Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7539
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение gleb22rus » Пн дек 17 2012 15:01

p-non-grata писал(а):
pitoshaman писал(а):.... удар только рукой без плеча и тела....
обьясняю. Удар выполнялся только рукой потому что он был специально смягчен путем выключения из движения корпуса и плеч в связи с тем, что противник был ограничен сзади стеной и при обычных нормальных ударах ему бы не было места отступать назад.
pitoshaman писал(а):.... Подача завышенная в середину стола.
это простое благородство по отношению к сопернику. Не понимаю тех людей, которые стараются погаже и померзее подачи сделать, да еще на этом очки выиграть.
красавчик! вы тоже великолепный профессионал.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Махмуд Джан » Пн дек 17 2012 15:54

[quote="pitoshaman"
Почитал тему про выбор ракетки и так не понял, где у соперника бывший 1 взрослый (без обид)???
Все же в детстве должны были поставить технику, удара и положение туловища. Здесь же постоянно на выпрямленных ногах, удар только рукой без плеча и тела, подрезка - ужас (думал в детстве ее особенно хорошо тренируют). Подача завышенная в середину стола.
Пишу не для того, чтобы обидеть![/quote]
Пишем ради того, чтобы писать. Тоесть после прочитки темы об инвентаре можно сделать вывод о разряде???!!!
Вы.товарищ, сходите на ветеранские игры,где играют мастера. Они вообще стоят и ничего не делают. И мячик с руки подают. :D . Это надо согнуть ноги и тело в свои 40, чтобы какой то "умелец" начинал на форуме разряды раздавать???

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7539
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение gleb22rus » Пн дек 17 2012 20:40

Махмуд Джан писал(а):[quote="pitoshaman"
Почитал тему про выбор ракетки и так не понял, где у соперника бывший 1 взрослый (без обид)???
Все же в детстве должны были поставить технику, удара и положение туловища. Здесь же постоянно на выпрямленных ногах, удар только рукой без плеча и тела, подрезка - ужас (думал в детстве ее особенно хорошо тренируют). Подача завышенная в середину стола.
Пишу не для того, чтобы обидеть!
Пишем ради того, чтобы писать. Тоесть после прочитки темы об инвентаре можно сделать вывод о разряде???!!!
Вы.товарищ, сходите на ветеранские игры,где играют мастера. Они вообще стоят и ничего не делают. И мячик с руки подают. :D . Это надо согнуть ноги и тело в свои 40, чтобы какой то "умелец" начинал на форуме разряды раздавать???
это ж интернет. не спешите защищать кого-либо. кстати дядя местами машет ну почти как азиат.



Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение DieselEK » Пн дек 17 2012 21:12

а что, корея недавно азией стала???

Bacuro
Мастер спорта
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт авг 30 2012 09:51

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Bacuro » Пн дек 17 2012 22:56

DieselEK писал(а):а что, корея недавно азией стала???
Уже как бы оч даже не недавно, а оч. даже давно :)
Blade: M.Maze OFF
Rubbers: Tenergy 05 2.1 mm.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kapitan Morgan » Вт дек 18 2012 00:53

gleb22rus писал(а):тот мужик срёт на мнение форума как и я.
А я хотел вас поздравить с переходом в более высокую лигу... :app:
Короче, выбирайте выражения. [-X Пожалуйста, не будьте жлобом! :nod:

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12611
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение pitoshaman » Вт дек 18 2012 04:44

Махмуд Джан писал(а):[quote="pitoshaman"
Почитал тему про выбор ракетки и так не понял, где у соперника бывший 1 взрослый (без обид)???
Все же в детстве должны были поставить технику, удара и положение туловища. Здесь же постоянно на выпрямленных ногах, удар только рукой без плеча и тела, подрезка - ужас (думал в детстве ее особенно хорошо тренируют). Подача завышенная в середину стола.
Пишу не для того, чтобы обидеть!
Пишем ради того, чтобы писать. Тоесть после прочитки темы об инвентаре можно сделать вывод о разряде???!!!
Вы.товарищ, сходите на ветеранские игры,где играют мастера. Они вообще стоят и ничего не делают. И мячик с руки подают. :D . Это надо согнуть ноги и тело в свои 40, чтобы какой то "умелец" начинал на форуме разряды раздавать???[/quote]

Это не я ему разряд дал, он сам написал в своей теме, что ему был присвоен 1 взрослый (сами вначале бы его тему прочитали)!
Моему тестю 66 и он, хотя и без разряда, двигается и выполняет движения гораздо правильнее.
А ветераны на то и ветераны, чтобы так играть. Но Alexandr1977 вроде не похож на ветерана [-X
А написал я это, чтобы помочь человеку, указать на его ошибки (по моему мнению), а не как ваше сообщение, которое вообще никакой смысловой нагрузки y несет!
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9
BH Butterfly Dignics 09C

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7539
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение gleb22rus » Вт дек 18 2012 06:09

человек давно получил разряд, а потом долго не играл.
pitoshaman ладно с техникой. ещё разыграется человек. ты ж его обос***л (я не жлоб) :lol: ну признайся. :nod: если б хотел помочь, то про разряд не писал бы ничего.

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12611
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение pitoshaman » Вт дек 18 2012 06:59

gleb22rus писал(а):человек давно получил разряд, а потом долго не играл.
pitoshaman ладно с техникой. ещё разыграется человек. ты ж его обос***л (я не жлоб) :lol: ну признайся. :nod: если б хотел помочь, то про разряд не писал бы ничего.
Мне это не нужно, цели такой не ставил.
Просто был удивлен, так как представлял себе, что перворазрядники играют значительно лучше. А так, разряд здесь не причем!
И не надо искать теории заговора. В сообщении 10 раз написал, что обидеть никого не хотел!! А вам советую мне не писать, вас мое сообщение вообще не касалось.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9
BH Butterfly Dignics 09C

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение DieselEK » Вт дек 18 2012 07:10

gleb22rus писал(а):это ж интернет. тот мужик срёт на мнение форума как и я
предлагаю игнорировать данного субъекта...голосуем!!!!

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Шурик 79 » Вт дек 18 2012 07:34

gleb22rus писал(а):
Махмуд Джан писал(а):[quote="pitoshaman"
Почитал тему про выбор ракетки и так не понял, где у соперника бывший 1 взрослый (без обид)???
Все же в детстве должны были поставить технику, удара и положение туловища. Здесь же постоянно на выпрямленных ногах, удар только рукой без плеча и тела, подрезка - ужас (думал в детстве ее особенно хорошо тренируют). Подача завышенная в середину стола.
Пишу не для того, чтобы обидеть!
Пишем ради того, чтобы писать. Тоесть после прочитки темы об инвентаре можно сделать вывод о разряде???!!!
Вы.товарищ, сходите на ветеранские игры,где играют мастера. Они вообще стоят и ничего не делают. И мячик с руки подают. :D . Это надо согнуть ноги и тело в свои 40, чтобы какой то "умелец" начинал на форуме разряды раздавать???
это ж интернет. тот мужик срёт на мнение форума как и я. и не спешите защищать кого-либо. кстати дядя местами машет ну почти как азиат.


Если вы нас...те извиняюсь на мнение форума -то форум переживёт, а вот если форум .нас.......т .на ........то боюсь утоните!
Не уподобляйтесь некоторым товарищам -будьте культурны ! ;)

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение ded.59 » Вт дек 18 2012 07:55

DieselEK писал(а): предлагаю игнорировать данного субъекта...голосуем!!!!
Жаль... Но он (gleb22rus) так ничего и не понял... :retard:
... И услышит ли слова Александра:
Шурик 79 писал(а): -будьте культурны ! ;)
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Вт дек 18 2012 09:15

и снова тема разговора ушла от видео на обсуждение личностей и разборки
все как обычно
:-D
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Sever8 » Вт дек 18 2012 10:16

Так тема какая? Флуд (то есть испражнения) и Вокруг. То есть обсуждать само видео как бы в другой теме...

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение p-non-grata » Вт дек 18 2012 11:20

A.Chirkov писал(а):и снова тема разговора ушла от видео на обсуждение личностей и разборки
все как обычно
:-D
Александр, ваше величие и авторитет на форуме настолько велики, что вы могли бы очень просто регулировать настроения на форуме. Чуть только народ начинает сбиваться на личные перепалки - а вы в ответ видео выкладывайте
- Чирков осваивает ДШ слева
- Чирков осваивает ДШ справа
- Чирков осваивает КШ ...
- Чирков осваивает китперо...
- ....
у меня еще много хороших идей как народ зажечь
Заслуженный Йа Креведко

_ak
Заслуженный мастер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср сен 12 2012 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение _ak » Вт дек 18 2012 11:30

Чирков осваивает китайский топс харриком.
Фурор обеспечен

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7539
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение gleb22rus » Вт дек 18 2012 12:13

Считаю, что ко мне придираются, но буду культурнее. :nod: занёс DieselEK уже неделю назад в список игнора. Не вижу что он пишет и не интересно. адекватный чел в целом. но вижу что он тупо негатив на меня весь свой сливает.
ded.59 что я должен был понять? и нужно ли мне это?
а на счёт срать на мнение форума, то это значит в более культурном виде, что оценка пользователей форума не интересует. и всего то.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Махмуд Джан » Вт дек 18 2012 12:20

pitoshaman писал(а): Просто был удивлен, так как представлял себе, что перворазрядники играют значительно лучше.
.... что обидеть никого не хотел....
Рекомендую давать советы не когда представляете, а когда знаете.И рекомендую давать советы,когда вас просят это делать. Помощник...
Есть такой Автор Алан Пиз. Ну так он пишет-когда человек пишет фразу-никого не хочу обидеть-,то он именно имеет целью обидеть и унизить (подсознательно).
Согласен с одним товарищем-если форум выср..тся кому-то на голову-будет плохо. Знаете почему? Потому как тут одни с.руны... и советчики,которые себе представляют как играть.
Чиркову памятник надо будет ставить-за бескомпромиссность и прозрачность своего участия.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kapitan Morgan » Вт дек 18 2012 12:50

gleb22rus писал(а):занёс DieselEK уже неделю назад в список игнора. Не вижу что он пишет и не интересно. адекватный чел в целом. но вижу что он тупо негатив на меня весь свой сливает.
а на счёт срать на мнение форума, то это значит в более культурном виде, что оценка пользователей форума не интересует. и всего то.
Если не ошибаюсь, вы должны быть как минимум тихо благодарны форуму и в частности уважаемому DieselEK. Иначе сколько бы вы месяцев еще ЧИРКАЛИ примораком, думая, что исполняете китайский топс. Да, критиковали вас жестко, но мне кажется по существу. А принимать или не принимать критику это ваш выбор, но желательно без испражнений.

P.S. И что вы зациклились на этом видео с корейцем? Да, классные топсы, но тот матч он проиграл и шансов у него на победу не так и много было. Сила и скорость против опыта и игры головой сдулись.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Sever8 » Вт дек 18 2012 12:52

_ak писал(а):Чирков осваивает китайский топс харриком.
Фурор обеспечен
А также фужер и фураж.... Вообще-то Александр ничего не собирается осваивать, он наслаждается своими хоббиями , среди которых игра на счёт в НТ, а также видеосъемка и обработка видео. Имеет право...

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»