Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Ср июл 29 2015 16:08

гдемойчай писал(а):случайно наткнулся на компе на видео от 1 ноября 2014 года.
тренировочный матч
рейтинг ттв соперника 592, мой 596. с начала года играли на турнирах 4 раза. 3 раза выиграл я.
сопернику 61 год :shock: играет в теннис дольше чем я живу :D




играть начинаем с 57 секунды


прошу помощи - над чем поработать в первую очередь?
для начала учиться играть не сам с собою, а с мячом, столом и соперником. Пока включаешь " видение" где- то на 30 %.
Особенно часто включаешь " плодотворную идею" : называется "щас вдарю". Твоя главная проблеме: не в технике, а в спонтанных игровых решениях.
Впрочем, эта беда играющих настолько распространена, что её никто и не замечает. Зато все замечают, что там ручку не довел, там слишком большой замах, а тут плохо принял подачу.

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Ср июл 29 2015 16:11

vadimvadim248 писал(а):
рейтинг ттв соперника 592, мой 596
.Если у этой игры такие рейтинги то я не понимаю.Какой же у меня?Мужика в одну кассу можно.Ну а с Вами немного труднее, но только немного.Как там вообще что считается? Совершенно не врубаюсь.:retard: :retard: :angry:
опять начинаете теннис по переписке :D у вас в районе 400 будет максимум.
мужик в прошлом чемпион брянска, смоленска, курска, орла и т.д. просто возраст берет своё.
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср июл 29 2015 16:11

гдемойчай писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Можно ещё в компе покопаться и найти с другими соперником?Т.к. этот даёт Вам Ваня делать просто ВСЁ что Вы захотите.Это не игровая ситуация.Борьбы за мяч просто нет.Камеру надо действительно повыше ставить.На таком расстоянии метра 2 должна быть по высоте.Неужели во всём городе нет спортшколы с теннисом?Можно себе осложнить жизнь и поставить задачу с этим соперником справа только откидки , подрезки и т.д.и без нападения, а слева можно нападать и зарабатывать очки.Это заставит слева работать.Стены светлые тогда уж возьмите жёлтый мяч , будет более смотрибельно и вам обоим легче играть.
P.S.Т.к. я троль и дилетант всё что я написал можете забыть и дальше в том же духе.
покопаюсь, должны быть еще видео вроде.
камеру ставить выше нет возможности, к сожалению - да и не камера это, а телефон обычный.
в городе 450 тыщ населения и спортшколы в нормальном понимании этого слова нет - все самоучки, сильных тренеров нет. О чем тут вообще говорить, если я в пятерке сильнейших игроков - это много говорит об уровне нашего тенниса :D
вот за совет спасибо. попробую как-нибудь только слева нападать.
Есть же какие-то держалки для телефонов у которых ножки гнуться и можно везде закрепить. И вот на ручке окна или на чём-то ещё можно.
450 тыщ населения
Кто-то есть точно Ваня.Вот найти его , вот это задача.Но точно из старой школы кто-то есть из полмиллиона людей.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Ср июл 29 2015 16:13

gleb22rus писал(а):Стойка и манера двигаться напоминает Рубцова немного. :-)
Ага, примерно как ария Карузо в исполнении соседа...

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср июл 29 2015 16:15

гдемойчай писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
рейтинг ттв соперника 592, мой 596
.Если у этой игры такие рейтинги то я не понимаю.Какой же у меня?Мужика в одну кассу можно.Ну а с Вами немного труднее, но только немного.Как там вообще что считается? Совершенно не врубаюсь.:retard: :retard: :angry:
опять начинаете теннис по переписке :D у вас в районе 400 будет максимум.
мужик в прошлом чемпион брянска, смоленска, курска, орла и т.д. просто возраст берет своё.
мужик в прошлом чемпион брянска, смоленска, курска, орла и т.д. просто возраст берет своё.
Серьёзно что ли?
[-X [-X Да нет не возраст , там нет привычки к технике, а она не уходит, а здесь откидки одни.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение blaumicke » Ср июл 29 2015 16:26

Я тебе уже писал что топс всем телом делаешь и проблема в том, что назад трудно вернутся в исходную стойку.Про подачи правильно подметил у тебя они часто завышенны, попробуй позже мячь встречать не на взлёте.Затем начинаешь топсом и стараешься второй мячь бить со всей дури,у тебя достаточно времени да и лучше получится если через вращение сыграешь, не в силе дело а в умении мячь в нужную точьку послать.Притом второй топс у тебя хорошо получается.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Ср июл 29 2015 16:29

Sever8 писал(а):
gleb22rus писал(а):Стойка и манера двигаться напоминает Рубцова немного. :-)
Ага, примерно как ария Карузо в исполнении соседа...
Матчей с Рубцовым немало смотрел. Не писал, что играет так же как он. Стойка Гдемойчая перед приёмом подачи напомнила именно этого игрока. Давайте посмотрим интересный матч и сравним.
http://www.youtube.com/watch?v=zgsLAzFF1RA
Кстати, vadimvadim248, у Игоря Рубцова рейтинг больше всего на 600-700 очков, чем у Гдемойчая. Поборолся б с ним? ;)

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Altonic » Ср июл 29 2015 16:32

гдемойчай,

если вкратце, надо работать над тем, что меньше колотить, а больше делать топс-удар, работать над выходом на мяч без завалов, вариативность подач нужно увеличить, и самое главное нужно атаковать все мячи, вылетающие за стол в первую очередь, меньше промежуточной игры, просто соперник такой, вот иесть повод откинуть, сильной атаки оттуда не летит.

это мое мнение, можете не соглашаться, всем добра и хорошего тенниса

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение blaumicke » Ср июл 29 2015 16:33

vadimvadim248 писал(а):
гдемойчай писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
рейтинг ттв соперника 592, мой 596
.Если у этой игры такие рейтинги то я не понимаю.Какой же у меня?Мужика в одну кассу можно.Ну а с Вами немного труднее, но только немного.Как там вообще что считается? Совершенно не врубаюсь.:retard: :retard: :angry:
опять начинаете теннис по переписке :D у вас в районе 400 будет максимум.
мужик в прошлом чемпион брянска, смоленска, курска, орла и т.д. просто возраст берет своё.
мужик в прошлом чемпион брянска, смоленска, курска, орла и т.д. просто возраст берет своё.
Серьёзно что ли?
[-X [-X Да нет не возраст , там нет привычки к технике, а она не уходит, а здесь откидки одни.
У этого ветерана слева топс стабильно делает, твой робот позавидовать может.61 год конечно скорость уже не та да и реакция сдала, но всё равно на мячи успевает.

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitriy.Korol » Ср июл 29 2015 16:37

Плохо, что на форуме нет тэга ОФФТОП(уже не раз об этом сожалел))), поэтому да бы не разводить лишний оффтоп,Вадим, я воздержусь от ответа Вам.
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение p-non-grata » Ср июл 29 2015 16:41

Sever8 писал(а):
гдемойчай писал(а):случайно наткнулся на компе на видео от ....прошу помощи - над чем поработать в первую очередь?
для начала учиться играть не сам с собою, а с мячом, столом и соперником. Пока включаешь " видение" где- то на 30 %.
Особенно часто включаешь " плодотворную идею" : называется "щас вдарю". Твоя главная проблеме: не в технике, а в спонтанных игровых решениях.
Впрочем, эта беда играющих настолько распространена, что её никто и не замечает. Зато все замечают, что там ручку не довел, там слишком большой замах, а тут плохо принял подачу.
естественно, что в игре достаточно не особенно осмысленного перекидывания мячика через сетку с обеих сторон. Но это нормально для данного уровня игры и не особо влияет на результативность, так мяч перекидывается через сетку не особенно высоко.

Вопрос был поставлен не так, как вы на него отвечаете с точки зрения банальной эрудиции лояльного индивидуума бином ньютона, предполагая массу мероприятий, направленных на подготовку игрока уровня как минимум китайской сборной.

При чем тут видение, плодотворные идеи, игра с соперником, а не с самим собой, если до второго хода дело вообще не должно дойти при таком приеме подачи?

или скажем по другому, вдруг в одну секунду родились плодотворные идеи и появилось видение игры.
Что это даст, если приема подачи нету?

Тупое, неосмысленное (без видения и без плодотворных идей) улучшение приема подач позволит избежать потери половины очков.
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Ср июл 29 2015 16:44

гдемойчай писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
рейтинг ттв соперника 592, мой 596
.Если у этой игры такие рейтинги то я не понимаю.Какой же у меня?Мужика в одну кассу можно.Ну а с Вами немного труднее, но только немного.Как там вообще что считается? Совершенно не врубаюсь.:retard: :retard: :angry:
опять начинаете теннис по переписке :D у вас в районе 400 будет максимум.
мужик в прошлом чемпион брянска, смоленска, курска, орла и т.д. просто возраст берет своё.
Да ну, Иван. Рейтинг 400 - человек начинает атаку и с ВН и с ФХ по всем вылетающим в стол, но не очень акцентировано. Есть зарождение связок
где тут 400?
в далекой перспективе?
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Ср июл 29 2015 20:20

gleb22rus писал(а):
Sever8 писал(а):
gleb22rus писал(а):Стойка и манера двигаться напоминает Рубцова немного. :-)
Ага, примерно как ария Карузо в исполнении соседа...
Матчей с Рубцовым немало смотрел. Не писал, что играет так же как он. Стойка Гдемойчая перед приёмом подачи напомнила именно этого игрока. Давайте посмотрим интересный матч и сравним.
http://www.youtube.com/watch?v=zgsLAzFF1RA
Кстати, vadimvadim248, у Игоря Рубцова рейтинг больше всего на 600-700 очков, чем у Гдемойчая. Поборолся б с ним? ;)
Про Рубцова: "подрезка слева в 7, топс или накат в 6 и вся игра :D
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16396
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Ср июл 29 2015 21:19

gleb22rus писал(а):
Sever8 писал(а):
gleb22rus писал(а):Стойка и манера двигаться напоминает Рубцова немного. :-)
Ага, примерно как ария Карузо в исполнении соседа...
Матчей с Рубцовым немало смотрел. Не писал, что играет так же как он. Стойка Гдемойчая перед приёмом подачи напомнила именно этого игрока. Давайте посмотрим интересный матч и сравним.
http://www.youtube.com/watch?v=zgsLAzFF1RA
почему-то при просмотре сильное ощущение что дело происходит лет 20-30 назад :)
несовременный теннис какой-то

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Mirkotmb » Ср июл 29 2015 22:21

vadimvadim248 писал(а):
рейтинг ттв соперника 592, мой 596
.Если у этой игры такие рейтинги то я не понимаю.Какой же у меня?Мужика в одну кассу можно.Ну а с Вами немного труднее, но только немного.Как там вообще что считается? Совершенно не врубаюсь.:retard: :retard: :angry:
У тебя никакого дерево. Иди исповедуйся,падла,а то что то гордыня тебя обуяла не по делу. Рот прикрыл бы и сидел бы в своей говнотеме молча выкладывая говновидео,так нет пошел в массы и мнением своим тут трепыхает на право и на лево показывая нутро свое мудачье и душонку гандонистую..

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Ср июл 29 2015 23:58

piligrim писал(а):
gleb22rus писал(а):
Sever8 писал(а):
gleb22rus писал(а):Стойка и манера двигаться напоминает Рубцова немного. :-)
Ага, примерно как ария Карузо в исполнении соседа...
Матчей с Рубцовым немало смотрел. Не писал, что играет так же как он. Стойка Гдемойчая перед приёмом подачи напомнила именно этого игрока. Давайте посмотрим интересный матч и сравним.
http://www.youtube.com/watch?v=zgsLAzFF1RA
почему-то при просмотре сильное ощущение что дело происходит лет 20-30 назад :)
несовременный теннис какой-то
" Современному" теннису учить нужно. Притом учитель должен сам понимать, что есть современное, а что устарело. Ивану видимо с этим не повезло.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт июл 30 2015 00:22

gleb22rus писал(а):
Sever8 писал(а):
gleb22rus писал(а):Стойка и манера двигаться напоминает Рубцова немного. :-)
Ага, примерно как ария Карузо в исполнении соседа...
Матчей с Рубцовым немало смотрел. Не писал, что играет так же как он. Стойка Гдемойчая перед приёмом подачи напомнила именно этого игрока. Давайте посмотрим интересный матч и сравним.
http://www.youtube.com/watch?v=zgsLAzFF1RA
Кстати, vadimvadim248, у Игоря Рубцова рейтинг больше всего на 600-700 очков, чем у Гдемойчая. Поборолся б с ним? ;)
Почему нет?Но сначала бы хорошо проанализировал игру.Выиграть может и не выиграл бы, но поборолся.Рейтинг наверное примерно как у Фадеева.Его игру вижу регулярно тренировки тоже.
Последний раз редактировалось vadimvadim248 Чт июл 30 2015 00:50, всего редактировалось 1 раз.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт июл 30 2015 00:27

Dmitriy.Korol писал(а):Плохо, что на форуме нет тэга ОФФТОП(уже не раз об этом сожалел))), поэтому да бы не разводить лишний оффтоп,Вадим, я воздержусь от ответа Вам.
Есть скайп, можно созвониться.Идёт?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт июл 30 2015 00:43

Mirkotmb писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
рейтинг ттв соперника 592, мой 596
.Если у этой игры такие рейтинги то я не понимаю.Какой же у меня?Мужика в одну кассу можно.Ну а с Вами немного труднее, но только немного.Как там вообще что считается? Совершенно не врубаюсь.:retard: :retard: :angry:
У тебя никакого дерево. Иди исповедуйся,падла,а то что то гордыня тебя обуяла не по делу. Рот прикрыл бы и сидел бы в своей говнотеме молча выкладывая говновидео,так нет пошел в массы и мнением своим тут трепыхает на право и на лево показывая нутро свое мудачье и душонку гандонистую..
За себя мордасю не начистил бы.А вот когда Вы хвост так на кого-то из моих подняли бы то без разговоров серию без окончания пока зубы бы глотать не начали.Ну не понимаете Вы слова к сожалению.Ну вот так.Но всё это с любовью к Вам, с любовью.Самое главное что сейчас Вам ни одного замечания, а мне пальчиком погрозят что так нельзя говорить.Говорить нельзя, делать надо.Ну вот не понимает "правый сектор " слов только прикладом в зубы.А Вы думаете мне хочется?Да не, не...., но надо, надо :sad: :retard: .Другим не повадно будет так разговаривать.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Чт июл 30 2015 00:49

p-non-grata писал(а):
Sever8 писал(а):
гдемойчай писал(а):случайно наткнулся на компе на видео от ....прошу помощи - над чем поработать в первую очередь?
для начала учиться играть не сам с собою, а с мячом, столом и соперником. Пока включаешь " видение" где- то на 30 %.
Особенно часто включаешь " плодотворную идею" : называется "щас вдарю". Твоя главная проблеме: не в технике, а в спонтанных игровых решениях.
Впрочем, эта беда играющих настолько распространена, что её никто и не замечает. Зато все замечают, что там ручку не довел, там слишком большой замах, а тут плохо принял подачу.
естественно, что в игре достаточно не особенно осмысленного перекидывания мячика через сетку с обеих сторон. Но это нормально для данного уровня игры и не особо влияет на результативность, так мяч перекидывается через сетку не особенно высоко.

Вопрос был поставлен не так, как вы на него отвечаете с точки зрения банальной эрудиции лояльного индивидуума бином ньютона, предполагая массу мероприятий, направленных на подготовку игрока уровня как минимум китайской сборной.

При чем тут видение, плодотворные идеи, игра с соперником, а не с самим собой, если до второго хода дело вообще не должно дойти при таком приеме подачи?

или скажем по другому, вдруг в одну секунду родились плодотворные идеи и появилось видение игры.
Что это даст, если приема подачи нету?

Тупое, неосмысленное (без видения и без плодотворных идей) улучшение приема подач позволит избежать потери половины очков.
Пересказ бородатых анекдотов у тебя лучше получается. Чем попытки философствовать о теннисе.
В одну секунду ничего не рождается. Видение игры - процесс. Длительный. Прием подачи может улучшиться только при улучшении общей культуры и понимания игры. А не отдельно. Типа все у меня плохо, но зато подачу принимаю классно. Вращение оцениваю слабо - но зато подачу принимаю классно. Координация не очень - зато прием подачи супер. Мягкости в работе с мячом маловато - но принимаю подачу офигенно.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»