Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Махмуд Джан » Пн дек 05 2016 21:40

vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):Так Вадик демагог.
В гугле надо посмотреть значение слова , посмотреть потом применимость в данном разговоре, а потом уже ляпать.У вас Глеб наоборот что хочу то говорю и не важно что не в тему.Ну и как это состороны смотриться?Ну вот..... пишет и это видно что он.....уж извините.
Демагог - тот, кто в рассуждениях, спорах, высказываниях использует пустые, не основанные на фактах фразы
Демагогия - бесполезные высокопарные рассуждения, основанные на одностороннем осмыслении, истолковании чего-л. или прикрывающие какие-л. корыстные цели.

Вадик у слов демагогия и демагог не одно значение! В негативном смысле вполне подходит для тебя. То что ты так не считаешь не значит что я не прав. Со мной на форуме все согласны, что ты ДЕМАГОГ! Со стороны смотрится твоё поведение как минимум, что ты больной на голову или глупый и невежественный человек. А может всё вместе.
Вот я тоже посиотрел значение и не понял смотрели Вы Википедию или нет?Все говоришь?А у Всех ли спрашивали?Уверен что нет, а заявлять заявляете.Толпа кричала Вараву., толпа.....толпа это все, толпа это революция 1917, это Майдан... ну и что дальше?Правота толпы это где?Свою голову пора включать.Каждое слово докажи,больной на голову,глупый,невежественный человек.Вот спросить С вас за каждое такое.....и ведь ничем не докажите, а потом розгами и с любовью чтобы думал что писАть, а не пИсал что думаешь.Есть скайп поговорим или жим жим мальчик?Есть стационарный , есть др. средства готов?Нет не готов, жим жим , ну а если так то тихонько сидим и слушаем. :nod:
Вадим, а может ты пассивный гомосексуалист? Они все неадекватные. :-).
Ленин, например. С логикой вообще нестыковка. И мне показалось, что тебя эти споры заводят. Тебе дадут по голове, а ты тут разводишь писанину, убеждаешь и пр. :-).
Явно пассивный либераст. Или это такое сексуальное удовольствие?
Сидеть на этом форуме и отвечать всем активным либерастам своей писаниной? :-)
Да свали ты нахрен отсюда и со всех форумов. Или снимись в стрингах.
Меня не оставляют ощущения от твоих иммитаций наката. Ну явный либераст :-)
Бедный и несчастный эммигрант

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн дек 05 2016 22:32

Махмуд Джан писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):Так Вадик демагог.
В гугле надо посмотреть значение слова , посмотреть потом применимость в данном разговоре, а потом уже ляпать.У вас Глеб наоборот что хочу то говорю и не важно что не в тему.Ну и как это состороны смотриться?Ну вот..... пишет и это видно что он.....уж извините.
Демагог - тот, кто в рассуждениях, спорах, высказываниях использует пустые, не основанные на фактах фразы
Демагогия - бесполезные высокопарные рассуждения, основанные на одностороннем осмыслении, истолковании чего-л. или прикрывающие какие-л. корыстные цели.

Вадик у слов демагогия и демагог не одно значение! В негативном смысле вполне подходит для тебя. То что ты так не считаешь не значит что я не прав. Со мной на форуме все согласны, что ты ДЕМАГОГ! Со стороны смотрится твоё поведение как минимум, что ты больной на голову или глупый и невежественный человек. А может всё вместе.
Вот я тоже посиотрел значение и не понял смотрели Вы Википедию или нет?Все говоришь?А у Всех ли спрашивали?Уверен что нет, а заявлять заявляете.Толпа кричала Вараву., толпа.....толпа это все, толпа это революция 1917, это Майдан... ну и что дальше?Правота толпы это где?Свою голову пора включать.Каждое слово докажи,больной на голову,глупый,невежественный человек.Вот спросить С вас за каждое такое.....и ведь ничем не докажите, а потом розгами и с любовью чтобы думал что писАть, а не пИсал что думаешь.Есть скайп поговорим или жим жим мальчик?Есть стационарный , есть др. средства готов?Нет не готов, жим жим , ну а если так то тихонько сидим и слушаем. :nod:
Вадим, а может ты пассивный гомосексуалист? Они все неадекватные. :-).
Ленин, например. С логикой вообще нестыковка. И мне показалось, что тебя эти споры заводят. Тебе дадут по голове, а ты тут разводишь писанину, убеждаешь и пр. :-).
Явно пассивный либераст. Или это такое сексуальное удовольствие?
Сидеть на этом форуме и отвечать всем активным либерастам своей писаниной? :-)
Да свали ты нахрен отсюда и со всех форумов. Или снимись в стрингах.
Меня не оставляют ощущения от твоих иммитаций наката. Ну явный либераст :-)
Бедный и несчастный эммигрант
:shock: Приплыло откуда не ждали.Эк Вас на сексуальную тему то тянет......неспроста........
С логикой у меня всё в порядке.Ну а Вас, уважаемый МахмУд,, я не знаю кто Вас уважает кроме Вас самого, но просто так такие ники точно не выбирают.Недостаток внимания и оценки со стороны окружающих?А оно Вам так надо.......А может ну его, ну жили без этого ведь?Ну возьмите другой ник там например Махмуд Джанджанджан, уважения в 3 раза больше и не забудет никто(другой вопрос помянут ли добрым словом.....?Вот это вопрос, ну я точно нет.А кто-то помянет добрым то?Нет?Вот тото и оно, вот об этом думать надо, а Вам всё секс с ним мерещится).О душе , о душе надо думать..... :retard:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Пн дек 05 2016 22:54


vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт дек 06 2016 00:06

Sever8 писал(а):
Если хватило сообразительности понять что не не психоаналитик и не невропатолог и не ставить диагнозы, то почему же не хватило сообразительности чтобы понять что и тренер так себе?Почему не хватило сообразительности что и остальные выводы это дворовое что-то отсебятина какая-то?Олег , проверьте свои выводы, обратитесь к специалисту(только анонимно, а то вдруг на свой диагноз нарвётесь).
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Вт дек 06 2016 04:14

vadimvadim248, вот ты же не знаешь какой Sever8 тренер. Не имеешь квалификации тренера или педагога и без предъявления фактов оцениваешь его.
То что ты демагог Вадик со мной согласны примерно 5 человек. Согласен не все. Остальным писать лень. В общем-то и мне не стоит писать тебе. У меня товарищ просто сказал что не надо с тобой общаться когда почитал твой бред. И он прав.
vadimvadim248 писал(а):Толпа кричала Вараву., толпа.....толпа это все, толпа это революция 1917, это Майдан... ну и что дальше?Правота толпы это где?Свою голову пора включать.Каждое слово докажи,больной на голову,глупый,невежественный человек.Вот спросить С вас за каждое такое.....и ведь ниче
Ну вот я читаю весь этот бред. Какая толпа? С тобой регулярно общаются от силы 4-5 человек. И при чём тут революция и майдан? Давай опять ты не будешь смешивать всё в одну кучу! Написал очередную глупость. А то что больной на голову. Ну твоё видео с имитацией наката справа взять. Это же пиздец. Как может здоровый человек такое выложить в интернет на просмотр всей планеты? Ты играешь 10 лет в теннис и не знаешь легендарных игроков, не понял до сих пор что такое накат и топ спин, путаешь понятия. Т.е. у тебя отсутствуют знания, что и называется невежеством.
А взять твоё хамское и неуважительное отношение к другим форумчанам. Когда выведешь человека, что он тебя на хуй посылает, то начинаешь стонать на тему кто так воспитал и родителей оскорблять.
Вадик надоел ты сильно всем. Твои видео скучные и однообразные. Ни техники, ни тактики. Один только пиздёж. Ты бы так тренировался как пиздишь и рост был бы в игре.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение василич » Вт дек 06 2016 08:34

Согласен полностью..да,думаю,таких несогласных нет.,с предыдущими ораторами..даже готов с Виктором согласиться..а почему бы нет..)

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Вт дек 06 2016 11:04





К вопросу о моем диагнозе. Накат, который за 3 года ВЫадим так и не освоил. А девочка - за 3 месяца ( причем " с нуля". И кстати

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Вт дек 06 2016 11:06

к вопросу моей тренерской квалификации

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт дек 06 2016 12:11

Sever8 писал(а):

К вопросу о моем диагнозе. Накат, который за 3 года ВЫадим так и не освоил. А девочка - за 3 месяца ( причем " с нуля". И кстати
Т.е. она его освоили Вы считаете?Сами сможете его разобрать или помогать надо, "тренеру"?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Вт дек 06 2016 12:19

vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):

К вопросу о моем диагнозе. Накат, который за 3 года ВЫадим так и не освоил. А девочка - за 3 месяца ( причем " с нуля". И кстати
Т.е. она его освоили Вы считаете?Сами сможете его разобрать или помогать надо, "тренеру"?
в сравнении с тобой - освоила вполне нормально
но "помоги", мы послушаем
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт дек 06 2016 12:25

Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):

К вопросу о моем диагнозе. Накат, который за 3 года ВЫадим так и не освоил. А девочка - за 3 месяца ( причем " с нуля". И кстати
Т.е. она его освоили Вы считаете?Сами сможете его разобрать или помогать надо, "тренеру"?
в сравнении с тобой - освоила вполне нормально
но "помоги", мы послушаем
Я к Вам обращался?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Вт дек 06 2016 12:34

vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):

К вопросу о моем диагнозе. Накат, который за 3 года ВЫадим так и не освоил. А девочка - за 3 месяца ( причем " с нуля". И кстати
Т.е. она его освоили Вы считаете?Сами сможете его разобрать или помогать надо, "тренеру"?
в сравнении с тобой - освоила вполне нормально
но "помоги", мы послушаем
Я к Вам обращался?
нет, мозг выносите всему форуму
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitriy.Korol » Вт дек 06 2016 13:12

Cardinalus писал(а): в сравнении с тобой - освоила вполне нормально
но "помоги", мы послушаем
как по мне, несколько опрометчиво)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт дек 06 2016 13:45

Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):

К вопросу о моем диагнозе. Накат, который за 3 года ВЫадим так и не освоил. А девочка - за 3 месяца ( причем " с нуля". И кстати
Т.е. она его освоили Вы считаете?Сами сможете его разобрать или помогать надо, "тренеру"?
в сравнении с тобой - освоила вполне нормально
но "помоги", мы послушаем
Я к Вам обращался?
нет, мозг выносите всему форуму
Не читайте, заявите свою интресную тему, и вообще уберите позицию ребёнка-искать решение проблем в других.
P.S.И вобщем -то если не с Вами разговаривали то что вмешиваться?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт дек 06 2016 13:48

Dmitriy.Korol писал(а):
Cardinalus писал(а): в сравнении с тобой - освоила вполне нормально
но "помоги", мы послушаем
как по мне, несколько опрометчиво)
Как по мне тоже, но не переживайте Дмитрий я и не буду туда особо лезть, думаю что Sewer8 сам видит все недочёты 3 месячной "работы", а завязываться сейчас в эти склоки никакого желания нет
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Вт дек 06 2016 13:55

vadimvadim248 писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а):
Cardinalus писал(а): в сравнении с тобой - освоила вполне нормально
но "помоги", мы послушаем
как по мне, несколько опрометчиво)
Как по мне тоже, но не переживайте Дмитрий я и не буду туда особо лезть, думаю что Sewer8 сам видит все недочёты 3 месячной "работы", а завязываться сейчас в эти склоки никакого желания нет
убери позицию сектанта: "я ничего не скажу, так как знаю все, а рассказывать долго. почитай книжку..."
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт дек 06 2016 13:58

Sever8 писал(а):к вопросу моей тренерской квалификации
Действительно там вопросы возникают и не один.По крайней мере что вообще девочка тренирует, точно что не подрезку, накат?Топс?Может просто какое-то движение в результате которого мяч отскочив от ракетки попадает иногда на стол.Я не вижу там что девочка понимает что по внутреннему содержанию она должна делать.Отскочил -попал,чуть повыше мяч-не попал.Она повторяет форму движения без понимания сути как мне кажется.Ну это конечно ЗАСЛУГА ТРЕНЕРА!Вот в этом я не сомневаюсь.Ну если таких спортсменов он вырастил и не одного то я спокоен за теннис на Украине, по крайней мере в Киеве.Как говориться ,шоб не вмерла Украина вместе мы танцует геть!( за точность не уверен , слышал пару раз).
Физкульт привет Олег Яковлевич!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Вт дек 06 2016 14:02

vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):к вопросу моей тренерской квалификации
Действительно там вопросы возникают и не один.По крайней мере что вообще девочка тренирует, точно что не подрезку, накат?Топс?Может просто какое-то движение в результате которого мяч отскочив от ракетки попадает иногда на стол.Я не вижу там что девочка понимает что по внутреннему содержанию она должна делать.Отскочил -попал,чуть повыше мяч-не попал.Она повторяет форму движения без понимания сути как мне кажется.Ну это конечно ЗАСЛУГА ТРЕНЕРА!Вот в этом я не сомневаюсь.Ну если таких спортсменов он вырастил и не одного то я спокоен за теннис на Украине, по крайней мере в Киеве.Как говориться ,шоб не вмерла Украина вместе мы танцует геть!( за точность не уверен , слышал пару раз).
Физкульт привет Олег Яковлевич!
деревянненький! посмотри свои глубоко мысленные тренировки накатов и через лет 5 ты поймешь, что отличия от представленного видео не так уж и много
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт дек 06 2016 14:03

Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а):
Cardinalus писал(а): в сравнении с тобой - освоила вполне нормально
но "помоги", мы послушаем
как по мне, несколько опрометчиво)
Как по мне тоже, но не переживайте Дмитрий я и не буду туда особо лезть, думаю что Sewer8 сам видит все недочёты 3 месячной "работы", а завязываться сейчас в эти склоки никакого желания нет
убери позицию сектанта: "я ничего не скажу, так как знаю все, а рассказывать долго. почитай книжку..."
Максим , позиция сектанта другая, а то что Вы написали это отнюдь не мой взгляд на жизнь, это Вы что-то придумали и пытаетесь почему-то авторство присвоить мне.Спасибо, не надо.Что выдумали с тем и живите.А предлагал созвониться не раз. Т.к. писать долго.Кроме одного человека все струсили, но и с ним разговаривал только о теннисе.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт дек 06 2016 14:07

Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):к вопросу моей тренерской квалификации
Действительно там вопросы возникают и не один.По крайней мере что вообще девочка тренирует, точно что не подрезку, накат?Топс?Может просто какое-то движение в результате которого мяч отскочив от ракетки попадает иногда на стол.Я не вижу там что девочка понимает что по внутреннему содержанию она должна делать.Отскочил -попал,чуть повыше мяч-не попал.Она повторяет форму движения без понимания сути как мне кажется.Ну это конечно ЗАСЛУГА ТРЕНЕРА!Вот в этом я не сомневаюсь.Ну если таких спортсменов он вырастил и не одного то я спокоен за теннис на Украине, по крайней мере в Киеве.Как говориться ,шоб не вмерла Украина вместе мы танцует геть!( за точность не уверен , слышал пару раз).
Физкульт привет Олег Яковлевич!
деревянненький! посмотри свои глубоко мысленные тренировки накатов и через лет 5 ты поймешь, что отличия от представленного видео не так уж и много
Я к Вам по имени и на Вы.Не хамите пожалуйста.Вы заявляетесь как Адвокат Господина Олега Яковлевича(фамилия неизвестна в связи с угрозами прааого сектора)?Если нет то перестаньте отвечать за него.Он вполне дееспособный человек,Тренер как никак(никак вроде ближе).
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»