Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Caia
Кандидат в мастера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср июл 27 2011 13:43

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Caia » Пт июл 08 2016 08:43

Махмуд Джан писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
pitoshaman писал(а):
Sever8 писал(а):Корень данной проблемы - а она у многих наблюдается- в " напряге" принимающего. Надо учить себя расслабленному состоянию.
Уже второй раз это слышу)
Во вторник играл с КМС, так он дал 3 совета: первый один в один повторяет совет уважаемого Севера, он указал, что зажатость в теле есть, надо "порхать как птица"))) второй - поднимаю локоть высоко при топсе справа. Про третий молчу )) (там про мои килограммы :D :D :D )
Вот как же полезно играть со знающими людьми!!
И начнётся исправление себя?Как зажатость убирать будете?Она на подсознании.Ну локоть как-то ещё...... так сяк, хотя привыча старая, трудно будет.Покапомнишь да, а как только забыл усё.Киллограммы?Изменение образа жизни и питания? Сможете?Поменять всё ради тенниса?Изменение питания






скажется на всём, на всей жизни.
Вадим, твои изречения-это издевательство над родом человеческим. Используешь термины, которые скорее всего в книге прочитал. Твоя подсознанка спит. А то бы она тебе такое подсказала... Вижу твой ник и начинаю ржать и вспоминать видео, где ты делаешь по воздуху иммитацию топса. Шедевр.
Ты как старый вопросом на вопрос.
Ну и как ты зажатость будешь убирать? Если она на подсознании? А твое подсознание к жопе подключено. Знаешь почему? Тебе дали много умных советов-а подсознанка дальше к жопе подключена. Потому как можно сообразить что жопосознательный не может давать советы, а должен сидеть и сопеть в две дырки. Когда прямая связь с задницей, то борзость не контролируется и просто тупо вылазит наружу. Такая себе безнаказанность, которые многие принимают за простоту...
Где ты и где Питошаман?
Очень правильно, +100500

Caia
Кандидат в мастера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср июл 27 2011 13:43

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Caia » Пт июл 08 2016 08:43

Махмуд Джан писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
pitoshaman писал(а):
Sever8 писал(а):Корень данной проблемы - а она у многих наблюдается- в " напряге" принимающего. Надо учить себя расслабленному состоянию.
Уже второй раз это слышу)
Во вторник играл с КМС, так он дал 3 совета: первый один в один повторяет совет уважаемого Севера, он указал, что зажатость в теле есть, надо "порхать как птица"))) второй - поднимаю локоть высоко при топсе справа. Про третий молчу )) (там про мои килограммы :D :D :D )
Вот как же полезно играть со знающими людьми!!
И начнётся исправление себя?Как зажатость убирать будете?Она на подсознании.Ну локоть как-то ещё...... так сяк, хотя привыча старая, трудно будет.Покапомнишь да, а как только забыл усё.Киллограммы?Изменение образа жизни и питания? Сможете?Поменять всё ради тенниса?Изменение питания






скажется на всём, на всей жизни.
Вадим, твои изречения-это издевательство над родом человеческим. Используешь термины, которые скорее всего в книге прочитал. Твоя подсознанка спит. А то бы она тебе такое подсказала... Вижу твой ник и начинаю ржать и вспоминать видео, где ты делаешь по воздуху иммитацию топса. Шедевр.
Ты как старый вопросом на вопрос.
Ну и как ты зажатость будешь убирать? Если она на подсознании? А твое подсознание к жопе подключено. Знаешь почему? Тебе дали много умных советов-а подсознанка дальше к жопе подключена. Потому как можно сообразить что жопосознательный не может давать советы, а должен сидеть и сопеть в две дырки. Когда прямая связь с задницей, то борзость не контролируется и просто тупо вылазит наружу. Такая себе безнаказанность, которые многие принимают за простоту...
Где ты и где Питошаман?
Очень правильно, +100500

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Махмуд Джан » Пт июл 08 2016 09:13

vadimvadim248 писал(а):
Где ты и где Питошаман?
Я в Германии в Дортмунде и не боюсь об этом писать, где он не знаю, а где Вы то вообще тайна великая(ну не знаю или тайна трусливая) :unibrow: .
Отключи не только подсознание, но и сознание от задницы.
Где ты-это обозначает-где ты находишься в настольном теннисе (обьясняю для тупого).
По поводу,где я нахожусь-уже писал.
Обьясню, как человек, что в теннисе десятки лет.
Сиди и молчи и только спрашивай, как улучшить свою игру.
Знать-это уметь сделать. Ты не умеешь, пока что, ничего.
Начитаться всякой фигни и тут тоннами выкладывать-не проходит.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пт июл 08 2016 11:52

Махмуд Джан писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Где ты и где Питошаман?
Я в Германии в Дортмунде и не боюсь об этом писать, где он не знаю, а где Вы то вообще тайна великая(ну не знаю или тайна трусливая) :unibrow: .
Отключи не только подсознание, но и сознание от задницы.
Где ты-это обозначает-где ты находишься в настольном теннисе (обьясняю для тупого).
По поводу,где я нахожусь-уже писал.
Обьясню, как человек, что в теннисе десятки лет.
Сиди и молчи и только спрашивай, как улучшить свою игру.
Знать-это уметь сделать. Ты не умеешь, пока что, ничего.
Начитаться всякой фигни и тут тоннами выкладывать-не проходит.
Можно и сотни лет быть где-то , но это не означает уметь что-то.Кто ты, где ты и как ты играешь покажи!Десятки лет Вы где-то!Ма об этом знает что Вы где-то?Нет? Ну а мне это зачем?Что умете Вы?Пока что я вижу массу высокомерия.Типа :"отключи сознание от задницы, тупой......"Ну вот подойди и скажи в лицо.Ну ведь нет этого, трусость и высокомерие.При этом что от меня в Ваш адрес оскорблений не идёт, я пишу кто я и где я.Вы же в свою очередь только оскорбляете свысока. Ну и кто Вы после этого?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Пт июл 08 2016 12:02

vadimvadim248 писал(а):
Махмуд Джан писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Где ты и где Питошаман?
Я в Германии в Дортмунде и не боюсь об этом писать, где он не знаю, а где Вы то вообще тайна великая(ну не знаю или тайна трусливая) :unibrow: .
Отключи не только подсознание, но и сознание от задницы.
Где ты-это обозначает-где ты находишься в настольном теннисе (обьясняю для тупого).
По поводу,где я нахожусь-уже писал.
Обьясню, как человек, что в теннисе десятки лет.
Сиди и молчи и только спрашивай, как улучшить свою игру.
Знать-это уметь сделать. Ты не умеешь, пока что, ничего.
Начитаться всякой фигни и тут тоннами выкладывать-не проходит.
Можно и сотни лет быть где-то , но это не означает уметь что-то.Кто ты, где ты и как ты играешь покажи!Десятки лет Вы где-то!Ма об этом знает что Вы где-то?Нет? Ну а мне это зачем?Что умете Вы?Пока что я вижу массу высокомерия.Типа :"отключи сознание от задницы, тупой......"Ну вот подойди и скажи в лицо.Ну ведь нет этого, трусость и высокомерие.При этом что от меня в Ваш адрес оскорблений не идёт, я пишу кто я и где я.Вы же в свою очередь только оскорбляете свысока. Ну и кто Вы после этого?
Вадим, я вот в теннис играю недолго, видео снимаю для себя и чтобы спросить совета у знающих людей.
При этом, я к советам прислушиваюсь и беру на вооружение.
Зачем вы снимаете столько видео? Вам столько дали советов, но ни одним не воспользовались.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Пт июл 08 2016 13:24

гдемойчай писал(а):Я в желтом - я пока не так крут, но уже был пару раз чемпионом области в команде, мужской паре и разок в миксте. на момент матча рейтинг ттв моего соперника около 670, брянский около 830. мой ттв окло 630, брянский около 840.
видео не обрезанное, но есть счет что весьма удобно.


Понравилось значительно больше, чем предыдущие видео, но времени смотреть до конца не было. А так, мало заставляете двигаться соперника. Взять к примеру, второе очко, вроде бы и раскидывать пытаетесь, а соперник просто стоит и отбивает. Когда было глубже по линии при игре слева, то более успешно. Возможно и глубже и под BH противнику. Мне показалось, что иногда двоечки в одно место, но со второй усиленной были эффективны. Вот если бы это все совместить, широкую игру по месту периодическим с усилением в одном направлении. Насколько используете при смене направлений область живота противника? Если, по вашим словам, вышли из игры вторым номером, то немного удивляет количество брака на пассивном приеме (те же блоки к примеру).

С учетом проблем с передвижением противника, которые все заметили, то однозначно, что его надо стараться больше гонять по площадке. Правда одно дело хотеть, другое мочь. Успехов вам в следующих встречах против вашего визави. :nod:

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пт июл 08 2016 13:29

pitoshaman писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Махмуд Джан писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Где ты и где Питошаман?
Я в Германии в Дортмунде и не боюсь об этом писать, где он не знаю, а где Вы то вообще тайна великая(ну не знаю или тайна трусливая) :unibrow: .
Отключи не только подсознание, но и сознание от задницы.
Где ты-это обозначает-где ты находишься в настольном теннисе (обьясняю для тупого).
По поводу,где я нахожусь-уже писал.
Обьясню, как человек, что в теннисе десятки лет.
Сиди и молчи и только спрашивай, как улучшить свою игру.
Знать-это уметь сделать. Ты не умеешь, пока что, ничего.
Начитаться всякой фигни и тут тоннами выкладывать-не проходит.
Можно и сотни лет быть где-то , но это не означает уметь что-то.Кто ты, где ты и как ты играешь покажи!Десятки лет Вы где-то!Ма об этом знает что Вы где-то?Нет? Ну а мне это зачем?Что умете Вы?Пока что я вижу массу высокомерия.Типа :"отключи сознание от задницы, тупой......"Ну вот подойди и скажи в лицо.Ну ведь нет этого, трусость и высокомерие.При этом что от меня в Ваш адрес оскорблений не идёт, я пишу кто я и где я.Вы же в свою очередь только оскорбляете свысока. Ну и кто Вы после этого?
Вадим, я вот в теннис играю недолго, видео снимаю для себя и чтобы спросить совета у знающих людей.
При этом, я к советам прислушиваюсь и беру на вооружение.
Зачем вы снимаете столько видео? Вам столько дали советов, но ни одним не воспользовались.
Это не так.Я воспользовался многими советами.Какими-то раньше, какими-то позже, какие-то перевариваю.Убеждаюсь на практике работают они или нет, вижу эффективность или нет совета.Многие советы идут исходя из инвентаря европейского.Когда я делаю то же самое липучкой , соблюдая совет то мяч идёт часто совсем не туда.Думаю что советы ,даже с демонстрацией видео , даются зачастую без учёта приходящего мяча, того что отрабатывает спортсмен и нюансов инвентаря.У липучки это важно, как и для шипов.У тензоров как-то всё это более менее сглажено, можно как к одной так и другой накладке применить(ну не принимая в расчёт конечно анти , длинные, короткие, не так максимально).Ну вот даже шипами короткими на мягкой губке например я могу скрутку , когда мяч ниже уровня сетки находится сделать и при этом мяч будет вращаться и иметь траекторию вращения.Сделать тоже самое тоже на жёсткрй губке...... :retard: ну очень не того, у неё более прямая траектория.А совет могут давать исходя из понятия игры короткими шипами и приводя в пример Алана.Будет ли это корректно?Вроде хороший совет играй как он!Ну по другому играет накладка на мягкой губке с короткими шипами, ну вот по другому , ну что я сделаю?Как вот принимать совет или что?Ухудшать саою игру или учитывая чужой опыт пробовать в реале на себе?Наверное принимать во внимание советы и делать то что кажется эффективнее в своей игре исходя из практики.К сожалению ни по кортким шипам на мягкой губке , ни по липучке особо инфы то нет, по этому тут специфика просматривается.По многому другому же я учитывая чужой опыт пытаюсь применить к себе.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение bjcbastalin » Пт июл 08 2016 14:05

vadimvadim248 писал(а): Это не так.Я воспользовался многими советами.Какими-то раньше, какими-то позже, По многому другому же я учитывая чужой опыт пытаюсь применить к себе.
есть такие накладки JOOLA 4all ,
в Германии их можно купить новыми в упаковке
без проблем ,
Вы сможете играть этими накладками
абсолютно в любом стиле : в защите , в нападении ,
и даже немного в стиле длинных шипов ,
просто попробуйте в игре и
результат Вас удивит.
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пт июл 08 2016 18:21

bjcbastalin писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Это не так.Я воспользовался многими советами.Какими-то раньше, какими-то позже, По многому другому же я учитывая чужой опыт пытаюсь применить к себе.
есть такие накладки JOOLA 4all ,
в Германии их можно купить новыми в упаковке
без проблем ,
Вы сможете играть этими накладками
абсолютно в любом стиле : в защите , в нападении ,
и даже немного в стиле длинных шипов ,
просто попробуйте в игре и
результат Вас удивит.
Я играл многими гладкими тензорами, это один из них.Один из нашего клуба играет ими и меняет иногда ракетки, там у него чего только нет.Он ими восхищается какие они быстрые по характеристикам и как они тянут.Ну все уже посмеиваются.Накладки , это лишь оружие, а важно руки глаза, голова, ноги.
Да накладки тянут хорошо.Ну у него вроде махх.Ну гладкие и гладкие, ну чуть другие характеристики не более того, ничего неожиданного.С липучкой и короткими шипами на мягкой губке не сравнить.Ожидаемое вращение, ожидаемая траектория, ничего такого, а играть можно всем.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Пт июл 08 2016 18:40

Вадим ты видео игры выкладывай на счёт. Твоя ебля с робот не интересна. Валентин вон выкладывает и не боится ничего.

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Пт июл 08 2016 20:29

akoozab писал(а):
гдемойчай писал(а):Давно не мониторил раздел с видео форумчан и решил выложить один из своих последних матчей. Мой соперник в красном - один из сильнейших брянских игроков в истории - трехкратный чемпион области в личке, многократный чемпион области в мужской и смешанной паре. Я в желтом - я пока не так крут, но уже был пару раз чемпионом области в команде, мужской паре и разок в миксте. на момент матча рейтинг ттв моего соперника около 670, брянский около 830. мой ттв окло 630, брянский около 840.
видео не обрезанное, но есть счет что весьма удобно.




жду критики и советов от уважаемых форумчан. тренируюсь раз в одну-две недели, но часто езжу на соревнования что позволяет не терять уровень. может кто-то увидит мои тактические косяки. буду рад услышать мнения.
Очень понравилась игра слева! :app:
спасибо.
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Пт июл 08 2016 20:31

Махмуд Джан писал(а):
гдемойчай писал(а):Давно не мониторил раздел с видео форумчан и решил выложить один из своих последних матчей. Мой соперник в красном - один из сильнейших брянских игроков в истории - трехкратный чемпион области в личке, многократный чемпион области в мужской и смешанной паре. Я в желтом - я пока не так крут, но уже был пару раз чемпионом области в команде, мужской паре и разок в миксте. на момент матча рейтинг ттв моего соперника около 670, брянский около 830. мой ттв окло 630, брянский около 840.
видео не обрезанное, но есть счет что весьма удобно.




жду критики и советов от уважаемых форумчан. тренируюсь раз в одну-две недели, но часто езжу на соревнования что позволяет не терять уровень. может кто-то увидит мои тактические косяки. буду рад услышать мнения.
Слева игра стала намного лучше-без этих откидок. Что-то советовать-нет смысла при игре раз в две недели. Ты развиваешься естественным образом. Тело само тебя выносит.
Игра на кураже, поэтому игра и смотрится. Обычная история, когда играешь против более сильного соперника.
Соперник очень опытный. Я бы сказал-на голову выше в понимании тенниса. У него мяч просто липнет к ракетке. Связки и пр. Твоя смелось и безбашенность его поборола
Ты играешь на кураже и на пределе.
Так что все идет своим чередом. Ты для него неудобный соперник.
Вот ему я бы посоветовал как сыграть :-). Таких видел и знаю. Может слить многим послабее. Какая-то ленца, нет боевого духа. Он уже в первой партии морально слил. Мячи не вытягивает, пытается на мастерстве и на опыте взять молодость и реакцию :-). А хрен вам.
Он даже справа топс ленится вращать грамотно,ножками не отрабатывает и телом.
Хороший игрок. А у тебя все еще впереди. Такие матчи заменяют месяцы тренек.
На подсознанке ты там взял море хороших мячей. И потом мозг начинает употреблять новые приемы в повседневном применении. И приемы будут становиться поспокойней, уверенней и пр.
Но ты и сам все видишь.
спасибо за критику. со всем согласен в принципе.
не согласен только с фразой "Ты играешь на кураже и на пределе." Особого куража не было. Просто старался играть по четкой схеме, которая приносит результат с этим соперником. Это далеко не лучший мой матч. Много простых ошибок, которых обычно нет. Но без них сейчас никуда - слишком мало тренируюсь
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Пт июл 08 2016 20:37

gleb22rus писал(а):Как только соперник успевал вложиться, то чаще выигрывал. Но ему было не просто!
А так просто ошибки на приёме, по откидкам в левый угол.
это да. но я вообще почти всегда так играю - позволяю сопернику атаковать, но всеми силами стараюсь чтобы атаковал он из неудобных положений чтобы я мог сделать блок.
Kapitan Morgan писал(а):
гдемойчай писал(а):Я в желтом - я пока не так крут, но уже был пару раз чемпионом области в команде, мужской паре и разок в миксте. на момент матча рейтинг ттв моего соперника около 670, брянский около 830. мой ттв окло 630, брянский около 840.
видео не обрезанное, но есть счет что весьма удобно.


Понравилось значительно больше, чем предыдущие видео, но времени смотреть до конца не было. А так, мало заставляете двигаться соперника. Взять к примеру, второе очко, вроде бы и раскидывать пытаетесь, а соперник просто стоит и отбивает. Когда было глубже по линии при игре слева, то более успешно. Возможно и глубже и под BH противнику. Мне показалось, что иногда двоечки в одно место, но со второй усиленной были эффективны. Вот если бы это все совместить, широкую игру по месту периодическим с усилением в одном направлении. Насколько используете при смене направлений область живота противника? Если, по вашим словам, вышли из игры вторым номером, то немного удивляет количество брака на пассивном приеме (те же блоки к примеру).

С учетом проблем с передвижением противника, которые все заметили, то однозначно, что его надо стараться больше гонять по площадке. Правда одно дело хотеть, другое мочь. Успехов вам в следующих встречах против вашего визави. :nod:
спасибо. второе очко разыграно по моей любимой схеме - перетыкать на столе накатиками . так что это осмысленный выбор. я понимаю конечно что гораздо эффективней играть шире и глубже, но это и сложнее для меня. Тем более сейчас. Я уже больше года тренируюсь не чаще раза в неделю. а гораздо чаще раз в 2 недели. поэтому выбираю простые пути для достижения цели)))
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Пт июл 08 2016 20:44

Sever8 писал(а):
гдемойчай писал(а):
Sever8 писал(а):
в смысле? :D
Скорость реагирования напрямую связана с состоянием организма. У соперника техника того же топса на порядок лучше. И выполнять "разводку" техника позволяет. Но реакция " уже не та". Выход на мяч нормальный, только когда мяч летит по удобной траектории. По диагоналям. Налицо признаки зашлакованности организма. И дисфункции печени. Собственно, по передвижениям и реакции игрока можно достаточно чётко диагностировать состояние организма.
я не знаю - может это тролиинг такой с вашей стороны или вы просто прикалываетесь, но я вами не согласен :D
соперник держит себя в форме. насколько я знаю, ездит на велосипеде регулярно. ему 34 года, а мне 25, но я уверен что подтянется он больше раз чем я, хотя он весит килограмм на 25-30 больше. Он не курит, пьет умеренно насколько я знаю. В общем, он точно не бухарик.
мне кажется, что причиной его блеклой игры является страх. До этого матча он проиграл мне 6 раз подряд. этот матч стал седьмым. просто он зажался и мог играть в свою игру. ну и то что я его очень хорошо изучил и подстроил свою игру именно под него тоже наверно сыграло роль.
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Махмуд Джан » Пт июл 08 2016 21:06

гдемойчай писал(а): В общем, он точно не бухарик.
мне кажется, что причиной его блеклой игры является страх. До этого матча он проиграл мне 6 раз подряд. этот матч стал седьмым. просто он зажался и мог играть в свою игру. ну и то что я его очень хорошо изучил и подстроил свою игру именно под него тоже наверно сыграло роль.
Причиной того, что увидел Север и я - явно не есть ни страх, ни зажатость. Стояние на ногах и непонятное перемещение не есть причиной зажатости. Тот же топс.
Можем ошибиться по поводу пива и нарзана,но это не имеет значение.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Махмуд Джан » Пт июл 08 2016 21:18

гдемойчай писал(а): спасибо за критику. со всем согласен в принципе.
не согласен только с фразой "Ты играешь на кураже и на пределе." Особого куража не было. Просто старался играть по четкой схеме, которая приносит результат с этим соперником. Это далеко не лучший мой матч. Много простых ошибок, которых обычно нет. Но без них сейчас никуда - слишком мало тренируюсь
Кто и что понимает под куражом. По поводу схемы-игра по приходящим мячам не очень укладывается в схему. Если ты понимаешь, о чем я говорю. Поэтому четкие ответы-это и есть игра на кураже.
Если не согласен-опиши мне схему, по которой ты играл. Можно взять для примера пару розыгрышей.
Вот твой соперник играл по связкам и схемам. Но играл слабо. Его топсы для тебя как укус комара. Это не топсы... Да и одной рукой разве можно бросить топс.?
Долго писать, но ты все таки разберись по поводу связки и схемы.
Как бы ничего страшного нет-человек так устроен, что на подсознании начинает применять какие-то хода.
Но при такой частоте тренек наиграть что-то очень трудно.
Короче-все идет нормально. Но тебе надо поглубже влезть в тактику, схемы, связки. Само понятие, как они осуществляются. Видео нет, материала немного

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пт июл 08 2016 22:57

гдемойчай писал(а):
Sever8 писал(а):
гдемойчай писал(а):
Sever8 писал(а):
в смысле? :D
Скорость реагирования напрямую связана с состоянием организма. У соперника техника того же топса на порядок лучше. И выполнять "разводку" техника позволяет. Но реакция " уже не та". Выход на мяч нормальный, только когда мяч летит по удобной траектории. По диагоналям. Налицо признаки зашлакованности организма. И дисфункции печени. Собственно, по передвижениям и реакции игрока можно достаточно чётко диагностировать состояние организма.
я не знаю - может это тролиинг такой с вашей стороны или вы просто прикалываетесь, но я вами не согласен :D
соперник держит себя в форме. насколько я знаю, ездит на велосипеде регулярно. ему 34 года, а мне 25, но я уверен что подтянется он больше раз чем я, хотя он весит килограмм на 25-30 больше. Он не курит, пьет умеренно насколько я знаю. В общем, он точно не бухарик.
мне кажется, что причиной его блеклой игры является страх. До этого матча он проиграл мне 6 раз подряд. этот матч стал седьмым. просто он зажался и мог играть в свою игру. ну и то что я его очень хорошо изучил и подстроил свою игру именно под него тоже наверно сыграло роль.
Он играет почти постоянно в левосторонней стойке , даже справа.Присмотритесь, левая нога немного сзади правой даже при топсе справа зачастую, середину предпочитает перекрывать слева.У Уточкина есть схема игры против таких игроков.Всё ясно ,чётко.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Mirkotmb » Сб июл 09 2016 01:20

vadimvadim248 писал(а):У Уточкина есть схема игры против таких игроков
,которую ты никогда не сможешь реализовать, ибо световые годы разницы в уровне игры с товарищем с левосторонней стойкой. Все ясно, четко.

Аватара пользователя
Valentin.Belikov
Мастер спорта
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб июн 20 2015 23:13
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valentin.Belikov » Сб июл 09 2016 10:40

вот вчера играл в теннис, и удалось заснять кое что,
но как только включил камеру, как всегда, и игра никак не шла ..
не очень хорошо играл, и играем под конец тренировки ..
сначала я проигрывал со счетом 6 : 1
потом измотал соперника и както отыгрываюсь )))
играет неплохо в бециркклассе ок. 1600 рейт.



... e=youtu.be


Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»