Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 04 2016 21:49

Вот эта пара , с которой мы с Инго играли TTC Dortmund-Wickede III.Caspari, Presber - BV Borussia 09 Dortmund V. Golubov, Schäder. 26.11.2016., мне немного знакома, с одним играл в феврале, у негo с двух сторон Cкиляйны II и играет какими-то боковушками с подрезками , а иногда просто боковушки, но т.к. липучки то вращает хорошо и непривычная игра конечно, когда тебе дают боковушку на столе, а потом срезку, а потом что-то ещё.Чем ниже тем более творческие прибамбасы.И вот встретившись с таким первый раз немного теряешься как с этим играть.
TTC Dortmund-Wickede III.Caspari Werner - BV Borussia Dortmund V.Golubov Vadim. 28.02.2016.
https://youtu.be/gNub1Vx0XQM
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение василич » Вс дек 04 2016 22:52

Себя с Господом сравнивать..С.Савельеву угрожать..ты,паря,вообще с ..головой не дружишь...((никто тебе не будет подсказывать..показал своё нутро..((

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 04 2016 23:39

василич писал(а):Себя с Господом сравнивать..С.Савельеву угрожать..ты,паря,вообще с ..головой не дружишь...((никто тебе не будет подсказывать..показал своё нутро..((
Сравнивать?Ну Вы наверное от православия далеки как я от Ма Лонга.Он мой брат и у нас один отец.И каждый кто исповедует Господа тот идёт на крест.Ну оно Вам надо все эти объяснения и разъяснения?Вы же написали , а какой ответ будет даже не предполагали, так ляпнули типа сейчас я его ...., а вышло как-то не так как рассчитывали, ну в принципе как всегда у Вас когда Вы пытаетесь залезть в области далёкие от Вас и пытаетесь что-то......скажем так сказать в отношении других.
С.Савельеву угрожать
Угрожать?Я этой привычки не имею.Предупреждать, предвидеть ситуацию что она опасная это да, угрожать .....это не моё.Практически любой кто имеет страховку адвокатскую может подать на него в суд за ....ну там найдётся за что , т.к. бардак здесь всем известный.А заодно и на того кто оскорбил и это не шутка, всё остаётся в инете, все сообщения, а стравховка покроет все расходы и шансов выиграть у Сергея нет т.к. это его ресурс и никто кроме него не обладает правом банить и стирать сообщения.Соответственно и отвечает за всё он.Когда это продолжается на протяжении стольких лет.....он сейчас уже подставился и только вопрос времени кто захочет на этом заработать.Как игра в футбол на минном поле, пока не рвануло......пока...., но матч продолжается.
ты,паря,вообще с ..головой не дружишь...
Я с головой то как раз дружу.Это не Россия, увы.Мне это может вообще ничего не стоить , а заработать можно.Дела о чести и достоинстве пока никто не отменял, страховка покрывает, порядок наводится, я получаю деньги как компенсацию.Почему Сергей не просчитал эту ситуацию не знаю.Кто с головой не дружит так это Вы наверное ну и Сергей наверное.Но это не мои проблемы, я никого не оскорблял.
P.S.Когда мы перешли на ты я что-то не помню?
(никто тебе не будет подсказывать..показал своё нутро..
Я не понял каких подсказок я от Вас просил?Что Вы вообще кроме мата и оскорблений можете мне подсказать то? Что-то у Вас своё в голове там....не знаю какие у Вас мысли о каких-то моих просьбах.Тут как логика так и адекватность .......как-то вот они в стороне стоят.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Вс дек 04 2016 23:56

vadimvadim248 писал(а): В ответ разве оскорбляю я их?
Вообще-то, да.
vadimvadim248 писал(а):Кто с головой не дружит так это Вы наверное ну и Сергей наверное.
Причем, Сергею, даже не в ответ досталось.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Пн дек 05 2016 00:09

vadimvadim248 писал(а): ...Я с головой то как раз дружу...
Серьезно? А выпиливание, заклеивание ракеток, и, вот, та штука над сеткой, как бы, говорит об обратном. Плюс 2,5 года "занятий" с роботом, практически, в пустую, я такое "дружбой" постеснялся бы называть, минимум.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн дек 05 2016 01:02

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а): ...Я с головой то как раз дружу...
Серьезно? А выпиливание, заклеивание ракеток, и, вот, та штука над сеткой, как бы, говорит об обратном. Плюс 2,5 года "занятий" с роботом, практически, в пустую, я такое "дружбой" постеснялся бы называть, минимум.
Был поиск решения своих привычек и помогло кстати стал вспоминать о нижней части ракетки.И когда вспоминаю то осознанно использую.Штука над сеткой я буду ещё использовать, не переживайте.Как раз шипами она должна хорошо помогать играть, над сеткой мяч должен низко идти когда ими играешь.Кто Вам сказал что 2,5 года впустую?Вы не видите результатов, ну так Вы много чего не видите и что?Я вот Вашего видео с соревнований вообще не вижу, советов от Вас дельных тоже, спама море, толку 0.
-Я не вижу пользы от этой картины.
-От этой картины очень большая польза, она......
Ну вот примерно как от картины пользы от Вас.Время Вы много занимаете.
Решений проблем ни одного не предложили ни по нижней части лопасти, ни по уходу руки, ничего.Теперь посмотрите количество постов от Вас.Ну и какое КПД?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн дек 05 2016 01:07

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а): В ответ разве оскорбляю я их?
Вообще-то, да.
vadimvadim248 писал(а):Кто с головой не дружит так это Вы наверное ну и Сергей наверное.
Причем, Сергею, даже не в ответ досталось.
Ему не досталось , а он подставляется, это разные вещи.Имея такие ресурсы за спиной этого нельзя уже делать.Может выводы сделает если донесут и что-то изменит на форуме.Не знаю, хотелось бы.
Вообще-то, да.
Это вообще-то как?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Пн дек 05 2016 01:34

vadimvadim248 писал(а):
Может выводы сделает если донесут и что-то изменит на форуме.Не знаю, хотелось бы.
Как говорится, "бойся желаний своих, они могут исполниться". и.., тебя может не стать на этом форуме, что будет совсем неудивительно и даже, наоборот, предполагаемо.
Вообще-то, да.
Это вообще-то как?
Постоянно.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн дек 05 2016 02:03

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Может выводы сделает если донесут и что-то изменит на форуме.Не знаю, хотелось бы.
Как говорится, "бойся желаний своих, они могут исполниться". и.., тебя может не стать на этом форуме, что будет совсем неудивительно и даже, наоборот, предполагаемо.
Вообще-то, да.
Это вообще-то как?
Постоянно.
Не буди лихо.Вот тогда будет повод.И не передёргивайте цитаты из другого контекста, не уподобляйтесь сектантам.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Пн дек 05 2016 02:07

vadimvadim248 писал(а):
Штука над сеткой я буду ещё использовать, не переживайте.Как раз шипами она должна хорошо помогать играть, над сеткой мяч должен низко идти когда ими играешь.
Никаким образом она не помогает и не поможет, если нет быстрого, стабильного бх.
Кто Вам сказал что 2,5 года впустую?
Мои несколько месяцев занятий с роботом.)
Вы не видите результатов, ну так Вы много чего не видите и что?
Ой, да брось. Если бы я ничего не видел, как ты говоришь, смог ли бы я сам научиться фх, бх, топс, делать лучше чем ты, за гораздо меньшее время? Это же не логично. А вот, ты как раз, не в состоянии даже себя увидеть и понять, что надо поменять.
Я вот Вашего видео с соревнований вообще не вижу, советов от Вас дельных тоже, спама море, толку 0.
Тебе советов, еще в начале, надавали столько, что давно можно было кмс стать. Не моя проблема, что они мимо тебя прошли. Повторюсь, я обходился без советов. В твоем же случае, на данный момент, любой совет должен звучать как, начни всё заново. Но, ты ж всё равно это слушать не будешь, тебе ж "анализировать" нада. Правда по мячу попадаешь через раз, но это, уже мелочи, в твоем понимании.

Время Вы много занимаете.
Решений проблем ни одного не предложили ни по нижней части лопасти, ни по уходу руки, ничего.Теперь посмотрите количество постов от Вас.Ну и какое КПД?
Та ну? Значит, всякие гадости всем в ответ писать, у тебя времени, хоть отбавляй, а когда я тебя про технику спрашиваю, тут у тебя время и заканчивается? ЧуднО, однако. И, кол-во постов пропорционально твоему флуду, зачастую ни о чем, и обратно пропорционально твоим возможностям в НТ. Как-то так.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн дек 05 2016 02:15

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Штука над сеткой я буду ещё использовать, не переживайте.Как раз шипами она должна хорошо помогать играть, над сеткой мяч должен низко идти когда ими играешь.
Никаким образом она не помогает и не поможет, если нет быстрого, стабильного бх.
Кто Вам сказал что 2,5 года впустую?
Мои несколько месяцев занятий с роботом.)
Вы не видите результатов, ну так Вы много чего не видите и что?
Ой, да брось. Если бы я ничего не видел, как ты говоришь, смог ли бы я сам научиться фх, бх, топс, делать лучше чем ты, за гораздо меньшее время? Это же не логично. А вот, ты как раз, не в состоянии даже себя увидеть и понять, что надо поменять.
Я вот Вашего видео с соревнований вообще не вижу, советов от Вас дельных тоже, спама море, толку 0.
Тебе советов, еще в начале, надавали столько, что давно можно было кмс стать. Не моя проблема, что они мимо тебя прошли. Повторюсь, я обходился без советов. В твоем же случае, на данный момент, любой совет должен звучать как, начни всё заново. Но, ты ж всё равно это слушать не будешь, тебе ж "анализировать" нада. Правда по мячу попадаешь через раз, но это, уже мелочи, в твоем понимании.

Время Вы много занимаете.
Решений проблем ни одного не предложили ни по нижней части лопасти, ни по уходу руки, ничего.Теперь посмотрите количество постов от Вас.Ну и какое КПД?
Та ну? Значит, всякие гадости всем в ответ писать, у тебя времени, хоть отбавляй, а когда я тебя про технику спрашиваю, тут у тебя время и заканчивается? ЧуднО, однако. И, кол-во постов пропорционально твоему флуду, зачастую ни о чем, и обратно пропорционально твоим возможностям в НТ. Как-то так.
По инфомативности оцениваю этот пост на 0,000..., ругаться не хочу.Спокойной ночи.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Пн дек 05 2016 02:20

vadimvadim248 писал(а): И не передёргивайте цитаты из другого контекста, не уподобляйтесь сектантам.
Давно хотел спросить. Что у тебя с сектантами не так? В детстве пугали? Что ты их суешь в каждую дырку, как-будто это кого-то напугает, на всю оставшуюся?

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пн дек 05 2016 02:34

бодайкой не пугали значит, повезло.... :D
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Пн дек 05 2016 02:35

Вот, и я ж про что. Если бы я матом написал, то ты бы тут ща разошелся на портянку со страницу, и маму бы вспомнил, и папу. Как только речь о твоем теннисе, всё, тебе неинтересно. Если нет секунд и квадратов, то ты сразу засыпаешь.
vadimvadim248 писал(а):
По инфомативности оцениваю этот пост на 0,000...,
Ну, твое понимание об информативности в НТ, приблизительно находится на таком же уровне. И это не пустые слова, в отличии от твоих, это уровень твоего тенниса на фоне времени потраченного на его освоение.
ругаться не хочу.Спокойной ночи.
А почему, сразу, ругаться? Ты сюда ругаться ходишь, что ли?
Доброе утро.)

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7559
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Пн дек 05 2016 04:00

У 248-го своих мозгов нет. Пытается по интернету найти. Предлагаю разнообразить:
vadimvadim248, давай ты будешь выкладывать какой-то 1 проигранный розыгрыш с турнира, а мы тебе варианты как можно было его выиграть.

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12697
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Пн дек 05 2016 06:54

Блин, не лень вам все это писать))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение василич » Пн дек 05 2016 10:01

Я бы вообще не отвечал и не реагировал,но,когда этот,как он себя называет "братом Господа",начинает поминать чужих родителей нехорошими словами,угрожает всем,кто посмел назвать назвать вещи своими именами,сказать,что он есть на самом деле..я просто не могу сдержаться..((

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн дек 05 2016 10:39

gleb22rus писал(а):У 248-го своих мозгов нет. Пытается по интернету найти. Предлагаю разнообразить:
vadimvadim248, давай ты будешь выкладывать какой-то 1 проигранный розыгрыш с турнира, а мы тебе варианты как можно было его выиграть.
Относительно чего-то может и нет, а относительно чего-то может и Глебу форы дать.Ну конечно не до всего могу додуматься, это правда. Предлагаю тоже самое , но с проигрышным очком для всех.Ведь все играют на счёт.Единственно что бы я посчитал необходимым так это учёт инвентаря и в теме" Анализ игры" это делать, а так же неучастие некоторых форумчан от которых толку......а высокомерия, склок и оскорблений..........
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн дек 05 2016 10:41

pitoshaman писал(а):Блин, не лень вам все это писать))
А Вам эти 5 слов?И для чего писали?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн дек 05 2016 11:03

василич писал(а):Я бы вообще не отвечал и не реагировал,но,когда этот,как он себя называет "братом Господа",начинает поминать чужих родителей нехорошими словами,угрожает всем,кто посмел назвать назвать вещи своими именами,сказать,что он есть на самом деле..я просто не могу сдержаться..((
Слов много, но связь с мозгом......
Не он называет себя, а Отче Наш прочитайте , а потом подумайте над смыслом и вопросы уйдут.Это молитва которую дал Сын Божий людям на вопрос: "А как молиться?"
Родителей не я поминаю нехорошими словами , а их чадо употребляя их показывает кто и как его воспитал(не надо на меня своего домашнего невоспитания вешать).
угрожает всем,кто посмел назвать назвать вещи своими именами,сказать,что он есть на самом деле..я просто не могу сдержаться..((
Ну угрожать я привычки не имею, а призвать задуматься о последствиях и вполне реальных это да.Ну вроде здесь встречается "Человек разумный" правда редко, больше "Человек эмоциональный".
Называть вещи своими именами и нецензурщину писать на форуме вещи разные, я так понял что у Вас они в одном флаконе, а жаль, пора уже разделять.
Вот сказать что я есть на самом деле Вы конечно можете, есть телефон, скайп и другие средства коммуникаци, но Вы же испугаетесь как обычно.Только что человек есть на самом деле и по Вашему мнению это большая разница.Вы же хотите одно за другое выдать, но у других может другое мнение быть кто есть я, так они что не правы? [/quote]
А вот сдерживаться надо учиться, в жизни пригодиться иначе она может резко измениться в своём качестве или сократиться.Гневливость это вещь с последствиями.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»