Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Melifaro
Заслуженный мастер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср июн 27 2012 15:20

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Melifaro » Вт ноя 05 2013 07:41

Я тоже поддержу тех, кто считает что Бархатов баловался. Дворовые мастера пинг-понга (Чирков, Калинин) вы поймите одну вещь, как бы вы себя не восхваляли, как бы не пытались показать свой теннисный потенциал (я не утверждаю что его нет), вас всегда будут ставить на место, те кто н/т занимался с детства в ДЮСШ, то что для вас верх мастерства, для других обыденность, то что вы считаете невпечатляющей игрой мастера, для других понятно что он га расслаблен.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Вт ноя 05 2013 07:52

Melifaro писал(а):Я тоже поддержу тех, кто считает что Бархатов баловался. Дворовые мастера пинг-понга (Чирков, Калинин) вы поймите одну вещь, как бы вы себя не восхваляли, как бы не пытались показать свой теннисный потенциал (я не утверждаю что его нет), вас всегда будут ставить на место, те кто н/т занимался с детства в ДЮСШ, то что для вас верх мастерства, для других обыденность, то что вы считаете невпечатляющей игрой мастера, для других понятно что он га расслаблен.
Стоит отметить, что Гилязов действительно один из сильнейших в этой тусовке, но результат нельзя считать отражением хотя бы чего-либо.
Как справедливо отметил Чирков 0-11 ему было бы полезнее. Вообще удивляет Питерская атмосфера. Как-то все дружелюбно. Это очень приятно. Если один может легко выиграть - он расслабляется. Зарубы только если соперники равны.
У нас как-то иначе. Выходит Швец играть в Южноуральске, конечно уровень Швеца и Бархатова вполне сопоставим, и заказывает в паркет соперника. Наиграл на 0 - получишь 0-11 и не возникает иллюзий на счет разницы в уровне.
Тот же форумчанин Haron встал с ним и начал попадать с первого же мяча, ну взял партию, ну поборолся во второй, но получил 1-3 и давай до свидания!
Ни каких мыслей о шансах...
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Scientist
Заслуженный кандидат
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб июн 22 2013 12:04

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Scientist » Вт ноя 05 2013 09:29

Неприятно удивляет и поражает странная особенность "наших людей" - отсутствие головы на плечах. Неумение взглянуть на себя со стороны. И реально оценить свои навыки и уровень игры.
Зато самолюбования, понтов и распальцовок, речей о "великих" Товпышко, Бабкине и иже с ними - не одна тема на форуме и множество видеороликов.

Видео с Бархатовым, пусть и провокационное, - очень поучительное. Но у Чиркова, Калинина и иже с ними даже в элементарном нет головы, чтобы задуматься, понаблюдать и поучиться у мастера.
Даже просто чтобы понять, что на нем [видео] запечатлено.

В...л без шансов мастеру, который на таком диком расслабоне и баловстве играл, но соплей, типа юмора, понтов и бравады - будто Памелу Андерсон тр..ул...

"это пррррискорррбно". Хотя "у нас спокон веков нет суда на дураков" ...

Удачи

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Sever8 » Вт ноя 05 2013 10:14

Товарищ Учёный :-) Поведение прайда Чиркова-Калинина поясняется просто: защитная реакция. Они не слепые, и именно по этой причине страдает их эго. Обидно признать, что как пришли в теннис никем, так и уйдут никем. Сколько бы они не тренировались, но спортивный уровень для них закрыт.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Вт ноя 05 2013 10:28

По моему тут нет спортсменов,все физкультурники..спорт это ежедневные,многочасовые изматывающие тренировки..что не есть хорошо.Люди играют в свое удовольствие,о каких вершинах им мечтать..Ну получилось у А.Чиркова что-то в игре против расслабленного Бархотова,ну пускай порадуется,что мы уж так его гнобим.. :( Ну есть у него такое..кто из нас не любит приукрасить.. :( Держитесь,Сашки..нас не задушишь,не .. :heart:

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Вт ноя 05 2013 10:37

Мда... Провокация удалась на славу - половина, оказывается просто невминяемые :D :app: :app: :app:

Надо быть полным идиотом считать нас за "идиотов, которые думают, что что-то могут против игроков класса Бархатова"
Я играл с Женей аж 2 раза! "Аж два раза", потому что 1. повезло, ибо встать напротив него бесплатно шансов нет. 2. Я получил огромное удовольствие (я думаю и Чирков и Гилязов тоже), потому что Женя не просто "на расслабоне" - он даёт играть! Он подыгрывает!!! И Рома сэт выиграл, потому что ему дали выиграть!


Наберите на ютубе Бархатов, Стулий, Стеценко, Карпов (с Буровым вам и так всё ясно) - Какие на хер шансы?!! Какие на хер подрезки?!!!

А вы тут "смешно читать", "головы нет", ставить на место" "защитная реакция"...
Сказал бы я да модер забанит.
Последний раз редактировалось Александр Калинин Вт ноя 05 2013 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Вт ноя 05 2013 10:49

Александр Калинин писал(а):Не смотря на выигрыш Бархатова, его игра была не убедительна.
Бархатов на подаче, Чирков принимает подрезкой - Бархатов валит в сетку. По скольку у Чиркова инвентарь не позволяет выполнять хорошую подрезку, то напрашивается вывод, что в тусовке Чиркова невменяемый топс не только у Калинина.
Интересно было бы послушать мнение уважаемых форумчан по технике Евгения. Олег Яковлевич, что скажете? Над чем бы Вы поработали ?
мы только анализируем сказанное
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Вт ноя 05 2013 10:57

Ну ладно/ первые двое анализировали, Но дальше-то открыто сказано - "пошутил я так". Макс, ну куда ты-то с анализом полез, не читая что дальше написано?

А потом я скажу, что подрезку Чиркова и Овчаров (например) не поднимет, "потомушта крутая суперподрезка" и чо?

Люди, Вы уже в своей злости через хер зари не видите!
Последний раз редактировалось Александр Калинин Вт ноя 05 2013 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Вт ноя 05 2013 11:03

так-то я выложил видео чтобы форумчане посмотрели матч, прикольный уже сам-по-себе, матч дворового любителя против мастера спорта. даже замедлюшечки сделал.

а по матчу сухие цифры говорят - ни какого подавляющего преимущества, тем более в разы,
в ЭТОМ КОНТКРЕТНОМ МАТЧЕ Бархатов не имел. Имел запас по прочности, это да (мы же знаем кто такой Бархатов)
а по счету Женя наделал кучу необязательных ошибок, не выходил на мяч, ленился, часто старался сыграть не эффективно, а красиво (с моей точки зрения - это красиво, мне понравилось). И не ошибись я пару раз на высоком ударе или на своей подаче и сетик бы по-тихому взял. Еще раз повторюсь, 0-11 три раза мне было бы намного интереснее, но тут нужна мотивация, а ее не было, Женя обыграл меня и так, с разумным запасом в 2-3 очка.

ну а кто тут на форуме гундит по поводу перспектив Чиркова, Калинина и прочих любителей, напомню - теннис массовый вид спорта, кто-то пытается стать спортсменом, кому-то поздно или не нужно, а играть хочется - вот и получается вся эта фигня :))

насчет лично меня - я вполне удовлетворен своей игрой,
Изображение
Млинарж обыгран в ТТКЛУБЕ, Демушкин на Лиге СПб, Doktor там же,
есть планы, есть силы, есть работа над улучшением игры. Чего и всем желаю, особенно любителям тенниса.

всем спасибо!
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kapitan Morgan » Вт ноя 05 2013 12:58

A.Chirkov писал(а):а по матчу сухие цифры говорят - ни какого подавляющего преимущества, тем более в разы,
в ЭТОМ КОНТКРЕТНОМ МАТЧЕ Бархатов не имел. Имел запас по прочности, это да (мы же знаем кто такой Бархатов)
а по счету Женя наделал кучу необязательных ошибок, не выходил на мяч, ленился, часто старался сыграть не эффективно, а красиво (с моей точки зрения - это красиво, мне понравилось). И не ошибись я пару раз на высоком ударе или на своей подаче и сетик бы по-тихому взял.

Надеюсь это тоже шутка??? Потому что, я бы это МАТЧЕМ не назвал. И про красоту я бы не сказал! Там часто была даже не откидка, а "подкидка" под убой.
A.Chirkov писал(а):Еще раз повторюсь, 0-11 три раза мне было бы намного интереснее, но тут нужна мотивация, а ее не было, Женя обыграл меня и так, с разумным запасом в 2-3 очка.
Здесь я полностью соглашусь.
A.Chirkov писал(а):Млинарж обыгран в ТТКЛУБЕ, Демушкин на Лиге СПб, Doktor там же,
есть планы, есть силы, есть работа над улучшением игры. Чего и всем желаю, особенно любителям тенниса.
Вот видео с двумя последними было бы куда интереснее. С другой стороны, неизвестно когда теперь "подбитый" Млинарж наберет форму? Демушкин и тогда был полостью растренирован и если он не прибавил, то о чем говорить. Вот у вашего Бурова, пока он не набрал форму, надо выигрывать!!! А в третьих, интересно, какова была бы игра Чиркова, если он мог бы уделять ей ТОЛЬКО столько времени как Млинарж, Демушкин и Doktor (может даже вместе взятые).

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Вт ноя 05 2013 13:05

а так же какова была бы его игра, если бы столько лет ему не накидывали высокие мячики те, кто заведомо сильнее, а выносили с должным счетом?
Думаю, что он бы заметно быстрее вышел бы на ту игру, которую мы недавно восхваляли.
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Sever8 » Вт ноя 05 2013 13:18

Зато теперь все высказывания Чиркова и Калинина можно воспринимать как шутку и провокацию? Заметано:-)
Василичу: физкультурники бегают трусцой, плавают, занимаются фитнесом или в тренажерке. То есть не участвуют в состязаниях.
Если ты участвуешь, борешься за победу - то это уже спортивное направление.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Вт ноя 05 2013 13:25

A.Chirkov писал(а): а по матчу сухие цифры говорят - ни какого подавляющего преимущества, тем более в разы,
в ЭТОМ КОНТКРЕТНОМ МАТЧЕ Бархатов не имел. Имел запас по прочности, это да (мы же знаем кто такой Бархатов)
а по счету Женя наделал кучу необязательных ошибок, не выходил на мяч, ленился, часто старался сыграть не эффективно, а красиво (с моей точки зрения - это красиво, мне понравилось). И не ошибись я пару раз на высоком ударе или на своей подаче и сетик бы по-тихому взял. Еще раз повторюсь, 0-11 три раза мне было бы намного интереснее, но тут нужна мотивация, а ее не было, Женя обыграл меня и так, с разумным запасом в 2-3 очка.
в этом то и проявляется класс. Никогда не поверю что раз и при счете 6-8 Чирков повесит 5 сопель и выиграет партию. Даже если вдруг повесит 2 и при счете 8-8 Бархатов тупо подаст то, что разыграет двухходовкой.
ну при такой разнице в классе надо дикое везение, чтобы взять партию.
А проигрышь 0-11 тут тоже не даст больших дивидендов.
одно дело играть с МС, атаковать и биться о бетонную стену и 0-11, а другое когда ты вроде подал нормальную подачу, а он скрутил, ошибся на приеме - топс на вылет и 0-11
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Вт ноя 05 2013 13:29

Когда вы поймёте, что ни кто тут ни быстрее, ни медление - в обще никогда, на "ту" игру не выйдет!!!
Ни сторониики Чиркова иже с ними, ни противники - ни кто!!!
Вот тут Scientist написал: "...у Чиркова, Калинина и иже с ними даже в элементарном нет головы, чтобы задуматься, понаблюдать и поучиться у мастера. "
Чему, мля?!! Элементам?!!! Разуйте глаза - у мастеров движения вдвое БЫСТРЕЕ.
И слова "Неприятно удивляет и поражает странная особенность "наших людей" - отсутствие головы на плечах." - это надо в зеркало говорить.
Сидят, мля, черепахи и всерьёз обсуждают, что если научиться галопу, то можно будет догнать зайца.
Ни какие элементы не дадут серьёзного прироста в игре - мы все медленные! Правда, сука умные поголовно.

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Вт ноя 05 2013 13:36

Sever8 писал(а):Зато теперь все высказывания Чиркова и Калинина можно воспринимать как шутку и провокацию? Заметано:-) .
А все высказывания Севера воспринимать как "написал не разобравшись" Договорились :smile:

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Вт ноя 05 2013 13:42

Sever8 писал(а): физкультурники бегают трусцой, плавают, занимаются фитнесом или в тренажерке. То есть не участвуют в состязаниях.
Если ты участвуешь, борешься за победу - то это уже спортивное направление.
А любой, кто занимается игровыми видами - спортсмен, получается? Футбол во дворе и тот с "борьбой за победу".

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение vimin » Вт ноя 05 2013 13:47

чтобы реально можно было оценить силу игры Бархатова скажу, что при игре на деньги он мне давал 6 форы (правда давненько это было) и он никогда в минусе не оставался
а когда на соревнованиях пересекались я иногда и пару сетов "цеплял" у него :)
Последний раз редактировалось vimin Вт ноя 05 2013 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение gleb22rus » Вт ноя 05 2013 13:48

у нас в городе именно так турниры устраивали на деньги. были МС и игроки пониже уровнем с форой в зависимости от лиги.

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение pitoshaman » Вт ноя 05 2013 13:54

Александр Калинин писал(а):Мда... Провокация удалась на славу - половина, оказывается просто невминяемые :D :app: :app: :app:
Наберите на ютубе Бархатов, Стулий, Стеценко, Карпов (с Буровым вам и так всё ясно) - Какие на хер шансы?!! Какие на хер подрезки?!!!

А вы тут "смешно читать", "головы нет", ставить на место" "защитная реакция"...
Сказал бы я да модер забанит.
Я постоянно смотрю Бархатова на турнире Мастер Тур среди МС.
К чему это все написано???
P.S. Вопрос снимается, мы просто СТЕБЕМСЯ ))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Sever8 » Вт ноя 05 2013 13:57

Александр Калинин писал(а):
Sever8 писал(а):Зато теперь все высказывания Чиркова и Калинина можно воспринимать как шутку и провокацию? Заметано:-) .
А все высказывания Севера воспринимать как "написал не разобравшись" Договорились :smile:
Стоп, Калинин.! Вы сами признались, что шутили и спровоцировали. Я нигде не сообщал, что " не разобрался". Налицо клевета! То есть, пользуясь вашей же демагогией - подлость. :-)

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»