Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 02:45

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
У меня как бы этой задачи и не было.Вы с чего это взяли то? :sad:
Не было задачи научиться техники НТ? Был приобретен робот и тренажер(ы), потому что задачи такой не стояло? Снова забавно, Вадик, у тебя всё получается.) Выносишь, тут, третий год всем мозг со своими тренировками, а оказывается, задачи то и не было. Логична, чо.))
Вадик, и похвастаться тебе. на данный момент, особо, не чем.))
Именно об этом я писал что:"У меня как бы этой задачи и не было.Вы с чего это взяли то? ", а не о
Не было задачи научиться техники НТ? Был приобретен робот и тренажер(ы), потому что задачи такой не стояло? Снова забавно, Вадик, у тебя всё получается.) Выносишь, тут, третий год всем мозг со своими тренировками, а оказывается, задачи то и не было. Логична, чо.
С Вами надо как-то осторожней быть в суждениях не знаешь каждый раз куда Вас занесёт.Я писал недавно про Ваше восприятие, оно очень своеобразное, ОЧЕНЬ!, просто на грани.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Чт окт 27 2016 06:43

vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):Вадим, а может дело в балете?
может ручкой надо махать порезче?
не пробовал такую парадигму внедрять?
А ты вообще видел что у него рука то не сгибается в локте практически?А топсик видел?Нет?А как корпусом он его делает не видел?
вадим, вот какого ответа ты ждешь, кроме матерного?
ты мне тычишь своим божественным пенсионером Томасом, а я тебе подробно говорю, что вся твоя игра справа оттого и не клеится, что ты как под наркотой: медленно и плавно. мячик летит, если ты успеешь, а если не - в задницу
слово "акцент" мы все говорили уже очень давно, а у тебя балет
Он первое не божественный, второе не пенсионер.Проигрывает тоже.Его игры давно не видел, забыл уже.За счёт чего проигрывает не помню.Справа я когда могу атакую, но ею тяжелее разогнать чем слева и удара не будет, ею тянуть надо.Акцент это когда ты знаешь куда мяч идёт и готов к нему.А Томми как-то не предупреждает об этом почему-то.И вообще полегче , а то Сане пожалуюсь. :crybaby:
да, позови саньку - он тебя научит
пока я понял что делать нормальный топс тебе мешает отсутствие чтения игры ввиду слабых подач, которые раскидывают абсолютно рандомно, а ты не можешь сместиться
снова встает вопрос о скакалке

к стати про "пресс"
знаю одного МС, который между официальными встречами садится на лавку и качает прес оп-оп-оп
не поверишь, он ему не мешает
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение bjcbastalin » Чт окт 27 2016 07:36

vadimvadim248 писал(а): .Я говорил о том что инфа зачастую противоречива.Зачастую противоположна даже при этом ученик дурак.Ну интересная ситуация,когда пытаешься сказать об этом реакции никакой.Мне это напоминает Сирию как наши работают так ой вы убиваете мирных граждан, как каолиция по площадям работает так точно в голову каждого террориста или замалчивается всё, ну копия форум.А почему бы тем кто пишет оскорбления на форуме не задуматься о своих демонах?А почему Вы им Дима не пишите?Тут сразу воды в рот, т.к. они в теннис играют да?А я не играю?Двойные стандарты, совершенно не соответствующие нику или фамилии, Вам так не кажется ?Вроде как молчать иногда как-то даже подленько немного или надо тогда в другой ситуации воды в рот набрать в таком случае( и самое интересное что потом меня обвинят что я форумчан оскорбляю, подлецами называю, а разве это так?). Я лишь спрашиваю ко всем ли так "не предвзято" относитесь?
P.S.Удачи в размышлениях(очень бы хотелось надеяться что они будут, ну не Василичу или Владу или твбоксу же мне об этом писать в конце то концов!?)
технологию управления
массовым сознанием отрабатываете ? :smile: :smile:
что Вы там у себя продаёте ? сантехнику ?
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение bjcbastalin » Чт окт 27 2016 08:02

vadimvadim248 писал(а):[
Я спрашивал Вас , это всё что Вы имели мне сказать или что-то по теме есть , например почему с последних видео в сеть или за стол?
замечал у некоторых парадокс: люди хотят выигрывать и расти
в игре но не хотят тренироваться , казалось бы как так ?
а просто люди путают обработку мяча на вращение и атакующий
удар , а это разные вещи ,
в итоге годами бьют по мячу плоско с зажатым локтем ,
а остановиться, подумать , потренировать отдельные
элементы с перерывом в игре на счет на несколько недель
у них не получается - играть же надо :smile:
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 09:46

bjcbastalin писал(а):
vadimvadim248 писал(а): .Я говорил о том что инфа зачастую противоречива.Зачастую противоположна даже при этом ученик дурак.Ну интересная ситуация,когда пытаешься сказать об этом реакции никакой.Мне это напоминает Сирию как наши работают так ой вы убиваете мирных граждан, как каолиция по площадям работает так точно в голову каждого террориста или замалчивается всё, ну копия форум.А почему бы тем кто пишет оскорбления на форуме не задуматься о своих демонах?А почему Вы им Дима не пишите?Тут сразу воды в рот, т.к. они в теннис играют да?А я не играю?Двойные стандарты, совершенно не соответствующие нику или фамилии, Вам так не кажется ?Вроде как молчать иногда как-то даже подленько немного или надо тогда в другой ситуации воды в рот набрать в таком случае( и самое интересное что потом меня обвинят что я форумчан оскорбляю, подлецами называю, а разве это так?). Я лишь спрашиваю ко всем ли так "не предвзято" относитесь?
P.S.Удачи в размышлениях(очень бы хотелось надеяться что они будут, ну не Василичу или Владу или твбоксу же мне об этом писать в конце то концов!?)
технологию управления
массовым сознанием отрабатываете ? :smile: :smile:
что Вы там у себя продаёте ? сантехнику ?
Вот tvbox тоже постоянно ищет чёрную кошку в тёмной комнате и не может поверить что она туда и не заходила.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 09:47

bjcbastalin писал(а):
vadimvadim248 писал(а):[
Я спрашивал Вас , это всё что Вы имели мне сказать или что-то по теме есть , например почему с последних видео в сеть или за стол?
замечал у некоторых парадокс: люди хотят выигрывать и расти
в игре но не хотят тренироваться , казалось бы как так ?
а просто люди путают обработку мяча на вращение и атакующий
удар , а это разные вещи ,
в итоге годами бьют по мячу плоско с зажатым локтем ,
а остановиться, подумать , потренировать отдельные
элементы с перерывом в игре на счет на несколько недель
у них не получается - играть же надо :smile:
А конкретные нюансы по конкретным видео?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Чт окт 27 2016 09:48

С точки зрения детского тренера: новички ( дети) - всегда используют ракетку как биту. То есть это исходный рефлекс на летящий на тебя мяч. Постановка базовой техники в том и состоит, чтобы преодолеть данный рефлекс. Научить вращать.
С годами с этим исходным рефлексом, если его не преодолевать, ничего не происходит.
Любитель, который просто "шпилит" в пинг-понг, использует исходный рефлекс. При этом повышается чувство мяча, координация. Но вращение само по себе не появляется. В 8 случаях из 10.
Остальные 20 процентов: это те любители, которые обратили внимание на отличие игры тех, кто обучен играть вращением. И постепенно частично перенимают их способ игры. То есть это те, кто в состоянии самообучаться.
А также те ПАРУ процентов, которые достаточно умны, чтобы оценить необходимость обучаться базовой технике, и посещают тренера.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Чт окт 27 2016 09:57

vadimvadim248 писал(а):
bjcbastalin писал(а):
Вот tvbox тоже постоянно ищет чёрную кошку в тёмной комнате и не может поверить что она туда и не заходила.
Какая черная кошка, Вадик? С тобой всем, как раз, всё ясно и всё видно. Ты же 2,5 года тренируешься с роботом, а результат копеечный. Примерно такой же как и у других любителей, которые просто играют. Получается, что черную кошку техники НТ пытаешься ты себе придумать, когда судорожно шаришься по интернету в поисках отличий техники игры, то липучкой, то шипами на мягкой губке, когда пилишь, вырезаешь, заклеиваешь..

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Чт окт 27 2016 10:01

за 2,5 года, дубасящий 2-3 раза в неделю тупо на счет добьется существенно большего - не обижайте любителей)
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Чт окт 27 2016 10:03

Cardinalus писал(а):
к стати про "пресс"
знаю одного МС, который между официальными встречами садится на лавку и качает прес оп-оп-оп
не поверишь, он ему не мешает
)) Это его очередная неудачная отмазка. Надо же что-то придумывать, время-то идет, план не сдан..))

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Чт окт 27 2016 10:23

vadimvadim248 писал(а):
Вадик, и похвастаться тебе. на данный момент, особо, не чем.))
Именно об этом я писал что:"У меня как бы этой задачи и не было.Вы с чего это взяли то? ", а не о
Не было задачи научиться техники НТ? Был приобретен робот и тренажер(ы), потому что задачи такой не стояло? Снова забавно, Вадик, у тебя всё получается.) Выносишь, тут, третий год всем мозг со своими тренировками, а оказывается, задачи то и не было. Логична, чо.
С Вами надо как-то осторожней быть в суждениях не знаешь каждый раз куда Вас занесёт.[/quote]
У тебя, просто, проблема видеть целое, не один я это заметил, кстати. Ты, как правило, из всей цитаты берешь пару слов, которые более всего подходят к твоему ответу, остальные откидываешь, потому что на них тебе не так удобно отвечать, от слова совсем. Контекст теряется и тут ты отвязываешься по полной, там в ход у тебя идут, уже и политика и отношение между людьми и веру, конечно, приплетаешь, не забыв упомянуть, что ты чел верующий и, как бы, по определению, не можешь быть, ну там, подлецом, негодяем и т.д., что, как бы, некорректно приписывают тебе злые форумчане. )) Так же ты и тренируешься, упершись рогом в какую-то тему, не видя целого и поэтому не понимая, что надо делать.
Я писал недавно про Ваше восприятие, оно очень своеобразное.
Если бы у тебя было такое же, то эта тема закрылась бы еще в 14м, к концу того года ты бы, уже, прилично играл и скорее всего перешел в следующую лигу, учитывая где живешь. Эх, такие возможности пропадают. Закон Мэрфи работает, чо.(

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Чт окт 27 2016 11:27

vadimvadim248 писал(а):
Я спрашивал Вас , это всё что Вы имели мне сказать или что-то по теме есть , например почему с последних видео в сеть или за стол?
Ой, бля, чуть самое главное не пропустил.) Открою тебе тайну в очередной раз. Всё это потому что ты не изучил основы техники, не научился стабильно бить накатом, с небольшим процентом не попаданий в стол. Нет техники нет стабильности, есть в сеть и за стол. Будешь упираться и продолжать не учиться, будешь еще 2,5 года задавать этот вопрос. Научишься с хорошей скоростью попадать в стол накатом или как там его, пофиг, вопросы отпадут сами по себе и по особенностям игры КШ и липучки, тоже.

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение bjcbastalin » Чт окт 27 2016 11:32

vadimvadim248 писал(а): А конкретные нюансы по конкретным видео?
найдите там у себя тренера и обучайтесь ,
500 - 700 $ за несколько месяцев для Вас не деньги,
а результат потом будет заметен.
могу подсказку дать: нормальный тренер
выкинет ваши шипы и липучки
и поставит для начала Butterfly Sriver.
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Чт окт 27 2016 11:51

Кстати, наш КМС, с которым тренируемся, до сих пор ими и играет с двух сторон. Техника решает всё.)

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22398
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Чт окт 27 2016 12:54

о, у Вас есть свой КМС!! прикольно! :)
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Чт окт 27 2016 13:04

Ты еще больше прикольнешься если заглянешь к нам на огонек. Давай, уже, не тяни)) Иль ты ждешь когда я совсем состарюсь и перестану по мячу попадать, даже из одной точки, чтобы многозначительно сказать, "я же вам говорил"?))

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 13:37

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Я спрашивал Вас , это всё что Вы имели мне сказать или что-то по теме есть , например почему с последних видео в сеть или за стол?
Ой, бля, чуть самое главное не пропустил.) Открою тебе тайну в очередной раз. Всё это потому что ты не изучил основы техники, не научился стабильно бить накатом, с небольшим процентом не попаданий в стол. Нет техники нет стабильности, есть в сеть и за стол. Будешь упираться и продолжать не учиться, будешь еще 2,5 года задавать этот вопрос. Научишься с хорошей скоростью попадать в стол накатом или как там его, пофиг, вопросы отпадут сами по себе и по особенностям игры КШ и липучки, тоже.
Букв мног , а суть одна.СКАЗАТЬ ВАМ НЕЧЕГО!!!
Могли бы весь текст умесьтить в одно слово.Нет.И всё, к Вам , конкретно к Вам у меня больше вопросов нет.Прсьба есть.Сокращайте пожалуйста количество букв и слов.Инфы всё равно нет, а тему засоряете.Хорошо?Спасибо! :nod:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Чт окт 27 2016 14:02

vadimvadim248 писал(а):
Букв мног , а суть одна.СКАЗАТЬ ВАМ НЕЧЕГО!!!
Могли бы весь текст умесьтить в одно слово.Нет.И всё, к Вам , конкретно к Вам у меня больше вопросов нет.Прсьба есть.Сокращайте пожалуйста количество букв и слов.Инфы всё равно нет, а тему засоряете.Хорошо?Спасибо! :nod:
Ты хочешь чтобы тебе на все твои вопросы писали только эти два слова? Нет техники? Ок.)
Вадик ты зря кипятишься, ибо, кто если не я тебе больше всего может подсказать по КШ? Я же ими 12 лет играю, липучка справа стоит, технику как и ты на роботе ставил, с таким же названием, как у твоего. Прошел, так сказать весь путь, от твоего до "о-го-го", как ты пишешь. Прочувствовал все на себе, пропустил через себя, так сказать.
Может быть, что-то с тобой не так, все-таки, а?)

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение bjcbastalin » Чт окт 27 2016 14:08

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Букв мног , а суть одна.СКАЗАТЬ ВАМ НЕЧЕГО!!!
Могли бы весь текст умесьтить в одно слово.Нет.И всё, к Вам , конкретно к Вам у меня больше вопросов нет.Прсьба есть.Сокращайте пожалуйста количество букв и слов.Инфы всё равно нет, а тему засоряете.Хорошо?Спасибо! :nod:
Ты хочешь чтобы тебе на все твои вопросы писали только эти два слова? Нет техники? Ок.)
Вадик ты зря кипятишься, ибо, кто если не я тебе больше всего может подсказать по КШ? Я же ими 12 лет играю, липучка справа стоит, технику как и ты на роботе ставил, с таким же названием, как у твоего. Прошел, так сказать весь путь, от твоего до "о-го-го", как ты пишешь. Прочувствовал все на себе, пропустил через себя, так сказать.
Может быть, что-то с тобой не так, все-таки, а?)
возможно это социальный эксперимент что то
вроде того как чумак и кашпировский воду
из телевизора добром "заряжали" и
ведь многие к телевизорам банки с водой ставили :smile:
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 14:18

Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):Вадим, а может дело в балете?
может ручкой надо махать порезче?
не пробовал такую парадигму внедрять?
А ты вообще видел что у него рука то не сгибается в локте практически?А топсик видел?Нет?А как корпусом он его делает не видел?
вадим, вот какого ответа ты ждешь, кроме матерного?
ты мне тычишь своим божественным пенсионером Томасом, а я тебе подробно говорю, что вся твоя игра справа оттого и не клеится, что ты как под наркотой: медленно и плавно. мячик летит, если ты успеешь, а если не - в задницу
слово "акцент" мы все говорили уже очень давно, а у тебя балет
Он первое не божественный, второе не пенсионер.Проигрывает тоже.Его игры давно не видел, забыл уже.За счёт чего проигрывает не помню.Справа я когда могу атакую, но ею тяжелее разогнать чем слева и удара не будет, ею тянуть надо.Акцент это когда ты знаешь куда мяч идёт и готов к нему.А Томми как-то не предупреждает об этом почему-то.И вообще полегче , а то Сане пожалуюсь. :crybaby:
да, позови саньку - он тебя научит
пока я понял что делать нормальный топс тебе мешает отсутствие чтения игры ввиду слабых подач, которые раскидывают абсолютно рандомно, а ты не можешь сместиться
снова встает вопрос о скакалке

к стати про "пресс"
знаю одного МС, который между официальными встречами садится на лавку и качает прес оп-оп-оп
не поверишь, он ему не мешает
Я рад за его пресс.Вы тоже так делаете?
Вот Макс понимаете, это как мне пробовать что-то на шипы подавать.Куда хочу туда и ворочу.Вот он делает тоже самое слева гладкой.Его подачи , его подачи.........ну его подачи только выглядят одинаково они с верхним ,верним левым или плоские , но все короткие, очень короткие.Я пробовал такие имитировать в паре или одиночке.Работает, особенно если человек чуть дальше от стола то или завысит или не возьмёт.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»