Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пн июл 11 2016 18:08

gleb22rus писал(а):гдемойчай надо было смотреть видосы! )))
точно!

и учесть что так, или иначе, в феврале на турнире в честь 23 февраля, был обыгран N1 Пскова и Псковской области Ув. Швецов А.

Ивану спасибо за гостеприимство, экскурсию по городу и матч! Очень сильные удары по навесному топсу, процент попадания 80%, это очень хорошо.
Очень быстрая игра со стола слева, мгновенный заход под топс справа и собственно, сам топс.
Игра была нервная и интересная. Мне на 2 очка повезло больше.

приятно, чорт возьми!!! :nod:
Вложения
Reyting_Pskovskoy_oblasti.doc
(279 КБ) 180 скачиваний
Последний раз редактировалось A.Chirkov Пн июл 11 2016 18:43, всего редактировалось 1 раз.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пн июл 11 2016 18:12

AIR STRIKE писал(а):
Sever8 писал(а):Если не умеешь начинать по нижнему вращению, есть два варианта:
1) не начинать
2) учиться начинать ( отрабатывать на тренировках).
Почему- то часто используется третий, экстремальный вариант: не умею, но очень хочется.
А ктото не учится на тренироаках,а чемпионов выигрывает.Может тренировки неправильные ,или тренер некомпетентный.
так чего учиться-то? я это все умею :unibrow:

если речь обо мне велась в данном посте, извините если ошибся
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пн июл 11 2016 18:15

gleb22rus писал(а):Не ожидал что гдемойчай проиграет. Тамбовский недокмс так запросто всосёт у Александра. И как тогда он будет выёбываться?
да никак, зачем? хватит уже

можно со мной сыграть и не за 200 евро, я не гордый

:nod:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пн июл 11 2016 18:21

гдемойчай писал(а):Конкретно по Чиркову - он с трудом 3-2 обыграл защитника с 400 ттв, которого я вынес 3-0
фамилия - Конов, с его слов - 2-я ракетка Украины (в 13-ти летнем возрасте)
Изображение Изображение

табличка отборочного тура, гр.N2
Изображение
Последний раз редактировалось A.Chirkov Пн июл 11 2016 18:42, всего редактировалось 1 раз.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пн июл 11 2016 18:26

гдемойчай писал(а):с трудом обыграл мужика с 500 ттв, которому я ни разу за кучу матчей не проигрывал. Причем Александр горел в пятом 6-10
кажись 1/4 финала
Изображение
1-й сет выиграл на балансе, во втором выигрывал 7-1, 9-2, стал играть на публику и.... проиграл!!! вот это была жесть!
еле еле вышел на 2-2 по сетам, в пятом 2-5 переходим, проигрываю 6-10, думаю, ну и фиг-то с ним, обидно конечно, но можно побороться за 3-е место еще :)
отыгрываю 4 очка и выигрываю баланс. зрители довольны :)
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Пн июл 11 2016 20:07

Извиняюсь, что без видео ))
Но, наконец то, вырвал партию у КМС с гандикапом 5 очков до 3 побед (3:0)) Ура!
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пн июл 11 2016 20:30

pitoshaman писал(а):Извиняюсь, что без видео ))
Но, наконец то, вырвал партию у КМС с гандикапом 5 очков до 3 побед (3:0)) Ура!
ты просто молодец!!!
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Пн июл 11 2016 20:57

гдемойчай писал(а): И шикарные подрезки по любым подачам с сильнейшим вращением.
Он не только пропиливает, но и добавляет бокового, поэтому и сложно их выцеплять.
По поводу любых подач не соглашусь, так как было тут недавно видео, где процент приема подач пилом у Саши был катастрофический, а потому, что подавались пустые подачи или с боковым. Их пропилить невозможно.
По поводу игры слева, тоже заметил, хорошие удары бывают. Он бы еще научился слева принимать подачи активно, скруткой или сталкиванием, вообще жесть будет))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Вт июл 12 2016 01:30

гдемойчай писал(а):Уровень тенниса в брянске ниже плинтуса. Я давно об этом пишу.
Конкретно по Чиркову - он с трудом 3-2 обыграл защитника с 400 ттв, которого я вынес 3-0, с трудом обыграл мужика с 500 ттв, которому я ни разу за кучу матчей не проигрывал. Причем Александр горел в пятом 6-10, но обыграл двух шестисотников включая меня 3-2, горя одному из нас 0-2 и одного 670 3-0 в финале.
Сказочная картина с рейтингами в области, особенно если учесть, что рейтинг Чиркова, как нам напоминает Кардиналус, был в Питере завышен и все время падает. А так защитники и игроки вторым номером это не очень удобные соперники для Чиркова. [-X
гдемойчай писал(а):Его просто недооценили, но я не могу не отметить его прогресс. Он кидает топсы слева!!! Я давно не смотрел его видосов и думал что он как и раньше ничегл кроме свечек и боковушек не умеет. А ОН УМЕЕТ.
А также он успевал подумать, а не поиграть ли на публику. :roll:
гдемойчай писал(а):К тому же, у него хорошие подачи. И шикарные подрезки по любым подачам с сильнейшим вращением.
Ну, это уже на вашей совести или на совести вашего топса. Короче, вы не сдали экзамен. А что вы хотели, атаковать тренируясь 1 раз в две недели, если только для стабилизации уровня желательно играть 2 раза в неделю? Вас могла спасти игра вторым номером, однако как я понимаю, тактику в матче менял только Чирков? :unibrow:
гдемойчай писал(а):Ответственно заявляю - Чирков сильный любитель,
Странно, что это еще кто-то не понимает. :retard:
гдемойчай писал(а):Так что поубавьте свое хейтерство в отношении него. Он умеет играть в теннис гораздо лучше чем вы думаете.
Боюсь, что некоторых победы Александра могут только разозлить. А вас можно поздравить, что теперь вы должны войти в рейтинг Чиркова. Однако надеюсь на ваш реванш и то, что ваш рейтинг Чиркова станет выше. :nod: :nod: :nod:

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сю

Сообщение Махмуд Джан » Вт июл 12 2016 08:33

гдемойчай писал(а):
Cardinalus писал(а): это как у чиркова, эффект неожиданности?
или же клоунада?
Я не советую наезжать на Чиркова. Вчера играл с ним. Я проиграл 2-3 на 9 в пятой. Его рейтинг ттв 475, мой 630. Был конечно элемент недооценки соперника, но после меня он обыграл игркока с 600 ттв 3-2, проигрывая 0-2, а в финале турнира уничтожил Голованова из моего последнего видео 3-0. А у него 670 ттв.

После игры с Александром могу сказать что он шикарно пропиливает любые подачи. У меня не получалось начать атаку после этих подрезок. Также он научился кидать несильные, но довольно стабильные топсики слева. Также у него есть подставка, хорошие откидки полусвечками и свечками. Так что игрок хорошего любительского уровня. По вчерашнему турниру его уровень не ниже 550 ттв.
К тому же, он даже меняет тактику по ходу матча, что меня очень удивило. Ну я думаю на видео все будет видно.
В общем, за троллингом в интернете скрывается хороший игрок-любитель, которого будет очень сложно обыграть большинству форумчан, а также хороший человек.
ТА как тебя занесло туда?
Твои слова можно понять,но они не могут быть аргументом. Еще кажется полтора года и тебе , кажется, и Кардиналусу я писал про пропил Александра и пр. И про ваше неумение многих играть по слабой навесной накрутке.
Не хочется писать свои аргументы, потому как это как бы умаляет твои заслуги. Еще обидишься. Вопрос- а на что ты рассчитывал?
По моему -это хороший опыт. Тебе писали о недостатках-вот они и проявились. Только бы правильные выводы сделать. Ты очень много оперируешь цифрами-рейтинг. Ты как бы придаешь этим и себе и сопернику значение и значение своим словам. Забудь.
Это все с потолка.
Кстати-видео будет? Бальзам на раны Чиркова надо полить.
Чем ситуация хороша, что именно ты проиграл и сразу включится машина анализа. Проигрыш намного лучше выигрыша. Для развития.
И мне нравится, что происходят такие события-встреча игроков с форума. Тогда все пойдет в более спокойном русле и сам Чирков, очень хороший человек, перестанет писать матерные слова на форуме :-)

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сю

Сообщение Махмуд Джан » Вт июл 12 2016 08:43

гдемойчай писал(а):
После игры с Александром могу сказать что он шикарно пропиливает любые подачи. У меня не получалось начать атаку после этих подрезок.
Именно Чирков не умеет принимать подачи, что мы и имели возможность наблюдать. Все, что с боковым-у него летело за стол. Это говорит одно-ты очень слабо подаешь. Простую плоскую подачу под сетку можно только поднять на убой,но не пропилить.
Для подач Чирков как находка - можешь мне поверить. У него нет основного навыка для приема-коротко оставить или срезать.Ему надо место для движения предплечьем и кистью.
Почти все подачи он принимает не коротко и не в верхней точке, а оупускающиеся. Как защитник. Если он, конечно, научится понимать вращения и пропиливать на стол-тогда дело сдвинется. С форумчанами :-).
Своими подачами под пропил сделать себе проигрыш....

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Махмуд Джан » Вт июл 12 2016 08:49

Cardinalus писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Что Вы не поняли?Что Чирков обыграл чемпиона Брянской обл.?
все здесь предельно понятно
только Российский рейтинг Голованова - 507, что близко к чиркову
бывают спады - не страшно
вот когда он на той же области его обыграет - тогда поговорим, а пока он будет раздувать щеки, что выиграл человека на местном турнире
За деревьями леса не видно. Люди так себе построили иллюзию своими циферками и выигрышами, что отошли от реальности. Если я выиграл у этого, то и выиграю у тех, с кем этот выигрывал.
Голованов и Чирков-небо и земля. Но что интересно-стоячий теннис Голованова тоже может не справится с пропилами и обморочной нестандартной игрой Чиркова.

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сю

Сообщение pitoshaman » Вт июл 12 2016 08:53

Махмуд Джан писал(а):
гдемойчай писал(а): Почти все подачи он принимает не коротко и не в верхней точке, а опускающиеся. Как защитник.
Вот, в точку! Поэтому подавать надо коротко, и плоско ))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Махмуд Джан » Вт июл 12 2016 08:54

гдемойчай писал(а): К тому же, он очень приятный в общении человек. Задарил меня подарками в честь нашей встречи.
Так что поубавьте свое хейтерство в отношении него. Он умеет играть в теннис гораздо лучше чем вы думаете. И он класнный дядька кто бы что ни говорил
Соглашусь с тобой. Подарки-это хорошо.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Махмуд Джан » Вт июл 12 2016 08:59

гдемойчай писал(а):Уровень тенниса в брянске ниже плинтуса. Я давно об этом пишу.
Конкретно по Чиркову - он с трудом 3-2 обыграл защитника с 400 ттв, которого я вынес 3-0, с трудом обыграл мужика с 500 ттв, которому я ни разу за кучу матчей не проигрывал. Причем Александр горел в пятом 6-10, но обыграл двух шестисотников включая меня 3-2, горя одному из нас 0-2 и одного 670 3-0 в финале.
Его просто недооценили, но я не могу не отметить его прогресс. Он кидает топсы слева!!! Я давно не смотрел его видосов и думал что он как и раньше ничегл кроме свечек и боковушек не умеет. А ОН УМЕЕТ.
К тому же, у него хорошие подачи. И шикарные подрезки по любым подачам с сильнейшим вращением.
Ответственно заявляю - Чирков сильный любитель, показавший на турнире очень грамотную игру и показавший лично для меня огромный прогресс в своей игре за последние пару лет.
К тому же, он очень приятный в общении человек. Задарил меня подарками в честь нашей встречи.
Так что поубавьте свое хейтерство в отношении него. Он умеет играть в теннис гораздо лучше чем вы думаете. И он класнный дядька кто бы что ни говорил
Ты зря влазишь в споры. написал бы материальчик, как сьездил и зачем. Или тебе Савельев приплатил, чтобы форум оживить? :-). Выложил бы видео. Ты же знал, что будет игра, будет встреча-событие для форума. Негоже его лишать такого материала.
Потому как хороший дядька-я уверен-снимал встречи. Но вот слив защитнику мы можем не увидеть и слив какому то ламеру. Он не до конца еще честен с собой :-).

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Махмуд Джан » Вт июл 12 2016 09:01

A.Chirkov писал(а):
gleb22rus писал(а):гдемойчай надо было смотреть видосы! )))
точно!

и учесть что так, или иначе, в феврале на турнире в честь 23 февраля, был обыгран N1 Пскова и Псковской области Ув. Швецов А.

Ивану спасибо за гостеприимство, экскурсию по городу и матч! Очень сильные удары по навесному топсу, процент попадания 80%, это очень хорошо.
Очень быстрая игра со стола слева, мгновенный заход под топс справа и собственно, сам топс.
Игра была нервная и интересная. Мне на 2 очка повезло больше.

приятно, чорт возьми!!! :nod:
Стоп стоп-так это Чирков ездил в Брянск?. Запутали вы ребята форум или меня :-). Тогда все понятно.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Вт июл 12 2016 09:06

Мне очень нравится поговорка: " Простота - хуже воровства". Что- то в ней есть сюрреалистическое и одновременно крайне жизненное. Вот эта " простота" у многих и выявляет игра Чиркова. Он получается, за счёт разумеется факта наличия видео, тем оселком, на котором проверяется эта " простота". Почище любого ай- кю теста.
Отключил мозги и включил бей- беги: Чирков " ждёт тебя радостно у входа". А рейтинги, да, в топку. Думать надо не о рейтингах, а о тактике и её смене в зависимости от игры соперника. А ещё лучше, формировать несколько тактических модулей. И добиваться превосходства за счёт собственных умных действий.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Махмуд Джан » Вт июл 12 2016 09:09

A.Chirkov писал(а):
гдемойчай писал(а):Конкретно по Чиркову - он с трудом 3-2 обыграл защитника с 400 ттв, которого я вынес 3-0
фамилия - Конов, с его слов - 2-я ракетка Украины (в 13-ти летнем возрасте)
Изображение Изображение

табличка отборочного тура, гр.N2
Изображение
Брехня. Вторая ракетка Украины в 13 лет -это или КМС или уже почти МС. Покойный Резниченко в 14 стал МС (если не ошибаюсь). Если в таком возрасте есть такие навыки, то в том, с которым вы встретились-это просто монстр. И в турнирах с Чирковым они не играют. Ездят по играм на ставках.
Есть Гугль. Наберите имя и фамилию. А все игроки призеры таких возрастов есть в бумагах.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Вт июл 12 2016 09:22

Если факт был в конце 80- начале 90, то все возможно. Фамилия мне, во всяком случае, знакома. Собственно, какая разница. это тоже из разряда " простоты, которая хуже воровства". Теннис бросают, и надолго. И вырастают, и меняется строение тела, рефлексы пропадают.

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Вт июл 12 2016 09:26

Тоже оводу воорой ракетки украины :D
Иначе я зазвездюсь, что порвал без шансов такого монстра :D
По факту дядечка стабильно пилит, но запилы простые. Может когда то и играл круто, но потом наверно лет 20 не играл вообще.
Очень надеюсь что Александр снял мой и свой матчи против этого защитника чтобы уважаемые форумчане вынесли вердикт
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»