Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Вт июл 17 2018 01:58

Колин красавчик) ты его что еще и выйграл может?))
Какое у него официальное звание, КМС/МС?
Конечно основной момент был что он не мучал тебя подачами...просто вводил на игру) это решающий фактор в игре с сильными соперниками. Но в целом ты молодец. фх очень уверенный---БКМ сила!;) да и видно что ракетка тебя "не парит") а это тоже очень важно)

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16581
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Вт июл 17 2018 02:01

подачи как-то странно смотрятся ..
DHS 08x

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Colin01 » Вт июл 17 2018 02:08

Спасибо, Valik
Официально МС, на видео 2-2 по партиям - последний сет я выиграл на баллансе. Про подачи ты прав но отчасти, я раньше с Азаматом занимался и его подачи знаю хорошо, иногда он подавал верхне боковые короткие и мне просто везло брать их подобием наката или скрутки. В целом понятно, что он такой же замучаный, но тем не менее я старался как мог.

Piligrim, мои подачи это отдельная тема, смотрятся ужасно, но некоторая эффективность в них есть
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Вт июл 17 2018 02:19

Абсолютно согласен. подачи у тебя энергичные...и даже с вращением. довольно разнообразные. короче хорошие подачи! в игру хорошо встроены. минимум возни и сразу атака. а тут как раз любимый бкм сразу дает о себе знать) все что тренер накидывал в игре и получается делать)
Ну...на счет МСа....не знаю....если ты так с МСом играешь...то через год ты уже сам МСом должен быть!)))
Но мне кажется что все таки он давал поиграть в плане подач...или просто подачи не его конек. а может ты просто по ним наигран.
Я когда со своими МСами играл....там такие какашки закидывают....ты просто даже не знаешь какое вращение идет....короткая под сетку....подставляешь подрезкой...мяч в потолок.) потом пробуешь чуть закрыть.....мяч падает))) вот такая игра.) а кто дает поиграть..в плане подачи попроще...там уже да...можно вот так поперестреливаться как ты. Если только не идет сразу дикий топс который по вращению и силе просто ну не взять никак)) твой МС так видно или халтурил...или стиль такой....не сильно жесткий.
Но в любом случае...молодец. нравится что ты хорошо стараешься двигаться...и с бх игра очень неплохая...и с фх особенно стабильная! вобщем я задумался об апполонии)))) хотя мне бы просто....баракудку и уже было бы счастье)))

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16581
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Вт июл 17 2018 02:22

думаю тут дело не в тренере а в аполонии. видимо надо продавать свою вегу и покупать чудо аполонию. тоже буду МСов выигрывать ))))
DHS 08x

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Colin01 » Вт июл 17 2018 02:25

У нас есть МС Алан Заикин - подает всегда одно и тоже - с бх коротко - ноль вариативности и просто принять, но после любого возврата атакует с кш, ему вообще такое ощущение пофиг как возвращают - кш все стерпит. А есть как ты правильно говоришь, такие подаватели что офигеешь просто. Мой тренер как раз из таких, а после того как поставил липак направо, так вообще можно только плакать. В итоге меня доводит до того, что я все его подачи атакую - потому что коротко почти невозможно оставить.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Вт июл 17 2018 02:34

кстати, чем твой тренер играет....какой у него комплект???
у нас в РБ в рейтинге тоже есть один такой МС из старой школы. Робот натуральный. тоже вводит мяч самой простой подачей с бх)) зато всегда знает чего ожидать..плюс с нее ничего особо не сделаешь))) играет уже много лет в один и тот же теннис, зато успешно)) ничего не выдумывает) посмотреть...так вроде и не о чем))) а он в топ 10 по-моему входит у нас)))
это к тому что----чем проще,тем лучше!)

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Colin01 » Вт июл 17 2018 02:40

Доник валднер аллплей за 1700 рублей. Справа Хар 8 хард, слева МХ S.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Вт июл 17 2018 02:59

у меня аллплэй есть! правда думаю уже продавать..( но хз, может оставлю еще.....)
а харик он бустерит?
мх-с слева.....эта доска разве ее прожмет?? моя весит всего 76 грамм....я очень сомневаюсь в ней.

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Colin01 » Вт июл 17 2018 03:06

прожимает не доска в первую очередь, а игрок. Харик не бустерит, как есть хар 8 хард из упаковки, так и клеит на 1 слой водного фре чака
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16581
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Вт июл 17 2018 03:14

валик, осталось купить харик 8 и мх-с и будешь играть как тренер )
DHS 08x

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Вт июл 17 2018 03:14

не колин)) не согласен что прожимает не доска а игрок) если бы так было...можно было бы любые накладки на любые доски ставить....) но некоторые доски просто не жмут жесткие накладки. это связано зачастую с весом и плотностью...а также жесткостью верхнего слоя. но не будем углубляться)) главное что у него игарет! и мне повод задуматься...может оставить аллплэй)
После твоих видосов...особенно последнего...мне уже свою нарезку даже как-то стыдно сюда кидать.....( буду ждать подходящего момента)) когда ты выдохнешься)))

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Вт июл 17 2018 03:15

piligrim писал(а):
Вт июл 17 2018 03:14
валик, осталось купить харик 8 и мх-с и будешь играть как тренер )
Пилигримм...если куплю.....то буду играть минимум как тренер!!) ато и лучше!) ;)

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12887
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Вт июл 17 2018 07:01

Colin01 писал(а):
Вт июл 17 2018 01:41
Игра как она есть против Азамата Эргешева. 4 последних сета. Специально для "нелюбителей" хайлатов обрезано только время между подачами, все розыгрыши из 4х сетов как они есть.
Чего то у соперника проблемы с приемом подач, хотя МС должны уж в подачах то разюираться. Или у тебя такие сильные подачи или что то другое))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12887
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Вт июл 17 2018 07:10

Colin01 писал(а):
Вт июл 17 2018 01:41
Игра как она есть против Азамата Эргешева. 4 последних сета. Специально для "нелюбителей" хайлатов обрезано только время между подачами, все розыгрыши из 4х сетов как они есть.
По моему мнению, ты не успеваешь при переводе тебе мяча слева - направо нормально прокрутить мяч справа, получается удар почти прямой рукой без особой паузы. Вообще, заметил играешь на высокой скорости, а сам за ней не успеваешь. Заметил, что часто проигрывал очко, когда направо летит длинный мяч с нижним, ты его не прокручиваешь и мяч падает в сетку. Мне кажется, это из-за скорости.
Я себя заставляю делать паузы перед ударом, там мяч получается лучше обрабатывать.
А вообще, хорошее видео.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12887
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Вт июл 17 2018 07:15

И, еще )) Сразу видно в чем потерял, перейдя на Тибхар )) В дуге, часто не хватает дуги перелететь сетку.
У Т05 дуга завидная, против меня играет парень с Т05 на Аполонии с форхенда. У него при меньшем замахе отлично вкручивается мяч в стол.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Colin01 » Вт июл 17 2018 07:29

pitoshaman писал(а):
Вт июл 17 2018 07:01
Colin01 писал(а):
Вт июл 17 2018 01:41
Игра как она есть против Азамата Эргешева. 4 последних сета. Специально для "нелюбителей" хайлатов обрезано только время между подачами, все розыгрыши из 4х сетов как они есть.
Чего то у соперника проблемы с приемом подач, хотя МС должны уж в подачах то разбираться. Или у тебя такие сильные подачи или что то другое))
Что удивительно, большинству дерганных подач учил меня Азамат, подачи у меня не сильные, но достаточно быстрые по разным точкам. Сделай скидку, что он тоже устал.
pitoshaman писал(а):
Вт июл 17 2018 07:15
И, еще )) Сразу видно в чем потерял, перейдя на Тибхар )) В дуге, часто не хватает дуги перелететь сетку.
У Т05 дуга завидная, против меня играет парень с Т05 на Аполонии с форхенда. У него при меньшем замахе отлично вкручивается мяч в стол.
Или перелетает стол от плевка? Или не хватает времени качественно сыграть мяч? Или не хватает кол-ва повторений до безошибочного исполнения? Да много чего не хватает, а Т05 может это подправить на 3-5% и донести кучу своих недостатков. Надо пробовать, но надо время.
pitoshaman писал(а):
Вт июл 17 2018 07:10
Colin01 писал(а):
Вт июл 17 2018 01:41
Игра как она есть против Азамата Эргешева. 4 последних сета. Специально для "нелюбителей" хайлатов обрезано только время между подачами, все розыгрыши из 4х сетов как они есть.
По моему мнению, ты не успеваешь при переводе тебе мяча слева - направо нормально прокрутить мяч справа, получается удар почти прямой рукой без особой паузы. Вообще, заметил играешь на высокой скорости, а сам за ней не успеваешь.
На видео все кажется медленнее чем за столом... Малонг то не всегда успевает когда ему слева направо переводят)
Но ты прав, умение делать паузы - очень помогает, надо учиться - а для этого надо играть и тренироваться.
pitoshaman писал(а):
Вт июл 17 2018 07:10
А вообще, хорошее видео
Спасибо!
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Вт июл 17 2018 08:04

Игра хорошая,но есть недостатки.Мастер явно давал играть,и это видно.Много суетишься,спешишь,нет паузы,поэтому ошибки.Дуги нет не из-за накладки,а из-за того,что пробиваешь губку(получается полуплоский удар,из-за этого нет стабильности),как тренер учил,а надо вращать,с ускорением руки.Понравились топсы у девушки за соседним столом.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Вт июл 17 2018 08:30

Вопрос прожатия губки,я думаю тебе стоит еще раз опсудить с тренером,возможно ты не так понял,прожимать то ее конечно надо,но ты как то не так это делает,даже по сравнению с соперником,хоть ты и выиграл.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Вт июл 17 2018 08:32

Вопрос прожатия губки,я думаю тебе стоит еще раз обсудить с тренером,возможно ты не так понял,прожимать то ее конечно надо,но ты как то не так это делаеешь,даже по сравнению с соперником,хоть ты и выиграл
D W C S / T19

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»