Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Сб дек 15 2018 01:30

vad.1576 писал(а):
Сб дек 15 2018 00:37
Эй, Валик, это что за дискриминация по возрастному признаку? Я почти в 50 только начал Ксю Ксиня "изучать" :D
ну так это у тебя так....баловство) вот если начнешь на соревнованиях Ксу синем выступать...тогда другое дело)
ну и одно дело изучать ксу синя...держа ракетку пером...и совсем другое дело подражать ему в игре...снося топсами все с фх зоны)

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Сб дек 15 2018 01:38

Valik писал(а):
Сб дек 15 2018 01:30
ну и одно дело изучать ксу синя...держа ракетку пером...и совсем другое дело подражать ему в игре...снося топсами все с фх зоны)
А что выходит можно подражать не изучая?
P.S. А по поводу амбиций, так у Александра их предостаточно, может и поболее чем у Вас. Только удовлетворяет он их не подражательством, а только победами! А подражание, так это на конкурс двойников.

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Сб дек 15 2018 02:17

Кэп, можно изучать не подражая)
А вы кэп вездесущий знаете сколько и какие амбиции у Александра?) и проигрывает он тоже достаточно, так что не надо ляля)
И если никто не подражает малонгу...то вы кэп абсолютно не правы) все смотрят на топов...если не на топов...то на видео в ютубе...топсы все стараются перенимать у других и прочее. так что кругом кэп вы не правы.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Сб дек 15 2018 02:55

что за спор
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Сб дек 15 2018 03:26

мне кажется кэп приходится каким-то родствеником Чиркову. слишком неровно он к нему дышит и только о нем постоянно говорит. Александр, это ваш отец?

Аватара пользователя
Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср ноя 13 2013 21:31
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Lexx.Hakkinen » Сб дек 15 2018 10:06

Valik писал(а):
Пт дек 14 2018 16:30
Lexx.Hakkinen писал(а):
Пт дек 14 2018 15:46
выкрутился)
И, кстати, этот парень всю жизнь ими играет, не меняя. Пробовал его ракетку, она была быстрее моей ПГ7 с БД.
ну ты спроси сколько слоев вазелина он туда кладет) если не ошибаюсь то марки были под переклейку?
Позвонил, спросил. Он как раз сейчас на соревнованиях в Сальске, вчера команду с таганрожцами сыграл, второе место, сегодня личка. Не угадал ты, никакого вазелина и, даже, переклейки никогда не было, грит, не занимался этой ерундой.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Махмуд Джан » Сб дек 15 2018 10:21

vl93 писал(а):
Чт дек 13 2018 16:24
Valik писал(а):
Чт дек 13 2018 15:11
Sever8 писал(а):
Чт дек 13 2018 11:30
Все основные моменты в блиц- играх: в мозгу, в психологическом настрое. Большинство любителей выходит к столу, толком не зная: зачем. К борьбе не готовы. К тактическим задачам: их нет. Мозги остались в раздевалке. Ни драйва, ни плана на игру, ничего. Ситуативное дерганье либо ветряная мельница. Или вообще тормоза, вяло реагируют.
Отношение, короче, не серьезное. Нет ответственности за свою игру. Одни приходят сбросить стресс, другие - напротив, стрессануться, прокачаться.
Плин, первый раз вынужден согласиться с севером. и даже без поправок :angry:
А если подумать?
Вот он пишет: Большинство любителей выходит к столу, толком не зная: зачем. Как так? Любители животные? Понятное дело выходят что бы одержать победу, получить опыт, отработать навык, наиграть себя по шиповику, антиспинщику и т.п.
Далее цитата: К борьбе не готовы. Собственно, если не бороться, игра теряет смысл. Снова любители, вроде как "с приветом". Типа "покурили" в раздевалке ..... Какая, нах борьба? Вышли к столу поржать.
Едем дальше: К тактическим задачам: их нет. Любитель с тактическими задачами (далее ТЗ) Гы...... :smile: Допустим у 50% их априори быть не может, т.к. добрая половина любителей это игроки в процессе набора того самого опыта (сын ошибок трудных и гений парадоксов друг). ТЗ продукт весомого опыта. Есть опыт - есть ТЗ. Нет опыта - с ТЗ проблема. Вторая половина ТЗ всё же как ни крути имеет. И спектр тут от примитивной - навязать так называемую свою игру (ну, у кого она есть), до задач, рождающихся в голове, когда ты хотя бы немного поиграл с противником. Не бывает ТЗ не видя соперника. ТЗ не видя соперника это заведомо поражение. Да и ТЗ навязать свою игру - оно то же, как пойдёт.
Ну или вот это: Мозги остались в раздевалке. Ни драйва, ни плана на игру, ничего. Какой план на игру, не видя соперника? Он если и рождается в процессе знакомства с соперником , то у очень подготовленных любителей с соперником слабее его на порядок. Если соперник равный или на голову сильнее, то план игры в голове только один - отжать как можно больше очков противопоставляя сопернику максимум всего, чего ты вообще из себя представляешь. "Шахматить" как обыграть соперника , то бишь ПЛАН, это параллельное игре генерирование сценария каждого розыгрыша. Понятно, что стремиться к этому нужно, но и упрекать любителей в том, чего у них нет или не на должном уровне не справедливо.
И ты Valik соглашаешься с этим: Ситуативное дерганье либо ветряная мельница. Или вообще тормоза, вяло реагируют.
Отношение, короче, не серьезное. Нет ответственности за свою игру. Одни приходят сбросить стресс, другие - напротив, стрессануться, прокачаться.

Я воздержался бы от одобрямс. :smile:
Похоже на ситуацию когда глупец начинает разбирать мысли мудреца.Но в данном случае все написано просто и понятно. Большинство приходят в зал, чтобы получить удовольствие.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Махмуд Джан » Сб дек 15 2018 10:39

Valik писал(а):
Пт дек 14 2018 00:28
Старыми антиспинами ублочивает)) не удивлюсь если против него будет играть такой же тыкальщик..то это превратится в мучение для обоих...с неизвестным результатом))
Да, Валентин, ты еще очень слаб в понимании процесса.

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14652
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Павел Владимирович » Сб дек 15 2018 11:02

Так и интимный процесс можно низвести до банального тыканья...
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Colin01 » Сб дек 15 2018 11:03

:smile: Ага, все приходит с опытом :smile:
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Colin01 » Сб дек 15 2018 11:23

Если Мизутани третий раз выиграет Грандфиналы - пойду покупать MJ SZLC!
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Сб дек 15 2018 11:43

piligrim писал(а):
Сб дек 15 2018 03:26
мне кажется кэп приходится каким-то родствеником Чиркову. слишком неровно он к нему дышит и только о нем постоянно говорит. Александр, это ваш отец?
А судя по вашим постам, он вам злой отчим!

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Сб дек 15 2018 11:51

Valik писал(а):
Сб дек 15 2018 02:17
Кэп, можно изучать не подражая)
А вы кэп вездесущий знаете сколько и какие амбиции у Александра?) и проигрывает он тоже достаточно, так что не надо ляля)
И если никто не подражает малонгу...то вы кэп абсолютно не правы) все смотрят на топов...если не на топов...то на видео в ютубе...топсы все стараются перенимать у других и прочее. так что кругом кэп вы не правы.
Проигрывать и иметь амбиции это совершенно разные вещи, не имеет смысла объединять их в кучу.

Все подражают Малонгу? Бред! Особенно бред, если копировать форму, без содержания. Другими словами топсы ради топсов, а не ради побед - это полная чушь (также как спор ради спора). А так, те кто серьезно подходят к НТ, то идут к одному из доступных МС, а не подражают кому-то на ютубе. Валик ты уже довольно взрослый, чтобы уже не впадать в кадетство, но и довольно молодой, чтобы показывать более лучшие результаты, чем сейчас. Пользуйся этим, а не теряй время зря.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Сб дек 15 2018 12:05

piligrim писал(а):
Сб дек 15 2018 03:26
мне кажется кэп приходится каким-то родствеником Чиркову. слишком неровно он к нему дышит и только о нем постоянно говорит. Александр, это ваш отец?
Если серьезно, то Чирков один из немногих на форуме (но конечно не один), кто играет именно в НТ. Оценивать эту игру можно по разному. Но ясно, что он не акцентируется на фитнес-теннисе, подражание Ма, переборе инвентаря, коллекционирование и многими другими около теннисными удовольствиями, ну кроме видяшек (ну должны же быть у него тоже слабости). Поэтому Чирков точно "игрок", но он не один здесь, просто он еще позиционирует себя здесь на форуме как амбициозный экстраверт.

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14652
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Павел Владимирович » Сб дек 15 2018 12:08

Просто еще идет внутренняя борьба, суровая реальность вытесняет юношеские грезы. Отсюда и неопределенность в высказываниях )))
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Махмуд Джан » Сб дек 15 2018 14:44

Colin01 писал(а):
Пт дек 14 2018 13:13
А челлендж предлагался в другой теме и не на выиграть/проиграть. А на год игры одной сборкой.

С радостью представлю вам Григорий Парсегов, наш ветеран. В моих глазах, Девитт по сравнению с нашим Григорием просто мешок.
Первый посыл и для тебя и для всех - " в твоих глазах" это уровень твой игры. Лучше писать - мне нравится и мне кажется. Зная Григория, скажу, что вынесет его Ричард в одну калитку. Парсегов грамотный, умный, техничный теннисист. Но посчитай количество ошибок одного и другого. И посмотри уровень даже по рейтингу. Не уверен, что Парсегов сейчас в возрасте 50 и старше будет брать хотя бы 3 место. И это мне не кажется. Я как бы тусуюсь и играю с теми же игроками. Приезжал Луликян и Парсегов в Киев на открытие клуба Гурман. И я был там. С многими соперниками Григория играл. С ним не довелось.
Парсегов может выиграть, но для этого надо очень напрячься. Все умения у Парсегова есть. Но Григорий играет нестабильно, так как пытается сыграть очень тонко и технично.

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Сб дек 15 2018 15:39

Махмуд Джан писал(а):
Сб дек 15 2018 10:39
Valik писал(а):
Пт дек 14 2018 00:28
Старыми антиспинами ублочивает)) не удивлюсь если против него будет играть такой же тыкальщик..то это превратится в мучение для обоих...с неизвестным результатом))
Да, Валентин, ты еще очень слаб в понимании процесса.
В понимании процесса нет равных вам, северу и кэпу) но ведь нужно уметь еще и за столом кое-что показывать...а не только на форуме;)
И не нужно все слова воспринимать буквально....иначе вы не совсем верно понимаете суть написанного...а пытаетесь потом судить с абсолютным знанием дела :mrgreen:

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Сб дек 15 2018 15:51

Valik писал(а):
Сб дек 15 2018 15:39
В понимании процесса нет равных вам, северу и кэпу)
Валик, ты меня к специалистам не записывай, я просто сторонний наблюдатель. Точка в пространстве Лобачевского или кривое зеркало, если тебе будет так угодно. :nod: Однако за слова надо отвечать. Сказал старый антиспин, а теперь распишись! :unibrow:

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Сб дек 15 2018 17:27

я не виноват что антиспин, надо было конечно в кавычки закинуть, но народ и не понял этого. а так то по сути я был прав...потому что понимал под этим старые линейные накладки...причем не класса баракуд и акуд....а намного древнее!) так и вышло- -- марк5))))
а про то что он плоскачами играет...или тычками по топсу...ну так скажите что я не прав) вот колин привел ветерана...тот вращает...от этого видать и страдает) в таком возрасте вращать уже опасно для результативности)

Dmitry.K
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: Сб окт 27 2018 10:13

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitry.K » Сб дек 15 2018 17:57

Colin01 писал(а):
Сб дек 15 2018 11:23
Если Мизутани третий раз выиграет Грандфиналы - пойду покупать MJ SZLC!
и будешь ей играть до конца 2019?)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~DHS Hurricane W968~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(42°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»