Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Сб авг 06 2016 11:32

Sever8 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Вообще различие в игре справа гладкой и шипами для придания верхнего вращения: 1) положение кисти разное. Шипами: кисть больше поднята, чтобы компенсировать низкий коэфф. сцепления. И ракетка в момент соударения более открыта.
2) дольше сопровождение, прожим сильнее, мяч как бы проталкивается вперёд. Связками плеча. Кистью крутить не надо. Импульса прокручивания резиной ( топшитом), разумеется, не нужно.
По технике Флипа липучкой у меня замечаний особых нет. Разве что я бы немного добавил обработки мяча по верхнебоковому сегменту сферы ( чтобы мяч , как у вас иногда бывает, не летел по прямой за стол). Но все делается так же плавно, как вы и исполняете.
Ну вот хорошо.Я держу ракетку на приёме до последнего под столом и противник не знает что у меня сейчас на закрытой будет.Вот на какие мячи справа на флик выходить шипами, а на какие эффективнее липучкой.Вот это для меня сейчас важный вопрос.
зависит от длины и высоты мяча. Если совсем " у сетки", и низкий: я бы играл липучкой ( ею проще приподнять мяч, прокрутить вверх), если в середину стола - и так и так можно. Но честно говоря не понимаю, зачем это нужно: исполнять Флип справа шипом, крутить ракетку. Только сам запутаешься.
Другой мяч, скорость, траектория, вращение, энергия при практически плоском как бы движении, а при подрезке идёт реально подрезка, губка то супер мягкая, и катапульта есть при прожатии.Нужно время сопернику чтобы сообразить что это и как, а это моё время, комп то его сразу всё не проанализирует и выдаст мяч для атаки.В этом +.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс авг 07 2016 00:07

97.Тренировка.Связка:П.сл.пл.А. из 7-го в 1-й, пл. в 3-й, флик спр. липучкой. 03.08.2016.
https://youtu.be/-f2yKhwlE7c
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Вс авг 07 2016 10:22

vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Зачем его " запихивать"? Он жаждет ФЛУДА. Вокруг своего видео.
(Аковзада и Капитошку прошу не беспокоиться по этому вопросу, опасаюсь за перегрев компа)
Хотел ответить грубо, но передумал.
Только слабые люди переходят на личности от собственного бессилия 8)
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Вс авг 07 2016 10:22

A.Chirkov писал(а):судя по постам вадимвадим примерно на 1 взр соображает
У нас в футболе также)))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение akoozab » Вс авг 07 2016 11:49

pitoshaman писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Зачем его " запихивать"? Он жаждет ФЛУДА. Вокруг своего видео.
(Аковзада и Капитошку прошу не беспокоиться по этому вопросу, опасаюсь за перегрев компа)
Хотел ответить грубо, но передумал.
Только слабые люди переходят на личности от собственного бессилия 8)
Он же типа местного блаженного!На таких не обижаются :nod:
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс авг 07 2016 14:33

akoozab писал(а):
pitoshaman писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Зачем его " запихивать"? Он жаждет ФЛУДА. Вокруг своего видео.
(Аковзада и Капитошку прошу не беспокоиться по этому вопросу, опасаюсь за перегрев компа)
Хотел ответить грубо, но передумал.
Только слабые люди переходят на личности от собственного бессилия 8)
Он же типа местного блаженного!На таких не обижаются :nod:
Почитайте о них, кто это были.Не причисляйте меня к их лику.Будьте внимательны к словам (особенно когда их больше не сотрёшь).
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение akoozab » Вс авг 07 2016 14:43

Ведущий аскетический, праведный образ жизни и обладающий, по мнению религиозных людей, даром прорицания; юродивый. // перен. Чудаковатый.
Или нужно было тебе уподобляться и говорить на твоем языке-языке оскорблений?!
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс авг 07 2016 16:59

akoozab писал(а):Ведущий аскетический, праведный образ жизни и обладающий, по мнению религиозных людей, даром прорицания; юродивый. // перен. Чудаковатый.
Или нужно было тебе уподобляться и говорить на твоем языке-языке оскорблений?!
Наверное лучше на моём языке "оскорблений" чем на языке открытых оскорблений Влада, Многочлена и других гармоничных форумчан.Хоть дети смогут потом читать и авторам с прошествием лет не стыдно будет за написанное перед многими.
И я не тяну на юродивого, не возносите меня пожалуйста.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение akoozab » Вс авг 07 2016 17:46

Забудь,пока нимб не вырос.
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс авг 07 2016 17:57

akoozab писал(а):Забудь,пока нимб не вырос.
Вы что-то сказали?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс авг 07 2016 20:34

akoozab писал(а):Забудь,пока нимб не вырос.
Да.Конечно.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение bjcbastalin » Пн авг 08 2016 07:18

vadimvadim248 писал(а):
bjcbastalin писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Ну вот подам я Вам как Серёге да ещё с нижним хорошим.Ваши варианты?
если с хорошим нижним медленная подача , то топ-спин по подрезке
однозначно (можно чуть бокового добавить ) ,
если без вращения , то можно скрутить ( как вариант топс-удар ) ,
или срезать ( в другой угол )
А Вы с чего решили что мяч вылетит Вам за стол , один раз ударившись на столе , что бы Вы его топсом справа выкручивали?Я что идиот давать Вам такие подарки?Он как минимум 2 раза , а то и 3 ударится на Вашей половине, ХОРОШИМ НИЖНИМ вращением и пойдёт Ваш топс туда же куда и другие, т.е. в сеть.
Если без вращения то Вы предпочитаете скрутить, ОК.Поняв что Вы это можете , следующая подача будет в направлении Вашего играющего локтя и тухлая( шипы это неплохо могут), насколько возможно, т.е. задача чтобы Вы получили мяч на уровне или ниже уровня сетки(ну покажу то я боковое или нижнее конечно) .Удачи в скрутке.
Срезать в другой угол это куда?Мне под закрытую(за что Вам отдельное спасибо!Ох как шипы это любят и открываете Вы для атаки весь стол.Или под открытую, сколько я тренировал накат по нижнему справа посмотрите в видео моих тренировок) занятие это .....такое......малоудачное, судя по лицам моих партнёров по игре.
виртуальный настольный теннис
это может быть интересно
когда делать совсем нечего ,
но быстро надоедает :smile:

а в реальности подачи и удары завышены , всё под атаку ,
в своей лиге возможно у Вас всё получается без проблем
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн авг 08 2016 07:41

bjcbastalin писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
bjcbastalin писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Ну вот подам я Вам как Серёге да ещё с нижним хорошим.Ваши варианты?
если с хорошим нижним медленная подача , то топ-спин по подрезке
однозначно (можно чуть бокового добавить ) ,
если без вращения , то можно скрутить ( как вариант топс-удар ) ,
или срезать ( в другой угол )
А Вы с чего решили что мяч вылетит Вам за стол , один раз ударившись на столе , что бы Вы его топсом справа выкручивали?Я что идиот давать Вам такие подарки?Он как минимум 2 раза , а то и 3 ударится на Вашей половине, ХОРОШИМ НИЖНИМ вращением и пойдёт Ваш топс туда же куда и другие, т.е. в сеть.
Если без вращения то Вы предпочитаете скрутить, ОК.Поняв что Вы это можете , следующая подача будет в направлении Вашего играющего локтя и тухлая( шипы это неплохо могут), насколько возможно, т.е. задача чтобы Вы получили мяч на уровне или ниже уровня сетки(ну покажу то я боковое или нижнее конечно) .Удачи в скрутке.
Срезать в другой угол это куда?Мне под закрытую(за что Вам отдельное спасибо!Ох как шипы это любят и открываете Вы для атаки весь стол.Или под открытую, сколько я тренировал накат по нижнему справа посмотрите в видео моих тренировок) занятие это .....такое......малоудачное, судя по лицам моих партнёров по игре.
виртуальный настольный теннис
это может быть интересно
когда делать совсем нечего ,
но быстро надоедает :smile:

а в реальности подачи и удары завышены , всё под атаку ,
в своей лиге возможно у Вас всё получается без проблем
Если я смотрю за противником и вижу что он хочет то ситуацией управляю более менее, если же нет и смотрю только на мяч то хуже конечно, или когда работать не охота.Нет стойки-нет присяда, нет его сокращается зона фиксации противника соответственно мяч приходит вдруг туда куда его не ждёшь и реагировать поздно.Вот тут у меня проблема.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7558
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Пн авг 08 2016 08:09

Видео vadimvadim248 хотя бы есть, а вот от bjcbastalin только слова и ссылки на ролики профи. Стоит раз себя на видео увидеть и будет адекватная оценка. Скрутку "ту самую" никто на форуме не показал на видео в игре вплоть до любителей высокого уровня. Ещё пишут про некий перекрут. Если пришёл слабый топс и его ударом впечатали в стол - это не перекрутка. :-) Перекрут и скрутка - уровень кмс и мс. 1-й вытекает из высокого уровня игры и хороших ног, 2-й спец тренировки вращения со стола
У меня на работе подачи такие как vadimvadim248 подают (у него были на видео "спарринг" очень высокие). Прям можно скрутку учиться делать. Но стоит в клуб прийти и халявы нет. А потом на лигах так вообще не до скрутки. Все подают полу длинные и длинные. Короткие реже. И вообще короткая подача должна не такой быть как у vadimvadim248, чтобы быть опасной. У хороших игроков при коротких подачах быстро мяч летит и при это низко.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Пн авг 08 2016 09:56

Ну да, время нахождения мяча в воздухе при подаче: один из существенных факторов. Поскольку скорость реакции человека ограничена. Другое дело, что многие аматоры слишком долго оценивают траекторию и вращение. Им с какой скоростью не подай: первое время глядят на мяч, как баран на новые ворота. На приёме они " в ступоре". Таким надо просто подать не туда, где они УКОРЕНИЛИСЬ для приёма. В другое место. Лучше: в так называемые " мертвые зоны". На своём уровне 3 любительского разряда Вадимовы подачи в " мертвую зону" , независимо от их сложности, будут достаточно эффективными. Тот же Сергей из вида " укоренившихся", реагирует на подачу не ногами ( как надо), а тянется рукой.
Длинная быстрая подача в " дальнюю девятку" ( я её называю " скачущий мяч") ещё более эффективна. Но чтобы её чётко исполнить, нужно много тренировать. А вялую под сетку: проще наработать.
Вадим тренирует игру под свою тусовку. Никаких мастеров и КМСов в ней, разумеется, не намечается.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн авг 08 2016 10:13

gleb22rus писал(а):Видео vadimvadim248 хотя бы есть, а вот от bjcbastalin только слова и ссылки на ролики профи. Стоит раз себя на видео увидеть и будет адекватная оценка. Скрутку "ту самую" никто на форуме не показал на видео в игре вплоть до любителей высокого уровня. Ещё пишут про некий перекрут. Если пришёл слабый топс и его ударом впечатали в стол - это не перекрутка. :-) Перекрут и скрутка - уровень кмс и мс. 1-й вытекает из высокого уровня игры и хороших ног, 2-й спец тренировки вращения со стола
У меня на работе подачи такие как vadimvadim248 подают (у него были на видео "спарринг" очень высокие). Прям можно скрутку учиться делать. Но стоит в клуб прийти и халявы нет. А потом на лигах так вообще не до скрутки. Все подают полу длинные и длинные. Короткие реже. И вообще короткая подача должна не такой быть как у vadimvadim248, чтобы быть опасной. У хороших игроков при коротких подачах быстро мяч летит и при это низко.
(у него были на видео "спарринг" очень высокие). Прям можно скрутку учиться делать. Но стоит в клуб прийти и халявы нет. А потом на лигах так вообще не до скрутки. Все подают полу длинные и длинные. Короткие реже. И вообще короткая подача должна не такой быть как у vadimvadim248, чтобы быть опасной
Ну да я не падачи на спарринге делал , а пытался вывести игру Сетёги мне под скидку которую я отрабатывал, мне де надо было её в игре отработать.Но скрутку то он не делает и я это знаю и по этому преследую свои цели.Я не знаю почему подают длинные и полудлинные на лигах у вас, это как бы не очень.
Ну наверное чтобы быть опасной она наверное другой быть должна, но у меня то задача скидку отработать , а не то чтобы Серёга в сеть засадил(на спарринге иногда я конечно и так делал).Вот я и подавал как на отработке, а Серёга начал мне лепить паралельные с них , а я не готов.Ну вобщем когда хотел именно подать то подавал, но хотелось же скидку отработать, по этому и вводил мяч в игру, а Серёга пользовался.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7558
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Пн авг 08 2016 10:25

vadimvadim248 так ты с ним и просто спарринговал. Всё то же самое.
Длинные подачи - это как бы не очень? Даже Ма Лонг подаёт длинные и не одну за сет.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн авг 08 2016 13:17

gleb22rus писал(а):vadimvadim248 так ты с ним и просто спарринговал. Всё то же самое.
Длинные подачи - это как бы не очень? Даже Ма Лонг подаёт длинные и не одну за сет.
У нас видимо разные понятия длинных подач.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7558
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Пн авг 08 2016 17:31

У меня понятие обычное. :-) По длине делятся на три типа. А как у вас на родине Адольфа? ;-)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн авг 08 2016 18:16

gleb22rus писал(а):У меня понятие обычное. :-) По длине делятся на три типа. А как у вас на родине Адольфа? ;-)
Как там в Австрии я не знаю, а для меня короткие это те с которых не атакуют в основном и которые 3 раза и более на столе стукаются и которые коротко отдают, не рискуя напасть.
Средние, те которые 2 раза стукаются но не дают размахнуться из под стола и нападать с них неудобно, но противнику требуется время чтобы поразмыслить и оценить возможность нападения, т.к. они провоцирующие и в неудобное место хотя сначала кажутся вполне возможными для нападения, противник теряет время при оценке и подходит к мячу немного с опозданием и это решающим оказывается для потери очка.
И третьи длинные те которые один раз стукаются на столе прмерно в 20 см зоне от края стола, делаются туда куда притивник не ждёт и я вижу это и с которых не будет атаки, а будет или в сеть или приём удобный мне для атаки.
И четвёртый вид это ввод мяча в игру просто когда лень делать подачу и надеешься что противнику тоже лень атаковать (ну это прокатывавет к сожалению не всегда) и он отдаст тебе на атаку слева или справа со стола то что недавно тренировал.
Когда выхожу тренироваться с Томми он играет на 3 класса выше (т.е команда первая где Женя Фадеев и китаец, а Томии во второй) то все мои наработки в одном месте у меня а он атакует не зная даже что у меня такие, глубоко продуманные подачи.Я ему говрю об этом, а он изиняется и ржёт.Ну что смешного я не понимаю?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»