну и сливает.Тренируется мало.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Чт июн 16 2016 21:46

pitoshaman писал(а):Много здесь таких подач?;))
Чего вы спорите? Если противник не атакует по длинным подачам, чего их не применять? Это даже его гуру Уточкин озвучивает. В видео оквадраченного, его спарринг Серега часто подает простые длинные подачи, и что? Я все видео не смотрел, несколько раз тыкнул в разное время, и то длинных подач от Сереги, как минимум 6 видел. И каков на них был ответ? Удар на вылет? Несколько раз вообще попытка накрутки из под стола в духе Чиркова.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Mirkotmb » Чт июн 16 2016 22:29

Все ищете адекватного диалога с пиздоболом? Удачи и терпения вам.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт июн 16 2016 23:35

Mirkotmb писал(а):Все ищете адекватного диалога с пиздоболом? Удачи и терпения вам.
[-X Почему Вы думаете что кто-то ищет с Вами диалога?Кому Вы нужны :\ ?Но самокритичность вызывает уважение :app:.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Mirkotmb » Пт июн 17 2016 00:19

vadimvadim248 писал(а): [-X Почему Вы думаете
Заползи в свою тему и сиди молча. Заебал уже всех, долбоеб.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пт июн 17 2016 02:11

Mirkotmb писал(а):
vadimvadim248 писал(а): [-X Почему Вы думаете
Заползи в свою тему и сиди молча. Заебал уже всех, долбоеб.
Вам сказать куда заползти вам свернувшись в трубочку?Могу.При встречи могу это место даже надрать если по хорошему не понимаете.И вообще, почему Вы думаете что земля такая большая?Смею Вас заверить, что иногда на ней негде спрятаться,ну кроме этого "Вашего места".А уж неожиданности могут за каждым углом поджидать.Двигатель всего этого знаете что?Ну и хорошо что знаете, плохо что забываете.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»