Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Чт дек 01 2016 15:53

vadimvadim248 писал(а):
Темп надо увпличивать когда правильное закреплённое движение хочешь на скорость отработать.
Силу удара надо уменьшить, а не лупить по мячу, как ты, тогда можно будет и темп увеличить, и стабильность появится.
Не, ты мне скажи, как вы разминаетесь перед игрой, фх, бх, есть у вас такое, мяч держите, хотя бы по пять ударов?
Мне это в игре пока не надо, не часто приходится в перестрелку слева вступать, а если приходиться то моей скорости хватает.
Так, стабильности ж нет, понятно.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Чт дек 01 2016 15:54

vadimvadim248 писал(а):
Сейчас работаю с видео https://youtu.be/51t3iTfiYcU , надеюсь что скоро дам ответ.
И над чем, тут, можно работать? У человека в желтой майке не работают ни ноги, ни руки. Максимум получается пробить и попасть, когда мяч приходит в нужную точку, в нужное время, тут срабатывает навык наработанный за долгие годы на роботе в статике, но, чуть в сторону и всё, понятно, летит ни туда. Что, здесь можно придумать, если исполнить, все равно не кому?

xhbm76
Заслуженный разрядник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс ноя 09 2014 13:57
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение xhbm76 » Чт дек 01 2016 16:04

Если бы робот Вадима мог в разные точки с нормальной скоростью "пулять" - тут бы совсем другого рода и видео и дискуссия была...

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitriy.Korol » Чт дек 01 2016 16:08

Робот Вадима, по техническим характеристикам может "пулять" 2 шарика в секунду в разные точки, поэтому пока у робота очень большой резерв)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Чт дек 01 2016 16:11

Может, ему хозяин не позволяет.))

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт дек 01 2016 18:27

nort025 писал(а):Вадим, будь внимательнее. Я писал к конкретной встрече https://youtu.be/51t3iTfiYcU:
Утверждение "На одной схеме 3 сета не продержишься." - в данном случае бессовестная ложь. Потому что ни одной схемы в этой встрече я не увидел.
Где в моих словах идет речь о схемах 1-9 и 3-7? Я тебя прошу:
Опиши мне схему которую ты применил несколько раз (несколько раз - это чтобы было понятно, что ты это делаешь специально, а не случайно у тебя получилось) и укажи время на видео.
Понимаешь Вадим, любую схему, любую задумку которую ты пытался использовать в этой конкретной встрече. Мне даже не важно получалось у тебя выиграть в результате очко или нет. Выше, если помнишь, речь была о том, что в твоей игре появилась осмысленность. Вот я и хочу, чтобы ты поделился своими мыслями, которые у тебя возникали в ходе игры. Ты писал, например, что у соперника было плохо с приемом твоей подачи с его ФХ (линия 3-6-9). Что именно? Как ты хотел это использовать? На каких минутах можно посмотреть попытки воплотить твои "хотелки"? Или что-то похожее. И при чем здесь спарринг с Геннадием?
Как можно схему несколько раз случайно применить?
:?: А я тебе о чем?
Переношу Ваше сообщение и своё в Анализ игры.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 02 2016 05:02

Спарринг 16.Hermund, Udo- Vadim, Ingo.28.11.2016.
https://youtu.be/0SR6HnP8_Kw
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение TPEX4JIEH » Пт дек 02 2016 13:17

Привет! =;
Давненько я не заходил, а сериал, смотрю, все продолжается! :mrgreen:
tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Сейчас работаю с видео https://youtu.be/51t3iTfiYcU , надеюсь что скоро дам ответ.
И над чем, тут, можно работать? У человека в желтой майке не работают ни ноги, ни руки. ...
А что не так у него с руками и ногами? На мой взгляд они в полном порядке и работают отлично.
В словах: "не работают ни ноги, ни руки" - нарушена причинно-следственная связь. Не работает устройство управления руками и ногами, т.е. что? Правильно, его "сморщенное" серое вещество! :mrgreen:
Вот именно с этим устройством надо связывать "могучий прогресс" за ~13 лет в НТ, художественное выпиливание по основаниям и накладкам и проч. и проч.
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 02 2016 14:17

TPEX4JIEH писал(а):Привет! =;
Давненько я не заходил, а сериал, смотрю, все продолжается! :mrgreen:
tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Сейчас работаю с видео https://youtu.be/51t3iTfiYcU , надеюсь что скоро дам ответ.
И над чем, тут, можно работать? У человека в желтой майке не работают ни ноги, ни руки. ...
А что не так у него с руками и ногами? На мой взгляд они в полном порядке и работают отлично.
В словах: "не работают ни ноги, ни руки" - нарушена причинно-следственная связь. Не работает устройство управления руками и ногами, т.е. что? Правильно, его "сморщенное" серое вещество! :mrgreen:
Вот именно с этим устройством надо связывать "могучий прогресс" за ~13 лет в НТ, художественное выпиливание по основаниям и накладкам и проч. и проч.
......ветер носит.Но как хорошо без Вас было ......... :smile: :smile: Но конечно всё хорошее когда-то заканчивается, жаль.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Пт дек 02 2016 17:38

vadimvadim248 я уже было подумал, что ты избавился от бесовщины, но ты вернулся.

Аватара пользователя
PaGe
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт июл 28 2011 16:05

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение PaGe » Пт дек 02 2016 20:37

А мне понравилось, Ingo, правда, немного выпадает. Не выспался наверное.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 04 2016 03:14

gleb22rus писал(а):vadimvadim248 я уже было подумал, что ты избавился от бесовщины, но ты вернулся.
Прежде чем оперировать понятиями надо узнать что они означают.Но это уже наверное перебор по нагрузке?Ну извините тогда, извините, не учёл Ваших возможностей :retard: .
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 04 2016 03:15

Спарринг 15.Pascal. 21.11.2016.
https://youtu.be/oDA34ukOuXg
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12818
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Вс дек 04 2016 07:47

Пора менять название темы)))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9
BH Butterfly Dignics 09C

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22396
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Вс дек 04 2016 08:11

Давно предлагал
Админы молчат
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Вс дек 04 2016 09:58

По ай пи его блокировать. :-)

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение василич » Вс дек 04 2016 12:09

vadimvadim248 писал(а):Спарринг 15.Pascal. 21.11.2016.
https://youtu.be/oDA34ukOuXg
Кому нужны твои ролики с накатами и с этими спаррингами..((это показывать свою неумелость,тупость..(( Ты же все равно никого не слушаешь..(( Эдуарду похоже тоже уже твои анализы..(( Дети более благодарные и впитывают всю информацию,ему с ними интересней!
А так,да,согласен,выкладывай свои спарринги в своих темах,тут им не место..На них никто там не реагирует,решил их сюда вталкивать.Сходи в церковь,исповедуйся,спроси батюшку,почему тебя здесь не любят.Его то, ты слушаешь?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 04 2016 17:39

василич писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Спарринг 15.Pascal. 21.11.2016.
https://youtu.be/oDA34ukOuXg
Кому нужны твои ролики с накатами и с этими спаррингами..((это показывать свою неумелость,тупость..(( Ты же все равно никого не слушаешь..(( Эдуарду похоже тоже уже твои анализы..(( Дети более благодарные и впитывают всю информацию,ему с ними интересней!
А так,да,согласен,выкладывай свои спарринги в своих темах,тут им не место..На них никто там не реагирует,решил их сюда вталкивать.Сходи в церковь,исповедуйся,спроси батюшку,почему тебя здесь не любят.Его то, ты слушаешь?
Откуда слова такие увидели, церковь, батюшка, исповедовать?А спросить что?Что мат перемат любят и с удовольствием используют и другого унизить и обозвать и послать это в кайф, а как про Бога так иди отсюда?Вот это спрашивать?Думаете я не знаю почему или он скажет что-то другое? Вы то как на эти мои вопросы ответить сможете или тоже к батюшке пойдёте, а сами не сможете ответить?Думаю что не сможете, не Вы ни Мирко , ни Саныч, н е с м о ж е т е . . . . печально, но факт.Вот и думайте кому надо в церковь и кому спрашивать надо, тому который ходит туда и ответ знает или тому кто там раз в год по телевизору бывает и даже не задумывается над ответом.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение василич » Вс дек 04 2016 18:04

Ещё раз спрашиваю,почему тебя не любят здесь???Сам не задавался этим вопросом,от тебя только злость,угрозы,родителей чужих не хорошими словами поминать...Так богоугодный человек не поступает..Смирись сын мой,подставь другую щеку..если обиздели,заслужил значит это..((Где твои защитники,почему никто не встаёт на твою сторону???Ответь..

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 04 2016 21:27

василич писал(а):Ещё раз спрашиваю,почему тебя не любят здесь???Сам не задавался этим вопросом,от тебя только злость,угрозы,родителей чужих не хорошими словами поминать...Так богоугодный человек не поступает..Смирись сын мой,подставь другую щеку..если обиздели,заслужил значит это..((Где твои защитники,почему никто не встаёт на твою сторону???Ответь..
Ну я как бы не красная девица.
Ну что посмотрим от кого идёт злость ядом брызжут? Или просто так спросили? Посмотрите что пишут персоны о которых я писал неоднократно, вот конкретно там где я что-то пишу или выкладываю.С чьей стороны идёт грязь?
родителей чужих не хорошими словами поминать
Ну т.е. это я пишу так что показываю как меня воспитали?Это я крою матом на форуме?Это меня так родители учил общаться с людьми? Если эти люди показывают своими постами что их воспитали так и так то это я их воспитал?Или может я их зачал и не воспитывал?Моя вина в чём?В том что г.. называю г..? Ну яблоко от яблони недалеко падает, с этим Вы согласны?Ну если яблоко вот такое то яблоня какая? Я здесь при чём?Я ставлю зеркало перед человеком и называю вещи своими именами.А что я должен сказать что мирко, север или там многочлен белые и пушистые и правильно они на форуме вот в такой манере пишут?И правильно что их посты дети читают и учатся как нужно общаться на форуме и в жизни?Я должен это сказать?Вот это уже будет ложь действительно и грех.Грех лжи, ложного смирения и непротивления греху.Можно ведь и с Идиш смириться, ну а что они далеко, имеют право жить как они хотят, вроде всё правильно., будем веротерпимы и толерантны......и?Последствия представляете?Вот именно по этому вполне православные бомбы и ракеты на голову с любовью и верой в светлое будущее.В считаете что не правильно?А Европу изнутри Вы видели с её толерантностью?А завтра у неё нет с такими принципами, так вы тоже хотите Ваших детей его лишить?А так и будет если сейчас сорняк не вырывать он весь огород заоплонит.Вот этот сорняк только другого плана когда Сергей ради прибыли позволяет на этом форуме всё.Но ему прилетит рано или поздно, он просто не просчитывает развитие этой теннисной партии.Вот я с этой грязью и сейчас мириться не хочу.Так в чём Вы меня обвиняете, меня, а не их?
Так богоугодный человек не поступает
Для того чтобы сказать как поступает богоугодный человек , а как не богоугодный надо в этом разбираться.Вы разбираетесь?
Смирись сын мой,подставь другую щеку..если обиздели,заслужил значит это..
Вы мне папа?Ну тогда я Вам не сын.А всегда бесы реагируют на Божеское, а на того кто им не опасен они не реагируют, те сами идут куда надо там им и волноваться нечего.
подставь другую щеку
А разве я ударяю в ответ?Они ведь и дальше продолжают оскорблять и насмехаться.Ну так их воспитали и заметьте не я. В ответ разве оскорбляю я их?
(Где твои защитники,почему никто не встаёт на твою сторону???Ответь..
И Вас с праздником! :) Читайте Евангелие, там есть есть кто встал на защиту Господа когда хотели Его распять.Каждый православный идёт на крест, исповедуя Господа, образом жизни или словом.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»