Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср ноя 30 2016 14:52

nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):https://youtu.be/51t3iTfiYcU...
Утверждение "На одной схеме 3 сета не продержишься." - в данном случае бессовестная ложь. Потому что ни одной схемы в этой встрече я не увидел.
Ну вот то что Вы не увидели и является правдой.А обвинять меня во лжи это конечно проще всего....Извиняться Вы конечно по привычке не будете , да я в очередной раз и не прошу.Но следите за языком, не всё позволительно и Юпитеру [-X
Извиниться не проблема. Опиши мне схему которую ты применил несколько раз (несколько раз - это чтобы было понятно, что ты это делаешь специально, а не случайно у тебя получилось) и укажи время на видео. А лучше две схемы. Потому что ты же еще утверждаешь "На одной(!) схеме 3 сета не продержишься".
Анализировать же всё это надо в игре. Проанализировать сделать выводы и воплотить в игре. Это не так просто, это не со стороны анализировать сидя на скамейке. Это консультировать легко, а когда сам встаёшь да и когда помочь некому..... :\ [-X
Так и я не могу вместо тебя к столу встать и сыграть как мне видится и хочется. Так что тут мы в равном положении. Только тебя не удовлетворяют подсказки, а меня твоя игра (в данном случае воплощение подсказок на столе).
Много видео надо сейчас обрабатывать останется время найду.
(несколько раз - это чтобы было понятно, что ты это делаешь специально, а не случайно у тебя получилось)
Как можно схему несколько раз случайно применить?Не с этим игроком может ,а с Геной в другом материале он чётко мою хорошую подачу( гарантирую ложил я свой мяч в А4!) в первый ,с боковым нижним положил мне слева в направлении 3-7 в 5/3 и весьма невысокий был отскок , я его только смог передать в где-то в 6 или 9 и пассивно и остался ждать атаки.Вот так было, но материал не могу почему-то закачать на ютубе, файл больше 2 Гб.
Эдик, есть схема, а есть конкретный соперник и играть приходится отталкиваясь от конкретики за столом.Схема с подачей плохо получающейся в 1 с риском отправить за в игре.....нужен ли этот риск?Вот слева в это да,но и то не сильно уходил мяч, но это позволяло мне начинать атаку, так что схемы были,но не такие что 1-9 и 3-7.Он может и не отдать коротко для игры в 7 или 9.И когда они повторяются то он привыкает и знает уже что будет.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Ср ноя 30 2016 16:35

Детская игра "в классики" : потрясающе! Все смешалось в мозгу Вадима. Обычно сперва учатся подавать, а потом уже - подавать в разные зоны. Ну да ладно, что с него взять.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср ноя 30 2016 17:05

Sever8 писал(а):Детская игра "в классики" : потрясающе! Все смешалось в мозгу Вадима. Обычно сперва учатся подавать, а потом уже - подавать в разные зоны. Ну да ладно, что с него взять.
Мне играть игры надо сейчас, а не потом когда научусь.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Ср ноя 30 2016 17:16

vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Детская игра "в классики" : потрясающе! Все смешалось в мозгу Вадима. Обычно сперва учатся подавать, а потом уже - подавать в разные зоны. Ну да ладно, что с него взять.
Мне играть игры надо сейчас, а не потом когда научусь.
вадимвадим бери отпуск приезжай в Питер недели на две 14 турниров минимум потом приедешь на свои Лиги будешь Лидером команды без поражений
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitriy.Korol » Ср ноя 30 2016 17:32

vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Детская игра "в классики" : потрясающе! Все смешалось в мозгу Вадима. Обычно сперва учатся подавать, а потом уже - подавать в разные зоны. Ну да ладно, что с него взять.
Мне играть игры надо сейчас, а не потом когда научусь.
Изображение
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср ноя 30 2016 17:44

A.Chirkov писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Детская игра "в классики" : потрясающе! Все смешалось в мозгу Вадима. Обычно сперва учатся подавать, а потом уже - подавать в разные зоны. Ну да ладно, что с него взять.
Мне играть игры надо сейчас, а не потом когда научусь.
вадимвадим бери отпуск приезжай в Питер недели на две 14 турниров минимум потом приедешь на свои Лиги будешь Лидером команды без поражений
Благодарю за приглашение , Саша!Пока турниров и здесь хватает, лететь для этого в Питер.....ну наверное лишь для популяризации тенниса.Но пока эту задачу решаем по другому.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Ср ноя 30 2016 18:00

что ж ты тогда так хреново играешь, вадимвадим... :crybaby:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Ср ноя 30 2016 18:25

vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Детская игра "в классики" : потрясающе! Все смешалось в мозгу Вадима. Обычно сперва учатся подавать, а потом уже - подавать в разные зоны. Ну да ладно, что с него взять.
Мне играть игры надо сейчас, а не потом когда научусь.
Кто- то заставляет??? От такого предложения невозможно отказаться? Сам писал, что есть народ, члены клуба, не участвующие в соревнованиях. Присоединись к ним. Пока не научишься сносно играть. В чем проблема?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср ноя 30 2016 18:48

Sever8 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Детская игра "в классики" : потрясающе! Все смешалось в мозгу Вадима. Обычно сперва учатся подавать, а потом уже - подавать в разные зоны. Ну да ладно, что с него взять.
Мне играть игры надо сейчас, а не потом когда научусь.
Кто- то заставляет??? От такого предложения невозможно отказаться? Сам писал, что есть народ, члены клуба, не участвующие в соревнованиях. Присоединись к ним. Пока не научишься сносно играть. В чем проблема?
Всё это так да не так.Отказаться могу конечно.Вопрос когда, через сколько месяцев включусь в игру?Что значит научишься играть?И так из нашей, самой низкой команды в которой я играю, постоянно тягают игроков на замены в более высокие команды.Там или кто-то работает или заболел или ещё по каким-то причинам не может.В нашей же команде есть основной состав, т.е. те кто более менее регулярно играют , из них и тягают и есть те кто только числиться, т.е они тоже приходят тренироваться, но уровень гораздо ниже чем у основного состава.Вот если 1, 2 из нашей команды подтягивают наверх то замена ещё есть из основного состава.А если нужно замены ещё в другие команды в этот день то реально не хватает и наши идут наверх , а в нашу идут из неосновного состав.Конечно ни у нас в других командах ни у замены в нашей шансов выиграть не много, но хотя бы не оштрафуют клуб.Раньше такое редко было, но в связи с беженцами и с тем что нас переводили в др. зал на окраине города из клуба ушли 18 человек из всех команд.Это много.Конечно мы сейчас вернулись назад в свой зал , беженцев сирийцев распределили в другие места, не знаю куда, а люди то ушли и не вернулись и вот здесь засада, людей не хватает.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nort025 » Ср ноя 30 2016 21:26

Вадим, будь внимательнее. Я писал к конкретной встрече https://youtu.be/51t3iTfiYcU:
Утверждение "На одной схеме 3 сета не продержишься." - в данном случае бессовестная ложь. Потому что ни одной схемы в этой встрече я не увидел.
Где в моих словах идет речь о схемах 1-9 и 3-7? Я тебя прошу:
Опиши мне схему которую ты применил несколько раз (несколько раз - это чтобы было понятно, что ты это делаешь специально, а не случайно у тебя получилось) и укажи время на видео.
Понимаешь Вадим, любую схему, любую задумку которую ты пытался использовать в этой конкретной встрече. Мне даже не важно получалось у тебя выиграть в результате очко или нет. Выше, если помнишь, речь была о том, что в твоей игре появилась осмысленность. Вот я и хочу, чтобы ты поделился своими мыслями, которые у тебя возникали в ходе игры. Ты писал, например, что у соперника было плохо с приемом твоей подачи с его ФХ (линия 3-6-9). Что именно? Как ты хотел это использовать? На каких минутах можно посмотреть попытки воплотить твои "хотелки"? Или что-то похожее. И при чем здесь спарринг с Геннадием?
Как можно схему несколько раз случайно применить?
:?: А я тебе о чем?
В умелых руках и хрен - балалайка!

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Ср ноя 30 2016 22:08

vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Детская игра "в классики" : потрясающе! Все смешалось в мозгу Вадима. Обычно сперва учатся подавать, а потом уже - подавать в разные зоны. Ну да ладно, что с него взять.
Мне играть игры надо сейчас, а не потом когда научусь.
А.., чем же ты, два с половиной года занимался с роботом и тренажером?)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт дек 01 2016 00:14

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Детская игра "в классики" : потрясающе! Все смешалось в мозгу Вадима. Обычно сперва учатся подавать, а потом уже - подавать в разные зоны. Ну да ладно, что с него взять.
Мне играть игры надо сейчас, а не потом когда научусь.
А.., чем же ты, два с половиной года занимался с роботом и тренажером?)
И играл и учился одновременно.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16396
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Чт дек 01 2016 01:26

vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Детская игра "в классики" : потрясающе! Все смешалось в мозгу Вадима. Обычно сперва учатся подавать, а потом уже - подавать в разные зоны. Ну да ладно, что с него взять.
Мне играть игры надо сейчас, а не потом когда научусь.
Кто- то заставляет??? От такого предложения невозможно отказаться? Сам писал, что есть народ, члены клуба, не участвующие в соревнованиях. Присоединись к ним. Пока не научишься сносно играть. В чем проблема?
Всё это так да не так.Отказаться могу конечно.Вопрос когда, через сколько месяцев включусь в игру?Что значит научишься играть?И так из нашей, самой низкой команды в которой я играю, постоянно тягают игроков на замены в более высокие команды.Там или кто-то работает или заболел или ещё по каким-то причинам не может.В нашей же команде есть основной состав, т.е. те кто более менее регулярно играют , из них и тягают и есть те кто только числиться, т.е они тоже приходят тренироваться, но уровень гораздо ниже чем у основного состава.Вот если 1, 2 из нашей команды подтягивают наверх то замена ещё есть из основного состава.А если нужно замены ещё в другие команды в этот день то реально не хватает и наши идут наверх , а в нашу идут из неосновного состав.Конечно ни у нас в других командах ни у замены в нашей шансов выиграть не много, но хотя бы не оштрафуют клуб.Раньше такое редко было, но в связи с беженцами и с тем что нас переводили в др. зал на окраине города из клуба ушли 18 человек из всех команд.Это много.Конечно мы сейчас вернулись назад в свой зал , беженцев сирийцев распределили в другие места, не знаю куда, а люди то ушли и не вернулись и вот здесь засада, людей не хватает.
а беженцы не играют? может среди них есть сильные игроки Изображение

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Чт дек 01 2016 13:50

vadimvadim248 писал(а):
И играл и учился одновременно.
Видишь, совмещать не получается или получается ну, оооочень долго.) Ты, уже, третьегодник, у нас и перехода в следующий класс, пока, не предвидится. Надо что-то предпринимать или бросать "учебу (робот и тренажер)" или игры.))

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт дек 01 2016 13:55

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
И играл и учился одновременно.
Видишь, совмещать не получается или получается ну, оооочень долго.) Ты, уже, третьегодник, у нас и перехода в следующий класс, пока, не предвидится. Надо что-то предпринимать или бросать "учебу (робот и тренажер)" или игры.))
Или общение с людьми недалёкими.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт дек 01 2016 14:06

nort025 писал(а):Вадим, будь внимательнее. Я писал к конкретной встрече https://youtu.be/51t3iTfiYcU:
Утверждение "На одной схеме 3 сета не продержишься." - в данном случае бессовестная ложь. Потому что ни одной схемы в этой встрече я не увидел.
Где в моих словах идет речь о схемах 1-9 и 3-7? Я тебя прошу:
Опиши мне схему которую ты применил несколько раз (несколько раз - это чтобы было понятно, что ты это делаешь специально, а не случайно у тебя получилось) и укажи время на видео.
Понимаешь Вадим, любую схему, любую задумку которую ты пытался использовать в этой конкретной встрече. Мне даже не важно получалось у тебя выиграть в результате очко или нет. Выше, если помнишь, речь была о том, что в твоей игре появилась осмысленность. Вот я и хочу, чтобы ты поделился своими мыслями, которые у тебя возникали в ходе игры. Ты писал, например, что у соперника было плохо с приемом твоей подачи с его ФХ (линия 3-6-9). Что именно? Как ты хотел это использовать? На каких минутах можно посмотреть попытки воплотить твои "хотелки"? Или что-то похожее. И при чем здесь спарринг с Геннадием?
Как можно схему несколько раз случайно применить?
:?: А я тебе о чем?
Где в моих словах идет речь о схемах 1-9 и 3-7?
Это было в личке про игру по неизвестному сопернику.
И при чем здесь спарринг с Геннадием?
Потому что именно спарринг с ним показал что это не всегда далеко работает.Когда соперник уже знает что ожидать от этой подачи и её продолжения то.....это перестаёт работать и уже отталкиваешься уже от конкретной стойки игрока, что он ждёт и чего не ждёт, что ему неудобно.
Сейчас работаю с видео https://youtu.be/51t3iTfiYcU , надеюсь что скоро дам ответ.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Чт дек 01 2016 14:25

vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
И играл и учился одновременно.
Видишь, совмещать не получается или получается ну, оооочень долго.) Ты, уже, третьегодник, у нас и перехода в следующий класс, пока, не предвидится. Надо что-то предпринимать или бросать "учебу (робот и тренажер)" или игры.))
Или общение с людьми недалёкими.
Каким образом они мешают тебе освоить технику НТ, чет, не вижу взаимосвязи, объяснишь или просто так, лишь бы ляпнуть и обозвать кого, по-христиански?
PS
Че там, темп с бх получается увеличить или как?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт дек 01 2016 15:21

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
И играл и учился одновременно.
Видишь, совмещать не получается или получается ну, оооочень долго.) Ты, уже, третьегодник, у нас и перехода в следующий класс, пока, не предвидится. Надо что-то предпринимать или бросать "учебу (робот и тренажер)" или игры.))
Или общение с людьми недалёкими.
Каким образом они мешают тебе освоить технику НТ, чет, не вижу взаимосвязи, объяснишь или просто так, лишь бы ляпнуть и обозвать кого, по-христиански?
PS
Че там, темп с бх получается увеличить или как?
Время они отнимают.Темп надо увпличивать когда правильное закреплённое движение хочешь на скорость отработать.Мне это в игре пока не надо, не часто приходится в перестрелку слева вступать, а если приходиться то моей скорости хватает.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Чт дек 01 2016 15:23

чётко ответил, оставив Показательные Выступления по н/т в сфере влияния твбокса :mrgreen:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Чт дек 01 2016 15:43

vadimvadim248 писал(а):
Время они отнимают.Темп надо увпличивать когда правильное закреплённое движение хочешь на скорость отработать.Мне это в игре пока не надо, не часто приходится в перестрелку слева вступать, а если приходиться то моей скорости хватает.
А, художественное выпиливание ракеток, с последующим заклеиванием время, у тебя не отнимали? 2,5 года хренотой занимался, никого не слушал, а теперь, времени стало не хватать. Красаучик.) Мне наоборот, кажется, что ты тут чиста, пообщаться, ибо, имея робота, за такое время не научиться попадать десяток, другой шаров с места эта..., эта..., очень надо быть сильно умным, как ты говоришь.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»