Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение SEG » Ср май 02 2012 21:51

нету уверенности пока в брайсе(хотя сегодня он мне понравился уже гораздо больше чем на прошлой неделе), чтобы все ловить на столе(слева), справа все нормально в метре от стола как раз можно можно ввалить на полный мах, хотя в тех партиях которые не попали в кадр к моему сожалению хурикан как раз позволял делать топс фактически на столе(первые минут 20 после переклейки), потом куда-то это все пропадало и чтобы вкрутить в стол приходилось отступать подальше
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение ded.59 » Ср май 02 2012 21:58

SelV писал(а): Отличное видео! Поддерживаете отличную физическую форму, это здорово. На мой любительский взгляд неоправданно отходите от стола (ещё до того как возникает в этом необходимость).
Еще ракетку "топориком" держите. Я сам этим "страдал", пока на видио одного нашего форумчанина не увидел и где ему это подсказывали.. Немного изменил хват, опустил ракетку и справа игра веселее пошла..
... Там, в том обсуждении, (кажется ТТСПОРТ) приводил в пример Владимира Самсонова, который ракетку оень правильно держит.. Это когда ракетка, как бы продолжение руки.. :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение DieselEK » Ср май 02 2012 22:01

ded.59 писал(а):
SelV писал(а): Отличное видео! Поддерживаете отличную физическую форму, это здорово. На мой любительский взгляд неоправданно отходите от стола (ещё до того как возникает в этом необходимость).
Еще ракетку "топориком" держите. Я сам этим "страдал", пока на видио одного нашего форумчанина не увидел и где ему это подсказывали.. Немного изменил хват, опустил ракетку и справа игра веселее пошла..
... Там, в том обсуждении, (кажется ТТСПОРТ) приводил в пример Владимира Самсонова, который ракетку оень правильно держит.. Это когда ракетка, как бы продолжение руки.. :D
грешен каюсь..кстати пытаюсь опускать кисть, но она быстро забивается и начинает болеть...хз чего делать, видимо хват надо менять...

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение SEG » Ср май 02 2012 22:04

не замечал, в принципе да на видео очень хорошо видно где и какая бяка получается, я все время думал что я играю на согнутых ногах, а оказалось по факту на прямых прямехоньких, вобчем видео как оказалось полезнейшая штука,
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение ded.59 » Ср май 02 2012 22:11

DieselEK писал(а): пытаюсь опускать кисть, но она быстро забивается и начинает болеть...хз чего делать, видимо хват надо менять...
То же самое было.. Ну никак кисть не опускалась. Поменял хват чуток. Как бы только двумя пальцами ракетку держу, остальными придерживаю.. И сама кисть вниз "потянулась".. Как будто всегда так и было.. Дискомфорта нет..
.. А то мучался... :)
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Ср май 02 2012 22:42

спасибо за видео!
да еще и на счет!
отлично!
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение SEG » Ср май 02 2012 22:47

а чего тут стесняться как умеем так и играем, сняли выложили, но проблем :D
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Ср май 02 2012 22:58

ну вы же не Василичи чего стесняться-то!
атлично!
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
DeMentor
Мастер спорта
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 00:57
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение DeMentor » Чт май 03 2012 02:21

SEG писал(а):...клеил 3 раза за тренировку...
Хренасе!
Я думал ты только перед лигами этим "страдаешь" :mrgreen:
З.Ы. что за зал, где, по чём?
Blade: P. Korbel OFF
FH: Tenergy 05 2.1
BH: Tenergy 05 2.1

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Skfian1 » Чт май 03 2012 04:31

SEG писал(а):всем добрый вечер, сегодня с другом были на треньке записали видео, поскольку оба гуманитарии(с техникой плоховато дружим), то выложу все что получилось записать,
значится сегодня оторвались по полной, счет по партиям 26-23 не а пользу меня, причем вел 10-1 по партиям и 20-12, а в результате такая лажа получилась, тут у меня сразу к людям играющим липучками вопрос, может ли переклееная липучка так быстро высыхать, что он тупо начинал подставлять по любому моему топсу буквально через каждые 10 партий(клеил 3 раза за тренировку)...

http://www.youtube.com/watch?v=WIfAtqPU ... e=youtu.be


ну этот комент я просто не мог оставить без внимания!!! :shock: :shock: :shock: 49!!!!!! партий!!! за треньку!!! АТАС парни!!! красавцы!!! снимаю шляпу! :app:
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Чт май 03 2012 05:21

Тоже обратил внимание,не многовато,не надоедает с одним и тем же напарником..я стараюсь не меньше 20 партий сыграть,чтобы наиграться,вчера 34 сыграл..после ночной смены, домой заскочил и опять в ночь..это с разными соперниками и с перерывом..не знаю.. :(

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Чт май 03 2012 05:33

A.Chirkov писал(а):ну вы же не Василичи чего стесняться-то!
атлично!
"Рюриковичи мы" "Красиво" подколол. :D Засовываю свою скромность в одно место и бегу в лавку,за камерой,чтобы удовлетворить нездоровое любопытство А.Чиркова,из-за которого он спать по ночам не может.. :( Если бы,Вы Александр,конкретно Вы помогли в улучшении моей игры..а так услышать очередное,что слышат все"Спасибо,за видео классно,здорово"-кина ...не будет :D Вы,батенька маньяк,форумный видео маньяк.. [-X

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Skfian1 » Чт май 03 2012 05:57

василич писал(а):Тоже обратил внимание,не многовато,не надоедает с одним и тем же напарником..я стараюсь не меньше 20 партий сыграть,чтобы наиграться,вчера 34 сыграл..после ночной смены, домой заскочил и опять в ночь..это с разными соперниками и с перерывом..не знаю.. :(


ну тут наверное надо поправочку сделать на совсем уж любителей и на тех кто более или менее занимается, но тоже любителей! :nod:
у меня например тренеровка проходит так:
треть тренировки-наработка техники со спарингом, треть-отработка технико-тактических действий при помощи БКМ, подачи! и оставшееся время игры на счет, но это как правило не более пяти партий. (время тренировки 2-2,5 часа, 3-4 раза в неделю)
другое дело что это не всем надо (привет Саше Чиркову! :D ), ведь цели и задачи у всех разные!
раз в неделю турнирчики, человек на 16, и по швецарке с розыгрышем... если больше, то группы и в круг. получается 5-6 встреч за турнир, ну это максимум 30 партий, хотя я такого не припомню, и я скорее мёртв чем жив!!! :nod: а тут по 50 партий ребята куражаЦа!!! респект!
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Аватара пользователя
explorer
Заслуженный мастер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Сб сен 10 2011 11:16
Откуда: Украина Днепропетровская обл. , г. Павлоград

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение explorer » Чт май 03 2012 06:05

ded.59 писал(а):
DieselEK писал(а): пытаюсь опускать кисть, но она быстро забивается и начинает болеть...хз чего делать, видимо хват надо менять...
То же самое было.. Ну никак кисть не опускалась. Поменял хват чуток. Как бы только двумя пальцами ракетку держу, остальными придерживаю.. И сама кисть вниз "потянулась".. Как будто всегда так и было.. Дискомфорта нет..
.. А то мучался... :)
Поддерживаю на 100 процентов! Уменя ПОХОЖАЯ ситуация-сейчас хват МАКСИМАЛЬНО расслабленный; держу ракетку указательным и большим. Мизинцем- придеживаю. Появились тонкое чувство МЯЧА... КАК я Вас понимаю ...
Blade:Sword 309 DEF+ ;FH/BH :ДШ "TUTTLE AUTUMN 3D " (0,8 мм)+ PALIO CJ8000 Premium (japan sponge) " (1,8 мм)red.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Чт май 03 2012 08:31

Всем Привет!
Skfian1 привет! :))

Василич, если это не тонкий подкол с твоей стороны на счет советов с моей стороны по игре, то обязуюсь прокомментить видео хронометражом, можж и совет выдам :)
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Doktor
МСМК
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср окт 24 2007 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Doktor » Чт май 03 2012 09:59

SEG, я так понял что Харрикейн у вас под быстрый клей. Каким именно клеем клеите и на сколько слоев?
Stiga Clipper CR WRB ST
FH:H3 national blue sponge+бустер
BH:SpinLord Dornenglanz OX

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение SEG » Чт май 03 2012 10:23

покупаю в магазине все для обуви, потом на глаз :D разбавляю галошей, с переклейкой тут вопче непонятки, никак не могу вычислить оптимальный алгоритм(количество клея, количество слоев, нипель или просто так полежит перед приклеиванием), перед вчерашней тренировкой конкретно, приклеил на 2 слоя без нипеля, получилось здорово, первые 20 минут мой друг вообще ничего не мог сделать с моим топсом с его блока все улетало за стол, потом он пошел переклеился у меня подсела накладка и стало хреново играть после этого клеил еще 2 раза, но такого ощущения как в начале уже не было, плюс накладка начала отставать от доски
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Чт май 03 2012 12:09

SEG писал(а):покупаю в магазине все для обуви, потом на глаз :D разбавляю галошей, с переклейкой тут вопче непонятки, никак не могу вычислить оптимальный алгоритм(количество клея, количество слоев, нипель или просто так полежит перед приклеиванием)
фигней какой-то занимаетесь, чессно слово! :D
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение SEG » Чт май 03 2012 12:16

знаю :D, работаю над этим вопросом, добрые люди уже подсказали выход из этой катастрофической ситуации, но водным клеится не буду принципиально
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Rebus » Чт май 03 2012 12:35

SEG писал(а):знаю :D, работаю над этим вопросом, добрые люди уже подсказали выход из этой катастрофической ситуации, но водным клеится не буду принципиально
А зачем эта канитель с переклейкой? Над техникой надо работать, там мест для роста полным полно. Играете закрепощенно, кисть не работает, на носочки вес перенести, общей пластичности не хватает, рубитесь как на мечах. Надо притормозить с железом, подвижность в кисти развивать. Чисто мое мнение конечно, понимаю что каждый по своему в жизни удовольствие получает.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»