Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Sever8 » Чт янв 23 2014 19:00

Может, напротив, приятные... чуток не хватило до победы, бывает. Но сражался ...

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Чт янв 23 2014 19:30

А мне очень понравилось как Altonic владеет подставкой и применяет её в игре. Вот игра моей мечты :D

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Altonic » Пт янв 24 2014 08:33

Александр Калинин, спасибо за комметы, как бы мне после игры сказал магистр йода - "тебе еще многому нужно учиться, мой юный подаван"...буду лучше тренироваться

форму набираю, перерыв был длительный...два ребенка, вот просыпаюсь :wink:

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Пт янв 24 2014 08:56

Altonic писал(а):Александр Калинин, спасибо за комметы, как бы мне после игры сказал магистр йода - "тебе еще многому нужно учиться, мой юный подаван"...буду лучше тренироваться

форму набираю, перерыв был длительный...два ребенка, вот просыпаюсь :wink:
Слава Богу, Магистр Йода с форума ушел и теперь мало кто помнит, что был такой
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Altonic » Пт янв 24 2014 09:32

:D эт я про того малыша из звездных войн...а был такой формумчанин?? чем то плохим прославился что ли?

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22312
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Пт янв 24 2014 09:39

Мастер Йода с форума прославился тем что был придуман одним из форумчан и широко им разрекламирован - вот чем прославился Мастер Йода. К сожалению придумавшего М.Й. форумчанина, М.Й. пришлось уйти с форума дабы придумавшего его форумчанина не забанили по IP

Печалька
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Пт янв 24 2014 09:46

Altonic писал(а)::D эт я про того малыша из звездных войн...а был такой формумчанин?? чем то плохим прославился что ли?
веселый был человек - сейчас сидит по соседству со мной в кабинете. Говорит, что хочет, а не желает нести никакой ответственности за это. по жизни.
потому и ушел, что раскрыли. Сейчас пишет псевдонаучную статью о нашем прекрасном виде спорта. Месяца 3 уже пишет
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение fedx » Пт янв 24 2014 11:50

Эк его пробрало... И долго писать собирается?
A.Chirkov писал(а):пришлось уйти с форума дабы придумавшего его форумчанина не забанили по IP
Может быть, воспользоваться сей замечательной функцией и применить её к Немченко. Эх, как бы форуму полегчало, враз и несказанно. :mrgreen:
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22312
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Пт янв 24 2014 12:04

fedx
о сколько раз писалось буквами тут

Немченко не напрягает форум, он напрягает только тех кто так и норовит зайти к нему в тему и почитать что там новенького появилось :)

остальным Немченко очень даже симпатичен - занимается тем чем ему нравится, ни кому не мешает, в чужие темы со своим самоваром не лезет
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kapitan Morgan » Пт янв 24 2014 14:04

василич писал(а):Да еще оппонент не играл в полную силу..примерно как Братченко,раз уж его привели в пример,ровно столько,сколько надо..
Я вообще не понял, причем тут Братченко?! Altonic хоть и после перерыва, но выглядит хорошо. Темп который предлагал ему Александр, очень был для него комфортным. Все как по книге! Хорошо прослеживается, выход на мяч, подготовка и сам удар. Хотя, как показалось на быстрых розыгрышах, реакцию Altonicу еще надо восстанавливать.

Игрок уровня КМС, из-за отсутствия наигранности, "спустившийся" на уровень первого разряда (может и не так низко) и любитель, "вытащивший себя за волосы" до уровня второго разряда - это конечно "не пара"! Тут вообще какой-то критики и злопыхательства в адрес Чиркова и быть не может! Александру оставалось, только стиснув зубы, сражаться и получать удовольствие или получать удовольствие, пытаясь сражаться. С получением удовольствия, Александр, надеюсь, справился на отлично.

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Пт янв 24 2014 16:52

Kapitan Morgan писал(а):
василич писал(а):Да еще оппонент не играл в полную силу..примерно как Братченко,раз уж его привели в пример,ровно столько,сколько надо..
Я вообще не понял, причем тут Братченко?! Altonic хоть и после перерыва, но выглядит хорошо...
С полным уважением к Форумчанам.
А если бы Сане удалось бы ещё сыграть с каким-нибудь... Овчаровым, то тоже можно было бы сказать, что тот играл не в полную силу. Ну вы, блин и фамилии приводите :D
Братченко, это такой товарищ, который бы с Altonic играл бы так же, как Altonic с Чирковым :D

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Altonic » Пт янв 24 2014 16:58

да ладно уже...сыграли и сыграли, а Братченко такой же игрок как и все, и его можно напрячь... :nod:

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Пт янв 24 2014 22:09

Altonic писал(а):...а Братченко такой же игрок как и все, и его можно напрячь... :nod:
Вот это по-нашему! :thumbsup:

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Махмуд Джан » Сб янв 25 2014 21:44

Kapitan Morgan писал(а):
Что бросается в глаза. Несмотря на отсутствие разгромного счета, игра Александра полностью расклеилась. Он пробовал и то и се, но эффекта большого не было. А самое главное, натренированные на любителях длинные низкие срезки (я бы назвал их подсечки), не работают совсем!!! С этого излюбленного приема пьяного мастера Altonic всегда спокойно начинал атаку топсом и без ошибок.
Игра не расклеилась. Это совсем другой теннис у Атлоника. Как он сюда забрел на этот форум-не могу понять. Печалька в том. что Александр возможно и не поймет-а что противопоставить???Могут года пройти.Наконец Чиков поймет-что такое связки. Простой теннис,не сильный и не быстрый. А Чирков даже не успевал отбивать мяч. Просто подставлял ракетку. Это не игра сильного и слабого игрока. Это игроки разного тенниса.
И печалька в том, что здесь на форуме мало кто в этом разбирается. Топсы правильные,локти отвести и прочая чепуха как играть липучкой. Атлоник из той кагорты, что веслом будет играть и выиграет. Приятно.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22312
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Сб янв 25 2014 21:53

веслом не выиграет :)
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение vimin » Сб янв 25 2014 22:42

Махмуд Джан писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):
Что бросается в глаза. Несмотря на отсутствие разгромного счета, игра Александра полностью расклеилась. Он пробовал и то и се, но эффекта большого не было. А самое главное, натренированные на любителях длинные низкие срезки (я бы назвал их подсечки), не работают совсем!!! С этого излюбленного приема пьяного мастера Altonic всегда спокойно начинал атаку топсом и без ошибок.
Игра не расклеилась. Это совсем другой теннис у Атлоника. Как он сюда забрел на этот форум-не могу понять. Печалька в том. что Александр возможно и не поймет-а что противопоставить???Могут года пройти.Наконец Чиков поймет-что такое связки. Простой теннис,не сильный и не быстрый. А Чирков даже не успевал отбивать мяч. Просто подставлял ракетку. Это не игра сильного и слабого игрока. Это игроки разного тенниса.
И печалька в том, что здесь на форуме мало кто в этом разбирается. Топсы правильные,локти отвести и прочая чепуха как играть липучкой. Атлоник из той кагорты, что веслом будет играть и выиграет. Приятно.
имхо это перебор, т.к. не раз играл с обоими решусь заступиться за Александра. Атлоник играет конечно лучше, но Александр "даёт играть", поэтому и кажется, что есть гигантская разница в классе
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Mirkotmb » Сб янв 25 2014 23:18

vimin писал(а):
Махмуд Джан писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):
Что бросается в глаза. Несмотря на отсутствие разгромного счета, игра Александра полностью расклеилась. Он пробовал и то и се, но эффекта большого не было. А самое главное, натренированные на любителях длинные низкие срезки (я бы назвал их подсечки), не работают совсем!!! С этого излюбленного приема пьяного мастера Altonic всегда спокойно начинал атаку топсом и без ошибок.
Игра не расклеилась. Это совсем другой теннис у Атлоника. Как он сюда забрел на этот форум-не могу понять. Печалька в том. что Александр возможно и не поймет-а что противопоставить???Могут года пройти.Наконец Чиков поймет-что такое связки. Простой теннис,не сильный и не быстрый. А Чирков даже не успевал отбивать мяч. Просто подставлял ракетку. Это не игра сильного и слабого игрока. Это игроки разного тенниса.
И печалька в том, что здесь на форуме мало кто в этом разбирается. Топсы правильные,локти отвести и прочая чепуха как играть липучкой. Атлоник из той кагорты, что веслом будет играть и выиграет. Приятно.
имхо это перебор, т.к. не раз играл с обоими решусь заступиться за Александра. Атлоник играет конечно лучше, но Александр "даёт играть", поэтому и кажется, что есть гигантская разница в классе
Соглашусь,хоть не играл ни с кем из перечисленных,что Чирков играет в очень открытый теннис и дает играть оттого так явно вскрылась разница в классе,в конкретном матче. Возможно это один из тех случаев,когда один соперник является очень удобным для другого. Не уверен,что все критикующие так же играючи смогли бы разобраться с Чирковым,так что я бы не стал бы делать столь далекоидущих выводов,какие очень любят на ттспорте.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22312
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Сб янв 25 2014 23:22

не привычные мы к топсам Альтоника, в нашей тусовке нападающие по-проще,
да и места в зале по-больше :)


M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Sever8 » Вс янв 26 2014 00:06

Ничё...в следующий раз Чирков не даст играть Алтонику. Наручники на него наденет, или клеем намажет ему кроссы ... и тогда точно победит.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22312
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Вс янв 26 2014 00:22

или даст ему вместо ракетки весло :)
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»