Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Махмуд Джан » Пн май 28 2012 21:11

Sever8 писал(а):Такие записи: как семейные фото. Интересны только своим. Участникам, тем, кто знаком с участниками.
А если хочется действительно ТЕННИСА (то есть смотреть и наслаждаться качественной игрой) : в инете полно записей, в отличном качестве. С про-туров, международных турниров сильнейших юниоров и детей, чемпионатов Германии, Франции. Мировых и европейских первенств, наконец.
Что-то тоже такое подумалось. Зачем мне знать уровень между....
Тема-видео форумчан. И соль ее в том, чтобы увидеть видео таких близких людей :-).

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Тыловичок » Пн май 28 2012 21:19

Наконец то нашел время для освоения "Пинакл".
Я тот, что побольше ;)...тот что по меньше молодое дарование 1998 года выпуска!!! Тяжело уже с ним бороться...но можно)))
Прошу не стеснять и говорить о моих ошибках...только "обсирать" не надо, а говорить по делу!!!
Заранее спасибо!



Аватара пользователя
sir_taki
Заслуженный мастер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн дек 27 2010 23:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение sir_taki » Пн май 28 2012 21:58

Тыловичок писал(а):Наконец то нашел время для освоения "Пинакл".
Спасибо! Видео хорошее! Со временем появятся и разные эффекты. и титры с субтитрами. Успехов!
Тыловичок писал(а): Прошу не стеснять и говорить о моих ошибках
Да всё нормально! Игра динамичная. А ошибки... у кого их нет?

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Тыловичок » Пн май 28 2012 22:00

sir_taki писал(а):
Тыловичок писал(а):Наконец то нашел время для освоения "Пинакл".
Спасибо! Видео хорошее! Со временем появятся и разные эффекты. и титры с субтитрами. Успехов!
Тыловичок писал(а): Прошу не стеснять и говорить о моих ошибках
Да всё нормально! Игра динамичная. А ошибки... у кого их нет?
С Вами "каши не сваришь"!)))

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Пн май 28 2012 22:07

всем Привет!
ошибок как таковых нет, может более мастеровитые форумчане или Север8 что заметят не то

есть мнение и замечания
1. а чего видео-то в качестве 360p ???
2. топс слева мягкий точный вращабельный у обоих - красота!
3. топсы справа показались недостаточно плотными/быстрыми, хотя видео есть видео - просто так показалось,
4. много хороших розыгрышей
5. а вот ошибок на приеме подач нет - так и чего там ошибаться то, подача - одна!
Тыловичок, признайтесь, спецом сложные не подавали чтобы борьба была?
6. а где запилы?
7. у нас на турнире Вы оба прошли бы полагаю в 1 финал и разыграли бы 1-3 места
:nod:

спасибо за видео (ракурс хороший, удобно смотреть)
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Пн май 28 2012 22:44

да, еще молодой очено ловко у стола играл
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Sever8 » Пн май 28 2012 22:50

Это только у меня - "всё в синем цвете"?
А по игре: всё очень просто. Смотреть себя покадрово, со стопами. Приняв допущение, что это не ты за столом, а совершенно посторонний чел. И оценивать красоту техники, координацию. Это называется "самоанализ". Который гораздо продуктивнее, чем оценки чужих и неизвестно как разбирающихся в теннисе форумчан.

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6883
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение fedx » Пн май 28 2012 23:12

В целом хорошая игра. Правда удивило то, что практически не подсаживаетесь под мяч при топсе и совершенно дикое кол-во длинных подач от обоих противников. Вы оба - "контровики"?
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение гдемойчай » Пн май 28 2012 23:52

3 ролика с апрельского турнира в Смоленске. Обрабатывать времени нет, уж извините.

Я в жёлтой футболке (матч за 5-6 место) против москвича, который меня в итоге обыгал :smile: (хороший дядька, кстати)

На соседнем столе защитник мастер спорта из Смоленска против молодого белоруса, которому я до этого проиграл 1-3 (гораздо круче меня играет).
Защитник занял 3 место, атакер белорус 4, дядя москвич 5 и я 6. Каким-то чудом затесался в эту компанию :D .














собственно, тыкальщиком я быть уже не перестану, но подскажите что сделать с топсом справа. Чувствую, что что-то не так. Хочу стабильный резкий топс без огромных физических усилий.

год назад на этом же турнире был 26. Сейчас вот 6. Впереди 2 мастера, 2 КМС. Вроде неплохо, но на игру свою жутко смотреть :D
Последний раз редактировалось гдемойчай Вт май 29 2012 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение гдемойчай » Пн май 28 2012 23:53

Тыловичок, твоя игра слева сводит меня с ума :app:
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Вт май 29 2012 00:01

fedx писал(а):совершенно дикое кол-во длинных подач от обоих противников.
подачи может просто как то говорилось спецом чтобы с них начали несильную атаку и уже ее перебивать!

гы -)
может мы еще увидим хитрые подачи в исполнении Тыловичка и Ко
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Тыловичок » Вт май 29 2012 06:28

A.Chirkov писал(а):всем Привет!
ошибок как таковых нет, может более мастеровитые форумчане или Север8 что заметят не то

есть мнение и замечания
1. а чего видео-то в качестве 360p ???
2. топс слева мягкий точный вращабельный у обоих - красота!
3. топсы справа показались недостаточно плотными/быстрыми, хотя видео есть видео - просто так показалось,
4. много хороших розыгрышей
5. а вот ошибок на приеме подач нет - так и чего там ошибаться то, подача - одна!
Тыловичок, признайтесь, спецом сложные не подавали чтобы борьба была?
6. а где запилы?
7. у нас на турнире Вы оба прошли бы полагаю в 1 финал и разыграли бы 1-3 места
:nod:

спасибо за видео (ракурс хороший, удобно смотреть)
1. Я ж написал что Пинакл только изучать начал, при конвертации постарался сделать так что бы видео не весило слишком много;
2. Жесткие топспины специально не кидал, т.к. у "малыша" неплохая игра на блоках...задача отогнать от стола подальше, а там уже переигрывал;
3. Опять же специально кидал помягче, что бы в ответ не получить;
4. Согласен :nod:
5. Подачи на самом деле разные, с такого ракурса не видно куда мяч летит...старался кидать в локоть либо глубоко влево за боковую линию, что бы заставить сместиться и атаку в ответ не очень сильную получить.
6. А нахрена?))))
7. При всем уважении у Вас на турнире я бы на свечках отыграл :oops:
Sever8 писал(а):Это только у меня - "всё в синем цвете"?
А по игре: всё очень просто. Смотреть себя покадрово, со стопами. Приняв допущение, что это не ты за столом, а совершенно посторонний чел. И оценивать красоту техники, координацию. Это называется "самоанализ". Который гораздо продуктивнее, чем оценки чужих и неизвестно как разбирающихся в теннисе форумчан.
Меня не оценки интересуют, а те мелочи на которые я уже сам не обращаю внимание в виду, так называемого, "замыленного глаза". Я много видео со своим участием уже пересмотрел.
Интересно услышать какие то дельные мысли по поводу моих ошибок и совет касательно их исправления.
Самоанализом я уже 10 лет занимаюсь, вот к такой игре он и привел.
В синем цвете, потому что зал такой...полы синих оттенков, трибуны, шторы темно зеленого...главное мяч хорошо видно.
fedx писал(а):В целом хорошая игра. Правда удивило то, что практически не подсаживаетесь под мяч при топсе и совершенно дикое кол-во длинных подач от обоих противников. Вы оба - "контровики"?
Нет мы не контровики. Длинные подачи - это то, чего требовала ситуация...имхо!!!
гдемойчай писал(а):Тыловичок, твоя игра слева сводит меня с ума :app:
Почему?

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение гдемойчай » Вт май 29 2012 07:43

Почему?
потому что хорошая игра
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Тыловичок » Вт май 29 2012 07:48

гдемойчай писал(а):
Почему?
потому что хорошая игра
Спасибо :roll:

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Вт май 29 2012 08:54

Тыловичок писал(а):
A.Chirkov писал(а):всем Привет!
ошибок как таковых нет, может более мастеровитые форумчане или Север8 что заметят не то

есть мнение и замечания
1. а чего видео-то в качестве 360p ???
2. топс слева мягкий точный вращабельный у обоих - красота!
3. топсы справа показались недостаточно плотными/быстрыми, хотя видео есть видео - просто так показалось,
4. много хороших розыгрышей
5. а вот ошибок на приеме подач нет - так и чего там ошибаться то, подача - одна!
Тыловичок, признайтесь, спецом сложные не подавали чтобы борьба была?
6. а где запилы?
7. у нас на турнире Вы оба прошли бы полагаю в 1 финал и разыграли бы 1-3 места
:nod:

спасибо за видео (ракурс хороший, удобно смотреть)
1. Я ж написал что Пинакл только изучать начал, при конвертации постарался сделать так что бы видео не весило слишком много;
2. Жесткие топспины специально не кидал, т.к. у "малыша" неплохая игра на блоках...задача отогнать от стола подальше, а там уже переигрывал;
3. Опять же специально кидал помягче, что бы в ответ не получить;
4. Согласен :nod:
5. Подачи на самом деле разные, с такого ракурса не видно куда мяч летит...старался кидать в локоть либо глубоко влево за боковую линию, что бы заставить сместиться и атаку в ответ не очень сильную получить.
6. А нахрена?))))
7. При всем уважении у Вас на турнире я бы на свечках отыграл :oops:
Sever8 писал(а):Это только у меня - "всё в синем цвете"?
А по игре: всё очень просто. Смотреть себя покадрово, со стопами. Приняв допущение, что это не ты за столом, а совершенно посторонний чел. И оценивать красоту техники, координацию. Это называется "самоанализ". Который гораздо продуктивнее, чем оценки чужих и неизвестно как разбирающихся в теннисе форумчан.
Меня не оценки интересуют, а те мелочи на которые я уже сам не обращаю внимание в виду, так называемого, "замыленного глаза". Я много видео со своим участием уже пересмотрел.
Интересно услышать какие то дельные мысли по поводу моих ошибок и совет касательно их исправления.
Самоанализом я уже 10 лет занимаюсь, вот к такой игре он и привел.
В синем цвете, потому что зал такой...полы синих оттенков, трибуны, шторы темно зеленого...главное мяч хорошо видно.
fedx писал(а):В целом хорошая игра. Правда удивило то, что практически не подсаживаетесь под мяч при топсе и совершенно дикое кол-во длинных подач от обоих противников. Вы оба - "контровики"?
Нет мы не контровики. Длинные подачи - это то, чего требовала ситуация...имхо!!!
гдемойчай писал(а):Тыловичок, твоя игра слева сводит меня с ума :app:
Почему?
Очень приличная игра. Вызывает опасение только систематическое отклонение корпуса назад при топспине слева. Это ведет к его нестабильности.
Все стальное - "шик и блеск", если учесть намеренно открытый характер игры. Хотелось бы посмотреть игру обоих по коротким мячам.
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Тыловичок » Вт май 29 2012 09:33

Cardinalus писал(а):Очень приличная игра. Вызывает опасение только систематическое отклонение корпуса назад при топспине слева. Это ведет к его нестабильности.
Все стальное - "шик и блеск", если учесть намеренно открытый характер игры. Хотелось бы посмотреть игру обоих по коротким мячам.
Вот эту ошибку я в прошлый раз слышал, старался исправить, еще не совсем исправил. Еще ошибка это прыжок при топспине справа...поймал меня один раз во второй партии "малыш", не успел вернуться, сразу же чуть второй раз не поймал, я успел.)
Сейчас обрежу видео с КМСом, думаю тоже много чего скажет по игре.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Mirkotmb » Вт май 29 2012 10:03

гдемойчай писал(а):Я в жёлтой футболке (матч за 5-6 место) против москвича, который меня в итоге обыгал :smile: (хороший дядька, кстати)
Не Дахин фамилия?

to Тыловичок. Хорошая игра. Мне понравилось. С чувством мяча все в порядке, есть технические ошибки,что абсолютно нормально,но смотреть приятно. Полностью поддержу дядьку Севера в том,что бессмысленно спрашивать на форуме о своих ошибках. Кому как не тебе лучше знать,что и для чего ты делаешь. Развиваться дальше уже в любом случае будешь в рамках своей техники,а сам наверняка чувствуешь и понимаешь,где можешь прибавить. То,что советами закидают-это понятно,только поиск здравого зерна в них не стоит потраченных усилий.

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Тыловичок » Вт май 29 2012 10:32

Mirkotmb писал(а):to Тыловичок. Хорошая игра. Мне понравилось. С чувством мяча все в порядке, есть технические ошибки,что абсолютно нормально,но смотреть приятно. Полностью поддержу дядьку Севера в том,что бессмысленно спрашивать на форуме о своих ошибках. Кому как не тебе лучше знать,что и для чего ты делаешь. Развиваться дальше уже в любом случае будешь в рамках своей техники,а сам наверняка чувствуешь и понимаешь,где можешь прибавить. То,что советами закидают-это понятно,только поиск здравого зерна в них не стоит потраченных усилий.
А где искать ответа а? Пробовать то никто не запрещает...опять же повторюсь, в прошлый раз было сказано про прыжки во время топспина справа, так что не все так безнадежно на этом форуме как все думают.
Лучше получать советы от тех кто с этим сталкивался и иметь выбор, чем сидеть самому и ломать голову в поисках проблем и их решения, хотя и не без этого тоже...

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Вт май 29 2012 10:52

Тыловичок писал(а):7. При всем уважении у Вас на турнире я бы на свечках отыграл
ну тогда бы Вы пробились в третий финал и там бы наверное заняли второе-третье место с конца - у нас потолки низкие!
:D

а вообще ужасно хотел бы сыграть со всеми форумчанами
жаль ТТСпорт не проводит такой турнир
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Вт май 29 2012 10:53

гдемойчай
спасибо за видео (а Вы прикольный :-)
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»