Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение vimin » Ср окт 24 2012 14:56

Cardinalus писал(а):я бы добавил топспин с трех точек, тренировка "третьего" хода и свободная игра (не на счет)
на всё сил и времени не хватает
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение p-non-grata » Ср окт 24 2012 15:15

Cardinalus писал(а):Тут троллей, пожалуй только 2 - сир-таки (Немченко) и персона-нон-грата (криветко). ...
так что-же: построимся, замочим троллей и спасёмся?
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение gleb22rus » Ср окт 24 2012 18:46

накаты только на разминке перед игрой на турнире вспоминаем.
сегодня бил по подставке топс "сквозь мяч". заметил что даже если бить больше в скорость вращение приличное, а если больше во вращение, то дуга после отскока очень низкая. теперь вышел уже на конкретную технику и буду дальше двигаться именно так. всё равно по европейски толком не умею. меня сразу учили почти так бить. Атеми 700 что самое смешное с липким топшитом, но меньше чем у Н3. учился на ней в начале.
когда Н3 только поставил, то так и бил. с Ма Лонга срисовал движение. потом нашёл то видео старое. перед этим прочитал, что нельзя топ игроков копировать. подумал, что вот их классический топс, а то просто индивидуальный вариант исполнения. надо так! а оно вон чо :retard: . :lol: удачно я видео выложил...
кстати если сравнить с современным тренировочным видео Лициня или того же Малошки, то разница лишь в завершающей части движения рукой по мячу. то видео очень хорошее, особенно когда показывает молодой китаец (не знаю кто такой). всё видно. меняем "чирканье" на "сквозь мяч" и готово. :lol:
Cardinalus а что за пауза в технике топса?

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6883
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение fedx » Ср окт 24 2012 19:09

Еще выход ногами, поворот бёдер, движение корпуса... В общем много всего поменялось.
Имхо, нужно уже определиться чего хотите и играть\тренироваться.
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение gleb22rus » Ср окт 24 2012 19:44

Wang Liqin Training скачал.
щас вот смотрю: да поворот бедёр действительно есть.
а с корпусом что? вроде также поворот левым плечом на стол в начале.

Радик
Заслуженный мастер
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн окт 03 2011 02:02

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Радик » Сб окт 27 2012 00:10

DeMentor писал(а):
василич писал(а):Вышлите и мне,пора раскулачивать буржуинов.Записывайте адресс;Москва,Кремль,вход через Боровицские ворота,спросить В...
денис елец писал(а):и мне тогда))
player87 писал(а):Налетай народ! Носки раздают!=))))
Osyris писал(а):Пацан сказал-пацан сделал. Мой адрес Украина,Г.Ровно, Кодола Виктор,до востребования. :oops:



З.Ы. притча в тему:
Когда ходжа Насредин ехал на базар, ребятишки квартала стали наперебой заказывать ему дудки. Ходжа всем им говорил: «Хорошо! Хорошо!» И только один мальчик сказал: "Возьми вот эти деньги и купи мне дудку". Ходжа погладил мальчугана по голове и сказал: "Что-то мне подсказывает, что только ты и подудишь"...
Извините что так поздно, спустя год))) Но ответ про очередь +10 :app: :) :smile: :P :mrgreen:
Korbel
05
05

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kapitan Morgan » Сб окт 27 2012 21:40

A.Chirkov писал(а):тренировка



а юноши которые меня учат как играть по интернету вызывают широкую улыбку на моем лице
Теперь понятно почему широкую улыбку!!! У Александра есть "не виртуальный юноша", который его учит (судя по видео)!!!
Если вы так рьяно взялись за дело, то "гастролеры" будут скоро сдавать билеты.

А у вас есть видео игр на счет против этого молодого человека?

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение ded.59 » Сб окт 27 2012 22:05

Kapitan Morgan писал(а): "гастролеры" будут скоро сдавать билеты.
+1
Я всегда в Александра верил!! :D :D :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение gleb22rus » Сб окт 27 2012 22:29

на трене скрутку записал по плоскому. только на видео увидел, что делаю неверно. однако полезно со стороны на себя посмотреть. :nod:

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Skfian1 » Вс окт 28 2012 00:44

ded.59 писал(а):
Kapitan Morgan писал(а): "гастролеры" будут скоро сдавать билеты.
+1
Я всегда в Александра верил!! :D :D :D



опрометчивое предположение!!! [-X
ничего не имею против господина Чиркова, отнюдь, даже уважаю за его терпение, старание и труды, но уровень у нас "малость" разнится! :nod:
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение pitoshaman » Вс окт 28 2012 06:17

Skfian1 писал(а):
ded.59 писал(а):
Kapitan Morgan писал(а): "гастролеры" будут скоро сдавать билеты.
+1
Я всегда в Александра верил!! :D :D :D



опрометчивое предположение!!! [-X
ничего не имею против господина Чиркова, отнюдь, даже уважаю за его терпение, старание и труды, но уровень у нас "малость" разнится! :nod:
Видео в студию :D Не верю :D Александра не одолеть :D =;
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение ded.59 » Вс окт 28 2012 07:13

Skfian1 писал(а): уровень у нас "малость" разнится! :nod:
Без обид. :D Но если у вас уровень игры первого разряда, то "доказывать себя" на Александре вы вряд ли будете.. [-X Вам это просто не интересно.. А если, этот преусловатый уровень, у вас существенно ниже, то, уж извините, повозиться придется.. :unibrow:
Поэтому - я не "снимаю" поставленные мною на Александра 100 баксов.. Но учитывая вашу безоговорочную уверенность в себе, немного скорректирую условия пари.. :D
... "Легкой прогулки по Питеру" не будет! По счету, не по игре — будет борьба! И свои пять очков Александр наберёт.. :nod:
...Вот тут я вас и спрашиваю: а какую фору вы даёте Александру? Господин Skfian1, с "уровнем"... :D Может и больше пяти очков в партии!? :D :D :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Skfian1 » Вс окт 28 2012 07:51

ded.59 писал(а):
Skfian1 писал(а): уровень у нас "малость" разнится! :nod:
Без обид. :D Но если у вас уровень игры первого разряда, то "доказывать себя" на Александре вы вряд ли будете.. [-X Вам это просто не интересно.. А если, этот преусловатый уровень, у вас существенно ниже, то, уж извините, повозиться придется.. :unibrow:
Поэтому - я не "снимаю" поставленные мною на Александра 100 баксов.. Но учитывая вашу безотговорочную уверенность в себе, немного скорректирую условия пари.. :D
... "Легкой прогулки по Питеру" не будет! По счету, не по игре — будет борьба! И свои пять очков Александр наберёт.. :nod:
...Вот тут я вас и спрашиваю: а какую фору вы даёте Александру? Господин с уровнем... :D Может и больше пяти очков в партии!? :D :D :D


неужели Вы и впрямь думаете, что я поеду в Питер исключительно для того чтобы сразиться с Сашей Чирковым и кому то, что то доказать???
видео мое еще кому то понадобилось... повторюсь, господа, я ничего, никому доказывать не собирался и желания не имею!!! и если я в конечном итоге всежтаки попаду в северную столицу, то встреча с Александром за столом будет носить чисто развлекательный характер. (заняться там и по мимо тенниса будет чем)
по поводу форы... к чему эти правокации???? да и тов. Чирков - гордый МУЖИК, форы не возьмет!!! :nod:
в дольнейшем "троЛинге" моих постов, мол, "не верю", "100 баксов против Skfian1" и т.д., ну право не вижу смысла.
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение ded.59 » Вс окт 28 2012 09:09

Skfian1 писал(а): к чему эти правокации????
Ну уж ни как не собирался! [-X И в самом начале поста написал: «Без обид»! И везде кучу «смеющихся человечков» :D :D - смайликов ставил!!
Skfian1 писал(а): встреча с Александром за столом будет носить чисто развлекательный характер.
Вот это другое дело... :nod:
...Просто смотрел одно из последних видио Александра, где молодой, пижонистый парнишка, профессионально «ловил» на ракетку поданный ему мячик, становился «красиво» для подачи, да и сама подача (если смотреть издалека) - ну почти кандидата в сборную России.. Но не до оценил он нашего Сашу!! Александр разобрался с ним абсолютно не понтуясь.. :unibrow:
…. И еще. Вот и не разу я не слышал, что бы на пред матчевой пресс конференции Ма Лонг (например) обещал обыграть Тимо Боля за три партии.. Говорил, что мол у Боля - не тот уровень - без уважения к сопернику... :unibrow:
...У боксеров такое принято - предрекать сопернику накат.. У теннисистов, - как то, нет.. [-X
… У нас же. «Местные» теннисисты - ну буквально все хотят (!!!) и обещают (!!!) обыграть бедного Чиркова. Уровнем своей игры козыряют.. Думаю, что Александр уже устал бояться!! :mrgreen: :mrgreen: А он ведь из Питера.. Помните у Пушкина - «Отсель грозить мы будем шведу»... :D :D :D
P.S.
Skfian1 писал(а): и если я в конечном итоге всежтаки попаду в северную столицу
Не явка будет приравнена к поражению.. :D :D :D
P.P.S.
Kapitan Morgan писал(а): "гастролеры" будут скоро сдавать билеты.
Прогноз сбывается? :D :D :D
Последний раз редактировалось ded.59 Вс окт 28 2012 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Skfian1 » Вс окт 28 2012 09:29

ded.59 писал(а):
Skfian1 писал(а): к чему эти правокации????
Ну уж ни как не собирался! [-X И в самом начале поста написал: «Без обид»! И везде кучу «смеющихся человечков» :D :D - смайликов ставил!!
Skfian1 писал(а): встреча с Александром за столом будет носить чисто развлекательный характер.
Вот это другое дело... :nod:
...Просто смотрел одно из последних видио Александра, где молодой, пижонистый парнишка, профессионально «ловил» на ракетку поданный ему мячик, становился «красиво» для подачи, да и сама подача (если смотреть издалека) - ну почти кандидата в сборную России.. Но не до оценил он нашего Сашу!! Александр разобрался с ним абсолютно не понтуясь.. :unibrow:
…. И еще. Вот и не разу я не слышал, что бы на пред матчевой пресс конференции Ма Лонг (например) обещал обыграть Тимо Боля за три партии.. Говорил, что мол у Боля - не тот уровень - без уважения к сопернику... :unibrow:
...У боксеров такое принято - предрекать сопернику накат.. У теннисистов, - как то, нет.. [-X
… У нас же. «Местные» теннисисты - ну буквально все хотят (!!!) и обещают (!!!) обыграть бедного Чиркова. Уровнем своей игры козыряют.. Думаю, что Александр уже устал бояться!! :mrgreen: :mrgreen: А он ведь из Питера.. Помните у Пушкина - «Отсель грозить мы будем шведу»... :D :D :D


ничем не козыряю, пугать никого не хотел, "шведам грозить" по пушкинский тоже! тем более что испугать монстра Чиркова, ну это, батенька, задача не из лёгких!!! :nod: а товариСЧа Чиркова уважаю за несколько иные заслуги, нежели...
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Вс окт 28 2012 10:09

всем привет!
ну Вы тут нафлудили
видео спарринга с Денисом Тартынским после тренировки выложу чуть позже. кстати на турнире в минувший четверг Денис обыграл и Бабкина и Михеева
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Вс окт 28 2012 10:56

Знамо тренировки с таким спаррингом помогли Денису одолеть Ваших местных "монстров",а именно тренировки в новом ТТ клубе ТТ Спорта у м.Фрунзенская,где созданы все условия для тренировок.Вот это не забудь упомянуть,раз находишься на форуме ТТ Спорта,всеж лишняя реклама ТТ клубу не помешает.Есть скидки для заслуженных форумчан в этом зале? А вообще,не раз было сказано,тренировки,тренировки и еще раз тренировки залог успешных выступлений в играх,но только целенаправленных,еще лучше по подсказке опытных мастеров..и у тебя,Александр результаты попрут в гору.

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение ded.59 » Вс окт 28 2012 11:05

A.Chirkov писал(а): ну Вы тут нафлудили
Тык тема так и называется... "Вокруг, да около"... :D :D .
...Вот и стараемся развивать! :unibrow:
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение pitoshaman » Вс окт 28 2012 14:26

A.Chirkov писал(а):всем привет!
ну Вы тут нафлудили
видео спарринга с Денисом Тартынским после тренировки выложу чуть позже. кстати на турнире в минувший четверг Денис обыграл и Бабкина и Михеева
А это кто Бабкин и Михеев???
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Вс окт 28 2012 15:52

Это "Ма Лонг" и "Ван Хао" местной тусовки :smile: А вообще не знать Бабкина,стыдно [-X .сколько страниц посвящено этому "герою" :(

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»