Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Связной
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Вт июн 15 2010 21:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Связной » Ср фев 21 2018 00:34

видео не будет?
Yasaka Ma Lin Soft Carbon - Joola DYNARYZ AGR 2.0 Black / Joola DYNARYZ AGR 2.0 Red
XNT Shark X686 Tricarbon - BTY Tenergy 05 Black 2.1 / BTY Tenergy 19 Red 2.1

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Ср фев 21 2018 02:08

A.Chirkov писал(а):Сегодня Осокин справлялся и отправил из 1/4 вниз сетки Рому Гилязова красиво 3-0
Неудивительно, по защитникам нынче играть труднее, но сказать что-то без видео трудно. Видео против Клапчука вполне себе информативное для оценки, что мешало Осокину. Ну, если вернуться к Станиславу, то его прием подач в первом сете против Вас это неописуемая роскошь для защитника. Тут уже говорилось, что Станислав мог бы играть значительно лучше, кажется у него все для этого есть, но оказывается не все. :retard:

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Ср фев 21 2018 02:12

Станислав, да и многие другие игроки, действительно плохо справляются с моими подачами.
Кстати, со Стасом играли мячом хушаофа, мяч сильно вращается, я играю в свою игру.
Играли бы андро или баттерфляем г40, у меня не было бы преимущества запутать Стаса вращением что с подач что навесными топсами.
Но это как нибудь в другой раз
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Ср фев 21 2018 04:47

A.Chirkov писал(а): Кстати, со Стасом играли мячом хушаофа, мяч сильно вращается, я играю в свою игру.
Играли бы андро или баттерфляем г40, у меня не было бы преимущества запутать Стаса вращением что с подач что навесными топсами.
Саша, ты ДХС Д40+ играл? Вот их вращать гораздо сложнее. Бат Г40 после них великолепно вращается )) а Ксюша просто в путь!
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

jonikDk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб ноя 29 2014 18:25
Откуда: Тирасполь

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение jonikDk » Ср фев 21 2018 07:34

pitoshaman писал(а): Саша, ты ДХС Д40+ играл? Вот их вращать гораздо сложнее. Бат Г40 после них великолепно вращается )) а Ксюша просто в путь!
Мы уже больше 3 месяцев играем D40+. Нормально он вращается.
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Ср фев 21 2018 07:37

jonikDk писал(а):
pitoshaman писал(а): Саша, ты ДХС Д40+ играл? Вот их вращать гораздо сложнее. Бат Г40 после них великолепно вращается )) а Ксюша просто в путь!
Мы уже больше 3 месяцев играем D40+. Нормально он вращается.
Я не говорю, что он не вращается. Я говорю, что он вращается гораздо хуже большинства пластиков. На турнире многие даже отказываются со мной им играть.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Ср фев 21 2018 09:07

Играем д40, ввели как приоритетный мяч

К нему привык, норм
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

jonikDk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб ноя 29 2014 18:25
Откуда: Тирасполь

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение jonikDk » Ср фев 21 2018 09:15

pitoshaman писал(а):
jonikDk писал(а):
pitoshaman писал(а): Саша, ты ДХС Д40+ играл? Вот их вращать гораздо сложнее. Бат Г40 после них великолепно вращается )) а Ксюша просто в путь!
Мы уже больше 3 месяцев играем D40+. Нормально он вращается.
Я не говорю, что он не вращается. Я говорю, что он вращается гораздо хуже большинства пластиков. На турнире многие даже отказываются со мной им играть.
Я бы сказал, что D40+ чуть медленней и может быть чуть хуже вращается, но явно не гораздо хуже. До этого играли Yinhe S40+. Вот этот мяч очень быстрый и очень хорошо вращается. А если сравнить с Нитаку премиум, то я бы не сказал, что хуже - вращение такое же, а может быть и сильнее у D40+?чем у Нитаку.
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение DragonOwen » Ср фев 21 2018 10:36

jonikDk писал(а):А если сравнить с Нитаку премиум, то я бы не сказал, что хуже - вращение такое же, а может быть и сильнее у D40+?чем у Нитаку.
:shock:
Да ладно? Ниттаку Премиум вращается жесть как, другое дело что он тяжёлый и эдаким "ядрышком" летает и ныряет, перекручивать поэтому сложно если уже прилетело тебе накрученное такое "ядрышко" это да... сужу кстати не только по себе, я то вообще толком вращать не умею, так что могу глубоко заблуждаться, но играл против человека этим Д40+, ранее он играл Ниттаку Премиум, человек спортшкольник-подросток (поэтому его заставили на D40+ перейти) с техникой и играющий лучше меня значительно (TTW под 600 у него вроде), так вот он обплевался со мной играючи этим D40+, очень много ошибок при попытках играть во вращение, а я "не мудрствуя лукаво" наоборот ещё старался убить эту игру на вращение на корню стараясь практически всё вернуть плоско, в общем дважды я у парня в отборах Комплита выиграл (с форой правда в 2 очка) этим D40+ мячом, играли бы тем же Ниттаку Премиум у меня не было бы шансов 100% ;)

P.S. Для меня пока что Ниттаку Премиум лучший пластиковый мяч из тех что пробывал, но так как почти все сейчас на турнирах у нас играют D40+, то я перешёл на новые Ниттаку SD, они похожи на D40+, но "поживее", то есть выше отскок и вращаются чуть лучше, при этом разница не настолько велика чтобы вызвать у меня явный дискомфорт при переходе с Ниттаку СД на D40+ и обратно...
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7558
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Ср фев 21 2018 11:38

D40+ дерьмовые мячи. Удалось же их навязать всем. Хотя есть лучше. Те же инхе бесшовные. У меня пачки на год хватило.

Аватара пользователя
Связной
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Вт июн 15 2010 21:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Связной » Ср фев 21 2018 12:01

вот у вас проблемы то я посмотрю!?)))
мне как любителю вообще абсолютно фиолетово каким мячом играть
так что я не заморачиваюсь какой он фирмы и + или - :)
Yasaka Ma Lin Soft Carbon - Joola DYNARYZ AGR 2.0 Black / Joola DYNARYZ AGR 2.0 Red
XNT Shark X686 Tricarbon - BTY Tenergy 05 Black 2.1 / BTY Tenergy 19 Red 2.1

jonikDk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб ноя 29 2014 18:25
Откуда: Тирасполь

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение jonikDk » Ср фев 21 2018 12:05

DragonOwen писал(а): Да ладно? Ниттаку Премиум вращается жесть как, другое дело что он тяжёлый и эдаким "ядрышком" летает и ныряет, перекручивать поэтому сложно если уже прилетело тебе накрученное такое "ядрышко" это да... сужу кстати не только по себе, я то вообще толком вращать не умею, так что могу глубоко заблуждаться, но играл против человека этим Д40+, ранее он играл Ниттаку Премиум, человек спортшкольник-подросток (поэтому его заставили на D40+ перейти) с техникой и играющий лучше меня значительно (TTW под 600 у него вроде), так вот он обплевался со мной играючи этим D40+, очень много ошибок при попытках играть во вращение, а я "не мудрствуя лукаво" наоборот ещё старался убить эту игру на вращение на корню стараясь практически всё вернуть плоско, в общем дважды я у парня в отборах Комплита выиграл (с форой правда в 2 очка) этим D40+ мячом, играли бы тем же Ниттаку Премиум у меня не было бы шансов 100% ;)

P.S. Для меня пока что Ниттаку Премиум лучший пластиковый мяч из тех что пробывал, но так как почти все сейчас на турнирах у нас играют D40+, то я перешёл на новые Ниттаку SD, они похожи на D40+, но "поживее", то есть выше отскок и вращаются чуть лучше, при этом разница не настолько велика чтобы вызвать у меня явный дискомфорт при переходе с Ниттаку СД на D40+ и обратно...
Не, ну конечно, когда играешь с большими мастерами - то от них всегда приходит очень мощное, сильное вращение. Плюс мастера привыкают играть определенным мячом. Я когда играл с МСМК Денисом Церной (он играет только Нитаку Премиум), от него конечно приходит офигенное вращение... Но на моему уровне - чуть выше 1 разряда и КМС на мой взгляд ДХС 40+ дает больше вращения, как минимум не меньше, чем Нитаку.
Из тех мячей которыми приятно было играть, очень быстро и очень сильное вращение это бесшовный Инхе S40+.
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

jonikDk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб ноя 29 2014 18:25
Откуда: Тирасполь

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение jonikDk » Ср фев 21 2018 12:07

gleb22rus писал(а):D40+ дерьмовые мячи. Удалось же их навязать всем. Хотя есть лучше. Те же инхе бесшовные. У меня пачки на год хватило.
А мне нравится, я уже писал об этом. Он замедляет игру и мне стало немного легче играть с сильными соперниками.
Ну и большой плюс он дешевле.
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14652
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Павел Владимирович » Ср фев 21 2018 15:47

Третий месяц не можем расколоть 4 штуки DHS D40+ ***, и это при ежедневной игре. Стерлись надписи, мячи стали глянцевыми, но до сих пор целые. Но стали тоньше - скачут меньше чем новые. Пора детям отдать, пусть переходят на пластик )))
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Ср фев 21 2018 20:40

A.Chirkov писал(а):Станислав, да и многие другие игроки, действительно плохо справляются с моими подачами.
Я заметил, что многие поиграв с вами отмечали неожиданное для них сильное вращение.
A.Chirkov писал(а):Играли бы андро или баттерфляем г40, у меня не было бы преимущества запутать Стаса вращением что с подач что навесными топсами
А мне показалось, что Станислав парочку раз заколотив вашу накрутку справа, отбил у вас желание ее использовать против него.

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Colin01 » Ср фев 21 2018 23:52

[quote="Павел Владимирович"]Третий месяц не можем расколоть 4 штуки DHS D40+ ***, и это при ежедневной игре. Стерлись надписи, мячи стали глянцевыми, но до сих пор целые. Но стали тоньше - скачут меньше чем новые. Пора детям отдать, пусть переходят на пластик )))[/quoteтакая же ситуация. Толко ещё и грязные. Я их пару разу в стиральную машину кидал вместе с формой. Скоро уже наберется корзина мультибола из д40+ ***
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14652
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Павел Владимирович » Ср фев 21 2018 23:57

Оставьте, будете пуховик в машинке стирать ))) Там как раз мячики используются ))
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Аватара пользователя
Связной
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Вт июн 15 2010 21:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Связной » Чт фев 22 2018 03:52

Павел Владимирович писал(а):Оставьте, будете пуховик в машинке стирать ))) Там как раз мячики используются ))
но только мячи для большого тенниса используются
Yasaka Ma Lin Soft Carbon - Joola DYNARYZ AGR 2.0 Black / Joola DYNARYZ AGR 2.0 Red
XNT Shark X686 Tricarbon - BTY Tenergy 05 Black 2.1 / BTY Tenergy 19 Red 2.1

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Сб мар 03 2018 00:38

Давно сюда не выкладывали ) Обещал Саше не снимать в СОКе, но не удержался.
Играю Латикой второй раз, соперники старые.
Первые 4 сета подряд все розыгрыши, потом парочка хороших розыгрышей.
Опять редко играю слева, стараюсь строить игру через право.
Даже не знаю, как заставить себя в игре применять удары с бэкхенда.
На тренировке нормально удары получаются слева.
Думаю, мне, с такой техникой, 5 слойки деревянной за глаза хватит еще на пару лет. Уверен, не надо было мне годы мучиться композитными досками с Тенерджи.
Всем начинающим советую также не собирать быстрые доски с жесткими резинами.


Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Сб мар 03 2018 00:50

посмотрел видео
отмечу что на мой взгляд ты стал лучше играть, появилось чувство мяча.
было несколько сложных розыгрышей и ты в них держался, да и ковыряшку справа смог запустить когда не успевал к мячу
вот твоя подача, я похожую подаю, не хошь попробовать? (три вариации этой подачи отлично работают в игре на счет)
игру с BH конечно нужно ставить, вот этим бы и занялся на тренировке.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»