Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Вс сен 13 2015 23:52

vadimvadim248 писал(а):Вас зовут Sever8?Нет?Я общался с ним .Вы зачем влазиете?Разговаривали не с Вами.
Это у Вас называется разговаривать? Да, Вы тут слюной брюзжали захлебываясь в великорусском шовинизме. Как-то с понятием веры это не совмещается.

P.S. А вообще-то я жду ответа на свой вопрос или прикажете считать Вас лгуном?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн сен 14 2015 10:15

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Вас зовут Sever8?Нет?Я общался с ним .Вы зачем влазиете?Разговаривали не с Вами.
Это у Вас называется разговаривать? Да, Вы тут слюной брюзжали захлебываясь в великорусском шовинизме. Как-то с понятием веры это не совмещается.

P.S. А вообще-то я жду ответа на свой вопрос или прикажете считать Вас лгуном?
Разговаривали действительно не с Вами и обращались не к Вам.Вы посмотрите к кому я обращался?
Слюной пока никто не брюзжал.Мне очень жаль что Вы разговор с аргументацией и без оскорблений воспринимаете таким образом.Обычно это происходит когда аргументации у человека больше нет и остаются для общения одни эмоции.
Посмотрите что означает
захлебываясь в великорусском шовинизме.
.Что вообще означает великорусский шовинизм.И примеры найдите на этом форуме от меня , для себя однозначно показывающие это явление. Понятие " захлёбываться в этом" да будет Вам в помощь. Когда однозначных для восприятия примеров
захлебывания в великорусском шовинизме.
не найдёте задумайтесь,"а всё ли так как Вы воспринимаете? ".
Как-то с понятием веры это не совмещается.
Чтобы судить что с чем совмещается, а что нет , надо в этом хорошо разбираться.У Вас же сейчас одни эмоции и притензии.Кому они интересны?
А вообще-то я жду ответа на свой вопрос или прикажете считать Вас лгуном?[
А меня уже здесь как только не называли, было и по хлеще, так что можете считать кем угодно, это Ваше право.Если Вам нужны ответы на Ваши вопросы то они находятся Ваших же постах ко мне, ну тогда Вам и искать, если Вам же это и интересно.Видите ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ, дерзайте если Вам это надо, учитесь общаться, а меня прошу больше не беспокоить.Извините что так строго к Вам , т.к. с Вас спрос другой Вы заявляетесь не как tvbox.17865 или TPEX4JIEH , а по Сеньке и шапка, им бы я не стал это писать, бесполезно.Они такой вопрос никогда и не поставят, Вы ставите значит готовы с ним работать.
Удачи.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Пн сен 14 2015 11:04

vadimvadim248 писал(а):Разговаривали действительно не с Вами и обращались не к Вам.Вы посмотрите к кому я обращался?

Не надо меня считать за идиота, который не видит кому вы написали.
vadimvadim248 писал(а):Слюной пока никто не брюзжал.Мне очень жаль что Вы разговор с аргументацией и без оскорблений воспринимаете таким образом.Обычно это происходит когда аргументации у человека больше нет и остаются для общения одни эмоции. Посмотрите что означает захлебываясь в великорусском шовинизме. Что вообще означает великорусский шовинизм.И примеры найдите на этом форуме от меня , для себя однозначно показывающие это явление.
Вот вам последний пример, вашего шовинизма, обращенный к Северу, гражданину Украины.
"Чьи?Чьи патриотические чувства я оскорбил?Уж не Ваши ли?Вы патриот чего и кого?Вы вообще чьих будете?"
vadimvadim248 писал(а):А меня уже здесь как только не называли, было и по хлеще, так что можете считать кем угодно, это Ваше право.Если Вам нужны ответы на Ваши вопросы то они находятся Ваших же постах ко мне, ну тогда Вам и искать, если Вам же это и интересно.
Другими словами слился также как на подаче "топорик". Перед нами мужчина, который не отвечает за свои слова. Другими словами, лжец или врун, можно сказать клеветник. Мне все равно как вас называли другие, я сужу "по плодам". Соврал, а извиниться силы не хватило.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн сен 14 2015 11:29

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Разговаривали действительно не с Вами и обращались не к Вам.Вы посмотрите к кому я обращался?

Не надо меня считать за идиота, который не видит кому вы написали.
vadimvadim248 писал(а):Слюной пока никто не брюзжал.Мне очень жаль что Вы разговор с аргументацией и без оскорблений воспринимаете таким образом.Обычно это происходит когда аргументации у человека больше нет и остаются для общения одни эмоции. Посмотрите что означает захлебываясь в великорусском шовинизме. Что вообще означает великорусский шовинизм.И примеры найдите на этом форуме от меня , для себя однозначно показывающие это явление.
Вот вам последний пример, вашего шовинизма, обращенный к Северу, гражданину Украины.
"Чьи?Чьи патриотические чувства я оскорбил?Уж не Ваши ли?Вы патриот чего и кого?Вы вообще чьих будете?"
vadimvadim248 писал(а):А меня уже здесь как только не называли, было и по хлеще, так что можете считать кем угодно, это Ваше право.Если Вам нужны ответы на Ваши вопросы то они находятся Ваших же постах ко мне, ну тогда Вам и искать, если Вам же это и интересно.
Другими словами слился также как на подаче "топорик". Перед нами мужчина, который не отвечает за свои слова. Другими словами, лжец или врун, можно сказать клеветник. Мне все равно как вас называли другие, я сужу "по плодам". Соврал, а извиниться силы не хватило.
Считайте как Вам будет угодно.Это решаете кого как назвать только Вы.Я тоже Вас уважаю.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12887
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Пн сен 14 2015 11:54

vadimvadim248 писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Разговаривали действительно не с Вами и обращались не к Вам.Вы посмотрите к кому я обращался?

Не надо меня считать за идиота, который не видит кому вы написали.
vadimvadim248 писал(а):Слюной пока никто не брюзжал.Мне очень жаль что Вы разговор с аргументацией и без оскорблений воспринимаете таким образом.Обычно это происходит когда аргументации у человека больше нет и остаются для общения одни эмоции. Посмотрите что означает захлебываясь в великорусском шовинизме. Что вообще означает великорусский шовинизм.И примеры найдите на этом форуме от меня , для себя однозначно показывающие это явление.
Вот вам последний пример, вашего шовинизма, обращенный к Северу, гражданину Украины.
"Чьи?Чьи патриотические чувства я оскорбил?Уж не Ваши ли?Вы патриот чего и кого?Вы вообще чьих будете?"
vadimvadim248 писал(а):А меня уже здесь как только не называли, было и по хлеще, так что можете считать кем угодно, это Ваше право.Если Вам нужны ответы на Ваши вопросы то они находятся Ваших же постах ко мне, ну тогда Вам и искать, если Вам же это и интересно.
Другими словами слился также как на подаче "топорик". Перед нами мужчина, который не отвечает за свои слова. Другими словами, лжец или врун, можно сказать клеветник. Мне все равно как вас называли другие, я сужу "по плодам". Соврал, а извиниться силы не хватило.
Считайте как Вам будет угодно.Это решаете кого как назвать только Вы.Я тоже Вас уважаю.
Это окончательный пиздец )) И пусть меня забанят ))
Вот хотел выложить видео новое в тему, но хрен это здесь видимо надо!!
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Пн сен 14 2015 11:55

того же мнения - балаган устроили
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12887
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Пн сен 14 2015 12:20

Cardinalus писал(а):того же мнения - балаган устроили
Ребята!Ведь нормальная тема была, и советы давали нормальные и видео было неплохое.
Зачем тему испоганили???
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Пн сен 14 2015 12:24

Модераторов сей балаган устраивает. А Балаганщика- болванчика они любят, холют и лелеют. Может, им сверху намекнули, чтобы не трогали диванного борца за " русский мир" ( хоть и жрущего в загнивающем ЕС).

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22420
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пн сен 14 2015 12:31

pitoshaman писал(а):Вот хотел выложить видео новое в тему
о, давай! посмотрим... :unibrow:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Пн сен 14 2015 13:02

pitoshaman писал(а):Вот хотел выложить видео новое в тему, но хрен это здесь видимо надо!!
Выкладывай давай. А то Вадим своими "тренировками" затрахал всех. Любое другое видео где люди не двигаются как роботы и мало того попадают в стол будет как глоток чистой воды. :D
Если пойду в клуб постараюсь записать сегодня чего-нибудь.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Пн сен 14 2015 13:48

pitoshaman писал(а):Зачем тему испоганили???
А это такая теперь манера. Выложить видео и в ответ на критику поливать всех подряд, даже тех кто еще твоего видео не видел.
Приходиться ловить на слове (писанине) и ставить на место.

Ну, ты же не первый год здесь, новое видео, как правило, заканчивает старый срач. Кстати, ракетку снова продаешь, а видео с ней еще снималось?

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12887
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Пн сен 14 2015 14:27

Kapitan Morgan писал(а):Кстати, ракетку снова продаешь, а видео с ней еще снималось?
Я ее купил, чтобы попробовать магию Вискарии недорого. Попробовал, честно говоря, просто здорово, но быстровато для меня.
Поэтому обратно ушел на Корбел.
Видео с Виской не снимал.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Пн сен 14 2015 15:01

Читал на англоязычном форуме о клонах вискарий. Так вот про мишиму и таксим пишут, что есть отличия от оригинала. Хотя одинаковые модели досок будут отличаться и у оригинала. Хотел тоже испытать, но денег пока нет. Да и сейчас надо тренироваться.

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12887
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Пн сен 14 2015 15:08

gleb22rus писал(а):Читал на англоязычном форуме о клонах вискарий. Так вот про мишиму и таксим пишут, что есть отличия от оригинала. Хотя одинаковые модели досок будут отличаться и у оригинала. Хотел тоже испытать, но денег пока нет. Да и сейчас надо тренироваться.
Ну, естественно, они отличаются от оригинала))
Но, Мишима понравилась чувством мяча при жесткости и скорости. Просто иногда, когда чуть устал, она уже не прощает халявы))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Mirkotmb » Пн сен 14 2015 15:14

gleb22rus писал(а):Читал на англоязычном форуме о клонах вискарий. Так вот про мишиму и таксим пишут, что есть отличия от оригинала. Хотя одинаковые модели досок будут отличаться и у оригинала.
Вопрос в том,что есть оригинал? У меня у друга ТБ АЛЦ и у меня лежит, вообще совершенно разные основы,при чем обе японки. При чем не просто в ньюансах,а принципиально разные. Одна четко без вибрации,другая с подхлестом. И какая из них оригинал? Тоже самое и по любой другой доске.

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.17865 » Вт сен 15 2015 01:13

В связи с тем, что, тут, вспомнили о старом видео, "три точки - форхэнд". Возник вопрос форумчанам, кто-нибудь включает в свой тренировочный процесс это упражнение?

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Вт сен 15 2015 03:21

tvbox.17865 писал(а):В связи с тем, что, тут, вспомнили о старом видео, "три точки - форхэнд". Возник вопрос форумчанам, кто-нибудь включает в свой тренировочный процесс это упражнение?
Конечно. У меня робота нет. Зато есть спарринг. :evil:

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Вт сен 15 2015 07:00

tvbox.17865 писал(а):В связи с тем, что, тут, вспомнили о старом видео, "три точки - форхэнд". Возник вопрос форумчанам, кто-нибудь включает в свой тренировочный процесс это упражнение?
чтобы разбегаться - иногда включаю перед командной областью
больше практикую справа-справа-слева с трех точек
здоровья уже не хватает играть все справа
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Вт сен 15 2015 09:44

Cardinalus писал(а):
tvbox.17865 писал(а):В связи с тем, что, тут, вспомнили о старом видео, "три точки - форхэнд". Возник вопрос форумчанам, кто-нибудь включает в свой тренировочный процесс это упражнение?
чтобы разбегаться - иногда включаю перед командной областью
больше практикую справа-справа-слева с трех точек
здоровья уже не хватает играть все справа
Дело не в наличии или недостатке " здоровья". Дело в рациональности передвижений и создании стандартного стереотипа. Форхенд три точки сюда не вписывается. Если в игре будешь носиться по трем точкам для форхенда то 1) устанешь и 2) дашь сопернику возможность сыграть в открытый правый угол.
Быстрый перенос руки для бэкхенда и мощный бэкхенд слева очень важная часть " программы забегов".
Я тренирую с учениками именно стандарты из 3 точек " справа- справа- слева" и " справа- слева- слева". Ну и в обратном порядке, начиная с левого угла. Ну это кроме треугольников.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22420
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Вт сен 15 2015 11:27

все верно, топсить забегая справа когда можно оттуда же втопсить BH не очень правильно. Лечится встречей с толковым соперником, владеющим подставкой по линии
Последний раз редактировалось A.Chirkov Вт сен 15 2015 11:40, всего редактировалось 1 раз.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»