Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22420
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Сб сен 12 2015 23:19

в 2015 г. в н/т был введён метод "Десяти ошибок Кардиналуса" гы :)
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 12 2015 23:42

gotoalex писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Слив на подачах.2015.
https://youtu.be/unUj1l1YVB8
Мдаа...
Вот интересно, Вадимвадим, какая версия для вас ближе- или это вас Бог покарал за пристрастие к бесовским приблудам (тренажеры), то ли вы такое дерево?
Кстати о деревьях... Как там говорится- по плодам их узнаете их? Дерево доброе приносит плоды добрые, а худое дерево приносит плоды худые.
Ну и что делать уже наверное догадались? "Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают огонь."
Короче, другими словами фтопку! И как истинный православный попросите админов вас забанить и возвращайтесь только после покаяния!
Вроде появились недавно , а хамите уже как Север или Капитан.Я Вас назвал деревом или ещё как-то?Нет?А почему же Вы себе это позволяете?
Словоблудие оставьте пожалуйста для тех тем в которых Вы разбираетесь.В этом плане православие гораздо глубже Вашего просто употребления понятий, а тем более употребления ради прикола как Вы это делаете.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.17865 » Вс сен 13 2015 00:29

vadimvadim248 писал(а):
Я Вас назвал деревом или ещё как-то?Нет?А почему же Вы себе это позволяете?
Удивительно, не находите, Вадим, что двум разным людям, после просмотра ваших пафосных мучений вокруг теннисного стола, одного т.робота и одного тренажера, пришла на на ум одна и та же ассоциация связанная, так или иначе, с древесиной?
И так, как вера учит Вас думать, как Вы выразились, поделитесь, пожалуйста, своими мыслями по этому поводу, так называемого парадокса одинакового мнения. С чего бы такие совпадения, не уж то и вправду что-то в этом есть?)

Аватара пользователя
Djoker7
Мастер спорта
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт июн 13 2013 14:26

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Djoker7 » Вс сен 13 2015 00:41

Да уж, тема действительно перестала быть той для чего она изначально была создана. Человек не побоялся и выложил видео на счет в надежде на помощь, советы, а в ответ только насмехательство и куча всякого негатива. Люди, что с вами? Вы забываете что многие из нас, не побоюсь этого слова ,ЛЮБИТЕЛИ, и как водится много чего не получается как в технике, так и в понимании самого технически сложного вида спорта.
Вадим, вот пару видео, может поможет при отработке приема таких подач






Photino
FH: Xiom Vega Pro
BH: Xiom Vega Pro

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс сен 13 2015 00:51

tvbox.17865 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Я Вас назвал деревом или ещё как-то?Нет?А почему же Вы себе это позволяете?
Удивительно, не находите, Вадим, что двум разным людям, после просмотра ваших пафосных мучений вокруг теннисного стола, одного т.робота и одного тренажера, пришла на на ум одна и та же ассоциация связанная, так или иначе, с древесиной?
И так, как вера учит Вас думать, как Вы выразились, поделитесь, пожалуйста, своими мыслями по этому поводу, так называемого парадокса одинакового мнения. С чего бы такие совпадения, не уж то и вправду что-то в этом есть?)
Вот в теме "Тренировки с роботом и тренажёром" на 156 стр. есть мой ответ Вам про оверквотинг.Там я всё написал про то что я ответить то в состоянии, вот сможете ли Вы понять мой ответ.....
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс сен 13 2015 01:29

Djoker7 писал(а):Да уж, тема действительно перестала быть той для чего она изначально была создана. Человек не побоялся и выложил видео на счет в надежде на помощь, советы, а в ответ только насмехательство и куча всякого негатива. Люди, что с вами? Вы забываете что многие из нас, не побоюсь этого слова ,ЛЮБИТЕЛИ, и как водится много чего не получается как в технике, так и в понимании самого технически сложного вида спорта.
Вадим, вот пару видео, может поможет при отработке приема таких подач






Про первое видио.Я сам тоже люблю когда понятное вращение и не вылетающая подача со стола её скидкой справа принять, единственно далеко вправо для этого уходить не очень люблю, а то противник парирует мне в 9-й квадрат и всё, я слился(я не уверен что у него тут от робота сильное боковое. ).Или надо быть уверенным что получишь очко без вариантов с его стороны.Тут ведь с вращением , точнее с направлением движения руки у меня непонятка была вот как на втором видео.У нас подаёт парень один подобную , ну она идёт верхняя боковая.Я сам её подаю в 3-й или если не получается то в 6-й квадрат из 7-го ,не знал что она тамагавк называется.Ну там понятное вращение, понятно и видно где касается лопасть и куда идёт дальше рука.А вот на втором видео если делать тоже самое ,но гораздо более открытой ракеткой то у меня возникает чёткое ощущение нижнего вращения, т.к. ракетка идёт слева сверху вниз направо.Т.е. траэктория для нижнего, ну может немного бокового вращения, вроде как понятно,НО когда мяч после такого приёма срезкой или при желании коротко оставить взлетает к солнцу....вот тут в голове каша образуется, т.к. я вижу движение руки с ракеткой для нижнего вращения сверху вниз и чуть в бок, а результат получаю как очень сильное верхнее.И вторая противоположная когда по траэктории движения вижу верхнее боковое,а мяч ( даже когда я пересиливал себя и пытался это принять коротко или срезкой) шёл в сеть от ШИПОВ.Главная проблемма была в моей чёткой уверенности что я вижу по траэктории движения руки приходящее вращение.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение p-non-grata » Вс сен 13 2015 02:01

Вадим
вот видео как играют КШ против самого топористого из всех обладателей топористых подач.


Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.17865 » Вс сен 13 2015 02:07

vadimvadim248 писал(а):
Вот в теме "Тренировки с роботом и тренажёром" на 156 стр. есть мой ответ Вам про оверквотинг.Там я всё написал про то что я ответить то в состоянии, вот сможете ли Вы понять мой ответ.....
т.е. Вы здесь сообщаете, что в другой теме можете ответить на вопрос заданный в этой теме, но при этом сообщаете лишь только о возможности ответа, и наверно, это надо, просто, принять на веру, потому что самого ответа все равно не будет, так как, один хрен не поймешь что Вы там напишете?

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.17865 » Вс сен 13 2015 03:18

Djoker7 писал(а): Человек не побоялся и выложил видео на счет в надежде на помощь, советы, а в ответ только насмехательство и куча всякого негатива. Люди, что с вами?
Надо признать, что этот человек много чего не боится, не говоря, о выложить видео, наплести там всякой хурмы, с "умным" видом, думая, что это кому-нибудь будет полезным и так, уже, в течении, почти, двух лет. Попутно, выведя из себя, своими невменяемыми ответами, не одного форумчанина, который, также как и Вы, по доброте душевной бросился помогать, как думалось нуждающемуся в помощи коллеге. Но, не тут то было, оказывается челу даже советы тренеров не подходят, по причине особенных условий, которые "ТС из соседней темы" сам себе создает и которые никак не подходят к тем, на которых учится все теннисное человечество.
Так что на вопрос "люди что с вами" можно ответить, да ничего, все нормально, все как всегда, просто, каждый пожинает те плоды, которые сеет.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Вс сен 13 2015 10:04

Djoker7 писал(а):Да уж, тема действительно перестала быть той для чего она изначально была создана. Человек не побоялся и выложил видео на счет в надежде на помощь, советы, а в ответ только насмехательство и куча всякого негатива. Люди, что с вами? Вы забываете что многие из нас, не побоюсь этого слова ,ЛЮБИТЕЛИ, и как водится много чего не получается как в технике, так и в понимании самого технически сложного вида спорта.
Вадим, вот пару видео, может поможет при отработке приема таких подач






То есть оскорблять родителей, оскорблять патриотические чувства других людей, хамить всем подряд в ответ на советы, вести назидательные проповеди - это по- вашему для форума по настольному теннису нормально? Куча всякого негатива. - так это его куча. Которую он наложил, и продолжает срать во всех темах. Он никого слушать не собирался и не собирается, он умеет только оскорблять.
Я ему сразу ответил по делу "о главном". О том, что ставить технику на пушке без тренерского контроля - обречено на провал , и что во всяком случае нужны упражнения на передвижения. Но тренер для него не указ. В итоге, все видели, какая у него хилая динамика.
Чтобы принимать подачи, надо не просто стоя помахивать ракеткой. И ваша помощь так же обречена на провал. Патамушта Немченко по сравнению с ним просто спринтер...

Аватара пользователя
Djoker7
Мастер спорта
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт июн 13 2013 14:26

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Djoker7 » Вс сен 13 2015 10:50

Вот 2 видео где показывают разницу между нижним и верхним вращением, в обоих случаях есть ваш "томагавк". Посмотрите внимательно, там была ключевая фраза, что если лопасть ракетки при касании с мячом открыта, то скорей всего это верхнее вращение, и не важно куда идет ракетка, вниз, вверх или в сторону...








А насчет приема слева и коротких шипов, так тут без освоения наката действительно делать нечего. Попробуйте держать лопасть ракетки более открытой до самого контакта с мячом
Photino
FH: Xiom Vega Pro
BH: Xiom Vega Pro

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Вс сен 13 2015 11:48

Скорее всего Вадим испугался. Представляете стоит мужик вдруг резко падает на карты и машет рукой. Пока пришёл в себя мяч уже на подлёте. Решение простое: 50 грамм водки или 0,25л пива. Вадим как понял, приём?

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Вс сен 13 2015 12:21

Cardinalus писал(а):у человека ровно 2 подачи: с верхне-боковым и с нижне-боковым, которые настолько разнятся по скорости, что не заметить этого нельзя
Самое смешное, что это было даже без видео понятно, со слов Вадима.
Cardinalus писал(а):можно говорить о грязной подаче или о чем-то еще, НО
на видео вообще нет приема подачи, есть ожидание пока мяч встретится с ракеткой
нет движения ракетки в мяч, точнее есть слабое подобие
а потом удивляемся, что угол подобран не правильно и мяч летит не понятно куда
Совершенно согласен. Вадим пишет о каких-то срезках, которые он делал, о каких-то блоках, но где это?
С такими углами и таким подбивом снизу можно и нижнее принять баллоном.
Cardinalus писал(а):а судя по счету 12-10 и 11-7 Вадим и правда мог выиграть, если с таким приемом добрался до такого счета
Тоже согласен. Шанс был. Однако надо понимать, что противник тоже расслаблен от такого кайфа на подача.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Вс сен 13 2015 12:27

vadimvadim248 писал(а):Вроде появились недавно , а хамите уже как Север или Капитан.
Ни чего себе? И где я Вам хамил? Там, где посоветовал написать Северу и признать, что Вы "говнюк". Так это всего лишь совет, Ведь Вас я говнюком не называл. Другое дело, что я Вас в ереси обвинил, это да. Это признаю.

А вообще бы пошли бы к столу и сами бы потренировали эти две подачи топориком. Может быть, что-то в голове и прояснилось.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Вс сен 13 2015 13:48

Вчера тренировку снимал на смартфон. Оказалось слишком близко его поставил. :-(

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение TPEX4JIEH » Вс сен 13 2015 16:31

gleb22rus писал(а): Решение простое: 50 грамм водки или 0,25л пива.
Каждому? Я думаю, лучше и то, и другое, и смешать. :mrgreen:
Наконец то, хоть один здравый совет, а то собрались ... папы Карлы!
Папы, Карлы! Из этого дерева Буратино не получится, оно гнилое! Не парьтесь зря!
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22420
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Вс сен 13 2015 16:41

gleb22rus писал(а):Вчера тренировку снимал на смартфон. Оказалось слишком близко его поставил. :-(
лопух :D
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Вс сен 13 2015 18:17

TPEX4JIEH писал(а):
gleb22rus писал(а): Решение простое: 50 грамм водки или 0,25л пива.
Каждому? Я думаю, лучше и то, и другое, и смешать. :mrgreen:
Наконец то, хоть один здравый совет, а то собрались ... папы Карлы!
Папы, Карлы! Из этого дерева Буратино не получится, оно гнилое! Не парьтесь зря!
Здравый совет: 500 Г паленой водки ( можно с фенолфталеином).

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс сен 13 2015 20:06

Sever8 писал(а):
TPEX4JIEH писал(а):
gleb22rus писал(а): Решение простое: 50 грамм водки или 0,25л пива.
Каждому? Я думаю, лучше и то, и другое, и смешать. :mrgreen:
Наконец то, хоть один здравый совет, а то собрались ... папы Карлы!
Папы, Карлы! Из этого дерева Буратино не получится, оно гнилое! Не парьтесь зря!
Здравый совет: 500 Г паленой водки ( можно с фенолфталеином).
Кому что потребно.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс сен 13 2015 20:19

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Вроде появились недавно , а хамите уже как Север или Капитан.
Ни чего себе? И где я Вам хамил? Там, где посоветовал написать Северу и признать, что Вы "говнюк". Так это всего лишь совет, Ведь Вас я говнюком не называл. Другое дело, что я Вас в ереси обвинил, это да. Это признаю.

А вообще бы пошли бы к столу и сами бы потренировали эти две подачи топориком. Может быть, что-то в голове и прояснилось.
Я уже отвечал Вам что не горю желанием с Вами общаться.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»