Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн дек 05 2016 11:09

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а): И не передёргивайте цитаты из другого контекста, не уподобляйтесь сектантам.
Давно хотел спросить. Что у тебя с сектантами не так? В детстве пугали? Что ты их суешь в каждую дырку, как-будто это кого-то напугает, на всю оставшуюся?
Вы употребляете методы их общения и это не нравится.А вещь страшная.Вы просто не наблюдали как нормальный человек изменяется и ведёт за собой всю семью.И мне это не нравится да Вы правы.А почему мне должно это нравится если они во многих странах признаны деструктивными и запрещены?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Пн дек 05 2016 11:43

vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):У 248-го своих мозгов нет. Пытается по интернету найти. Предлагаю разнообразить:
vadimvadim248, давай ты будешь выкладывать какой-то 1 проигранный розыгрыш с турнира, а мы тебе варианты как можно было его выиграть.
Относительно чего-то может и нет, а относительно чего-то может и Глебу форы дать.Ну конечно не до всего могу додуматься, это правда. Предлагаю тоже самое , но с проигрышным очком для всех.Ведь все играют на счёт...
Мозгов нет - это в контексте понимания игры. Мы на теннисном форуме. Другие сферы не важны здесь. Ты пока много до чего не додумался и не додумаешься.
Кому кроме тебя нужно знать почему проиграл? Остальные понимают сразу во время игры. И даже если нет, то на видео видно ошибки в технике. vadimvadim248 толку от твоего анализа нет, потому что техники у тебя нет. Ты будешь проигрывать и винить того кто подсказал. Хотя человек будет не виноват, что ты двигаешься херово или попасть в стол не можешь и до кучи ни стойки и хватка не правильная.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Пн дек 05 2016 12:01

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а): И не передёргивайте цитаты из другого контекста, не уподобляйтесь сектантам.
Давно хотел спросить. Что у тебя с сектантами не так? В детстве пугали? Что ты их суешь в каждую дырку, как-будто это кого-то напугает, на всю оставшуюся?
Он ещё постоянно Украину поминает. Наверное, его после школы за углом поджидал Правый Сектор и набивал морду. Регулярно.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн дек 05 2016 12:10

gleb22rus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):У 248-го своих мозгов нет. Пытается по интернету найти. Предлагаю разнообразить:
vadimvadim248, давай ты будешь выкладывать какой-то 1 проигранный розыгрыш с турнира, а мы тебе варианты как можно было его выиграть.
Относительно чего-то может и нет, а относительно чего-то может и Глебу форы дать.Ну конечно не до всего могу додуматься, это правда. Предлагаю тоже самое , но с проигрышным очком для всех.Ведь все играют на счёт...
Мозгов нет - это в контексте понимания игры. Мы на теннисном форуме. Другие сферы не важны здесь. Ты пока много до чего не додумался и не додумаешься.
Кому кроме тебя нужно знать почему проиграл? Остальные понимают сразу во время игры. И даже если нет, то на видео видно ошибки в технике. vadimvadim248 толку от твоего анализа нет, потому что техники у тебя нет. Ты будешь проигрывать и винить того кто подсказал. Хотя человек будет не виноват, что ты двигаешься херово или попасть в стол не можешь и до кучи ни стойки и хватка не правильная.
Ты все проигрыши на технику не сваливай.Тебе дали неудобно чтобы ты промазал и затруднительно было с техникой сыграть.А дали тебе так тактикой, ТАКТИКОЙ Глеб!!!Очко проигрывается тактикой, т.к. там неудобно технично сыграть.И не в хватке дело, она правильная с индивидуальностями при ударе.Кто виноват мы с Эдуардом говорим.Если ты читал мой анализ то видел что я никого не обвиняю, с чего ты взял?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн дек 05 2016 12:18

Sever8 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а): И не передёргивайте цитаты из другого контекста, не уподобляйтесь сектантам.
Давно хотел спросить. Что у тебя с сектантами не так? В детстве пугали? Что ты их суешь в каждую дырку, как-будто это кого-то напугает, на всю оставшуюся?
Он ещё постоянно Украину поминает. Наверное, его после школы за углом поджидал Правый Сектор и набивал морду. Регулярно.
А что он так и делает и не за углом , а прямо на центральной улице спокойно днём?
Украина как показатель бардака по отношению к человеку пример очень хороший.Где бардак больший вопрос большой но ассоциаций много.Моя вина в чём?Я причастен к этому?Надеюсь что нет, как и к бардаку здесь.Я за порядок и уважение.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Пн дек 05 2016 13:15

Вопрос: настольный теннис и любители тенниса с Украины какое отношение имеют к майдану, бардаку, власти? Чтобы их упоминать в постах? Не приходило в голову? Что отождествлять всех жителей страны с отморозками и бандитами у власти: ИДИОТИЗМ?

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Пн дек 05 2016 13:28

vadimvadim248 писал(а):
Слов много, но связь с мозгом......
Обожаю когда Вадик про мозг пишет, особенно в свете идеальной работы своего, просто, любимое место, зачитываюсь. С действительностью связи, конечно, ни какой, но доставляет.))

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Пн дек 05 2016 13:31

Так Вадик демагог.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Пн дек 05 2016 13:34

Глеб, не говори, как сектант, Вадик боится.))

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Пн дек 05 2016 13:41

vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а): И не передёргивайте цитаты из другого контекста, не уподобляйтесь сектантам.
Давно хотел спросить. Что у тебя с сектантами не так? В детстве пугали? Что ты их суешь в каждую дырку, как-будто это кого-то напугает, на всю оставшуюся?
Вы употребляете методы их общения и это не нравится.А вещь страшная.Вы просто не наблюдали как нормальный человек изменяется и ведёт за собой всю семью.И мне это не нравится да Вы правы.А почему мне должно это нравится если они во многих странах признаны деструктивными и запрещены?
Я здесь, на форуме, пока только одного похожего на сектанта вижу, он долго пытается научиться играть в теннис и ник у него на 248 заканчивается.)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн дек 05 2016 16:59

Sever8 писал(а):Вопрос: настольный теннис и любители тенниса с Украины какое отношение имеют к майдану, бардаку, власти? Чтобы их упоминать в постах? Не приходило в голову? Что отождествлять всех жителей страны с отморозками и бандитами у власти: ИДИОТИЗМ?
А я не про всех , а про тех кто здесь пишет.Ассоциации очень чёткие.Почему так уж не знаю.Но судя по постам на форуме взаимосвязь есть.Так что вопросы каждый ставит к себе, а не ко мне.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн дек 05 2016 17:02

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Слов много, но связь с мозгом......
Обожаю когда Вадик про мозг пишет, особенно в свете идеальной работы своего, просто, любимое место, зачитываюсь. С действительностью связи, конечно, ни какой, но доставляет.))
Знаете, многие Ваши посты просто пустые, ни о чём, и чем дальше тем больше.Вы знаете я наверное даже не на все уже отвечать буду.Извините просто не интересно.Цените общение, не купите потом.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Пн дек 05 2016 17:23

vadimvadim248 писал(а):
Знаете, многие Ваши посты просто пустые, ни о чём, и чем дальше тем больше.Вы знаете я наверное даже не на все уже отвечать буду.Извините просто не интересно.Цените общение, не купите потом.
Ну, ты же пишешь пустые посты, ни о чем. Почему другие не могут? Тем более, что с тобой о НТ общаться не получается, тебе это не интересно. А еще, мало что умея, ты, почему-то решаешь что лучше знаешь, что надо делать, а чего не надо. Слишком самоуверенно, не находишь?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн дек 05 2016 17:54

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Знаете, многие Ваши посты просто пустые, ни о чём, и чем дальше тем больше.Вы знаете я наверное даже не на все уже отвечать буду.Извините просто не интересно.Цените общение, не купите потом.
Ну, ты же пишешь пустые посты, ни о чем. Почему другие не могут? Тем более, что с тобой о НТ общаться не получается, тебе это не интересно. А еще, мало что умея, ты, почему-то решаешь что лучше знаешь, что надо делать, а чего не надо. Слишком самоуверенно, не находишь?
Если я пишу не о чём то скажите где.Почему Вы решили что мало что умею?Почему Вы думаете что я не зная о чём-то буду об этом говорить?То о чём я не знаю я спрашиваю, ну вот как о шипах.О чём знаю говорю.Нет не нахожу что слишком самоуверенно.То что знаю в результатах чего по жизни убедился, что состыковывается с заповедями в жизни за то я уверен и то я утверждаю без сомнений.Если Вы на жизнь просто смотрите, то я вглядываюсь.Но Вы даже говорить об этом боитесь.Из чего уже много раз делал выводы и утверждал извините что Вы .......ну может и обладая какими-то умениями по жизни и навыками являетесь немного трусоватым человеком.Я не хочу Вас оскорбить ни в коей мере и прошу прощения что это может Вас задеть, но факты Ваших рассуждений.....
Кто не может правильно накат делать тот....( а что накат это критерий чего-то?Критерий ума человека?)
Тот кто пишет то что Вы не можете понять тот.....(а может наоборот , не он пишет пустые посты, а Вы не способны уловить смысл?)
Вобще начните спрашивать с себя по жизни, помогает.Откуда уверенность что то что Вы делаете на видео это накат?Хотите дальше продолжать то скайп или телефон.Больше про это отвечать не буду.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн дек 05 2016 17:59

gleb22rus писал(а):Так Вадик демагог.
В гугле надо посмотреть значение слова , посмотреть потом применимость в данном разговоре, а потом уже ляпать.У вас Глеб наоборот что хочу то говорю и не важно что не в тему.Ну и как это состороны смотриться?Ну вот..... пишет и это видно что он.....уж извините.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Пн дек 05 2016 18:02

vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Вопрос: настольный теннис и любители тенниса с Украины какое отношение имеют к майдану, бардаку, власти? Чтобы их упоминать в постах? Не приходило в голову? Что отождествлять всех жителей страны с отморозками и бандитами у власти: ИДИОТИЗМ?
А я не про всех , а про тех кто здесь пишет.Ассоциации очень чёткие.Почему так уж не знаю.Но судя по постам на форуме взаимосвязь есть.Так что вопросы каждый ставит к себе, а не ко мне.
Чую, пора записываться в правый сектор. Скажу, что у одного православного беженца " чёткие ассоциации". Может, хоть монтировку выдадут...

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitriy.Korol » Пн дек 05 2016 18:10

А давайте поговорим о теннисе?) Вот Север посоветовал мне доску, а ее млин фиг найдешь( печалька( только в Японии в наличии(
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Пн дек 05 2016 18:19

vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):Так Вадик демагог.
В гугле надо посмотреть значение слова , посмотреть потом применимость в данном разговоре, а потом уже ляпать.У вас Глеб наоборот что хочу то говорю и не важно что не в тему.Ну и как это состороны смотриться?Ну вот..... пишет и это видно что он.....уж извините.
Демагог - тот, кто в рассуждениях, спорах, высказываниях использует пустые, не основанные на фактах фразы
Демагогия - бесполезные высокопарные рассуждения, основанные на одностороннем осмыслении, истолковании чего-л. или прикрывающие какие-л. корыстные цели.

Вадик у слов демагогия и демагог не одно значение! В негативном смысле вполне подходит для тебя. То что ты так не считаешь не значит что я не прав. Со мной на форуме все согласны, что ты ДЕМАГОГ! Со стороны смотрится твоё поведение как минимум, что ты больной на голову или глупый и невежественный человек. А может всё вместе.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн дек 05 2016 18:34

Sever8 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Вопрос: настольный теннис и любители тенниса с Украины какое отношение имеют к майдану, бардаку, власти? Чтобы их упоминать в постах? Не приходило в голову? Что отождествлять всех жителей страны с отморозками и бандитами у власти: ИДИОТИЗМ?
А я не про всех , а про тех кто здесь пишет.Ассоциации очень чёткие.Почему так уж не знаю.Но судя по постам на форуме взаимосвязь есть.Так что вопросы каждый ставит к себе, а не ко мне.
Чую, пора записываться в правый сектор. Скажу, что у одного православного беженца " чёткие ассоциации". Может, хоть монтировку выдадут...
Шлем не забудьте когда пойдёте, а то выдадут ребята монтировку и прямо с голову, а Вы ситуацию просчитали как теннисист и шлем надели.А они скажут :"Какой молодец этот мальчиш......!"И нате Вам вааренья ,печенья, хорошую социалку и т.д.
:retard: А потом Вы проснулись :crybaby:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн дек 05 2016 18:58

gleb22rus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):Так Вадик демагог.
В гугле надо посмотреть значение слова , посмотреть потом применимость в данном разговоре, а потом уже ляпать.У вас Глеб наоборот что хочу то говорю и не важно что не в тему.Ну и как это состороны смотриться?Ну вот..... пишет и это видно что он.....уж извините.
Демагог - тот, кто в рассуждениях, спорах, высказываниях использует пустые, не основанные на фактах фразы
Демагогия - бесполезные высокопарные рассуждения, основанные на одностороннем осмыслении, истолковании чего-л. или прикрывающие какие-л. корыстные цели.

Вадик у слов демагогия и демагог не одно значение! В негативном смысле вполне подходит для тебя. То что ты так не считаешь не значит что я не прав. Со мной на форуме все согласны, что ты ДЕМАГОГ! Со стороны смотрится твоё поведение как минимум, что ты больной на голову или глупый и невежественный человек. А может всё вместе.
Вот я тоже посиотрел значение и не понял смотрели Вы Википедию или нет?Все говоришь?А у Всех ли спрашивали?Уверен что нет, а заявлять заявляете.Толпа кричала Вараву., толпа.....толпа это все, толпа это революция 1917, это Майдан... ну и что дальше?Правота толпы это где?Свою голову пора включать.Каждое слово докажи,больной на голову,глупый,невежественный человек.Вот спросить С вас за каждое такое.....и ведь ничем не докажите, а потом розгами и с любовью чтобы думал что писАть, а не пИсал что думаешь.Есть скайп поговорим или жим жим мальчик?Есть стационарный , есть др. средства готов?Нет не готов, жим жим , ну а если так то тихонько сидим и слушаем. :nod:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»