Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
денис елец
Мастер спорта
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 04 2010 18:55
Откуда: елец.липецкая область
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение денис елец » Пт апр 29 2011 09:09

я не кмс)))и мне его никто не даст)))просто как мне кажется тут другой подтекст)))когда я выкладываю видео,то прошу указать на свои ошибки...в защите когда выкладывал,думал начать опять играть антиспином или нет,а тут выкладывается видео людей,которе ну ни чем меня не удивили... и что мне нужно писать что они реально прям мастера которых я теперь боготворить должен?нужно было тогда подписать:без комментариев...смотрите молча.уважение старших это одно,я же про них ничего плохого не говорю и не имею.а я.....Я слабый очень.кубок водокачки только выигрывал)))
Blade: TSP BALSA FIBERGLASS 8.5
FH:давэй
BH:давэй

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Пт апр 29 2011 09:37

Кубок водокачки это серьезные соревнования,значит вы лучший среди водовозов.А главный приз был цистерна с водой?Не обижайтесь,Дэн-просто не люблю зазнаек.Елец древний русский город,славящийся своими кружевами,а теперь и своим чемпионом Дэном.

Аватара пользователя
денис елец
Мастер спорта
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 04 2010 18:55
Откуда: елец.липецкая область
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение денис елец » Пт апр 29 2011 09:45

что мне обижаться))) где только тут я зазнавался не пойму...а так всё хорошо.
Blade: TSP BALSA FIBERGLASS 8.5
FH:давэй
BH:давэй

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Osyris » Пт апр 29 2011 10:08

денис елец писал(а):что мне обижаться))) где только тут я зазнавался не пойму...а так всё хорошо.
Денис,вы не обьективны. Каждый имеет право выкладывать свое видео. Здесь рубрика-просто видео форумчан. Есть и другая рубрика-подскажите как. Согласен,ваш уровень игры намного выше большинства,кто тут тусуется.Ну и что? Им что, удавиться?
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
денис елец
Мастер спорта
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 04 2010 18:55
Откуда: елец.липецкая область
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение денис елец » Пт апр 29 2011 10:31

если я кого то обидел,то извините
Blade: TSP BALSA FIBERGLASS 8.5
FH:давэй
BH:давэй

Аватара пользователя
DeMentor
Мастер спорта
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 00:57
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение DeMentor » Пт апр 29 2011 17:13

A.Chirkov писал(а):...
в гетрах играю потому что носков теннисных специальных у меня нет, а гетры у меня от мини-футбола остались :-)
Дружище, ну что же Вы со мной делаете?!
Мне сейчас на тренировку рулить, а у меня, после прочтения Вашего поста, сердце не на месте.
Чувствую себя последней буржуазной сволочью, имея в загашнике 7 пар фирменных "специальных" носкофф...
Срочно пишите адрес - вышлю Вам от чистага сердца пару носкофф (адиковские подойдут или предпочтение к бату?), или, если Вы уже привыкли к гетрам, пару гетр - у меня они тоже есть и также как у Вас остались от эпохи мини-футбола.
Удачи!
Blade: P. Korbel OFF
FH: Tenergy 05 2.1
BH: Tenergy 05 2.1

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Пт апр 29 2011 19:27

Вышлите и мне,пора раскулачивать буржуинов.Записывайте адресс;Москва,Кремль,вход через Боровицские ворота,спросить В....Хватит злословить,вам бы только поржать.

Аватара пользователя
денис елец
Мастер спорта
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 04 2010 18:55
Откуда: елец.липецкая область
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение денис елец » Пт апр 29 2011 19:40

и мне тогда))
Blade: TSP BALSA FIBERGLASS 8.5
FH:давэй
BH:давэй

Аватара пользователя
player87
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: Пт июл 03 2009 06:00

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение player87 » Сб апр 30 2011 10:00

Налетай народ! Носки раздают!=))))
Blade: BTY Patrick Franziska ZLC
FH: D05
BH: T19

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Osyris » Сб апр 30 2011 16:18

DeMentor писал(а):
A.Chirkov писал(а):...
в гетрах играю потому что носков теннисных специальных у меня нет, а гетры у меня от мини-футбола остались :-)
Дружище, ну что же Вы со мной делаете?!
Мне сейчас на тренировку рулить, а у меня, после прочтения Вашего поста, сердце не на месте.
Чувствую себя последней буржуазной сволочью, имея в загашнике 7 пар фирменных "специальных" носкофф...
Срочно пишите адрес - вышлю Вам от чистага сердца пару носкофф (адиковские подойдут или предпочтение к бату?), или, если Вы уже привыкли к гетрам, пару гетр - у меня они тоже есть и также как у Вас остались от эпохи мини-футбола.
Удачи!
Пацан сказал-пацан сделал. Мой адрес Украина,Г.Ровно, Кодола Виктор,до востребования. :oops:
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

XeoH
Мастер спорта
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс апр 24 2011 23:08

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение XeoH » Сб апр 30 2011 16:41

Иногда кстати радуют.. особенно молодежка.. придут на соревнования все наряженные в известные фирмы - не дай бог носки или напульсник батовские забыть - мастерство сразу упадет.. ))

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Сб апр 30 2011 17:15

Ну это как, кому-если это помогает,комфортно,удобно,да и со стороны приятно смотреть ,что ж тут плохого,да и молодежи,да и не только, принято выделяться-это только приветствуется.Друзья юмор юмором,но тема то не юморная -камеры в руки и показывайте,как вы умеете управляться с ракеткой-критиковать сильно не будем.

Аватара пользователя
DeMentor
Мастер спорта
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 00:57
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение DeMentor » Сб апр 30 2011 18:23

василич писал(а):Вышлите и мне,пора раскулачивать буржуинов.Записывайте адресс;Москва,Кремль,вход через Боровицские ворота,спросить В...
денис елец писал(а):и мне тогда))
player87 писал(а):Налетай народ! Носки раздают!=))))
Osyris писал(а):Пацан сказал-пацан сделал. Мой адрес Украина,Г.Ровно, Кодола Виктор,до востребования. :oops:



З.Ы. притча в тему:
Когда ходжа Насредин ехал на базар, ребятишки квартала стали наперебой заказывать ему дудки. Ходжа всем им говорил: «Хорошо! Хорошо!» И только один мальчик сказал: "Возьми вот эти деньги и купи мне дудку". Ходжа погладил мальчугана по голове и сказал: "Что-то мне подсказывает, что только ты и подудишь"...
Blade: P. Korbel OFF
FH: Tenergy 05 2.1
BH: Tenergy 05 2.1

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Сб апр 30 2011 19:11

Это что-то.Поди сам не понял, что написал ,бизнесмен вы наш.Будут вам бабки,будут-не все в этой жизни продается и покупается.Видео вы свое выложили -спасибо.только где вы справа или слева.

Аватара пользователя
денис елец
Мастер спорта
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 04 2010 18:55
Откуда: елец.липецкая область
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение денис елец » Сб апр 30 2011 19:24

ахах...
Blade: TSP BALSA FIBERGLASS 8.5
FH:давэй
BH:давэй

Аватара пользователя
DeMentor
Мастер спорта
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 00:57
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение DeMentor » Сб апр 30 2011 19:52

василич писал(а):Это что-то.Поди сам не понял, что написал ,бизнесмен вы наш.
Атнють!
Скорее это Вы не впилили. Увы...
василич писал(а):Будут вам бабки,будут-не все в этой жизни продается и покупается.
Жаль.
Не поскупился бы на ЧЮ для Вас.
василич писал(а):Видео вы свое выложили -спасибо.только где вы справа или слева.
А это, как Вам будет угодно.
Как грится - хоть горшком назовите, только в печь не кладите...
Blade: P. Korbel OFF
FH: Tenergy 05 2.1
BH: Tenergy 05 2.1

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kon-inNeb-in » Сб апр 30 2011 20:30

DeMentor писал(а):


:mrgreen:
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Вс май 01 2011 12:07

Ребята хватит юморить-сегодня 1-ое мая,а не 1-ое апреля.А то что вы посмели посмеятся над человеком,у которого чего-то нет,а у вас в избытке-это запрещенный юмор,так не шутят!Давайте закончим-в вашем видео я не увидел н.теннис,это скорее бои без правил,где проводится удушающий прием.Не продолжайте!

XeoH
Мастер спорта
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс апр 24 2011 23:08

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение XeoH » Вс май 01 2011 21:09

Osyris писал(а): Я разложил для примера один момент своей атаки (я атакую не часто)...
Очень понравилась ваша раскладка. Это как раз то что не хватает многим начинающим - умение думать головой.. гораздо легче сыграть 1 раз по умному максимально неудобно для соперника чем стоять и перекидываться вполне ожидаемыми ударами.
С другой стороны - не боитесь нестандартной игрового хода от соперника? Ветеранский теннис это по сути дела в большинстве случаев - игра наигровками.. игра в которой надо видеть заранее на ход.. очень сильно иногда напоминает "дворовых ребят", которые играют так же - наигранными комбинациями. Дальнейшего развития нет, но для своей ниши - даже очень ничего. Знаю паренька одного.. вполне стабильно может обыграть людей на 300-400 рейтинга, которым просто не хватает технической базы чтобы перекрутить его подачу и отбить ее не по диагонали, а по линии.. Зато при именнии таковой игра его резко разваливается.. как раз получается он в одном месте - мячик в другом.
Вообще с хорошими ветеранами познавательно играть, как раз учишься думать и просчитывать уже их действия.
Кстати Денис, вы я так понял на своем видео в синем.. на согнутых ногах играть не пробовали? =)

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Osyris » Вс май 01 2011 21:39

XeoH писал(а):
Osyris писал(а): Я разложил для примера один момент своей атаки (я атакую не часто)...
Очень понравилась ваша раскладка. Это как раз то что не хватает многим начинающим - умение думать головой.. гораздо легче сыграть 1 раз по умному максимально неудобно для соперника чем стоять и перекидываться вполне ожидаемыми ударами.
С другой стороны - не боитесь нестандартной игрового хода от соперника? Ветеранский теннис это по сути дела в большинстве случаев - игра наигровками.. игра в которой надо видеть заранее на ход.. очень сильно иногда напоминает "дворовых ребят", которые играют так же - наигранными комбинациями. Дальнейшего развития нет, но для своей ниши - даже очень ничего. Знаю паренька одного.. вполне стабильно может обыграть людей на 300-400 рейтинга, которым просто не хватает технической базы чтобы перекрутить его подачу и отбить ее не по диагонали, а по линии.. Зато при именнии таковой игра его резко разваливается.. как раз получается он в одном месте - мячик в другом.
Вообще с хорошими ветеранами познавательно играть, как раз учишься думать и просчитывать уже их действия.
Кстати Денис, вы я так понял на своем видео в синем.. на согнутых ногах играть не пробовали? =)
Ну как бы хороший НТ-это игра наигровками :-). А по поводу нестандартного хода-иногда бывает.Но за 25 лет уже все перевидено. И с каждого моего удара уже ясная картина ответных ходов (например пару штук).Ну сколько может быть ходов с сильного запила? :-). Если нам по 50,то после запила я уже у стола и уже замахиваюсь на свой топс :-). Каждый удар-это подготовка следующего. Как правило :-).
Рейтинг 300-400 это еще не уровень понимания НТ (не хочу никого обидеть). Ну где-то так с 550 уже интересно :-). Пауза,выход на мяч, удержание мяча,чувство. Ну это все с личного опыта.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»